Перейти к содержанию

ч.1 ст 157 УК РФ


boa constrictor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, КошкаБ сказал:

как прэлестно вы эпитеты подбираете))):biggrin:

Я тоже так могу. И даже лучше. Но меряться *уем с ослом как то .. некомильфо для Насреддина. У осла в итоге окажется больше, но женщины дают мне, а не ему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, boa constrictor сказал:

Бабы, они же не мозгом думают, а всем телом.

         только на выстрадавшего женский абьюз, может снизойти такое просветление

   

         нарушу закон об интеллектуальной собственности, пойду под суд за плагиат, но фразу над своей кроватью повешу

                  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

нарушу закон об интеллектуальной собственности, пойду под суд за плагиат, но фразу над своей кроватью повешу

Ходжа Насреддин говорил, что нельзя думать о женщинах, особенно на ночь и над кроватью ничего о женщинах тоже вешать нельзя!

Не делай этого, падре!

Цитата

Горе Насреддина.

...

Когда умерла жена ходжи Насреддина, никто не заметил у него особых признаков печали. Но когда через некоторое время пала его лошадь, он до того расстроился, что несколько дней даже не выходил из дому. Пришли к нему приятели и спрашивают, почему о лошади он горюет больше, чем о жене. Насреддин ответил:

- Когда умерла моя жена, пришли ко мне соседи и стали утешать: не печалься, друг, о жене, мы найдем тебе другую, еще лучше. А с тех пор как издохла моя лошадь, никто не пришел сказать, что добудет мне другую, еще лучше. Поэтому я и горюю о ней больше, чем о жене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, boa constrictor сказал:

... но женщины дают мне, а не ему ))

 

Сумашедщий старый пропердон, да ослу как раз таки походу больше, чем тебе. 

Наси дин, гля.  Наполеон.  

Ной больше, сильнее как тебе не хочется алименты своим же детям платить, убогий мухомор. А то не впечатляет.

Больше исков. Напиши жалобу в ООН, гнилушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex Reznik сказал:

Больше исков. Напиши жалобу в ООН, гнилушка.

Я наконец понял. Эта Алекс Резник - баба!!

Иски не я подаю, а она. Дура ты. Мне лично все по*уй.

Но что примечательно, - пишешь мне ты, а не я тебе.. Не правда ли интересное наблюдение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, boa constrictor сказал:

Я наконец понял. Эта Алекс Резник - баба!!

 

Ага. Платить алименты НА СВОИХ ДЕТЕЙ это не по-мужски. Ай, гнилушка. Ну, даёшь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alex Reznik сказал:

 

Ага. Платить алименты НА СВОИХ ДЕТЕЙ это не по-мужски. Ай, гнилушка. Ну, даёшь!

 

 

Ну вообще то действительно странное заявление от мужчины вот что вы тут сейчас написали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - баба, господа. Думаю, понятно стало всем.

Баба, давно не ебенная (отсюда всякие уничижительные эпитеты в адрес мужчины).

Она, может и хочет, но никто не берет! Это - ужасный конец, но он лучше, чем ужас без конца.

Так что давай, жги еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, boa constrictor сказал:

Это - баба, господа. Думаю, понятно стало всем.

 

Кому "всем", дерьмонтиновый ты лоскут?  Кто тут твои саратники, щегол? 

Я ж тебе говорил, в реале я бы тебе лещей надавал, кровавые сопли бы по стенам летели. Хотя, нет. Просто бы загнул и поджопниками гнал бы пока ты не упал и не стал ползти до банкомата алименты платить.

 Старожилы подтвердят, что такое вполне реально, пердошёп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смелая.. пока далеко! )))

А я бы уши надрал, ласково. А потом бы поставил раком, и...

Тебе понравится, дорогая.

Отстань, а! Новый стрим Бушвакера начался. "Цивилизации черной Африки в Новое время".

А ты отвлекаешь.

https://sc2tv.ru/bushwacker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, boa constrictor сказал:

Это ерунда. Тут никто ничего не помнит. У меня тут 6 разных ников за 2 года.

Тему скопируй (текст) и запили заново. А там интересно хоть? Про что?

Нет, не интересно. Комнату хочу снять без риэлтора

 

 

1 час назад, boa constrictor сказал:

Я наконец понял. Эта Алекс Резник - баба!!

Это не баба. Это клон макола, макгрега и так далее. Адвокат 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Limo сказал:

Нет, не интересно. Комнату хочу снять без риэлтора

 

 

Это не баба. Это клон макола, макгрега и так далее. Адвокат 

 

 

Это? Адвокатша? Да она тупые ошибки делает, настолько очевидные, что глаза режет. Могу напомнить, но мне, право, лень.

Это чучело вообще не читало СК РФ, и имеет смутное представление о ГПК.

Про УК я вообще молчу, оно его даже не открывало.

...

Комнату где хочешь снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chilli сказал:

Ахахахаха...ну вы даете)))

Ну я то что? Я готовлю бомбу в суд. Завтра даже тут опубликую... Мне не страшно.

Пусть боятся такие вот "адвокаты". Удав реально страшный чувак, от другого бы красивая и молодая 3 сыновей не родила бы.

Бомба на тему:

1) Неверный расчет задолженности по алиментам в деле, с 487 до 281 тыс на 5 ноября 2020.

2) За период рассмотрения дела с 1 июня 2020 я никаких платежей не производил, кроме текущих

3) в деле (исполнительном производстве) есть факт списания моей супругой аналогичной задолженности по отношению ко мне, в размере 600 000 рублей в 2016 году, что фактически было формой обналичивания денежных средств.

