Перейти к содержанию

Просто тупо уже не знаю где знакомиться в 2020


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос  - а влияет ли настойчивость или же часто писать звонить или же редко или какие то техники тестировать или что ? Чтобы привлечь девушку чтобы ее вытащить на встречу - не важно на улице или там в транспорте или еще где то.. И почему то многие девушки в наушниках и как подходить иногда не знаю. А если и подошел то говорят я не знакомлюсь .
Я парень мне 28 лет - ростом не высокий  - простой парень .  Да кому то могу не понравиться - но суть проблемы в том что девушки сами закрываься или же отмазки на ходу придумывают - а потом в соц сетях посты пишут. Вот парень подошел ко мне пытался познакомиться а я его отшила..А потом 100 девушек пишут какой парень слабый - а че настойчивости не хватило .. И обвиняют тока парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, анимешник сказал:

А ты очки сними.

Какие еще очки. Ты можешь какой то дельный совет дать .Смысл от 2 слов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

Такой вопрос  - а влияет ли настойчивость или же часто писать звонить или же редко или какие то техники тестировать или что ? Чтобы привлечь девушку чтобы ее вытащить на встречу - не важно на улице или там в транспорте или еще где то.. И почему то многие девушки в наушниках и как подходить иногда не знаю. А если и подошел то говорят я не знакомлюсь .
Я парень мне 28 лет - ростом не высокий  - простой парень .  Да кому то могу не понравиться - но суть проблемы в том что девушки сами закрываься или же отмазки на ходу придумывают - а потом в соц сетях посты пишут. Вот парень подошел ко мне пытался познакомиться а я его отшила..А потом 100 девушек пишут какой парень слабый - а че настойчивости не хватило .. И обвиняют тока парней.


Попробую рассказать с позиции девушки про важность инициативы и почему ее так все хотят (сразу уточню, без претензии «парень должен», просто объясню механизм переваривания сигнала о знакомстве, со стороны девушки и для чего нужна эта инициатива, почему ее так просят проявлять) :)

 

Со мной знакомились парни и мужчины на улице (в основном в ТЦ), и телефон я давала тем, кто был понастойчивей (кто после моего нет, меня останавливал и спрашивал ещё раз) или тем, у кого был нестандартный подход, сейчас объясню как и почему это работало.  

Опишу как, лично у меня

, идёт реакция на знакомства в жизни:

1. Страх (что ему нужно?! А! О! Я просто иду в Викториа сикрет за трусиками, это не входило в мои планы!)- тут я начинаю рефлекторно ускорять шаг (Я даже не смотрю на то, кто ко мне подошёл, те тут побеги не из-за внешности подошедшего, а из-за моих эмоций)+ обычно выстреливая фразой «я замужем!»;

2. Мысль: «А может мне это надо? Может я зря драпанула.. Чего это я? Блин, вот я дура. ». 

И у многих моих подруг так же (особенно у тех, кто не сильно опытный в отношениях).

 

Чаще всего, после моего побега, от меня отстают (в принципе логичная реакция на сигнал «нет»). НО, те, кто давали шоку пройти, и, пробовали снова завязать разговор (давали второй шанс «на подумать» XD)- получали телефон, для продолжения общения (и у знакомых так же) :) 

Не все девушки, правда, могут себе признаться, что САМИ напугались и отказались, а не из-за «парень не инициативный».. Отсюда и гневные обвинительные посты..) 

 

Единственное, тут очень важно разделять навязчивость и повторный «контрольный» заход. Те не перегибать палку, а просто «переспросить». 
Думаю так будет больше шансов с кем-то реально познакомится:)

 

Возможно, тебе помогут лучше понять этот механизм книги Алекса Лесли (Только тут главное совсем с катушек не слететь, а то у него там разные советы есть.. Особо не углубляйся, иначе вообще отношения можно расхотеть заводить :) У него есть классные схемы для знакомств, лучше, на мой взгляд, обратить внимание только на них. ). 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

Я парень ... простой парень ...парень подошел ....парень слабый .....обвиняют тока парней.

Вы уже давно не "парень".

Вы-мужчина средних лет.

Через 2 года начнется процесс распада организма, он же-старение.


Но вы все еще пытаетесь подкатить к женщинам как в 17.
Логично, что они морозятся-это же несовместимость поведения и образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Пепел сказал:

Вы уже давно не "парень".

Вы-мужчина средних лет.

Через 2 года начнется процесс распада организма, он же-старение.


Но вы все еще пытаетесь подкатить к женщинам как в 17.
Логично, что они морозятся-это же несовместимость поведения и образа.

Я не подкатывюа к девушкам 17 летним. Я ищу от 20 до 30 ну и старше но тупо девушки считаю тчто мне мало лет что выгляжу молодо. Да и просто даже фотки менял толку 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TrAnCe Music сказал:

Я ищу от 20 до 30 ну и старше ....

А вы перестаньте подкатывать.

Влюбитесь в соседку/коллегу по работе/продавщицу из ближайшего магазина/знакомую знакомого.

И добивайтесь ее расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

А вы перестаньте подкатывать.

