Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Меня обидел форум в лице двух дебилов: Абандона и Алек-с-а, которые в ответ на моё сообщение о том, что все мы братья и достойны любви, - сказали мне, что я больной человек. Не знаю почему, но меня это очень задело - мне до сих пор неприятно. Хочется поговорить, - вот давайте об этом поговорим. При кризисе тем и общей скуке, почему бы не обсудить и этот странный пустяк.

Братья во Христе, называется.

Вот эта тема, кому интересно:

25 минут назад, Владимир8 сказал:

Не знаю почему, но меня это очень задело - мне до сих пор неприятно.

Может потому что

25 минут назад, Владимир8 сказал:

я больной человек

?

39 минут назад, Владимир8 сказал:

Меня обидел форум в лице двух дебилов: Абандона и Алек-с-а, которые в ответ на моё сообщение о том, что все мы братья и достойны любви, - сказали мне, что я больной

Абандона не знаю, но насчет Алекса вы правы, он абсолютный безбожник. Любую тему он безбожно запростынивает скрижалями 3х тысячалетней давности. 

• Нравится 2

3 минуты назад, Игумен сказал:

Абандона не знаю, но насчет Алекса вы правы, он абсолютный безбожник. Любую тему он безбожно запростынивает скрижалями 3х тысячалетней давности. 

Ну так и не вникай)) А многим эти посты Алекса оч даже заходят, видела благодарные отзывы

1 час назад, Владимир8 сказал:

Не знаю почему, но меня это очень задело

Видимо потому, что Вам незаслуженно присвоили инвалидность психиатры. А тут ещё и на форуме в ту же степь кого-то несёт.

1 час назад, КошкаБ сказал:

многим эти посты Алекса оч даже заходят, видела благодарные отзывы

Среди них и мои благодарные отзывы. Только не перевариваю, когда начинается цитирование каких-то отрывков вместо изложения своей позиции по вопросу. А так у Алекса с соображалкой всё класс. Очень меня вдохновил в теме моей самой первой.

О, как, Владимир8, вы обиделись?

Но на самом деле вы передёргиваете.
Я сказал, то что сказал, не на сообщение о том, что люди братья и сёстры (инцест? кровосмешение?).

Я ответил на ваше сообщение о другом, где вы заявляли

Что лучше я могу решить без вас. Но с Богом.

С чем я вас благополучно и оставил. Но вижу, что вы не оставили меня)

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ну так и не вникай)) А многим эти посты Алекса оч даже заходят, видела благодарные отзывы

Оч женский глагол. Женщины все время о том чтобы что нибудь в них заходило.   Уважаемый форум, на первой строчке товарища Гугла...как не стыдно либидо свое здесь пиарть!

И давайте, на чистоту. Если для вас это важно, то зачем же вы своё сокровенное и интимное выносите на обозрение посторонних людей? То, что вы делаете, больше напоминает эксгибиционизм.
А если вы это делаете, то пожалуй, должны быть готовы к тому, что не все разделяют вашу точку зрения и не все такие как вы.

• Нравится 1

При кризисе тем и общей скуке, почему бы не обсудить и этот странный пустяк.

Элементарно, Ватсон. Здоровых нет. Есть недообследованные. Врачебная истина.

Вы точно уверены, что у вас внутри нет паразитов? Вы давно проверялись?

Допустим, что нет. А вы уверены, что у вас нет где-нибудь болезнетворных микробов? Они могут быть где угодно, а не только там, где берут анализ.

А как насчёт вирусов?

• Нравится 1

26 минут назад, Крысс сказал:

Видимо потому, что Вам незаслуженно присвоили инвалидность психиатры. А тут ещё и на форуме в ту же степь кого-то несёт.

