Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осталась со своей ситуацией один на один, хочется поговорить и услышать мнения. Я расскажу ситуацию так, как вижу сама из чего она сложилась.

Предыстория. Примерно год назад к нам в офис в мой отдел устроилась девушка 30ти лет. При невысоком росте весит килограмм под 80. Добрая, но со странностями. Постоянно ищет у себя разные болезни, говорит только о болезнях, ходит по врачам с собственными диагнозами. Например, у кого то из ее знакомых выявили сахарный диабет. И она сразу же побежала сдавать анализы, потому что испугалась, что у нее тоже диабет. Мне 38. Я высокая, симпатичная, стройная и одинокая. Классика.

Мы с ней стали общаться на почве работы, потом и делиться личным. Она замужем, живет с мамой, мужем и дочкой 4 годика. В июле я подвезла ее до дома и она пригласила меня зайти. Мы сидели на кухне и пили вино, когда пришел с работы ее муж. Я думала, что муж у нее такой же обычный как и она, но в кухню зашел высокий красивый мужчина, подтянутый и спортивный. Он много шутил, смеялся, потом ушел по своим делам. Я тогда подумала, что опасно иметь такого мужа и не следить за собой. Других мыслей не было.

В августе она ушла в отпуск, они семьей поехали на море. Я осталась заменять ее на участке и она дала мне для срочных вопросов номер телефона своего мужа. Сказала, что у нее оператор там не ловит и если она будет вне зоны, чтобы я звонила ему. Конечно я старалась ее не беспокоить, но случился форсмажор. Я не могла решить вопрос и выполнить срочное поручение, ее телефон оказался вне зоны и я набрала ее мужу. По видеосвязи она объяснила мне, как работать в программе и что делать, кому звонить. Так у ее мужа оказался номер моего телефона.

В сентябре я собралась в Питер и обсуждала это в офисе. Коллега сказала, что они с мужем тоже едут на выходные в Питер и могут меня подвезти. Я согласилась. В дороге ее муж рассказывал разные интересные истории, но она почти сразу уснула. Мы ехали и разговаривали, я слушала этого человека и удивлялась его открытости и позитиву. В эту поездку я почувствовала симпатию к нему как к мужчине, следила за его лицом, мимикой, за движениями его рук. Я могла бы слушать и смотреть на него вечно. Но вида не подала, когда приехали просто распрощалась с ними и все. Решила, что дорога сближает и все это иллюзия.

На этой неделе во вторник мне пришло от него сообщение. Понравилась ли мне поездка. Я ответила, что очень и что они меня очень выручили. Конечно я не вчера родилась и поняла, что и с его стороны возникла симпатия. Но понадеялась, что все закончится моим ответом, потому что бесед я с ним заводить не стала. Я прекрасно отдаю себе отчет, что такое связаться с семейным мужчиной. В роли разрушительницы семей я еще никогда не выступала и даже осуждала таких женщин. Тем более сидим рядом с его женой и у нас хорошие отношения.

А сегодня мне опять пришло от него сообщение, что 16го он едет в Питер и приглашает меня тоже поехать. Я сказала, что поговорю на эту тему с коллегой,  потому что таких планов у меня не было. А он ответил, что едет один и будет рад моей компании. В итоге я промямлила, что надо подумать. Не знаю, почему я не отказалась сразу. Хотя знаю. Я обрадовалась этому предложению и испугалась одновременно. Весь день мои мысли крутятся вокруг этого мужчины, мне хочется улыбаться, я чувствую себя интересной и желанной. В голову лезут глупости, а вдруг он в меня влюбился по настоящему?

Я основную часть жизни одна, замуж выскочила рано и почти сразу развелась. Потом были несколько отношений, которые ничем не закончились. Мужчинам в основном хотелось посидеть у меня на шее, когда это становилось очевидным, я просто прекращала эти отношения. Уже смирилась с тем, что не судьба. Я строгого воспитания, ни шагу влево, все время старалась быть для всех хорошей.

