Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Джи_ сказал:

Это не Тарзан рассказывал, а Королева - это её восприятие действительности, где нет идеального и розового мира.

В которой и она вела себя как сука порой и с ней так же поступали... В которой она предпочитает из разных зол не страшного кобелистого мужа, а своего, что все таки получше обезьяны и на которого бросаются не только 47-50-тилетние...

 

Ну, Наташу вполне можно понять. Она всего лишь не очень счастливая в личной жизни баба, которой тоже хочется немного сказки. )))

Первую половину жизни она потратила на то чтобы ублажать Николаева, свой пропуск на Олимп. А потом, когда пришло время рожать, схватила первое попавшееся, с которым хотя бы спать не противно.

 

30 минут назад, Джи_ сказал:

А то бабы рьяные все такие из себя пнут сначала, а потом под каких-то чужих вонючих любовников подкладываются...

 

Я солидарна с Королевой - в данном случае лучше проработать все со своим этим мужиком - мужем. Он не хуже чем все остальные...

 

А ты считаешь, что надо жить с мужчиной, который тебя раздражает? )))

Это не только глупая затея, но и для здоровья вредно, будешь бегать по кругу кардиолог-невролог-гинеколог.

А любовников заводят в основном те, кто больше замуж не хотят. Кто хочет - снова выходит.

 

Он как раз хуже. Потому что большинство этих остальных никогда не приведут любовницу домой, даже если их бес попутал. потому что у большинства этих остальных есть тормоза и самоконтроль, который отличает их от животных. И они все предпочитают скрывать не потому что жен боятся, а потому что берегут покой своих семей. А у него их нет, никогда не было и никогда не будет. 

Его ведь не на пьянке бес попутал, это не пару раз было. Он несколько месяцев встречался с девушкой, водил ее домой. И все это время не понимал что делает?

 

А сейчас, когда есть опасность, что его отлучат от кормушки, к которой он так ловко пристроился, он конечно будет что угодно лепетать. Заработки стриптизера, пусть даже элитного, не сравнить с заработками популярной певицы.

Королева и с ним Королева, и без него Королева. А он без нее пустое место, конь из рекламы. :biggrin:

 

Сейчас начнет пусечкой прикидываться и слезу давить.

О, пачалося, в дайджесте анонс как он в больницу уже попал. :lol:

Небось плакал всю ночь от стыда, совесть пацана совсем замучала.

 

Я не призываю к разводу в данной ситуации. Больше того, я считаю, что в их случае это не имеет смысла, потому как никто из них от этого не изменится. И она останется несчастной бабой, и он альфонсом. Разведутся - он найдет такую же несчастную бабу, она - такого же альфонса.

Я просто за то чтобы называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Канти сказал:

 

Ну, Наташу вполне можно понять. Она всего лишь не очень счастливая в личной жизни баба, которой тоже хочется немного сказки. )))

Первую половину жизни она потратила на то чтобы ублажать Николаева, свой пропуск на Олимп. А потом, когда пришло время рожать, схватила первое попавшееся, с которым хотя бы спать не противно.

 

Наташа - хваткая баба...

Она и с Николаева поимела что надо - карьеру он ей помог сделать... Иначе не было бы этой певички...

И с Тарзана возьмет... Они это говно переживут, сейчас страсти поутихнут - и у неё будет любящий муж...

 

Наташа эта хитрая, сквозь пальцы не просеивает, жизнь и мужиков не идеализирует - правильно и делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Наташа - хваткая баба...

Она и с Николаева поимела что надо - карьеру он ей помог сделать... Иначе не было бы этой певички...

И с Тарзана возьмет... Они это говно переживут, сейчас страсти поутихнут - и у неё будет любящий муж...

 

Наташа эта хитрая, сквозь пальцы не просеивает, жизнь и мужиков не идеализирует - правильно и делает.

 

 

Не будет у нее любящего мужа. А будут мужики. которые ее будут иметь так же как и она их.

Варианта как бы два: или тебя любят, или тобой пользуются.

Потому что для того. чтобы тебя любили, нужно самой любить, а не пользоваться.

