Перейти к содержанию

Ревность и надуманность.


Galina13

Рекомендуемые сообщения

Я хотела затронуть важную для меня тему. Она меня просто съедает внутри. Я как все девочки конечно де отчасти люблю надумывать, но были и факты. Мой на тот момент парень говорил, что ни с кем не общается и он был всегда очень скрытный, но однажды ночью я залезла в его телефон( я ему потом рассказала и призналась во всем, извинялась и если бы у меня была ещё раз возможность я бы никогда так не сделала) и увидела как он общаешься с девушкой и называет ее так же как меня делал комплименты, она его ревновала ко мне, она с другого города и потом когда он обяснял мне ситуацию, говорил что он заканчивал с ней общение, что бы ей не сделать больно, и по факту это правда, но все это не даёт мне покоя, прошёл уже год она до сих пор смотрит мои соц сети и прочее, я знаю что он больше ни с кем не общался и телефон всегда в доступе в любой момент, он не скрывает переписки, но кто сказал что из нельзя удалять? Он с того момента всячески пытаешься заслужить моего доверия и не подводит себя больше, но я не могу ему это просить, я грызу себя от ревности, что мне делать? Я всячески могу срываться, щас у нас ссоры на пустом месте, меня очень это беспокоит, ведь он сейчас не совершает никаких ошибок, но мне все равно гнустно от себя и больно, как мне это перебороть и отпусти, я его люблю и хочу сохранить нашу семью. Я даже из-за этого стала замечать что может быть зря все таки мы создали семью не знаю как убрать эти мысли ведь я помню это все и не даю себе жить спокойно.ПОМОГИТЕ разобрать мне в себе и сохранить брак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galina13 сказал:

Я хотела затронуть важную для меня тему. Она меня просто съедает внутри. Я как все девочки конечно де отчасти люблю надумывать, но были и факты. Мой на тот момент парень говорил, что ни с кем не общается и он был всегда очень скрытный, но однажды ночью я залезла в его телефон( я ему потом рассказала и призналась во всем, извинялась и если бы у меня была ещё раз возможность я бы никогда так не сделала) 

 

Вот это не понятно - зачем вы извинялись и расшаркивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тут 2 варианта: или простить и забыть, или не расходитесь.

А еще лучше поговорите с психологом, тк есть недоверие к своему мужчине, да и подозреваю к людям тоже... Поанализируйте что, кроме этих сообщений, вас так задело? Где вы уже встречали подобную реакцию (не свою в том числе) на подобную ситуацию? и т.д.

Так же мало инфо о самом молодом человеке... как он отосится к этой ситуации. )))  С другой стороны ему, например, не хватало вашего внимания, а сейчас его вполне достаточно :) и ему норм. Нужно смотреть что было в семье его родителей в том чиисле.

С одной стороны вроде и ситуация простая, а с другой - затрагивает многие моменты жизни вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nadja сказал:

Здравствуйте. Тут 2 варианта: или простить и забыть, или не расходитесь.

А еще лучше поговорите с психологом, тк есть недоверие к своему мужчине, да и подозреваю к людям тоже... Поанализируйте что, кроме этих сообщений, вас так задело? Где вы уже встречали подобную реакцию (не свою в том числе) на подобную ситуацию? и т.д.

Так же мало инфо о самом молодом человеке... как он отосится к этой ситуации. )))  С другой стороны ему, например, не хватало вашего внимания, а сейчас его вполне достаточно :) и ему норм. Нужно смотреть что было в семье его родителей в том чиисле.

С одной стороны вроде и ситуация простая, а с другой - затрагивает многие моменты жизни вообще.

Просто ранее мне изменяли уже, отношение его к этой ситуации, он хочет вернуть доверие и по нему это видно, общение у нас такое же какое и было, его стало не больше и не меньше 

27 минут назад, Джи_ сказал:

 

Вот это не понятно - зачем вы извинялись и расшаркивались...

Я нарушила его границы в первую очередь, а этого не надо делать 

1 час назад, Канти сказал:

Проблема не в парне, проблема в тебе.

И она решается со специалистом.

Как в можете описать моб про тему, общалась с психологом он сказал что это границы медок людьми или созависимость людей и с этим надо работал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Galina13 сказал:

Просто ранее мне изменяли уже, отношение его к этой ситуации, он хочет вернуть доверие и по нему это видно, общение у нас такое же какое и было, его стало не больше и не меньше 

 

 

Как он эту ситуацию объяснил - что он делал - оправдывался, извинялся, в чем-то заверял...

Что это за курица, которой он написывал?

Какого она делает на ваших страницах? - вы его спрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Galina13 сказал:

Просто ранее мне изменяли уже, отношение его к этой ситуации, он хочет вернуть доверие и по нему это видно, общение у нас такое же какое и было, его стало не больше и не меньше 

Общалась с психологом он сказал что это границы между людьми или созависимость людей и с этим надо работал 

Смените психолога... и с ним не общаться нужно, а работать с собой с его помощью.

