Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Джи_ сказал:

Но ты же экономный - я могу и удешевить и кормить тебя вредными рулетиками по 20 рублей. Зато как ты и мечтаешь - ЭКОНОМНО.

 

Ну включите стервочку то...

ну почему же стервочку то? :-) Я вот например люблю многие дешёвые продукты. И реально терпеть не могу дорогую красную рыбу. Так что я бы вот например только за был бы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джи_ сказал:

Вангую - он скажет - давай твою карту мне - я буду покупать, а то у меня нет... 

И это хорошо. Это заставит автора дальше учиться строить отношения в этом направлении.

31 минуту назад, Анна2808 сказал:

Пытаюсь понять, как в других семьях, что допустимо, а что нет... 

Это хорошо. Но еще лучше построить именно так как подойдет вам и мужу. Потому что в каждой семье свои особенности. И они не сами собой рождаются. Их надо нарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

ну почему же стервочку то? :-) Я вот например люблю многие дешёвые продукты. И реально терпеть не могу дорогую красную рыбу. Так что я бы вот например только за был бы :-)

 

*********************** :biggrin:

 

Ань - видишь - ты ещё своего мужика не пнула - уже мужчины взбодрились от усталости и потихоньку выстраиваются - рассказывают, что они не выпендриваются, кушают все подряд и любят добрых заботливых девушек...)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи_ сказал:

что они не выпендриваются, кушают все подряд

ну, я то как раз выпендриваюсь :-) Жена то с детьми красную рыбу как раз любят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

И это хорошо. Это заставит автора дальше учиться строить отношения в этом направлении.

 

 

Научит потрошить её карту, скорее :biggrin:

Только что, Уставший сказал:

ну, я то как раз выпендриваюсь :-) Жена то с детьми красную рыбу как раз любят :-)

 

Тогда спасибо, что показываете правильный пример...

Себе - картошечку в мундире, а жене - красную рыбку и цветы, детЯм мороженное))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Научит потрошить её карту, скорее 

Он ее будет потрошить ровно настолько насколько автор будет это позволять.

А как еще людей учить?

Автор не так глупа. Потому вполне себе при желании сможет на этой карте иметь ровно по 3 тыс. в месяц.

Потрошить карту - это не потрошить тело и душу. Вот тут сложнее дать этого не делать. А с картой разберется даже подросток. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джи_ сказал:

Я знаю несколько человек - за которыми ухаживали красиво и долго - а в отношениях плохо вышло...

И знаю за которыми не ухаживали - и все супер.

 

Знакомая девчонка поменяла мужа. Первый ухаживал, но отношения не вышли.

А второй - она этого забыть не могла - ей плохо было - год она была в слезах...

Предложил второй - и она просто с ним прямо спать начала...

Он её сразу схватил, в ЗАГС и на руках носит. Она с этим расцвела...

 

И мне так говорит -Представляешь, я с ним прямо сразу от боли и печали. Мы даже не встречались...

Просто оказался замечательный парень...

 

Поэтому вообще не угадаешь...

Я имела в виду, что тратит М на тебя деньги или нет - я только об этом )

22 минуты назад, Джи_ сказал:

Поэтому вообще не угадаешь...

Ну тут да... Но если жадный сразу, не стоит рассчитывать, что в браке "раскроется" и станет щедрым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StellaB сказал:

Мадам....кхе, кхе... простите, тетенька желает быть удобной. Ну что ж, каждый в своём праве.

Согласна.

И вот это проблема посерьезнее, чем траты на продукты.

Тут развратить партнера дело пары лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Он ее будет потрошить ровно настолько насколько автор будет это позволять.

А как еще людей учить?

 

Лучше на примере его карты... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anneta сказал:

У меня есть друг, инвалид. Мне пришлось несколько раз помогать ему деньгами, не считаю его недомужиком из-за того, что он не способен меня букетом одарить. 

Почему друг должен одаривать букетами?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

Лучше на примере его карты... 

НУ это пока непосильное задание для автора. Курочка по зернышку)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Почему друг должен одаривать букетами?:blink:

 

Почему нет? Что такого в этом? К тому же я имела ввиду теоретически, что этот мужчина на материальные вложения в теоретическую женщину не способен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Королева сказал:

Другое дело с чем ты можешь найти компромисс, а с чем хоть под поезд.

С этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, оставаясь с этим мужчиной в отношениях , стоит рассчитывать только на себя.. И не только в материальном плане.. Если рожать, то понимать, что рожаешь для себя и в перспективе возможно и растить придется одной, иметь финансовую подушку, поговорить с родителями о возможной поддержке..