Влюбитесь в соседку/коллегу по работе/продавщицу из ближайшего магазина/знакомую знакомого.

И добивайтесь ее расположения.

Вопрос 1 . Если не подкатывать то как я познакомлюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TrAnCe Music сказал:

Такой вопрос  - а влияет ли настойчивость или же часто писать звонить или же редко или какие то техники тестировать или что ? Чтобы привлечь девушку чтобы ее вытащить на встречу - не важно на улице или там в транспорте или еще где то.. И почему то многие девушки в наушниках и как подходить иногда не знаю. А если и подошел то говорят я не знакомлюсь .
Я парень мне 28 лет - ростом не высокий  - простой парень .  Да кому то могу не понравиться - но суть проблемы в том что девушки сами закрываься или же отмазки на ходу придумывают - а потом в соц сетях посты пишут. Вот парень подошел ко мне пытался познакомиться а я его отшила..А потом 100 девушек пишут какой парень слабый - а че настойчивости не хватило .. И обвиняют тока парней.

Техники - поменьше читать коментарии в соц.сетях, развиваться по жизни, повышать самооценку  и учиться грамотному пикапу (грамотному!, а не научу как снимать баб).  Четко понимать какая девушка нужна, чем можешь заинтересовать..)))), насколько хорошо умеешь общаться и слышать другого человека.

А так как все перешло в цифру: сайты знакомств в помощь (но помнить про четкий фильтр в выборе), там как раз сидят девочки с наушниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TrAnCe Music сказал:

а влияет ли настойчивость или же часто писать звонить или же редко или какие то техники тестировать или что ?

если не отвечает на шаги, хотя бы сколько-нибудь положительно, то смысла продолжать писать и звонить нет.

Хотя бы улыбка в ответ - одобрение есть. Если в ответ - фу, нет времени  - значит не надо продолжать.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написала KatKatNut, можно её впринципе и не слушать. Потому что у неё даже отношений не было и поцелуев. А может есть и психические расстройства. Поэтому мало ли что она там выдумает.

Я на улице раньше знакомился. Обычно девушки с первого захода говорят что у них парень и всё в общем то логично. Смысла нет в настойчивости. Некоторые знакомятся, но всё равно имеют парня (так и говорят). А некоторые это скрывают.

Самое нормальное время для знакомства - лето.

Что касается настойчивости. То это имхо заблуждение. Больше имеет смысл настырность, наглость в плане прикосновений. Познакомился, и сразу же начинаешь девушку трогать за руку или ещё как то трогать.
Да и потом, лучше перебрать в знакомствах 100 девушек, чем бежать что то там настойчиво за одной. Знакомиться надо с тем, с кем легко знакомиться.

А наушники это не проблема. Ну подойдешь к ней, скажешь что то, она вытащит свой наушник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 16:17, ЛанаМи сказал:

если не отвечает на шаги, хотя бы сколько-нибудь положительно, то смысла продолжать писать и звонить нет.

Хотя бы улыбка в ответ - одобрение есть. Если в ответ - фу, нет времени  - значит не надо продолжать.

Все просто.

Ладно спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

настойчивости

Возможно они хотят настойчивости, обернутую в деньги.

Девушка говорит - нет, а ты такой: - поехали на лыжах кататься.. или вон, тут рядом моя бмв, поехали в рестик. :icon_lol:

А после - все равно "Ты мне как друхЪ") или хуже.. "я девушка порядочная, до свадьбы ни-ни". (наполни меня полностью).

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

не понравиться

Есть вообще девушки, которым ты нравишься?

Может стоит обратить внимание на них, и все будет в шоколаде.

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

Вот парень подошел ко мне пытался познакомиться а я его отшила.

Показать свою ценность) Похвастаться.

Иногда бывает так "Вот просто, подарили букет цветов.. просто так, учитесь парни. Вот это, настоящий мужик".

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

А потом 100 девушек пишут какой парень слабый - а че настойчивости не хватило ..

Не влил себя полностью, в девушку) вот.

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

И обвиняют тока парней.

А кого еще-то обвинять? Себячтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 08:45, Пепел сказал:

Через 2 года начнется процесс распада организма, он же-старение.

Установлено, что старение начинается с самого начала жизни. Единство и борьба противоположностей. В ~25 лет появляются заметные невооружённым глазом признаки старения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 06:50, TrAnCe Music сказал:

Такой вопрос  - а влияет ли настойчивость или же часто писать звонить или же редко или какие то техники тестировать или что ? Чтобы привлечь девушку чтобы ее вытащить на встречу - не важно на улице или там в транспорте или еще где то.. И почему то многие девушки в наушниках и как подходить иногда не знаю. А если и подошел то говорят я не знакомлюсь .
Я парень мне 28 лет - ростом не высокий  - простой парень .  Да кому то могу не понравиться - но суть проблемы в том что девушки сами закрываься или же отмазки на ходу придумывают - а потом в соц сетях посты пишут. Вот парень подошел ко мне пытался познакомиться а я его отшила..А потом 100 девушек пишут какой парень слабый - а че настойчивости не хватило .. И обвиняют тока парней.

Все просто,внешне не понравились или уже в отношениях.

Пробуй еще,пока не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...