Это не только про нарушение границы... вам изменяли уже! с этого и нужно начинать. Сложившийся паттерн поведения, который не срабатывает, что вы не можете жертву отыграть по полной, а очень хочется. А так же жалеть себя и жалеть...

Зачем вам прилетают одни и те же ситуации раз за разом? чему они хотят научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Galina13 сказал:

общалась с психологом он сказал что это границы медок людьми или созависимость людей и с этим надо работал 

Ну и вы стали работать? Сходили на курсы созависимых? Или нашли терапевтическую группу? Или с этим психологом таки доработали до какого то результата?

 

Такая ревность, которая прям вот не дает жить нормально - не есть хорошо. Совсем ее не удалите, но чуточку снизить страх измены то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джи_ сказал:

 

Как он эту ситуацию объяснил - что он делал - оправдывался, извинялся, в чем-то заверял...

Что это за курица, которой он написывал?

Какого она делает на ваших страницах? - вы его спрашивали...

Он извинялся, говорил что относился к ней как просто к другу, а она в него влюбилась, и узнав из общение я поняла что это именно так и было, смотрит она постоянно ответа никто не знает, есть сомнения в том что она до сих пор его любит 

 

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Вот это не понятно - зачем вы извинялись и расшаркивались...

 

1 час назад, Канти сказал:

Проблема не в парне, проблема в тебе.

И она решается со специалистом.

 

11 минут назад, Nadja сказал:

Смените психолога... и с ним не общаться нужно, а работать с собой с его помощью.

Это не только про нарушение границы... вам изменяли уже! с этого и нужно начинать. Сложившийся паттерн поведения, который не срабатывает, что вы не можете жертву отыграть по полной, а очень хочется. А так же жалеть себя и жалеть...

Зачем вам прилетают одни и те же ситуации раз за разом? чему они хотят научить?

Я тоже думала над этим , что я просто привыкла жалеть себя и страдать, но эта ситуация тоже не из воздуха взялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Galina13 сказал:

Он извинялся, говорил что относился к ней как просто к другу, а она в него влюбилась, и узнав из общение я поняла что это именно так и было, смотрит она постоянно ответа никто не знает, есть сомнения в том что она до сих пор его любит 

 

 

Скажите ему - чтобы в следующий раз он не подряжался успокаивать и приваживать друзей женского пола - дабы они не бомбардировали ваши страницы и /кто знает что у них в голове/ - не встретили вас с банкой кислоты...

 

Его задача - защищать вас и ваши семейные интересы...

 

Вот эту идею надо поселить у него в голове...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Galina13 сказал:

Я тоже думала над этим , что я просто привыкла жалеть себя и страдать, но эта ситуация тоже не из воздуха взялась

Зачем вам прилетают одни и те же ситуации раз за разом? чему они хотят научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nadja сказал:

Зачем вам прилетают одни и те же ситуации раз за разом? чему они хотят научить?

Наверное не думать о людях лучше чем они есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Galina13 сказал:

она с другого города и потом когда он обяснял мне ситуацию, говорил что он заканчивал с ней общение, что бы ей не сделать больно, и по факту это правда, но все это не даёт мне покоя, прошёл уже год она до

 

     Ваш парень человек хороший. Просто так девушек не бросает. Он бросает их медленно, чтобы не причинить им психологический вред.

   Вам с парнем повезло. Когда он будет бросать вас, он сделает это с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Galina13 сказал:

Я хотела затронуть важную для меня тему. Она меня просто съедает внутри. Я как все девочки конечно де отчасти люблю надумывать, но были и факты. Мой на тот момент парень говорил, что ни с кем не общается и он был всегда очень скрытный, но однажды ночью я залезла в его телефон

Вы стремитесь надумывать - вот Вам и помогают. Спрос рождает предложение. Вот если бы мужчина был уверен, что случайно наткнувшись на какие то странные факты, Вы броситесь не в погоню за ним, а прочь от него - чёрта с два он бы организовал себе такой геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Galina13 сказал:

Мой на тот момент парень говорил, что ни с кем не общается и он был всегда очень скрытный, но однажды ночью я залезла в его телефон

 

а зачем вы полезли в его телефон? вас что-то не устраивало в отношениях

в чужой телефон некрасиво лезть

 

14 часов назад, Galina13 сказал:

Я даже из-за этого стала замечать что может быть зря все таки мы создали семью не знаю как убрать эти мысли ведь я помню это все и не даю себе жить спокойно.ПОМОГИТЕ разобрать мне в себе и сохранить брак 

 

у вас какой-то невроз - причины только вам могут быть известны

скорее всего, дело не в данном конкретном общении, а вообще в какой-то ситуации, которая вас беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Galina13 сказал:

Наверное не думать о людях лучше чем они есть 

))) уберите "не" и что получается?  как один из уроков подойдет, но это не все.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...