Перейти к содержанию

Ушла жена, нуждаюсь в совете и помощи


Рекомендуемые сообщения

Ушла жена в 18 году, были вместе со школы, появился ребенок поженились, по странным причинам на фоне переживаний и смерти близких образовалось паническое расстройство, были очень часто панические атаки, не работал, ушла на фоне частых ссор, сам со всем справился и вылечился, работу нашел, возвращаться не хочет, говорит что у меня нет целей по жизни, сама при этом пока не работает. Ребенку 3 года, часто видимся, с женой до сих пор спим, других партнеров что у нее, что у меня не было(нам по 24 года), когда гуляем на улице берет под руку, в сексе все нормально, при этом когда завожу тему на возвращение домой отказывается(живет с родителями), вот я не понимаю логики, секс есть, под руку зачем то берет, я ее все так же откуда либо встречаю, порой катаемся к ее родственникам в удмуртию, но возвращаться отказывается и постоянно выкидывает обидные мне фразы, такие как»нашел бы ты себе уже девушку» или « не знаю сколько нужно времени чтобы по тебе соскучиться» во мне живет тонна боли за все происходящее, по ночам меня всего трясет, как представлю ее с другим становится еще хуже, при том что говорит в отношениях не нуждается и под первого встречного ложится не собирается, я не знаю как ее отпустить, не знаю как не думать об этом всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, потому и не хочет возвращаться, что боится, что опять возникнут "частые ссоры".

ИМХО - у вас сейчас вполне гостевой брак. Может оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vivafidel сказал:

не знаю как не думать об этом всем

Попробуйте обратную тактику - не настаивайте на том, чтобы жить вместе. Попробуйте дать понять, что хотите свободы. Может, так она Вас оценит по-достоинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vivafidel сказал:

у меня нет целей по жизни, сама при этом пока не работает

нет взаимосвязи

9 часов назад, vivafidel сказал:

улице берет под руку, в сексе все нормально, при этом когда завожу тему на возвращение домой отказывается

не взаимосвязано

9 часов назад, vivafidel сказал:

секс есть, под руку зачем то берет, я ее все так же откуда либо встречаю, порой катаемся к ее родственникам в удмуртию, но возвращаться отказывается

не взаимосвязано

почему вы думаете, что одно должно логически пpоистекать из дpугого? это вообще pазные вещи из pазных опеp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Laska сказал:

Видимо, потому и не хочет возвращаться, что боится, что опять возникнут "частые ссоры".

ИМХО - у вас сейчас вполне гостевой брак. Может оставить все как есть?

Вот согласна.

Автор, а посмотрите в другом ракурсе. Вы жили вместе - у вас появилось как пишете по непонятным причинам паническое расстройство, частые ссоры.. Сейчас вы успешно это преодолели, нашли работу. Ребенка видите, жена с вами спит даже - вот просто у вас теперь отношения в таком формате! ПРИМИТЕ это и будет всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ее не устpаивает совместное пpоживание, а все остальное устpаивает, значит, у нее есть пpичины жить отдельно. возможно жить с вами под одной кpышей ей не доставляет удовольствия, а все остальное доставляет. вам что? pазойдетесь - лишитесь бесплатного секса и пpиятных пpогулок. если есть, чем компенсиpовать - то впеpед. нечем, пользуйтесь и не делайте человеку мозг чтоб не настpоить пpотив себя и лишиться того, что есть. можете попpобовать научиться быть пpиятным в совместном пpоживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...