Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Верона_ сказал:

И что Вы ответили?

С тех пор просто готовлю завтрак, потому что он может резко сказать и довести из-за ерунды. 

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

А что любите вы?

 

Может быть массаж бамбуковыми палочками, хорошие салоны красоты, шоколадное обертывание...

 

Почитайте тоже прейскурант качественных услуг и пусть он и вам сделает приятно - оплачивает без разговоров то, что любите вы)

 

 

Я и слов  таких не знаю "бамбуковые палочки"))) точнее, не пробовала ничего из того, что вы написали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2808 сказал:

С тех пор просто готовлю завтрак, потому что он может резко сказать и довести из-за ерунды. 

 

А как у вас интим проходит после подобного отношения?

 

Или он в позиции хозяина-приказчика - а вы - безропотной рабыни...

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Автор, а как он за Вами ухаживал? В макдональдс то хоть водил?? Или на улице мороженое кушали за Ваш счет?

 

Они кстати могут шифроваться - сразу не показать свое лицо настоящее...

На стадии ухаживаний не обязательно все выползет...

 

Он может и водить, и все дела...

Как только окольцевал - программу сворачивают...

 

Есть перекосы - куплю все, но кольцо не проси...

А есть наоборот - до кольца он один - а после - все лавки прикрыты...

/Есть и иные конечно.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2808 сказал:

Инициатор покупки продуктов-я.

Если вы мало едите и готовы поступится какими то продуктами, то может вам эту инициативу передать ему?

Ну слукавив немного: дорогой, я наверно не так трачу деньги на продукты. Давай теперь ты будешь руководить этим процессом. А я приготовлю из них все, что ты скажешь. Ведь у нас с деньгами не очень. Ты мне сам про это говорил. У тебя это получится на много экономнее. Я буду давать тебе часть денег. Такую же как ты тратишь на квартиру. Это будет по честному. Если будет не хватать, то давай вместе увеличим эту статью бюджета.

Может ничего и не выйдет. Жадные они же в первую очередь хитрые. Но попробовать то можно.

А вообще прогноз вашей семьи не очень хорош. У вас нет контакта по самым важным делам для семьи: деньги и дети. Нет в самом начале. Тут нужно его срочно налаживать. Вот прямо или пан или пропал. Наладите? Можно идти дальше. Нет? Как бы не было обидно и жалко, но лучше расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Автор, а как он за Вами ухаживал? В макдональдс то хоть водил?? Или на улице мороженое кушали за Ваш счет?

Да, именно в макдональдс. Моя ошибка была в том, что изначально кофе первая я купила... Мы сидели в ресторанном дворике где рестораны быстрого питания в торговом центре и просто сидели... Я пошла и купила кофе нам... 

Понимаю, что ошибка была. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2808 сказал:

С тех пор просто готовлю завтрак, потому что он может резко сказать и довести из-за ерунды. 

 

Вы говорили, что сестра есть...

 

А родители у вас есть?

 

У вас поведение - вам человек резко говорит и вы уже готовы подчиниться, лишь бы было спокойно...

 

1 минуту назад, Анна2808 сказал:

Да, именно в макдональдс. Моя ошибка была в том, что изначально кофе первая я купила... Мы сидели в ресторанном дворике где рестораны быстрого питания в торговом центре и просто сидели... Я пошла и купила кофе нам... 

Понимаю, что ошибка была. 

 

 

Вы серьезно думаете, что из-за того что один раз кофе купили - он стал таким  :biggrin:

2 минуты назад, Королева сказал:

Жадные они же в первую очередь хитрые. Но попробовать то можно.

 

 

Вангую - он скажет - давай твою карту мне - я буду покупать, а то у меня нет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КошкаБ сказал:

У нее страх остаться одной в 29 лет. Без мужа и детей.

Ну почему ужас? Нормально этого опасаться. Уж совсем нужно быть обезбашенной, что не брать это в расчет.

Уже не девочка и судя по всему нормальных мужчин тоже рядом не наблюдается. А этот по параметрам для семьи вполне. Тем более нет ни БЖ, ни детей. Ни алкаш. Ни психопат. В общем перечислять нет смысла. Вон тем куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Ни психопат.

 

19 часов назад, Анна2808 сказал:

 Он сам по себе чрезвычайной вспыльчивый человек, и ему нельзя ничего сказать или упрекнуть, а то будет скандал. 
 

Ну как сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Вы говорили, что сестра есть...

 

А родители у вас есть?

 

У вас поведение - вам человек резко говорит и вы уже готовы подчиниться, лишь бы было спокойно...