Мне очень нравится этот мужчина. Все, с кем я встречалась, не идут ни в какое сравнение с ним. В Питере он вынул мой чемодан и довез мне его до гостиницы. Подул сильный ветер и у меня волосы взлетели, а он улыбнулся и сказал, чтобы я не улетала. А я в тот момент улетела окончательно.

Но поехать с ним значит пойти на прямое предательство. Значит начать отношения, которые могут закончиться разоблачением, скандалом, или болью от того, что он не имеет на меня серьезных планов. Или броситься в омут с головой?.. Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным. Мне не с кем поговорить об этом, друзей кроме коллеги нет. Вот такой треугольник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь сколько угодно окунаться с головой, но знай, что женатый мужчина, при наличии детей, скорее всего, не уйдет от жены к тебе. если, конечно, он не конченный долбоед. а вот если ты серьезно залипнешь на него, то будешь страдать каждый раз думая как он с семьей, как он с женой, как он сам с собой отлично проводит время. в общем, то еще развлечение.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Одинокая Ксю сказал:

Но поехать с ним значит пойти на прямое предательство

если вы человек честный, то вам будет самой некомфортно в это входить..вас уже это напрягает..да и смысла нет в этом...что вы хотите  в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете смотреть в глаза и общаться с коллегой и при этом параллельно спать с ее мужем? Здесь на самом деле не место, где вас осудят или дадут красный свет. Если сможете - то крутите шашни. Но вам думаю многие скажут если вы не понимаете до конца, что последствия могут быть необратимыми - вы спалитесь и будет скандал - такой вариант, другой - он вас поимеет, возможно даже долгосрочно и бросит - и вы будете страдать. Теперь с этим знанием вам решать - в омут или все ж таки на берегу остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Одинокая Ксю сказал:

Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным.

Вся история изначально довольно странная. Твоя подруга пригласила свою красивую одинокую подругу к себе домой, где муж, а затем еще и устроила всё так, что у него появился твой номер. Тут 2 варианта: либо она не шибко умная, либо, наоборот, очень умная, понимает своё место, и в целом ей плевать где, с кем и сколько ей изменяет её красивый муж, пока он не уходит из семьи. Так что в целом, что делать, лежит в области твоей психологии. Делай то, что хочется, если потом не будешь жалеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень странная история...

Либо это фишка такая в семье этой новой подруги - что она мужика выгуливает и сама ему подгоняет баб для постели, либо это вообще любители жмж и вербуют постепенно...

Но то что она спит, а вы с мужем красивым траляля - как в сценарии фильма, закрутка которого не предполагает стандартного событийного ряда... Это или порнушка, или триллер - драма на худой конец...

 

Слишком странная парочка. Лучше остерегайтесь таких непонятных и на первый взгляд приторных образований. Что-то в них жутковатое присутствует...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не странная парочка, наверное это я так странно описала. "Твоя подруга пригласила свою красивую одинокую подругу к себе домой, где муж" - она не считает, что она некрасивая и что ей опасно водить в дом подруг. Она себе нравится, говорила, что и мужу все нравится.

"а затем еще и устроила всё так, что у него появился твой номер" - она это не устраивала, он беспокоилась, что у меня будут трудности пока я ее заменяю, а спросить по ее участку особо не у кого. Номер дала для подстраховки.

"Либо это фишка такая в семье этой новой подруги - что она мужика выгуливает и сама ему подгоняет баб для постели" - мы с ее мужем виделись два раза, один раз когда он пришел с работы, один раз во время поездки. Вы неправильно подумали, что меня постоянно зовут и мы проводим время вместе.

"Но то что она спит, а вы с мужем красивым траляля" - он не флиртовал со мной, он просто рассказывал разные истории, а она говорит что всегда максимум через 15 минут в машине засыпает.
"мне не кажется что вы не первая и не последняя у этого мужчины, что даже не удивительно, что он сам вам написал и уже в машине соблазнял."  - У меня наоборот сложилось впечатление, что это не так. Мы разговаривали с коллегой много о личной жизни, она никогда не упоминала о муже что-то такое. Женщины любят на это жаловаться. По моему она уверена в нем на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, надо вам попробовать повстречаться с этим мужчиной. Ваша подруга сама виновата, что не следит за собой. К тому же её мужчина уже сам стал смотреть по сторонам. Если не вы, то он ещё кого нибудь найдет. Так что не стоит упускать свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, таких друзей - врагов не надо. А вообще слово подруга зачеркните - коллега, достаточно будет.

