Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2808 сказал:


Как мне быть... чувствую, что не могу так больше. сейчас я работаю, а если уйду в декрет, то чувствую, что кормить буду и себя и ребенка и его.... 

сравните зарплаты. если ваша меньше или равна 30% его (это означает, что он вас е... т и кормит) , то безропотно подчиняйтесь, если иначе, то артачьтесь и в х...й не ставьте его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, life_lover сказал:

 В семью автора материально вкладываются оба

 

Т.е. она пришла за мужиком на его территорию говно убирать и кормить его...

 

Он то коммуналку будет в любом случае оплачивать - с ней, или без неё... А с ней - как удобно - кормят дядьку...

Когда она уйдет - надо будет самому тратиться и готовить...

 

Вот хитрожопо пристроился...

 

 

1 минуту назад, granit201_z сказал:

сравните зарплаты. если ваша меньше или равна 30% его (это означает, что он вас е... т и кормит)

 

Каким образом - если его зп не фигурирует в семейных отношениях - и проходит мимо автора...

 

Даже если он олигарх - но е--т просто так, а жрачку покупает она - от этого не легче... :biggrin:

9 минут назад, life_lover сказал:

мне кажется проблема в отсутствии любви, которая сочетает в себе многие качества, такие как уважение, восхищение, теплота и т.д. 

 

Конечно - не может козлина восхититься своей женой - подарить ей бриллианты, шубку, подхватить на руки, закружить в танце и покатать на яхте...

 

А может только портить воздух в магазине. когда рот свой открывает и очередную говняную фразу выдает своей любимой в стиле - Денег нет, но ты держись... :biggrin:

12 минут назад, life_lover сказал:

в элементарных продуктах, которые надо покупать пополам

 

Если человек в каком-то продуктовом магазине - ещё ни копейки не заплатил - а уже полные штаны навалил...

 

О чем ещё дальше говорить...

 

Какое восхищение, какая с ним в п/у любовь...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи_ сказал:

Даже если он олигарх - но е--т просто так,

если случай именно таков - это жирный минус автору - она не научилась пользоваться этим "несправедливым" миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201_z сказал:

если случай именно таков - это жирный минус автору - она не научилась пользоваться этим "несправедливым" миром

 

А потому что есть люди, которые облепят со всех сторон и начинают внушать - что ты должна, должна быть женой декабриста и за ним, и для него, и под него, и под его дудку...

 

Вот человек и пытается - как-то кормить, продавливать тему...

 

А её этот хамло - наглый - всё себе и для себя...

 

Ей надо себя оценить и понять, что вот такое говно сложно переделывать /скорее не возможно/ - пусть с ним другая дура трахается и дает, и кормит, и в магазине это склизкое кое-что терпит...

 

Позвонить сестре, собрать вещи и сказать - чао...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... рано я женился.. Жалко тогда этого форума не было. Вон какие варианты бывают оказывается.. И накормят и напоят и ублажат по полной программе.. и всё за свой счёт.. Чувствую себя прям как Иван царевич из анекдота, который пришёл  во французский ресторан, а там лягушачьи лапки жаренные, паренные, варёные..

Он и говорит - вон оно как можно было! А я то дурак женился!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

эх... рано я женился.. Жалко тогда этого форума не было. Вон какие варианты бывают оказывается.. И накормят и напоят и ублажат по полной программе.. и всё за свой счёт.. Чувствую себя прям как Иван царевич из анекдота, который пришёл  во французский ресторан, а там лягушачьи лапки жаренные, паренные, варёные..

Он и говорит - вон оно как можно было! А я то дурак женился!!! :-)

 

Главное сейчас не будите лихо и не испортите свою сказку...

 

А то ведь и царевны-лягушки тоже варианты вкусного приготовления царевичей просматривают :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так можно вообще ничего не говорить. Не думаю, что нй много надо. Пришла с работы, настругала себе салатик и хорошо. На вопросы мужа чё пожрать, ответ один - денег нет , зп не дали, потратила на другое, ну нет и все тут и так каждый день)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2808 сказал:

Нормально ли, что у нас все так?

Разделяю возмущения собрания, это ненормально абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галчёнок сказал:

По мне так можно вообще ничего не говорить. Не думаю, что нй много надо. Пришла с работы, настругала себе салатик и хорошо. На вопросы мужа чё пожрать, ответ один - денег нет , зп не дали, потратила на другое, ну нет и все тут и так каждый день)))

 

Вооооо)))

+

Издеваться над ним - сказать что они теперь моно-веганы и кормить одной капустой...

А самой кушать после работы в заведении...:biggrin:

 

Получи фашист гранату...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2808 сказал:

Да, пробовала много раз говорить, предлагала завести совместную карту на продукты, но так уже 2 года живем. Ничего не меняется. Он просто всегда аргументирует коммуналкой расходы и тем что с деньгами не очень... 

  Совместная карта на продукты...? 