Як ни странно, но вы видимо правы... Но я об этом молчу, потому что мне дали пенсию. :secret:

13 минут назад, Abandon сказал:

И давайте, на чистоту. Если для вас это важно, то зачем же вы своё сокровенное и интимное выносите на обозрение посторонних людей? То, что вы делаете, больше напоминает эксгибиционизм.
А если вы это делаете, то пожалуй, должны быть готовы к тому, что не все разделяют вашу точку зрения и не все такие как вы.

Давайте помиримся - худой мир лучше доброй войны! Иисус Христос говорил: не давайте святыни вашей псам... Применительно ко мне, я положил, что все мы братья, а не псы.

Як ни странно, но вы видимо правы... Но я об этом молчу, потому что мне дали пенсию. :secret:

Если это так, то чего обижаться, Владимир8? Лучше на Бога обижайтесь, что он на вас послал такую болезнь.

Давайте помиримся - худой мир лучше доброй войны!

Я на вас зла не держу)

20 минут назад, Владимир8 сказал:

Як ни странно, но вы видимо правы... Но я об этом молчу, потому что мне дали пенсию. :secret:

Так, а если бы все же НЕ дали?

26 минут назад, Chapayskiy сказал:

Так, а если бы все же НЕ дали?

Я бы стал бузить и подавать в суд за неправильный диагноз.

Так мне пришлось бы искать работу, а тут якая красота: пенсия, живи як хочешь.:peace:

49 минут назад, Abandon сказал:

Если это так, то чего обижаться, Владимир8? Лучше на Бога обижайтесь, что он на вас послал такую болезнь.

Я на вас зла не держу)

Ну вот и славно... ;)

якая красота: пенсия, живи як хочешь

Пока лежал в больнице, многие там были только ради комиссии по признанию инвалидности. Переживали: пройду, не пройду? А Вас вон, насильно осчастливили) Чудно.

Изменено пользователем Крысс
  • Нравится 1

4 часа назад, Владимир8 сказал:

Я бы стал бузить и подавать в суд за неправильный диагноз.

То есть Вы доказывали бы в суде, что Вы - душевнобольной? Так ведь в психиатрии переосвидетельствования есть, как при любой инвалидности - то есть Вам стоит изощряться в навыках доказывания наличие диагноза, а не отсутствия, чтобы не потерять льготы.

5 часов назад, Владимир8 сказал:

Давайте помиримся - худой мир лучше доброй войны! Иисус Христос говорил: не давайте святыни вашей псам... Применительно ко мне, я положил, что все мы братья, а не псы.

Вы что то там положили, называя себя христианином, а вот мнение Иисуса Христа:" Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести , но меч, ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку - домашние его.Кто любит отца, или мать более Меня - не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более нежели Меня, недостоин Меня; и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережёт её."Матф. 10;34 -39.

20 часов назад, Abandon сказал:

Крысс, и под какие болезни там косили, интересно?

Там не косили. Переживали, что недостаточно двинутые для инвалидности. Как я, например.

16 часов назад, Аглая сказал:

То есть Вы доказывали бы в суде, что Вы - душевнобольной?

Наоборот. Впрочем, нечего об этом говорить. :mf_seehearspeak:

Изменено пользователем Владимир8

16 часов назад, Аглая сказал:

" Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести , но меч, ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку - домашние его.Кто любит отца, или мать более Меня - не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более нежели Меня, недостоин Меня; и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережёт её."Матф. 10;34 -39.

Я вот за братьев наших переживаю.
Значит древние китайцы или племена тумба юмба  и все те до кого в те или иные времена не дошла библия... Знать не знали о ее существовании но жили благочестиво! Они прямиком в ад попали или попадут?
Не знание закона не освобождает от ответственности? :))))

Сколько же хороших людей/душ по незнанию загублено?
Ну не было и нет и многих осведомленности о библии или других писаниях. 

Им хана??? :rolleyes:

• Нравится 1

4 минуты назад, foxichka сказал:

Значит древние китайцы или племена тумба юмба  и все те до кого в те или иные времена не дошла библия... Знать не знали о ее существовании но жили благочестиво! Они прямиком в ад попали или попадут?