 

 

Вы серьезно думаете, что из-за того что один раз кофе купили - он стал таким  :biggrin:

Да, родители есть. В нашей семье такого, как сейчас у меня, не было никогда. У нас общее все было, за продуктами мог каждый идти. Но удобней было папе, потому что он на машине, чтобы нам не тащить сумки. 

Пытаюсь понять, как в других семьях, что допустимо, а что нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Вангую - он скажет - давай твою карту мне - я буду покупать, а то у меня нет...

И у меня нет ) Всё. Разборки начнутся - просто отзеркаливать. Но это Автор сейчас не сможет. ей нужно сначала поуверенней в себе стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2808 сказал:

 

Я и слов  таких не знаю "бамбуковые палочки"))) точнее, не пробовала ничего из того, что вы написали... 

 

Тем более - надо что-то попробовать...

 

Он же пробует исключительно что ему приятно...

Значит и вам надо найти что-то приятненькое...

 

Почему вы должны играть в одни ворота - только ему в попу дуть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна2808 сказал:

Да, именно в макдональдс. Моя ошибка была в том, что изначально кофе первая я купила... Мы сидели в ресторанном дворике где рестораны быстрого питания в торговом центре и просто сидели... Я пошла и купила кофе нам... 

Понимаю, что ошибка была. 

 

Это что один раз был, что ли??? Сколько он за Вами ухаживал, пока жить вместе не стали?

Никакой ошибки не было в том, что Вы захотели кофе и купили его себе. Ошибка была в том, что Вы с таким мужчиной решили встречаться потом. Но не смертельная ошибка. Все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2808 сказал:

Инициатор покупки продуктов-я. Просто вижу, что заканчиваются продукты, то иду и покупаю, либо доставку еды из супермаркета заказываю. На работу ему всегда собираю пару контейнеров еды. Он всегда читает состав продуктов, чтобы не было лишних консервантов. Летом сама кетчуп делала, потому что он пожаловался на некачественные кетчупы в магазине. Он любит гуглить незнакомые слова на этикетке и обсуждает состав продуктов... 

Я ем немного, утром вообще не завтракаю. Ему завтрак всегда готовлю. Один раз не приготовила в первый совместно прожитый день, так он мне смс сразу написал: "А завтрак где?" Сам он вообще не готовит.

Мадам....кхе, кхе... простите, тетенька желает быть удобной. Ну что ж, каждый в своём праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Почему вы должны играть в одни ворота - только ему в попу дуть...

потому что ему мама дула... он так привык )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2808 сказал:

Да, родители есть. В нашей семье такого, как сейчас у меня, не было никогда. У нас общее все было, за продуктами мог каждый идти. Но удобней было папе, потому что он на машине, чтобы нам не тащить сумки. 

Пытаюсь понять, как в других семьях, что допустимо, а что нет... 

 

А что вы пытаетесь понять? Испокон веков мужчина добытчик. Ну даже если пусть и пополам в современном мире. А также есть такие понятия как альфонс и нахлебник. Вот они больше к вашему мужу и подходят. Зато медаль в школе у него золотая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2808 сказал:

Да, родители есть. В нашей семье такого, как сейчас у меня, не было никогда. У нас общее все было, за продуктами мог каждый идти. Но удобней было папе, потому что он на машине, чтобы нам не тащить сумки. 

Пытаюсь понять, как в других семьях, что допустимо, а что нет... 

 

А вы знаете какой у него доход - в общих чертах хотя бы...

 

Ведь получается что он 3-ку оттуда тратит на коммуналку - и как бы все...

И дальше паразитирует на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джи_ сказал:

Они кстати могут шифроваться - сразу не показать свое лицо настоящее...

На стадии ухаживаний не обязательно все выползет...

Ну тут, видишь, он даже ей в Маке кофе не покупал.... всё сразу видно было.

Я, вот, не знаю, как так женщины начинают встречаться... (Я, правда, и сама попала, но я по другому вопросу). У меня всегда было правило - если за мной ухаживают - в кафе платит мужчина. Пусть это будет Макдональдс, да и фиг с ним, у нас не все миллионэры... а после этого он тебя в кино поведет, и еще мишку какого-нить купит... и цветы принесет, пусть один цветок... Вот, он в свой бюджет уложился, а ей приятно. И дело тут не в деньгах, а совсем в другом - в отношении... А вот это сейчас "равноправие" - фиг знает к чему приведет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А вы знаете какой у него доход - в общих чертах хотя бы...

 

Ведь получается что он 3-ку оттуда тратит на коммуналку - и как бы все...

И дальше паразитирует на вас...

Да, знаю какой доход.  Получает больше на 10 тысяч+.  И сама не понимаю, куда все деньги его идут... На этот вопрос все какие-то прозрачные отговорки, мол жизнь дорогая сейчас. 

