Перейти к содержанию

Информация - ресурс для "человека разумного".


Рекомендуемые сообщения


 Информация  - важнейший, неисчерпаемый, ресурс для "человека разумного".

 

Я думаю, что было бы здорово, если бы мы скорее научились, не осуждая других коллективно решать актуальные проблемы, количество которых резко увеличивается с появлением различных.

Чем больше людей будет открыто участвовать в обработке информации без страха и с намерением помочь всем или, хотя бы, максимально не навредить никому, даже тем, кто скрывает от большинства данные о деструктивной деятельности, занимаясь искажением жизненноважной информации ради сохранения критически устаревшей модели взаимодействия ныне недопустимой?

Есть идеи и множество инструментов и возможностей для полета творчества, интересно обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeSlova сказал:

Есть идеи и множество инструментов и возможностей для полета творчества, интересно обсудить?

Творчество - дело хорошее. Это в цитате Вы спрашиваете про идеи других или сообщаете про наличие своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир8 сказал:

Даёшь Любовь и православное христианство!

Да, это, действительно, разные понятия.:biggrin:

Сейчас особенно опасно славить правое, поддерживая безумный патриархат, левое от этого подавляется.

Ты, с аватаром ИНЬ/ЯНЬ, меня понял?

Как раз в тему: Религия приводит к ОКР 

 

1 час назад, Крысс сказал:

Творчество - дело хорошее. Это в цитате Вы спрашиваете про идеи других или сообщаете про наличие своих?

Всех. Есть много идей и хочется подобрать оптимальные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeSlova сказал:

Ты, с аватаром ИНЬ/ЯНЬ, меня понял?

Да, только вы меня не поняли: я не противопоставляю любовь и православное христианство, а наоборот. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир8 сказал:

Даёшь Любовь и православное христианство!

хм. согласен на все 100. только, может, без такого пафоса

6 часов назад, NeSlova сказал:


Ты, с аватаром ИНЬ/ЯНЬ, меня понял?
 

успокойтесь, никто ваш словесный пон..с не понял

8 часов назад, NeSlova сказал:


 Информация  - важнейший, неисчерпаемый, ресурс для "человека разумного".

 

 

думаю, информация важна не только для человека. даже простейшие клетки собирают информацию об окружающем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир8 сказал:

Да, только вы меня не поняли: я не противопоставляю любовь и православное христианство, а наоборот. :) 

Мы вас поняли.)) Просто я склонен с сарказму и специфической манере самовыражения) Буду серьезнее с теми, кто серьезно хочет общаться, а не провоцировать на спор ради спора.

 

Вы знаете какая сторона в человеке называется Янь - символ мужской энергии? 
 

10 часов назад, Либерман сказал:

хм. согласен на все 100. только, может, без такого пафоса

успокойтесь, никто ваш словесный пон..с не понял

думаю, информация важна не только для человека. даже простейшие клетки собирают информацию об окружающем

Я тему не так хотел назвать, переименуем. Те, кому будет интересно - поймут или спросят что непонятно. А с теми, кто любит спорить ради спора постараюсь не общаться.

10 часов назад, Либерман сказал:

думаю, информация важна не только для человека. даже простейшие клетки собирают информацию об окружающем

 

Информация - первичность. Одноклеточные осознают мир из другого измерения. Мы о нем только подозревали до появления микроскопа.

А что там в других измерениях, до которых наш мозг пока не дорос....ах, как интересно)
Вы ж воображаете, как еще могут быть макро и микро миры? Какие существа там и интересно ли им с нами общаться?

Поэтому и хочется содействовать коллективной осознанности. Ну и, чтобы процветать. Такой ведь потенциал у нас, при этом абсурдное безумие допускаем даже годами после их "осознания"! Сюююр жее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...