невозможно играть в шахматы с теми, кто играет с тобой в мяч. :)

Что отдаешь - то и получаешь.

Хотя на публике вполне могут играть роль, таких пар много.

У меня у самой знакомые такие есть.

Другое дело, что это ее вполне может устраивать, если ты именно это называешь "не идеализирует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Канти сказал:

 

Не будет у нее любящего мужа.

 

Думаю, что он у неё есть и будет и в дальнейшем...

Просто они грамотно, при помощи психологов проработают проблему...

Это жизненное испытание, которое нужно разрешить в правильном русле...

 

А так они смотрятся вполне гармонично как пара...

При такой интенсивной работе и семью сохранили, и ребенка вырастили - и гамму чувств друг другу не потеряли...

 

А то что он мужик какой-то там и развлекался - ну вот как раз ему жизнь яйки и прищемила, дав это испытание - что грязь вышла... Он уже и сам понял, что ступил на тонкий лед - и кто для него по-настоящему ценен...

Без испытания и этой беды - все было словно само собой разумеющимся...

 

И как говорила актриса небезызвестного фильма - "Беда то показала, кто на самом деле дорог и ценен..." и чувства освежились...

 

Не все испытания надо встречать с мечом - рвать и метать  - иногда лучше с умом...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи_ сказал:

Думаю, что он у неё есть и будет и в дальнейшем...

Просто они грамотно, при помощи психологов проработают проблему...

Это жизненное испытание, которое нужно разрешить в правильном русле...

 

Нет, никогда не было и не будет.

Потому что такие инфантилы как Тарзан в принципе на это не способны. 

Для любви нужна взрослость, умение принимать решения и нести за них ответственность.

Потому что любовь это не тогда когда тебе с кем-то хорошо, а когда ты хочешь чтобы другому человеку с тобой было хорошо и прикладываешь все усилия для этого.

Но у нее будет диванная собачка, некий самец, с которым можно потрахаться и который будет сидеть при ее деньгах.

инфантильный эгоист. И это не прорабатывается у психологов.

Нарциссы вообще не исправимы.

16 минут назад, Джи_ сказал:

А так они смотрятся вполне гармонично как пара...

При такой интенсивной работе и семью сохранили, и ребенка вырастили - и гамму чувств друг другу не потеряли...

 

Знаешь чьи семьи одни самых прочных по статистике?

Те, в которых один или оба алкоголики. )))) Там созависимость в полный рост.

Тоже будешь восхищаться тем, что они семью сохранили?

Заслуга не в том. чтобы долго с кем-то жить, а в том, чтобы жить счастливо.

19 минут назад, Джи_ сказал:

 

А то что он мужик какой-то там и развлекался - ну вот как раз ему жизнь яйки и прищемила, дав это испытание - что грязь вышла... Он уже и сам понял, что ступил на тонкий лед - и кто для него по-настоящему ценен...

Без испытания и этой беды - все было словно само собой разумеющимся...

 

А, то есть проблема не в том. что изменил, а в том, что это получило огласку? :biggrin:

А если бы не получило, то нормуль, четакова?

Так и я тебе о том же. Он не знал раньше, что изменять не хорошо? Знал.

Думал, что жена обрадуется? Вряд ли.

И все равно делал. Потому что для него интересы собственного члена значат больше всех наташ в мире.

23 минуты назад, Джи_ сказал:

И как говорила актриса небезызвестного фильма - "Беда то показала, кто на самом деле дорог и ценен..." и чувства освежились...

 

Там другая ситуация была. И эта героиня сама мужика на измену толкнула.

23 минуты назад, Джи_ сказал:

Не все испытания надо встречать с мечом - рвать и метать  - иногда лучше с умом...

 

Я б сказала, здесь главное - определиться чего ты хочешь.

Если тебя это животное устраивает - да в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 22:50, Джи_ сказал:

Либо это фишка такая в семье этой новой подруги - что она мужика выгуливает и сама ему подгоняет баб для постели, либо это вообще любители жмж и вербуют постепенно...

