Перейти к содержанию

Смерть близкого. Мы с мамой не можем его отпустить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2 года назад умер папа от онкологии. Все это время мы с мамой не можем его отпустить, первый год мы плакали каждый день, сейчас все же легче. Он снится мне чуть не каждую ночь,сны страшные, иногда я боюсь засыпать , стала ложиться в 4 утра. После этих сновидений чувствую себя плохо, нервно и тревожно. Сплю только со светом. Помогите мне пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к психотерапевту вместе с мамой. Вам назначат медикаменты, пролечитесь. Жизнь продолжается. Ваш папа  наверняка хотел бы, чтобы вы жили спокойно и счастливо, а не сходили с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал мать за руку когда она умерила от онкологии... Сочувствую!!! Но пережить придется...

Чем Вы сильнее переживаете тем самым вы усиливаете эти переживания. Я у гроба рыдал.... :( но дальше прошло 8 лет. Родил пацана, отец (будь здоров) ездим радуем. ДВИГАЙТЕСЬ!!!!!

30.09.2020 в 12:00, Юлия5553535 сказал:

Здравствуйте, у меня 2 года назад умер папа от онкологии. Все это время мы с мамой не можем его отпустить, первый год мы плакали каждый день, сейчас все же легче. Он снится мне чуть не каждую ночь,сны страшные, иногда я боюсь засыпать , стала ложиться в 4 утра. После этих сновидений чувствую себя плохо, нервно и тревожно. Сплю только со светом. Помогите мне пожалуйста..

Мои искренние соболезнования....Папа сделал так чтобы ты продолж(ила)ала жить Смерть только прижимает.... Не буль с МАМОЙ... неделю две.... три.... она тоже должна пережить. Не замещай 5его.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...