Согласно википедии, дружба — устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность, дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, и является одним из лучших нравственных чувств человека.

Коллега - это ресурс, который поможет залезть на мужа.

Рассказываю, сначала у вас будет просто секс, потом вам надо будет все больше и больше, желание обладать им, как мужем. Возможно, он и уйдет к вам, потом начнете метаться, потом когда наскучите будут другие барышни. А раз он так падок на легкие связи и красив, то другие дамы точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

устроилась девушка 30ти лет. При невысоком росте весит килограмм под 80. Добрая, но со странностями. Постоянно ищет у себя разные болезни, говорит только о болезнях, ходит по врачам с собственными диагнозами. Например, у кого то из ее знакомых выявили сахарный диабет. И она сразу же побежала сдавать анализы, потому что испугалась, что у нее тоже диабет. Мне 38. Я высокая, симпатичная, стройная и одинокая. Классика.

 

 

Вот именно классика)) как в развитии таких отношений, так и в их окончании)

Жены/мужья изменяющих супругов, для любовниц, всегда «страшные, кривые/косые/толстые, невнимательные, злые и тд  и как несчастные гулящие жены/мужья вообще с такими живут. А я вот такая вся... растыкая» И всегда этим жалеют и оправдывают своих любовников, лишь бы милый был бы рядом. И почему то даже не задумываются, что эти....гулящие, особенно с подругами жен, по сути предатели, со всеми вытекающими последствиями и для любовниц в том  числе (погуляют, бросят и вернуться в семью) Может, конечно,  его жена и наивная девушка, раздавая телефон мужа направо и налево, но вы то....дама, пардон «не первой свежести», на что надеетесь.....создать семью с гулящим мужиком, чтоб потом он гулял и от вас?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

и даже осуждала таких женщин

(с) не судите. Хороший случай для глубокого понимания этой истины.

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

В итоге я промямлила, что надо подумать. Не знаю, почему я не отказалась сразу.

А я знаю: вы хотели с ним поехать, поэтому и промямлили.

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

Я строгого воспитания, ни шагу влево, все время старалась быть для всех хорошей.

Возможно стоило начать быть хорошей для себя самой?

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

Или броситься в омут с головой?.. Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным

Скажите, а есть ли третий вариант в этой ситуации? Более честный. Подумайте. Как бы должна была сложится реальность, чтобы всё было честно?

P.S. Кажется большинство тех, кто читал тему не поняли главного про осуждение в своей жизни. Они совершают туже ошибку, что и люди, привыкшие смотреть на жизнь сквозь ограниченные очки. К чему это приводит? Да ни к чему хорошему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение что с телефона мужа вам писала жена чтоб проверить вас на вшивость

Короче перепискам не верьте 

Верьте видео-звонкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

Или броситься в омут с головой?..

а совесть вам что говорит? если она у вас есть, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вела сказал:

Мое железное правило, которого я придерживаюсь в жизни, не связываться никогда с мужчинами подруг, а, особенно, если они женаты и есть дети. Потому что мужчин много, подруг гораздо меньше, а, связываясь с мужчиной подруги, есть риск потерять из круга общения и подругу, и мужчину, потому что, как показывает даже ваш личный опыт, далеко не все отношения с мужчинами заканчиваются хэппи-эндом..

Со мною тоже флиртовали мужья подруг, очень  симпатичные мне мужчины, но  любая  женщина понимает, как можно провести черту, сохранив приятные отношения, и не влазить ни в какие любовные истории, ни попадая на роль любовницы, и мужчины тоже понимают прекрасно, когда им отказывают в продолжении. Так что сейчас выбор за вами..Гарантий, что он бросит семью и уйдет к вам нет никаких.. Это период гарема даже в самом радужном варианте для вас, в случае если он решиться на развод.Всё-таки такие решения быстро не принимаются.

Вы достаточно реально оцениваете перспективы.

