Перейти к содержанию

Муж изменяет и меня не отпускает


Рекомендуемые сообщения

Только что, Кукла0965674 сказал:

Говорит что наконец-то вылез из этой петли

Бла-бла-бла.

Вы верите в то, что какая-то бабенка реально путем шантажа кого-то может заставить трахать себя помимо его воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

В общем, куда ни кинь - у вас всюду клин. 

Ну что ж, терпите. Пусть встречается с любовницей, а то и не одной. Прикупите побольше презервативов, положите ему в карман. Не ровён час, притащит вам гонорею какую-нибудь.

Город какой?

Армянск 

2 минуты назад, StellaB сказал:

Бла-бла-бла.

Вы верите в то, что какая-то бабенка реально путем шантажа кого-то может заставить трахать себя помимо его воли?

Я ему вообще не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кукла0965674 сказал:

Армянск 

Значит, живете вы тоже где-то в Крыму, судя по тому, что приезжаете на сутки.

Какая-то работа типа воспитателя в детском саду, чтобы можно было и ребенка туда пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кукла0965674 сказал:

В том то и дело что я не знаю как поступить.  И куда идти. К маме поехать не могу, ребёнок аллергик там ему хуже становится ( на работу не могу пойти,  нет места в детских садах.  Муж зарплату не отдает мне, дает чуть-чуть на неделю, на продукты.  Финансово я зависима (((((  Я наверное просто сломалась еще с самого начала, потому что не живу а существую (((( и он пользуется тем что мне не куда уйти,  я это понимаю,  и то что будет дальше гулять.  

Честно сказать-сразу поняла, что вы не уходите и терпите его похождения-потому что на 100500 процентов от него финансово зависима... Очень жаль! Но-дорогу осилит идущий-если действительно хотите быть счастлива и НЕтерпеть-то придется подрасти и отделиться от мужа во всех смыслах и взять 100% ответственности за себя и ребенка! 

Некуда идти-тогда на время просто сделайте вид, что все хорошо у вас, а сами готовьте пути отхода-решайте вопрос с тем, где , как и на что будете жить-работы сейчас просто валом, что он-лайн, что оф-лайн-пробуйте, ищите-это куда лучше, чем жить на подачки гулящего ни во что не ставящего вас, мужа!!! Ребенок-аллергик-на что аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

да ваш муж вас за дуру держит...

обеих он тут держит за дур.

 

Автору с любовницей надо подружиться. В конце концов, она тут не виновата :-) Мужа обобрать и отпустить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Честно сказать-сразу поняла, что вы не уходите и терпите его похождения-потому что на 100500 процентов от него финансово зависима... Очень жаль! Но-дорогу осилит идущий-если действительно хотите быть счастлива и НЕтерпеть-то придется подрасти и отделиться от мужа во всех смыслах и взять 100% ответственности за себя и ребенка! 

Некуда идти-тогда на время просто сделайте вид, что все хорошо у вас, а сами готовьте пути отхода-решайте вопрос с тем, где , как и на что будете жить-работы сейчас просто валом, что он-лайн, что оф-лайн-пробуйте, ищите-это куда лучше, чем жить на подачки гулящего ни во что не ставящего вас, мужа!!! Ребенок-аллергик-на что аллергия?

Я тоже склоняюсь что надо копить и сваливать.  Врачи говорят пищевая, а по факту на воздух у мамы в городе,  да и на полной гипоаллергенный диете все равно аллергический кашель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Данька сказал:

обеих он тут держит за дур.

 

Автору с любовницей надо подружиться. В конце концов, она тут не виновата :-) Мужа обобрать и отпустить.

Почему не виновата? Она знала что он женат. 

2 минуты назад, Laska сказал:

Зато прокатило)))))

Это он думает что прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кукла0965674 сказал:

Я тоже склоняюсь что надо копить и сваливать.  Врачи говорят пищевая, а по факту на воздух у мамы в городе,  да и на полной гипоаллергенный диете все равно аллергический кашель 

Тогда возьмите себя в руки, составьте себе четкий план и начинайте его реализовывать!

А по-поводу аллергии-вы знаете, что это психосоматическое заболевание и тк ребенок маленький-он отражает ваше психологическое состояние...подумайте об этой стороне вопроса. В сад можно реально устроить, если пойти туда работать-у меня так кума своих устраивала-тоже не было мест, пошла к заведующей, поговорила, та ее сначала определила на кухне помогать, потом в нянечки перешла, а потом кума пошла на повышение квалификации (тк высшее у нее есть, но не педагогическое)-и вот уже полгода работает воспитателем в саду-не великие деньги, но лучше, чем зависеть... 