у меня вот тоже такая мысль появилась. как то странно сама тетка коллега себя ведет - спецом зовет в гости, дать "случайно" телефон мужа, подвезти вдруг в другой город... что то тут не ладно.

 

А хотя... шут его знает. А вдруг и впрямь та самая настоящая любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вадим_78 сказал:

Итак. Сегодня заветное число. Шеснадцатое.

 

Летописец псиче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КошкаБ сказал:

:lol: эх) Чую нипридет она сюда боле)))

Да, зря надо было подождать всего то 2 недели. :yes:

И "воспитывать" уже после свершения разврата и попыток отбивания мужа подруги.

Теперича и не узнаем былО и не былО...:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марго57 сказал:

Да, зря надо было подождать всего то 2 недели. :yes:

 

Да ладно тебе, она бы и без нашей святой инквизиции не поехала)

 

1 час назад, Марго57 сказал:

Теперича и не узнаем былО и не былО...:biggrin:

 

Я думаю, всё стухло) В принципе весь стартопик - одна большая фантазия: взглянул, вздохнул, мне показалось) Ежели автор, внемля нашим угрозам, ответит мужу подружки "не могу поехать" - он истолкует это однозначно и больше, считаю, не объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я думаю, всё стухло) В принципе весь стартопик - одна большая фантазия: взглянул, вздохнул, мне показалось) Ежели автор, внемля нашим угрозам, ответит мужу подружки "не могу поехать" - он истолкует это однозначно и больше, считаю, не объявится.

 

Если дебильная подружка автора силком в гости не потащит - Пойдем, пойдем посидим, ща муж придет винца принесёт... :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи_ сказал:

Если дебильная подружка автора силком в гости не потащит

А она не дебильная. Она искренняя и сосредоточена не на том, как бы мужа рядом держать. Кому нужен муж, которого стеречь надо? 

Кстати, по моим наблюдениям такие женщины и нравятся мужчинам - несколько приблажные, искренние. 

А со стороны автора - да, правильно тревожится, нехорошо это. Но охота пуще неволи, на чужих ошибках мало кто учится, доходит обычно не через голову, а другие места...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JuliaR сказал:

А она не дебильная. Она искренняя и сосредоточена не на том, как бы мужа рядом держать. Кому нужен муж, которого стеречь надо? 

Кстати, по моим наблюдениям такие женщины и нравятся мужчинам - несколько приблажные, искренние. 

А со стороны автора - да, правильно тревожится, нехорошо это. Но охота пуще неволи, на чужих ошибках мало кто учится, доходит обычно не через голову, а другие места...

 

Так не надо палку перегибать - не стоит стеречь, но и быть раззявой - тоже...

 

Если бы её муж так и вился вокруг подруги автора - т.е. своей жены - и ни на шаг  - мы бы сказали -ДАААА - во как круто - простота рулит...

 

А эту простофилю накрыло неприглядной стороной правды жизни... Её муж тут же пригласил эту тётю-автора - подружайку - потусить за спиной женушки...

А автор - эта подружаечка тут же назвала ту девку толстой, с кукушкой не порядок и бегает ищет диагнозы - вообщем обосрала её и сделала вывод - что у такой не грех отбить мужика...

 

Вот такая получилась петрушка...

 

Есть хорошая мудрость на этот счет - "Простота хуже воровства"...

 

 

 

 

 

 

 

Эта дура её в дом приваживает, винишком за свой счет угощает... А та уже мозгует как будет е**ться с её мужем...

 

Лучше бы дура потратила деньги и время на своего ребенка, чем крыс к себе в дом пускать и в семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

Есть хорошая мудрость на этот счет - "Простота хуже воровства"...

Думаю, так говорят от бессилия перед простой), из зависти. 

 

А что муж не вьётся вокруг жены - может и вьётся. Но слаб, хочется и ещё чего-то. Спалится, все отгребут эмоций. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JuliaR сказал:

Думаю, так говорят от бессилия перед простой), из зависти. 

 

pwK_FnTbuNg.jpg.bd1eb8229b55526ca96be8ec48b865ff.jpg

 

А правда в том, что лучше включать голову ДО... - кого ты в дом пускаешь...