Понимаю, что это может кончиться скандалом и гарантий никаких нет. Но мне не дает покоя мысль, что он может испытывать ко мне настоящие чувства. Если бы кто-то из мужей подруг понравился и Вам тоже? Не только Вы ему. Его нет в моем круг общения...

20 часов назад, КошкаБ сказал:

Вы сможете смотреть в глаза и общаться с коллегой и при этом параллельно спать с ее мужем? Здесь на самом деле не место, где вас осудят или дадут красный свет. Если сможете - то крутите шашни. Но вам думаю многие скажут если вы не понимаете до конца, что последствия могут быть необратимыми - вы спалитесь и будет скандал - такой вариант, другой - он вас поимеет, возможно даже долгосрочно и бросит - и вы будете страдать. Теперь с этим знанием вам решать - в омут или все ж таки на берегу остаться.

Я не жду, что мне тут дадут красный свет или осудят. Понимаю, что решение за мной. Я не знаю, смогу ли смотреть в глаза и общаться. Скандала на работе конечно я не хочу.Все утро думаю, хорошо если бы она уволилась.Наверное я летаю в иллюзиях и плохо представляю себе последствия,потому что мне хочется поехать с этим мужчиной и все.

20 часов назад, Вадим_78 сказал:

Не ехать конечно. Нафиг лишние проблемы себе искать? 

Это могут быть проблемы, а могут быть и нет. Я всю жизнь кому-то уступала и делала как надо, делая выбор из жалости к другим. Никакой награды за это я не получила, ни карьеры не сделала, ни личной жизни нет. Все идет мимо меня, даже квартиру на брата оформили.

20 часов назад, Brungi сказал:

если вы человек честный, то вам будет самой некомфортно в это входить..вас уже это напрягает..да и смысла нет в этом...что вы хотите  в целом?

Я хочу жить как нормальные женщины, с любимым человеком.

20 часов назад, Твердый Микки сказал:

ты можешь сколько угодно окунаться с головой, но знай, что женатый мужчина, при наличии детей, скорее всего, не уйдет от жены к тебе. если, конечно, он не конченный долбоед. а вот если ты серьезно залипнешь на него, то будешь страдать каждый раз думая как он с семьей, как он с женой, как он сам с собой отлично проводит время. в общем, то еще развлечение.

Хотите сказать, что от жен с детьми не уходят? Уходят по разным причинам, не только к другим женщинам.

11 часов назад, Счастливая сказал:

Действительно, таких друзей - врагов не надо. А вообще слово подруга зачеркните - коллега, достаточно будет.

Согласно википедии, дружба — устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность, дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, и является одним из лучших нравственных чувств человека.

Коллега - это ресурс, который поможет залезть на мужа.

Рассказываю, сначала у вас будет просто секс, потом вам надо будет все больше и больше, желание обладать им, как мужем. Возможно, он и уйдет к вам, потом начнете метаться, потом когда наскучите будут другие барышни. А раз он так падок на легкие связи и красив, то другие дамы точно будут.

Почему здесь рассматривают меня, как будто у меня был изначальный план по уводу мужа у коллеги? Ничего такого не было, меня не интересовало, что у нее есть муж. Когда я его увидела конечно я отметила, что он красив, но до его смс  никаких своих действий я не обдумывала. Инициативу проявил он, я ни на кого не планировала лезть.

10 часов назад, niu сказал:

Вот именно классика)) как в развитии таких отношений, так и в их окончании)

Жены/мужья изменяющих супругов, для любовниц, всегда «страшные, кривые/косые/толстые, невнимательные, злые и тд  и как несчастные гулящие жены/мужья вообще с такими живут. А я вот такая вся... растыкая» И всегда этим жалеют и оправдывают своих любовников, лишь бы милый был бы рядом. И почему то даже не задумываются, что эти....гулящие, особенно с подругами жен, по сути предатели, со всеми вытекающими последствиями и для любовниц в том  числе (погуляют, бросят и вернуться в семью) Может, конечно,  его жена и наивная девушка, раздавая телефон мужа направо и налево, но вы то....дама, пардон «не первой свежести», на что надеетесь.....создать семью с гулящим мужиком, чтоб потом он гулял и от вас?