4) факт списания задолженности без моей фактической ее уплаты является формой обналичивания, незаконной трансакцией по 

5) Прошу снова вызвать в суд судебного пристава исполнителя, для уточнения и объяснения изложенных мной фактов

Цитата

 

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
(в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, boa constrictor сказал:

Это? Адвокатша? Да она тупые ошибки делает, настолько очевидные, что глаза режет. Могу напомнить, но мне, право, лень.

Это чучело вообще не читало СК РФ, и имеет смутное представление о ГПК.

Про УК я вообще молчу, оно его даже не открывало.

...

Комнату где хочешь снять?

Это мужик. Его видели москвичи форумцы. Да и сам он иногда кидает фотки, видосы с собой, с крутым мачей... Он тут со времен создания зареган. Тысячу и один клон уже сменил. При чем именно клоны.. Короче, говно человек. О профессионализме не знаю. 

 

 

В Москве. Или предлагаешь снять на Кубани, и ездить в Москву на работу? На электричке... Чух, Чух, чух....))) 

05.11.2020 в 16:34, Alex Reznik сказал:

 

С воровкой жил, значит сам не чист на руку. Это факт. 

Скользкий изворотливой сморчок с признаками старческой деменции.

 

 

Феноменальная логика..... Видимо, та самая.. Мужская

 

А не.... Адвокатская... Проекционная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 02:28, boa constrictor сказал:

Я готовлю бомбу в суд. Завтра даже тут опубликую... Мне не страшно.

Пусть боятся такие вот "адвокаты". 

 

Да, кому ты нужен со своими бомбами? Разве что я захожу постебать. Если бы я не писал, эта тема бы ушла на дно, как и ты сам.
Ты просто тупая старая плесень. Образчик того, как человек может опуститься: сделать из борьбы с собственными детьми и их матерью подвиг.

Ты мерзкая гнида размахивающая своим грязным бельём перед людьми. Эта мысль должна всплывать у тебя, когда ты смотришь на себя в зеркало.  Можешь меня не благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 18:39, Limo сказал:

В Москве.

аа.. ну тут я не советчик. Хотя не понимаю в чем сейчас проблема?

12 часов назад, Alex Reznik сказал:

Если бы я не писал, эта тема бы ушла на дно,

О! Хорошая мысль. Избавь меня от себя! ))) Стебаться иди в другое место..

Мне уже не интересно, и даже уже не смешно читать твои злобные высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, boa constrictor сказал:

.. ну тут я не советчик. Хотя не понимаю в чем сейчас проблема

В том, что я хочу снять дёшево и сердито. А сдают в тридорога и хуй ты там жить захочешь/ сможешь. То соквартирники алкаши наркоманы, то унитаз разбит, то плита не работает.... 

Хочется найти золотую середину. Чтоб тихо, уютно, и не за бешеные бабки. А адекватные деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...

Молодая 40-летнеяя "Звезда правосудия" (имею ввиду судью, только что назначенную федералом) полностью в приговоре процитировала обвинительное заключение дознавателя, так же, как до этого его процитировала прокуратура.

Все мои доводы просто не рассмотрены, ходатайства отклонены.

Вынесен приговор : 1 год исправительных работ, с отчислением в доход государства (!) 10% от заработка. Наказание можно отбывать по основному месту работы (!) 

...

Приговор основан, по сути, лишь на факте неуплаты алиментов. Никакого анализа уважительности причин сделано не было, хотя статья прямо указывает на необходимость анализа причин.

В общем, в пятницу приговор будет выдан мне на руки, и я пойду дальше, оспаривать этот бред и ксерокопии, которые перепечатывает судья, не думая.

Но что то мне подсказывает, что эта судья дальше 8 разряда не шагнет, и ее карьера в федеральном суде закончится на следующей аттестации. Так нельзя.

Апелляционная жалоба.
Тезисы.
1. Приговор вынесен на основании формальных признаков неуплаты в октябре 2019 и январе 2020 года.
2. Размер накопленной задолженности за этот период является ложным, и отличается в ДВА раза, ходатайство об уточнении судом отклонено, хотя могло быть проверено на сайте ФССП в ходе заседания.
3. Накопленная задолженность, согласно материалам дела, относится к 2018 году. С этого момента производились текущие платежи. Проверить это можно было бы повторным вызовом свидетеля ( судебного пристава исполнителя), что не было сделано судом. Разница составляет более 200 тыс. руб. В то время как накопленная задолженность за инкриминируемый в обвинении период ( с 1.10.19 по 31.03.20) составляет 70 тыс. рублей.
4. Судом отвергнуты ВСЕ мои ходатайства, и предоставленные документы, а именно: (тут я еще потом перечислю, 6 пунктов)
5. Не исследованы причины пропуска платежей за упомянутые 2 месяца, их отнесение к уважительным и неуважительным. Не исследованы т.н. «Перекрытия» платежей, в счет будущих периодов. В приговоре мои доводы никак не упомянуты, а именно: возможность платить, уклонение от возможности, анализ умысла, предпринимаемые попытки.
6. Неоднократность, в приговоре принята за ежемесячность, хотя Уголовный закон этого не предполагает.
7. Не приняты во внимание иные имущественные отношения между мной, и матерью моих сыновей, хотя такие документы представлены (подаренный дом, стоимостью 14 млн рублей, впоследствии проданный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...