Перейти к содержанию

Доброго времени суток.))


Беретта

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Killwellmor сказал:

Чили не включай педагога)я уже наслушался это ереси в свой адрес

двай я тебе приведу нормальный и понянтный аргумент

я иногда пишу с телефона и там не удобно переключаься как минимум

так же слипаются иногда буквы и тд понимаешь?как просто это объяснимо

 

можно продолжить развивать вывод

ну вот к примеру тебе какое общение ближе

иллюзорно дружелюбное ниочем со знаками препинания

 

или настоящее включающие по уолчанию инфрмацию на подумать?

 

Я тоже пишу с телефона или с планшета. На клаве есть и голосовой набор и автозаполнение. При желании это освоить можно писать быстро и без ошибок.

 

При такой постановке вопроса - или /или ответ очевиден. Если конечно темы на подумать не загрузят меня до такой степени что я в депрессию впаду))) а в дружелюбной болтавне пусть даже и иллюзорно дружелюбной тоже есть свои плюсы - она разругружает мозг, особенно когда человек находится в стрессе, помогает напряжение снимать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chilli сказал:

Если конечно темы на подумать не загрузят меня до такой степени что я в депрессию впаду)))

Ты реально можешь впасть в депру, начитавшись чего-то на форуме???:shok: Надеюсь, это шутка была... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Ты реально можешь впасть в депру, начитавшись чего-то на форуме???:shok: Надеюсь, это шутка была... )

В принципе могу, да...я вообще впечатлительная, все близко к сердцу принимаю..даже кино)

поэтому стараюсь сильно душещипательные темы не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Крысс сказал:

Утро! Сижу на форуме, вношу в игнор всех, на чьи сообщения всё равно не обращал внимания и пролистывал. Плюс и тех, кто себя странно стал вести и напрягать. Так хоть сэкономлю время и нервы.

Я бы на твоем месте этого не делала. Ты прячешься в домик. А здесь есть возможность общаться с самым разным народом и тренировать психическую выносливость! (сама такой термин придумала тока что) А она тебе как бывшему суициднику очень даже в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chilli сказал:

В принципе могу, да...я вообще впечатлительная, все близко к сердцу принимаю..даже кино)

поэтому стараюсь сильно душещипательные темы не читать

Ой-ой... А как же ты тогда в реале с людьми общаешься? Совсем тяжело наверное? Долго отходишь, если чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Ой-ой... А как же ты тогда в реале с людьми общаешься? Совсем тяжело наверное? Долго отходишь, если чё не так?

В реале общаюсь соблюдая безопасную дистанцию)

Вообще я социофоб на самом деле) хотя круг общения у меня достаточно большой, ни с кем слишком тесно что называется "по душам" я не общаюсь. Ну кроме мужа естественно))

А так раньше да когда дистанцию не соблюдала - долго отходила, да, если что не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Крысс сказал:

= расшатывать нервы:biggrin: У любой монеты две стороны

Вот учись! Спокойно реагировать на всё, что здесь пишут! Юмор включай, есть он у тебя, вижу! Считай что проходишь такой тренинг! Вот потусуешь тут подольше - посмотришь, как изменится твое восприятие и возможно даже в мировоззрении произойдут перемены - к лучшему! Я тоже когда-то бодалась, когда новенькой пришла,, даже банили за оскорбления тип того)) Сейчас смешно даже. Появилось философское так сказать отношение ко всем присутствующим - принятие их такими, как они есть.  Чего и тебе желаю! :flowers:

16 минут назад, Chilli сказал:

В реале общаюсь соблюдая безопасную дистанцию)

Вообще я социофоб на самом деле) хотя круг общения у меня достаточно большой, ни с кем слишком тесно что называется "по душам" я не общаюсь

Не) По описанию в вики ты не подходишь ) Там совсем тяжелый случай в их классическом проявлении:

Социофо́бия (от лат. socius «общий, совместный» + др.-греч. φόβος «страх»), социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство[прим. 1] — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

от учись! Спокойно реагировать на всё, что здесь пишут!

В ЧС внёс:

1. Который постоянно втирает про инопланетян

2. Который везде вставляет цитаты из Библии целыми полотнами

3. Которая всеми вечно недовольна и всех критикует

4. Который призывал убить родителей и списать на несчастный случай

5. Который кругом несёт какую-то дичь про обязанность плодится и превосходство мужчин

6. Который докапывается до всех (аналог 3)

7. Который втирает про всякую мистику

8. Который с зашкалившей самооценкой и тоже про мистику

9. Скандалист

10. Второй аккаунт скандалиста

11. Человека, который вообще пишет бессвязные слова, не относящиеся ни к чему

12. Особу с бешено меняющимся настроением, но всегда угрюмым

 

Вот такие 12 позицией в чёрном списке. Я это рассматриваю, как экономию своего времени и места в своём мозге, которое можно заполнить чем-то лучшим, чем чужими склоками, бреднями и обвинениями.

