Перейти к содержанию

Ушла ли любовь ?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пепел сказал:

Вы еще молодые, период охлаждения может и пройти. Зачем же предполагать наихудшее?

Вы правы нужно думать только позитивно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пепел сказал:
20 минут назад, игуменн сказал:

А не ходить и терпеть ненавидя это пример не дурной?

При чем здесь "терпеть" и "ненавидеть"? Это прям какой-то Шекспир получается.
Можно просто спокойно жить.

 

   Если не ходишь, а ходить хочется, а не ходишь потому что не пускают, то поневоле начинаешь ограничителя свободы ненавидеть. Заключенные не любят хранников с винтовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 

   Если не ходишь, а ходить хочется, а не ходишь потому что не пускают, то поневоле начинаешь ограничителя свободы ненавидеть. Заключенные не любят хранников с винтовками.

Ну, если хочется, то конечно-готовая почва для конфликтов.
С другой стороны-глупо раздувать проблему, из-за того,что через десяток лет вообще потеряет актуальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чен12 сказал:

Спим раздельно . Ну наверное еще когда только поженились жили раздельно. Он у себя я у себя . Потом беременность начали съезжаться . Я сплю очень не спокойно . Он огромный трудоголик который любит хороший качественный  сон   . И спать с бегемота было тяжеловато , да и мне тоже не очень удобно . Затем он уехал в командировку . Я одна с ребёнком и спали вместе . Он приехал когда сыну 3 месяца было . И тоже опять же плачь и т.п и т.д и опять он спал отдельно .а сейчас уже по привычки . Уже давно наверное потому что так .

Не знаю может это к сексапотологу но совсем пропал половой  интерес

У вас какая-то странная модель семьи. Съехались-разъехались, один у себя, другой у себя. Это не союз мужчина-женщина, это какое-то родительское партнёрство. 

 

1 час назад, Чен12 сказал:

И так и на лево ходить не хочется к сексу интереса нет совсем никакого .

Ну там «налево» без интереса к сексу вы не особо кому и нужны. Хотя, мне кажется, влюбись вы в кого-то «на стороне» и интерес к сексу вернётся сам собой. 

 

1 час назад, Пепел сказал:

Это никакой не конец, это нормальный ход вещей.

Не нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чен12 сказал:

. А спать вместе  реально стремно это жутко неудобно . 

Чего? Если кровать 2.40 шириной и два одеяла то можно там друг на друга не натыкаться)

3 часа назад, Чен12 сказал:

Естественно до постели дружба не дошла

А когда дружили с этим коллегой были у вас мысли о сексе с ним? (ну понятно что в реале это вами недопустимо, я именно о мыслях, тип фантазий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чен12 сказал:

Спим раздельно . Ну наверное еще когда только поженились жили раздельно. Он у себя я у себя . Потом беременность начали съезжаться . 

Получается, если б не беременность, так бы жили раздельно?) А была ли вообще любовь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Чен12 сказал:

А если фаза перейдёт в стадию ненавижу ? Что же тогда ? Развод . Почему я думаю нужен ли мне развод . Хочу открыть бизнес или может быть квартиру купить под сдачу  есть свои сбережения . Пока в браке в любом случае это общий бизнес . А если нет то на мне . Например все его имущество на маме . При разводе этого не коснётся. Хотя фактический владелец он . Поэтому если отношения будут ухудшаться , что тогда делать ? Терпеть всю жизнь

 

Ну, здесь как бы два варианта.

Либо вы изначально были разные люди, которые в принципе родными не могут стать, потому что слишком по-разному на жизнь смотрят, разные интересы имеют и по-разному живут.

И с этим ничего не сделать, раздражение будет только нарастать.

 

Либо когда-то было не так, но стало вот так по какой-то причине. С которой можно разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чен12 сказал:

Хочу открыть бизнес или может быть квартиру купить под сдачу  есть свои сбережения . Пока в браке в любом случае это общий бизнес

Можно и в браке купить, но оформить покупку на вашу маму-папу и бизнес тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чен12 сказал:

В итоге спустя год я не понимаю что я чувствую к своему мужу . Вроде бы все хорошо . Но вроде  бы и нет ...

Обычно если кажется, что вроде бы не всё хорошо, то 100% не всё хорошо. И проблемы в сексе, как я понимаю, это вообще не те проблемы, которые определяют ситуацию.

Если сейчас закрыть глаза и вообразить, что всё возможно, скажите, как нужно изменить ситуацию, чтобы вы были счастливой?

1 час назад, Чен12 сказал:

А если фаза перейдёт в стадию ненавижу ? Что же тогда ? Развод . Почему я думаю нужен ли мне развод . Хочу открыть бизнес или может быть квартиру купить под сдачу  есть свои сбережения . Пока в браке в любом случае это общий бизнес . А если нет то на мне . Например все его имущество на маме . При разводе этого не коснётся. Хотя фактический владелец он . Поэтому если отношения будут ухудшаться , что тогда делать ? Терпеть всю жизнь

Если вы планируете отношения как способ завести бизнес, это объясняет, почему вы себя плохо чувствуете. Ведь в таком случае вы насилуете себя: заставляете быть с человеком ради идеи. А кому такое понравится? Да, с одной стороны вы это сами делаете, а с другой стороны -- это всё равно насилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чен12 сказал:

Как понять что любви как и отношениям пришёл полный "конец " . С мужем вместе 5 с половиной лет . В браке уже 3 . На руках замечательный сын . 

Наверное первое что у нас совсем уже давно сошло на нет это секс . Причем он хочет . Я нет .

 

 

Тогда всё просто разрешится - он найдет себе красивую любовницу и будет развлекаться /тем более по командировкам мотается/ - а вы будете в роли мамки, няньки ребенка, кухарки, работницы - просто роль сексуального партнера с вас слетит - её заменит другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чен12 сказал:

не понимаю что я чувствую к своему мужу . Вроде бы все хорошо . Но вроде  бы и нет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

С другой стороны-глупо раздувать проблему, из-за того,что через десяток лет вообще потеряет актуальность

 

     То что пропадает через десяток лет и есть цель жизни.  Называется размножение.

    Если цель вашей жизни -  дождаться духовной жизни на пенсии, то да, раздувать проблему с размножением-глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, игуменн сказал:

То что пропадает через десяток лет и есть цель жизни.  Называется размножение.

Я уже размножился и больше не желаю. Пущай негры в Африке реализовывают этот самый смысл по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз мой неблагоприятный для этой ситуации. Я так понимаю, материальных проблем у вас особых, в случае развода, нет? 

Зачем мучить себя, мужа и ребёнка? Раздражение, неприятие будут нарастать.

 

З.Ы. а начальник отдела.... А может - да?

14 часов назад, Чен12 сказал:
14 часов назад, Georgina сказал:

 

И как? Работали?

Он признал что перестал уделять мне внимание . И перестанет во мне видеть няньку ( которая  убирает , стирает , за сыном смотрит и т.д )а будет видеть женщину . И я признала что лезть за успокоением души к коллеге это не правильно

вы оба выбрали для исправления ситуации самые распространенные штампы. Они не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 19:31, Пепел сказал:

Аналогичная ситуция, только стаж у нас больше в 3 раза.
Это никакой не конец, это нормальный ход вещей. Страсти-мордасти ведь не могут длиться вечно.

 

это может быть нормальный ход вещей именно для вас, если обоих всё устраивает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...