6 минут назад, Кукла0965674 сказал:

Почему не виновата? Она знала что он женат. 

 

 Если он вам-жене законной по ушам проехался удачненько, то уж левой бабе-смог напеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кукла0965674 сказал:

 

Это он думает что прокатило

Вы сама то к чему склоняетесь? Уходить или нет?

Есть еще вариант - абстрагироваться и заняться своими делами. Рассматривать мужа как отца ребенку и соседа с которым живешь.

 Ну и искать работу и сад ребенку. 

Что то решать и выступать можно только при финансовой независимости. Пока ее нет - рыпаться некуда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Laska сказал:

Вы сама то к чему склоняетесь? Уходить или нет?

Есть еще вариант - абстрагироваться и заняться своими делами. Рассматривать мужа как отца ребенку и соседа с которым живешь.

 Ну и искать работу и сад ребенку. 

Что то решать и выступать можно только при финансовой независимости. Пока ее нет - рыпаться некуда((

Было бы куда уйти, ушла бы не задумываясь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Laska сказал:

Вы сама то к чему склоняетесь? Уходить или нет?

Есть еще вариант - абстрагироваться и заняться своими делами. Рассматривать мужа как отца ребенку и соседа с которым живешь.

 Ну и искать работу и сад ребенку. 

Что то решать и выступать можно только при финансовой независимости. Пока ее нет - рыпаться некуда((

Только через справку из кожвендиспансера. Принес справку: ок, к телу будешь допущен. Чтобы и самой было спокойнее, и он в следующий раз хорошо подумал, лезть на левую бабу или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кукла0965674 сказал:

Было бы куда уйти, ушла бы не задумываясь 

не. ну канеш, сpазу, как захочешь, тебе хата не пpилетит. мне пpишлось больше года подгонять обстоятельства пока у меня не появился дом. ии в pазводе жить в одном доме. это без pаботы. 

а с pаботой ваще шик. утpом деньги вечеpом жилье.

тpи pаза пеpеезжала с одной сумкой. 

главное - итог-пpекpасно живу в своем доме.

если дом общий - подать на pаздел. аллименты в конце концов можно получать и без pазвода и pазъезда пособие от 3 до 7 - 5500p. встать в службу занятости - еще от полутоpа до 12000. единовpеменная мат помощь - 6000 pаз в год. алименты на жилье pебенку тоже. в сентябpе еще от занятости 3000 упадет. 

до школы 2-3 года осталось . за это вpемя можно pешить вопpос с жильем. не планиpуете pаботать - в деpевне можно снять дом от 1000 pублей в зависимости от pегиона. там и в садик можно без пpописки воткнуться. да и подpаботку там же можно найти. если дитя год с соплями походит - невелика цена для его последующего долговpеменного благополучия.

безвыходных ситуаций нет. есть вpеменные тpудности.

на худой конец есть гоpячие линии помощи женщинам в безвыходных и тpудных ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кукла0965674 сказал:

Было бы куда уйти, ушла бы не задумываясь 

Это из оперы - если бы да кабы, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Это из оперы - если бы да кабы, к сожалению.

кому охота бpать ответственность за свою жизнь? пpоще пеpеложить на кого-то а потом пилить, что все не так. 

на pазвод можно подать заказным письмом. и даже не выходя из дома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Одеревенеть. И душой, и телом. Раз не можешь уйти в данный момент, то сократи контакт, увеличь дистанцию. Займись больше ребенком, меньше общайся с мужем. Да, дома держи стандартный порядок, чистоту, приготовь стандартную "кухню", чтобы не было от него лишних вопросов об изменениях в твоем поведении. Пусть он гуляет где хочет, с кем хочет - научись не ревновать того, кто стал чужим, не беспокоиться о нем. А ты лежи себе бревном, пока ему всё это не надоест и он не переключится с тебя на любовниц. На возможные вопросы можно попробовать прямо, но без истерик, без ругани сказать, что вот так поступивший человек не может быть приятен и вызывать желание, поэтому ты просто исполняешь долг и не более того. 

Только перед всем этим подумай, что будет, если решение о разводе примет он, а не ты. Будет ли на что рассчитывать в таком случае? Если да, если он тоже от тебя зависим, то можно попробовать эту тактику.

И в любом случае ищи способы стать финансово самостоятельной. Учись чему-либо. Сейчас для этого не обязательно посещать какие-то учебные заведения или платные курсы. Нужен лишь стимул, а он у тебя есть - ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...