   Т.е он ни то чтобы потратить на женщину 10т₽ в месяц не может впринципе, но и себя содержать...? 

   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2808 сказал:

сейчас я работаю, а если уйду в декрет, то чувствую, что кормить буду и себя и ребенка и его....

это шутка наверное. какой ребенок с таким жмотом?!

зачем вы вообще за такого замуж вышли? вам жить негде?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У человека явно скупость в нездоровой патологической фазе...

 

Он там бегал и с 500-рублями проворачивал...

А чтобы он ещё что-то со своих отдал - у него просто мозг будет сигналить не только тревогу и но и сигналы на грани физической боли воспроизводить...

 

Поэтому то, что он сможет давать эти денежки - не стоит рассчитывать...

/И в магазине у него идут защиты - нападением... Сказать что дорого, забрюзжать...

Это он так отторгает от себя тему, которая ему бьет по коре мозга/

 

Это больной человек...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeuRapunzel сказал:

это шутка наверное. какой ребенок с таким жмотом?!

зачем вы вообще за такого замуж вышли? вам жить негде?

Думала, что он так же будет, как я покупать... Ведь он видит, что продукты всегда есть.

Жить есть где, есть своя квартира на двоих с сестрой. Раньше все вдвоем жили, пока я не переехала к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2808 сказал:

Думала, что он так же будет, как я покупать... Ведь он видит, что продукты всегда есть.

Жить есть где, есть своя квартира на двоих с сестрой. Раньше все вдвоем жили, пока я не переехала к нему. 

Когда что-то всегда есть то это воспринимается как само собой разумеющееся и поэтому не ценится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2808 сказал:

Думала, что он так же будет, как я покупать... Ведь он видит, что продукты всегда есть.

 

 

А когда вы его просите продукты купить - он видит, что у него есть, только на жопе шерсть...

 

Вот когда ему ноут нужен - тут волшебным образом можно денежки увидеть на нужды себя любимого, которые кроме него не оплатят...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Главное сейчас не будите лихо и не испортите свою сказку...

 

А то ведь и царевны-лягушки тоже варианты вкусного приготовления царевичей просматривают 

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, life_lover сказал:

 

ну то есть получается живете на его территории. Вполне нормально, что продукты покупает не только он. Равноправные отношения.

Ничто не мешает жить на ее территории. Или снимать номер в отеле и жить там. Странное рассуждение - т. е. женитьбой необходимо отбить деньги, потраченные на приобретение жилья? А если бы не женился, то лично ему жилье не нужно? Автор не квартиросъемщик и у них не гражданско-правовые отношения, а семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в этом мужчине? Почему вы встречались с ним, потом согласились на совместную жизнь? И даже мысли о декрете вас посещают? Что вас удерживает в этих отношениях?

У вас приятная внешность? Мужчины обращают внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна2808 сказал:

Это Реально проблема для меня. Он сам по себе чрезвычайной вспыльчивый человек, и ему нельзя ничего сказать или упрекнуть, а то будет скандал. Нормально ли, что у нас все так?

Нет - ненормально: он Вас тиранит.

 

6 часов назад, Анна2808 сказал:

Если я не оплачиваю в магазине еду, он может оплатить, но при этом говорит что-то обидное типа: «стоит, ждет...» или начинает агрессивно удивляться как дорого что-то стоит. 

Вот через это он вас и продавливает: Вы стараетесь избежать его негатива любой ценой.

 

6 часов назад, Анна2808 сказал:

Никогда мне денег на продукты не давал, у нас общего бюджета нет и никогда не было. 
Я пыталась разговаривать много раз, но он аргументирует это тем, что платит за жилье коммуналку, около 3000, у него своя квартира. Но на продукты я больше трачу. 

Это способ контролировать Вас. Он хочет ребёнка, или нет?

 

6 часов назад, Анна2808 сказал:

Это Реально проблема для меня. Он сам по себе чрезвычайной вспыльчивый человек, и ему нельзя ничего сказать или упрекнуть, а то будет скандал.

Удобно устроился.

 

7 часов назад, Анна2808 сказал:

Как мне быть... чувствую, что не могу так больше. сейчас я работаю, а если уйду в декрет, то чувствую, что кормить буду и себя и ребенка и его....

Да - дальше будет только хуже. Даже того, что Вы себе воображаете - эгоисты умеют удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну ответьте на вопрос, пожалуйста.

Какие плюсы в этих отношениях? вы же терпите это по каким - то причинам, по каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2808 сказал:

Думала, что он так же будет, как я покупать...

Автор, имхо, нет ничего хуже в жизни чем мужик жмот! Вот такой как вы описываете. Ну может он на почетном втором месте после тех, кто жен бьет!

Что с вами не так? Почему он для вас последний вагон? Ни в коем случае не рожайте от него детей, пока не разберетесь, в чем для вас ценность этого человека и хотите ли вы всю оставшуюся жизнь жить под плинтусом вместе с ребенком на свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...