И не очень спешить дружиться со всеми встречными и поперечными... одинокими без мужиков... и не храпеть,оставляя их наедине в своем семейном гнезде - дабы лишний раз не подвергать искушению...

Как выясняется - одинокие бабы слабы и на передок в том числе...

А теперь она темки делает, где её от чужого мужика за уши не оттянешь...

 

 

Не надо путать ПРОСТОТУ с ДЕБИЛИЗМОМ...

 

Это разные ипостаси...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джи_ сказал:

А правда в том, что лучше включать голову ДО... - кого ты в дом пускаешь...

Я полагаю, причина в муже, а не в том, кого впускаешь в дом, кого не впускаешь..

А то, если следовать такой логике, так после замужества нужно ликвидировать всех своих подруг и друзей мужа, а то они могут все оказаться слабы на передок. Как показывает история измен замужних\женатых, шамп тоже не гарантия того, что передок слабым не окажется..

Если мужчине хочется чего-то больше, кроме жены, то приключение он себе может вполне организовать самостоятельно..

И охранять его  с бдительностью сторожевой собаки и яростью алабая смысла не вижу.

 

10 часов назад, Джи_ сказал:

и не храпеть,оставляя их наедине в своем семейном гнезде - дабы лишний раз не подвергать искушению.

В машине ехали по  трассе во время путешествия..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2020 в 00:22, Вадим_78 сказал:

21 страница! Может какая-нибудь добрая душа, кто читал тему, напишет - съездила Автор в Питер или нет? В двух словах.

По-любому, поехала. Подобные темы от других авторов показывают, что их дофамин бульдозером не остановить. А после нас, плод еще слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 16:16, JuliaR сказал:

А она не дебильная. Она искренняя и сосредоточена не на том, как бы мужа рядом держать. Кому нужен муж, которого стеречь надо? 

Кстати, по моим наблюдениям такие женщины и нравятся мужчинам - несколько приблажные, искренние. 

А со стороны автора - да, правильно тревожится, нехорошо это. Но охота пуще неволи, на чужих ошибках мало кто учится, доходит обычно не через голову, а другие места...

 

Совершенно соглашусь.

Я тоже таких женщин встречала. Они заняты чем угодно кроме того, чтобы каждые пять минут неистово производить впечатление на своего мужа и стеречь его как кащей иголку)))

Вот я как раз всё чаще занята вторым, однако по моему опыту никакого проку от этого нет)

Такое чувство, что мужчины считывают неуверенность в себе и начинают относиться соответствующе.

 

18.10.2020 в 16:26, Джи_ сказал:

А эту простофилю накрыло неприглядной стороной правды жизни... Её муж тут же пригласил эту тётю-автора - подружайку - потусить за спиной женушки...

 

Я всё-таки спустя время предполагаю, что хоть автору и кажется, что эмоции её относительно красивого спортивного мужика были незаметны, они были заметны ему вполне. Понятно, что утверждать наверняка нельзя, вот он и предложил ненавязчиво... Почему бы и да, если сама не против. А если против, он не сильно и расстроится. В целом на опытного бойца мужик не похож.

 

16 часов назад, Вела сказал:

И охранять его  с бдительностью сторожевой собаки и яростью алабая смысла не вижу.

 

ххахаха:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Я всё-таки спустя время предполагаю, что хоть автору и кажется, что эмоции её относительно красивого спортивного мужика были незаметны, они были заметны ему вполне. Понятно, что утверждать наверняка нельзя, вот он и предложил ненавязчиво... Почему бы и да, если сама не против. А если против, он не сильно и расстроится. В целом на опытного бойца мужик не похож.

 

Так вот об этом и речь - чтобы потом не участвовать в боях - лучше проявить бдительность и не подвергать одиноких баб искушению...

 

А подружечка полненькая - раззява - и притащила в дом гранату по сути...

 

Зачем это надо - какую-то одинокую бабу сводить с мужем -знакомить, таскать по домам, в машинке храпеть весело, пока они болтают...

 

Эта тема как раз не про то, что надо мужчин караулить - а про то, что не стоит быть наивными до фазы дебилизма...