 

1 час назад, КошкаБ сказал:

Появилось философское так сказать отношение ко всем присутствующим - принятие их такими, как они есть.  Чего и тебе желаю! 

Я их принял такими, какие есть - и пришёл к выводу о нашей несовместимости. Я не футбольные ворота, принимать всё, что в меня влетает. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chilli сказал:

Тогда социопатия...подхожу?)

Тоже врядли)))

Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; диссоциа́льность в МКБ-11 (от др.-греч. δυσ- — приставка, означающая отрицание, затруднённость и т. п. + социальность); устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопа́тия, гебо́идная психопа́тия, психопа́тия, социопа́тия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами антисоциального расстройства личности[4].

 

 

Хоспаде еще пару таких цитат и я буду Салис2 на форуме)))) Дистилейшн или как иво там сейчас звать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности

:yes: все про меня...)

Социальные нормы я тоже часто игнорирую, маски не ношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Хоспаде еще пару таких цитат и я буду Салис2 на форуме)))) Дистилейшн или как иво там сейчас звать)

Дизиллюжн. Только надо ещё в конце текста название учебника и дату его выпуска вставлять:yes: Чтоб стать полноценным двойником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Крысс сказал:

не футбольные ворота, принимать всё, что в меня влетает. Не в обиду.

А ты не принимай! В том и высший пилотаж - видеть это и не реагировать никак, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Chilli сказал:

В реале общаюсь соблюдая безопасную дистанцию)

Вообще я социофоб на самом деле) хотя круг общения у меня достаточно большой, ни с кем слишком тесно что называется "по душам" я не общаюсь. Ну кроме мужа естественно))

А так раньше да когда дистанцию не соблюдала - долго отходила, да, если что не так)

Ну, получается, не социофоб.

Я предполагаю, что просто травмированная в детстве, как многие тут... травма не лечилась, поэтому вот так... Без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КошкаБ сказал:

высший пилотаж - видеть это и не реагировать никак, понимаешь?

От этого какое-то моральное наслаждение? Или где. Просто не вижу повода лишний раз натыкаться на сообщения про инопланетяшек для того только, чтоб на них не реагировать. Функция игнора как раз отлично помогает не реагировать, ещё и время экономить. Ладно, прекращаю, а то сейчас сам к Вам в игнор напрошусь со своей упёртостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

игнорированием социальных норм,

 

5 минут назад, Chilli сказал:

:yes: все про меня...)

Социальные нормы я тоже часто игнорирую, маски не ношу)

Ты игноришь социальные нормы??

Как я поняла - социопаты - это что-то типа тех, кто может там в трусах или голый по улице пройти... к примеру.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chilli сказал:

:yes: все про меня...)

Социальные нормы я тоже часто игнорирую, маски не ношу)

Кстати и про меня) Все подходит кроме агрессивности. Хотя хз может она скрытая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Ну, получается, не социофоб.

Я предполагаю, что просто травмированная в детстве, как многие тут... травма не лечилась, поэтому вот так... Без обид )

Уже выяснилось что в терминологии произошла ошибка. Социопат я. В средней форме тяжести) Но я не считаю что это какая-то проблема на самом деле. Мне так комфортно и удобно. За многие годы я выработала для себя оптимальные  способы построения взаимоотношений с людьми чтобы они доставляли мне минимум дискомфорта, не травмировали бы психику и в то же время приносили бы пользу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

Ну, получается, не социофоб.

Я предполагаю, что просто травмированная в детстве, как многие тут... травма не лечилась, поэтому вот так... Без обид )

Социопат) Мы уже продиагностировали) И меня заодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

 

Ты игноришь социальные нормы??

Как я поняла - социопаты - это что-то типа тех, кто может там в трусах или голый по улице пройти... к примеру.... 

Это видимо уже в совсем запущенных случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chilli сказал:

Уже выяснилось что в терминологии произошла ошибка. Социопат я. В средней форме тяжести) Но я не считаю что это какая-то проблема на самом деле. Мне так комфортно и удобно. За многие годы я выработала для себя оптимальные  способы построения взаимоотношений с людьми чтобы они доставляли мне минимум дискомфорта, не травмировали бы психику и в то же время приносили бы пользу.

 

:yes: Аналогично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...