Перейти к содержанию

Переписка с девушкой. Непонятки.


Рекомендуемые сообщения

Да-да, Я еще один застенчивый-непонимающий парень.

Переписываюсь с одной особой с соц-сети. В жизни с ней виделись, но не общались(пересекались по улице). Переписка строится из обсуждения бытовухи всякой. Вроде как она и заинтересована в диалоге, зачастую пишет первой. Переход в план комплементовов(от меня) стукаются в стену из Спасибо и Оу, Тише-тише. Девушка мне симпатична но не чтоб прям любоф-любоф. Может у нее есть какие незаконченные отношения или что еще. Просто буду честным "друзейдевушек" мне не оч хочется. Уже вижу что переписка сохнет и скатывается в полную "Привет как дела".   И вот дилемма: Либо попробовать прямым намеком спросить состоит ли она в отношениях, либо просто высказать что у меня к ней симпатия. И перегнуть не хочется и  тупа вокруг ходить тоже ты выход. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свидание пригласи? Или слабо?
В общем план такой, с девушкой не нужно долго общаться, максимум 3-5 дней, дальше встреча. Если будет морозиться, типа дела и тд, сначала ждёшь, но не больше недели, потом блокируешь её и повторяешь план с другой девушкой. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 дней это долго. Прям на следующий день говоришь:- У меня есть барабан, пошли ипаста. Пойдет-хорошо, не пойдет-тож ниче.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, toli сказал:

Либо попробовать прямым намеком спросить состоит ли она в отношениях, либо просто высказать что у меня к ней симпатия.

 

Практически любая девушка понимает, что когда парень с ней знакомится, он знакомится не для дружбы

поэтому спросить напрямую - естественное следствие знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласи ее встретиться без телефонов, и многое станет понятно. и тебе и ей. а потом, если все ок, вторая встреча, третья и понеслась. если откажет встретиться и назначить дату встречи, то убавь внимание к ней - отвечай на сообщения с опозданием в неск. часов или сутки, намекни, что занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Твердый Микки сказал:

пригласи ее встретиться без телефонов, и многое станет понятно. и тебе и ей. а потом, если все ок, вторая встреча, третья и понеслась. если откажет встретиться и назначить дату встречи, то убавь внимание к ней - отвечай на сообщения с опозданием в неск. часов или сутки, намекни, что занят.

В теории прикольно. Но в первой строчке первого сообщения я кратко описал себя. И условно я приду на встречу с "цветами"(в ковычках), а она в поисках друга по интересам. И немного неловко получится, что может меня еще больше загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да так и напиши: Маша, ты мне нравишься как девушка, а не просто друг по переписке, поэтому хочу пригласить тебя в кино(кафе) Ты согласна?

Ну и всё. Че терять-то? Откажет - значит не зацепил как парень, иди дальше искать! И не парься этим отказом, другая найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приглашать уже куда-то. Решать вопрос. А то она может уже сложила о вас мнение , что вы нерешительный или что она вас не заинтересовала. Чего тянуть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Norvina сказал:

 

Ясно что нужно. Но непонятка в том что : я приду на свидание, а она на дружескую прогулку. Хотелось  бы для себя как-то заранее понять намерения. Поэтому и написал сюда, может что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abandon сказал:

toli, ты от девушки много хочешь, она ещё не общалась даже с тобой в живую. И не надо никакие цветы ей нести.

Цветы были выделены в кавычки, это скорее как символ(намеренье), а не то что я с букетом роз пойду. Я от нее не хочу многого (мне признание в любви на 2 сообщение не надо). Скорее хоть какаю то определённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Abandon сказал:

Встреться хотя бы 2-3 раза, будет уже какая то определённость.

ИИииииииииииииии.... бамц, я пригласил и она написала что заболела. Она до этого писала что больна немного, а сейчас вообще на улицу не выходит. Я вообще хз что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abandon сказал:

Как я раньше и писал, подожди недельку. Если опять будет мороз с её стороны, ну и пошли её на хутор и всё.

При этом сохранять общение, усилить, или свести к минимуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, toli сказал:

ИИииииииииииииии.... бамц, я пригласил и она написала что заболела. Она до этого писала что больна немного, а сейчас вообще на улицу не выходит. Я вообще хз что думать.

Тебя культурно и ненавязчиво послали. Исчи другую, не болезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Тебя культурно и ненавязчиво послали. Исчи другую, не болезную.

Так если послали, к чему она дальше мне пишет, добавляется в другие соцсети*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже на твоё усмотрение. Если нравится общаться, можешь общаться. Если есть интерес с её стороны, можно продолжать общение, если тебе это удобно.

Если она уж там заболела, то вряд ли у неё есть много сил на общение. Так что скорее всего это общение будет сведено к минимому. Но ты, если хочешь, можешь поинтересоваться как там она выздоравливает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...