И предполагаю, что столь рассчетливый и скупой мужчина очень долго может оказаться не готов к детям, потому что дети на самом деле проект  дорогостоящий и энергозатратный. Он не может не понимать этого, как и того, что при рождении ребёнка жена перестанет кружить вокруг него, центра вселенной, с завтраками, подбором здоровых продуктов и остальными ублажениями хотелок.

Лично я сомневаюсь, что какие-либо действия смогут изменить его глобальные установки по поводу материально-финансового вопроса. Это взрослый мужчина с давно устоявшимися взглядами на жизнь, образом жизни.. Тут или принять, что он вот такой, реально разделить бюджет, озвучив сколько сбрасываемся в месяц на продукты и по 50% на коммуналку, в остальном каждый тратит свои деньги на личное усмотрение..

Или удирать, если другие представления о семье и мужчине рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

НУ это пока непосильное задание для автора. Курочка по зернышку)).

 

Первое зернышко - сегодня вечером ужин пусть оплачивает петушок... :biggrin:

 

Автор - проверните ход конем)

И расскажите - как это было, что было на ужин и за чей счет...

Только что, Вела сказал:

 

Или удирать, если другие представления о семье и мужчине рядом.

 +++)

 

Плюсики закончились...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anneta сказал:

 

Почему нет? Что такого в этом? К тому же я имела ввиду теоретически, что этот мужчина на материальные вложения в теоретическую женщину не способен. 

Это всё тут причем? Я говорила о том, что когда встречаешься с мужчиной, надо смотреть - готов он деньги тратить на тебя или нет. Готов он тебе время свое посвящать или нет. И тд... Если перевести, то готов ли чел отдавать или хочет только брать. А со вторым вариантом семьи попросту не будет. Ну или какую жесткую бабу такому надо, чтоб она его построила. Но по моему опыту, такие вот, любящие, когда им в попу дуют, на жесткой бабе никогда в жизни не женятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Это всё тут причем? Я говорила о том, что когда встречаешься с мужчиной, надо смотреть - готов он деньги тратить на тебя или нет. Готов он тебе время свое посвящать или нет. И тд... Если перевести, то готов ли чел отдавать или хочет только брать. А со вторым вариантом семьи попросту не будет. Ну или какую жесткую бабу такому надо, чтоб она его построила. Но по моему опыту, такие вот, любящие, когда им в попу дуют, на жесткой бабе никогда в жизни не женятся.

 

При том что не обязательно если мужчина не вкладывает деньги в женщину то значит он плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи_ сказал:

Первое зернышко - сегодня вечером ужин пусть оплачивает петушок... :biggrin:

Он ей скандал закатит, и на этом всё закончится. Автор, Вам очень нужно учиться поднимать свою самооценку, свою уверенность в себе. Начните с того, что пишут тут - баш на баш - 3 тысячи на 3 тысячи.... придется, конечно, потерпеть истерики... Но Вы хотя бы сама для себя поймете, что делать что-то по-своему, а не так, как муж сказал - не так страшно. Почитайте - Вам тут многие дело пишут. Иначе Вы никогда не выберетесь из этой опы...

 

1 минуту назад, Anneta сказал:

 

При том что не обязательно если мужчина не вкладывает деньги в женщину то значит он плохой. 

Аннета, мы с Вами по-моему на разных языках разговариваем )

Прочитайте пожалуйста еще раз, что я написала:

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Я говорила о том, что когда встречаешься с мужчиной, надо смотреть - готов он деньги тратить на тебя или нет. Готов он тебе время свое посвящать или нет. И тд... Если перевести, то готов ли чел отдавать или хочет только брать. А со вторым вариантом семьи попросту не будет. Ну или какую жесткую бабу такому надо, чтоб она его построила. Но по моему опыту, такие вот, любящие, когда им в попу дуют, на жесткой бабе никогда в жизни не женятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джи_ сказал:

Себе - картошечку в мундире, а жене - красную рыбку и цветы, детЯм мороженное)))

эээээ. А что такое? ну да, мне легче себе магазинных котлеток пожарить, чем давиться жирной рыбой. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вела сказал:

И предполагаю, что столь рассчетливый и скупой мужчина очень долго может оказаться не готов к детям, потому что дети на самом деле проект  дорогостоящий и энергозатратный.

Согласна. От того он два года и ходит вокруг да около этого вопроса. И "нет" не говорит, так как все же боится автора потерять сейчас. Ведь удобная такая. А "да" может и не сказать никогда. 

Тут только на свекровь рассчитывать.

Автор, а свекровь внуков хочет? Что говорит по поводу того, что вы этот вопрос откладываете? И вообще как она к вам относится? И к вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще такого мужика не знаю как любить и уважать. Мужчина это в первую очередь поддержка для женщины, во всех смыслах. А здесь сынок какой-то капризный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Он ей скандал закатит, и на этом всё закончится.

 

 

Экшн...

 

Как закончится - еды то нет... :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...