Я не говорю, что он несчастный и не знаю как с такой женой живет. Написала, как есть. Она наивная девушка, это так, завтрак на работу носит на двоих, себе и мне, очень хорошо готовит. конечно с этой стороны я чувствую свою подлость, если соглашусь на поездку.Если бы я не колебалась я бы не стала заводить об этом разговор. Дама "не первой свежести"...Это не только возрастом измеряется, можно в 25 выглядеть и жить на 45, я видела таких женщин.Ему тут уже прикрепили ярлык изменщика, хотя я не написала, что он гулящий. От коллеги я не слышала ни слова, что он гулящий, хоть мы обсуждали и эту часть жизни.

16 часов назад, Abandon сказал:

Я считаю, надо вам попробовать повстречаться с этим мужчиной. Ваша подруга сама виновата, что не следит за собой. К тому же её мужчина уже сам стал смотреть по сторонам. Если не вы, то он ещё кого нибудь найдет. Так что не стоит упускать свой шанс.

Дело в том,что она показывала мне фото до их брака, она была худая, с длинными волосами... А сейчас весит под 80, постриглась и ей все равно. Я предлагала ей вместе сидеть на диете или бегать, она ответила, что все кто сидит на диете злые.Я не говорю что я вся растакая, но о чем женщина думает,когда толстеет на 30кг рядом с красивым спортивным мужем? И говорит только о болезнях,постоянно сидит с градусником не вынимая его? Особенно сейчас на почве коронавируса у нее совсем крыша поехала.

Она мне сама говорила, что перед отпуском попросила мужа как то вечером купить еды, а он принес абрикосы,яблоки, творог. Она его спросила, где еда(и ей эта ее шутка показалась очень смешной),а он ответил, что будем ужинать так, отпуск скоро. И она ему ответила, что пусть сходит с ума в одиночку, перед смертью не надышишься. Такое ощущение, что она совсем не понимает и считает что ему все должно нравиться по умолчанию.

 

9 часов назад, NeuRapunzel сказал:

а совесть вам что говорит? если она у вас есть, конечно...

Конечно у меня нет совести!!! Это сайт публичного избиения?! Наверное я местом ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

У меня подозрение что с телефона мужа вам писала жена чтоб проверить вас на вшивость

Короче перепискам не верьте 

Верьте видео-звонкам 

А вот такие штуки меня всегда удивляли.. Нафига тетку то проверять? У тебя свой родной муж есть - его и проверяй.

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

а совесть вам что говорит? если она у вас есть, конечно...

А совесть говорит, что нашему автору такой гарный мужик подойдет намного лучше, чем толстой подруге.

Токо, боюсь, это так не будет. А будет у мужика очередной роман с симпатичной подружкой своей благоверной.

А потом он автора бросит и переключится на следующую даму.

А свою толстую жену с дочкой - он не бросит))

Вполне вероятно, что не за внешность он на ней и женился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Одинокая Ксю сказал:

Я строгого воспитания, ни шагу влево, все время старалась быть для всех хорошей.

знаете, мы все о себе более высокого мнения, чем есть на деле :biggrin:

люди строгого воспитания сейчас бы дымились от негодования)

я думаю, воспитание ваше весьма облегчено)

но это не осуждение, поймите, сейчас времена такие)) просто наблюдение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Piano сказал:

поймите, сейчас времена такие)) просто наблюдение)

 

ИМХО - времена всегда были одинаковые. И остаются.

Утянуть у приятельницы ресурсного мужика - это было, есть и будет со времен Ноева ковчега)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

ИМХО - времена всегда были одинаковые. И остаются.

Утянуть у приятельницы ресурсного мужика - это было, есть и будет со времен Ноева ковчега)

я согласна, было, но разница есть)

раньше подлости как-то стеснялись, старались скрыть)) поскольку осуждалось)

а теперь - ну а что, она счастлива (жена) и я имею право на счастье, почему мне должно быть стыдно) я это читаю почти в каждой теме про измены) 

просто констатирую наблюдения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...