Им хана??? :rolleyes:

Понятия не имею, и не считаю. что Вы аргумент нашли против христианства. На таком уровне говорить о нём бессмысленно.

18 часов назад, Аглая сказал:

враги человеку - домашние его.Кто любит отца, или мать более Меня - не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более нежели Меня, недостоин Меня

лучший аргумент против. хотя, почему против? я просто буду любить не невидимого дядьку а свою семью - и попаду в Ад, всё по-честному:thumbup::lol:

1 час назад, foxichka сказал:

Им хана??? 

жаль, "повезло" узнать о христианстве - а то, глядишь, и впрямь по незнанке прокатило бы мимо стойбища грешников))

Изменено пользователем Крысс

25 минут назад, Крысс сказал:

лучший аргумент против. хотя, почему против? я просто буду любить не невидимого дядьку а свою семью - и попаду в Ад, всё по-честному:thumbup::lol:

жаль, "повезло" узнать о христианстве - а то, глядишь, и впрямь по незнанке прокатило бы мимо стойбища грешников))

Не знание закона не освобождает от ответственности!
попали бы в ад прямиком.

Только познавшим дано ;) 
а так не судьба.

42 минуты назад, Аглая сказал:

Понятия не имею, и не считаю. что Вы аргумент нашли против христианства. На таком уровне говорить о нём бессмысленно.

это вообще практически о любой религии.

Там подмешивалось и дополнялось чтоб у людей хоть какие то законы морали были. Чтоб не дошли до мрака полного.

Я не спорю о том есть ли Бог.

Если он и есть то скорее всего один а не разные для всех континентов. 
И одни и те же примерные законы " хорошести" для всех.

А вообще если ученых почитать то мы появились из плесени  которая плавала на поверхности земных озёр.
И выживала еле при засухе в мельчающих лужах.

Так что.... 

• Нравится 1

3 часа назад, foxichka сказал:

А вообще если ученых почитать то мы появились из плесени  которая плавала на поверхности земных озёр.

Так в библейском варианте Боженька тоже не из бриллиантов лепил :biggrin: /хотя, в отличие от научного мира, к его услугам были все богатства мира/...

8 часов назад, Крысс сказал:

На таком уровне мышления вообще аргументы не нужны. Бог - Дух, а не дяденька.

8 часов назад, foxichka сказал:

Там подмешивалось и дополнялось чтоб у людей хоть какие то законы морали были. Чтоб не дошли до мрака полного.

И кого это волновало по Вашему?

6 часов назад, Аглая сказал:

На таком уровне мышления вообще аргументы не нужны

Ну да, на уровне мышления "невидимые духи и привидения дороже семьи" лучше в споры не вступать. А то побьют, во имя духов))

3 минуты назад, Крысс сказал:

Ну да, на уровне мышления "невидимые духи и привидения дороже семьи" лучше в споры не вступать. А то побьют, во имя духов))

Ничего, что Вы умничаете на психологическом форуме? Психо - душа; логос - слово (греч.) Психология - наука о душе. Может Вам с Вашими убеждениями не суда, а на форум про что то более осязаемое?

8 минут назад, Аглая сказал:

Ничего, что Вы умничаете на психологическом форуме?

Спасибо за комплимент!

9 минут назад, Аглая сказал:

Психо - душа; логос - слово (греч.) Психология - наука о душе

Спасибо за информацию!

10 минут назад, Аглая сказал:

Может Вам с Вашими убеждениями не суда, а на форум про что то более осязаемое?

Я регулярно бываю на сайтах про осязаемое. Но этот форум.. хотя, стоит ли противится воле посланника великого духа? Ладно, ещё чутка попротивлюсь - а там видно будет. :bigwink: 

Абыдна, да

@Аглая меня несло на какой-то волне негатива в предыдущих сообщениях. Извините меня, если что не так. Жаль, если чем обидел.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...