 

 

 

 

19.10.2020 в 05:10, Вела сказал:

 

А то, если следовать такой логике, так после замужества нужно ликвидировать всех своих подруг и друзей мужа

 

В дом таскать лучше проверенных подруг семейных - на праздник - с мужем и детьми...

 

Или где-то наедине болтать с подружкой...

 

А одиноких каких-то непроверенных баб, не понятно что за люди, они даже сами себя не понимают /вон как автора раздирает на запчасти - мужика увидела/ - вот таких баб - нахрен они нужны... Что за необходимость такая...

Лучше бы с мужем со своим время провела или на фитнесе - если уже до 80-ти кг зубами нащелкала - чем одинокую бабу к семье приваживать...

 

Ладно бы она была красотка, а подруга одинокая страшная - да и то не стоит... /Просто будут завидовать.../

 

Это на фиг не нужно - вот такие конструкции организовывать...

 

Лучше в этом плане всегда быть бдительной...

 

 

 

 

19.10.2020 в 05:10, Вела сказал:

В машине ехали по  трассе во время путешествия..

 

Ну вот - они уже и путешествуют вместе...

 

Приближать одиноких "подружаек" не стоит не только из недоверия к мужчине - лучше одиноких баб /тем более новых знакомых - это не подруга детства/ - никогда не приваживать близко к семье...

Мужчина может и не обращать внимания на неё...

 

А эти - запросто - завидовать, где-то могут как-то подставить, могут счастье разрушить /что-то внушить/ - если мужик на неё не ведется... Эта энергетика - она не нужна...

 

 

Лучше перестраховаться...

 

 

Я вообще не понимаю смысла сближаться с одинокими бабами-коллегами так тесно...

Что за необходимость такая...

 

Муж есть, ребенок есть, наверняка есть родственники - что за мания коллег таскать... Дружите на работе как коллеги - никто не запрещает...

 

Вот поэтому история сразу показалась странной...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джи_ сказал:

Приближать одиноких "подружаек" не стоит не только из недоверия к мужчине - лучше одиноких баб /тем более новых знакомых - это не подруга детства/ - никогда не приваживать близко к семье...

Мужчина может и не обращать внимания на неё...

 

А эти - запросто - завидовать, где-то могут как-то подставить, могут счастье разрушить /что-то внушить/ - если мужик на неё не ведется... Эта энергетика - она не нужна...

 

Здесь дело не в одиночестве. Замужние могут точно так же и спать с мужем, и гадости делать.

 

Я согласна с Велой, здесь проблема в муже, а не в авторе.

20 часов назад, Джи_ сказал:

Я вообще не понимаю смысла сближаться с одинокими бабами-коллегами так тесно...

 

От одиночества.

Да, могут быть и муж, и родня, но не  факт, что они близкие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Канти сказал:

 

Здесь дело не в одиночестве. Замужние могут точно так же и спать с мужем, и гадости делать.

 

Я согласна с Велой, здесь проблема в муже, а не в авторе.

 

Тут проблема во всех трех персонажах...

 

Вот эта полненькая - зачем-то сближается чрезмерно и тянет автора в семью ближе к мужу - поездки, посиделки на троих...

Муж - ясное дело - комментарии излишни...

Ну и автор - перед искушением не устояла, обдала подружечку не очень хорошими характеристиками / и полновата, и по докторам курсирует, диагнозы выискивает/ и оправдала свое желание подвалиться под её мужа... Ни то что они вроде бы дружат, ни ребенок маленький - ничего не удерживает... Всё - забомбило бабу капитально...

 

Тут тройка полностью показательная...

 

 

11 часов назад, Канти сказал:

 

От одиночества.

Да, могут быть и муж, и родня, но не  факт, что они близкие люди.

 

Когда есть муж, который может и поездки оформить - это не тянет на статью одиночества...

 

Причем она сдруживается на работе просто, активная весьма...

Ну и дружите как коллеги...

Нет же - надо притащить в дом...

 

Что за одиночество - муж есть, ребенок есть - не хватает тётки левой свежеиспеченной между ней и её мужем...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...