У него есть реальные возможности зарабатывать больше, но он не использует их( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Ну тут, видишь, он даже ей в Маке кофе не покупал.... всё сразу видно было.

Я, вот, не знаю, как так женщины начинают встречаться... (Я, правда, и сама попала, но я по другому вопросу). У меня всегда было правило - если за мной ухаживают - в кафе платит мужчина. Пусть это будет Макдональдс, да и фиг с ним, у нас не все миллионэры... а после этого он тебя в кино поведет, и еще мишку какого-нить купит... и цветы принесет, пусть один цветок... Вот, он в свой бюджет уложился, а ей приятно. И дело тут не в деньгах, а совсем в другом - в отношении... А вот это сейчас "равноправие" - фиг знает к чему приведет...

 

 

Я знаю несколько человек - за которыми ухаживали красиво и долго - а в отношениях плохо вышло...

И знаю за которыми не ухаживали - и все супер.

 

Знакомая девчонка поменяла мужа. Первый ухаживал, но отношения не вышли.

А второй - она этого забыть не могла - ей плохо было - год она была в слезах...

Предложил второй - и она просто с ним прямо спать начала...

Он её сразу схватил, в ЗАГС и на руках носит. Она с этим расцвела...

 

И мне так говорит -Представляешь, я с ним прямо сразу от боли и печали. Мы даже не встречались...

Просто оказался замечательный парень...

 

Поэтому вообще не угадаешь...

2 минуты назад, Анна2808 сказал:

Да, знаю какой доход.  Получает больше на 10 тысяч+.  И сама не понимаю, куда все деньги его идут...

 

Анечка, ну что же вы так :)

 

Денежки у принца есть - все либо где-то для его нужд, либо идут мимо вас, а ваши денежки юзаются активно и в приказном порядке...

 

Вы уже наверное догадались - что ваш муж и ваш папа - на разных психо-эмоциональных ступенях...

Вашему мужу пальчик давать нельзя - он ручку откусит по локоток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2808 сказал:

Да, знаю какой доход.  Получает больше на 10 тысяч+.  И сама не понимаю, куда все деньги его идут... На этот вопрос все какие-то прозрачные отговорки, мол жизнь дорогая сейчас. 

У него есть реальные возможности зарабатывать больше, но он не использует их( 

 

Деньги он скорее всего откладывает, вместе с маманькой. 

6 минут назад, Верона_ сказал:

Ну тут, видишь, он даже ей в Маке кофе не покупал.... всё сразу видно было.

Я, вот, не знаю, как так женщины начинают встречаться... (Я, правда, и сама попала, но я по другому вопросу). У меня всегда было правило - если за мной ухаживают - в кафе платит мужчина. Пусть это будет Макдональдс, да и фиг с ним, у нас не все миллионэры... а после этого он тебя в кино поведет, и еще мишку какого-нить купит... и цветы принесет, пусть один цветок... Вот, он в свой бюджет уложился, а ей приятно. И дело тут не в деньгах, а совсем в другом - в отношении... А вот это сейчас "равноправие" - фиг знает к чему приведет...

 

 

У меня есть друг, инвалид. Мне пришлось несколько раз помогать ему деньгами, не считаю его недомужиком из-за того, что он не способен меня букетом одарить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна2808 сказал:

Моя ошибка была в том, что изначально кофе первая я купила...

вы склонны себя винить за всякую ерунду, кто вам внушил что вы всегда и во всем виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2808 сказал:

прозрачные отговорки, мол жизнь дорогая сейчас. 

 

 

 

А вы на это ему не отвечаеете - Да, дорогая жизнь, особенно, когда читаешь этикетки... Но ты же экономный - я могу и удешевить и кормить тебя вредными рулетиками по 20 рублей. Зато как ты и мечтаешь - ЭКОНОМНО.

 

Ну включите стервочку то...

8 минут назад, Анна2808 сказал:

 

У него есть реальные возможности зарабатывать больше, но он не использует их( 

 

Зато он использует иные возможности.

 

Он нашел себе безропотную жертву в вашем лице  доит.

 

Знает как воздействовать - повышенном тоном.

 

Он поэтому и женился - что пощелкал - вы совершенно не способны ему противостоять... Если что - он вас обведет вокруг пальца, использует и выкинет - когда надо будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Верона_ сказал:

Ну как сказать...

Да ясный красный. Но где они идеальные? Все мы со своими таракашками. И не у кого под боком не стоит очередь с гарантированно подходящими.

Другое дело с чем ты можешь найти компромисс, а с чем хоть под поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...