Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

Откуда такие фантазии?)) Он женился как она пишет на стройной красавице с волосами до пояса еще и хозяйственной - чейта ошибку? 

У нее и характер не сахар. Лично мне о многом говорит если у Ж до 38 не было мужчин и отношений. Сказочница.

Вроде был неудачный брак,если я ничего не путаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Откуда такие фантазии?)) Он женился как она пишет на стройной красавице с волосами до пояса еще и хозяйственной - чейта ошибку? 

 

А это и есть ошибка, жениться на внешности.

Потому что живут потом не со стройностью, ценность которой очень быстро падает, а с характером, взглядами и привычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Канти сказал:

 

А это и есть ошибка, жениться на внешности.

Потому что живут потом не со стройностью, ценность которой очень быстро падает, а с характером, взглядами и привычками.

Не понимаю тебя вообще))) Он и женился на красотке и сейчас с толстухой вполне себе уживаецца и никто никого не собирается бросать! Судя по описанию автора характер у жены оч даже хороший)) Гостеприимная, заботливая, а налево он глаз косит потому что имхо хочет разнообразия и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - классика! Мужик ходок, постоянно будет изменять, и подолгу, и по чуть-чуть, автор же вынесет себе все нервы то по поводу совести то по поводу завышенных ожиданий. Не тратьте жизнь на мудака. Ибо пункт первый - наличие мужчины в жизни должно не приносить головняки, а убирать их. Остальные по мере поступления чтения темы или свободного времени.

 

И не вините женщину. Она сидит на дофаминовой игле.

3 часа назад, by_Yana сказал:

Мне очень нравится этот мужчина. Все, с кем я встречалась, не идут ни в какое сравнение с ним.

Классика. Секс волшебный. Тело прекрасное. На одной волне. Запах подходит. Голос волшебный. Руки самые умные.

 

 

В блок его кидайте а то начнете психосоматикой мучиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Синоптик сказал:

Мужик ходок, постоянно будет изменять, и подолгу, и по чуть-чуть

ну я из описанного автором не сделал такой вывод. Он, скорее, первохОдок )  Был бы он ходоком - нашел бы способ без поездки в Питер свои дела тут справить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Данька сказал:

ну я из описанного автором не сделал такой вывод. Он, скорее, первохОдок )  Был бы он ходоком - нашел бы способ без поездки в Питер свои дела тут справить.

Он ходок который придумывает непреодолимые обстоятельства потому что ему ЛЕНЬ. У него в загашнике на каждом огороде своя капуста. Все его придумки нужны ему для других дел. 

Все эти жены с внешностью "почему он до сих пор с ней???" - они навечно. Они все знают и прощают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Не понимаю тебя вообще))) Он и женился на красотке и сейчас с толстухой вполне себе уживаецца и никто никого не собирается бросать! Судя по описанию автора характер у жены оч даже хороший)) Гостеприимная, заботливая, а налево он глаз косит потому что имхо хочет разнообразия и не более!

 

Послушай, измены бывают по двум причинам:

- или мужик невменяемый бабник с большими проблемами с головой

(бабники всегда с проблемами)

- или его не устраивает что-то в семье

 

Потому что ради разнообразия - это сказки Венского леса. ))) В ентам деле уже 3000 лет ничего нового, с тех самых пор как "Дао любви" было  написано. :biggrin:

Люди от природы своей ленивы и тратить свою энергию могут только тогда когда в семье что-то не хватает. Причем трата этой энергии прямо пропорциональна объему нехватки. Чем больше не хватает - тем больше тратят. Охота, она ж пуще неволи. )))

 

А нехватка бывает тогда когда как следует не знают на ком женятся и за кого выходят замуж.

То, что у жены характер хороший еще не значит, что ее мужу именно это и надо. Мож ему стерва нужна,  а на ласкового пончика у него попросту не стоит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Канти сказал:

 

Послушай, измены бывают по двум причинам:

- или мужик невменяемый бабник с большими проблемами с головой

(бабники всегда с проблемами)

- или его не устраивает что-то в семье

если семья не устраивает- из нее уходят, а не изменяют ) измена это желание получить что то новое/дополнительное, не отказываясь от имеющегося. 

допустим этого мужика в семье все устраивает и никуда уходить он не обирается, но тут возникакет автор.. весело щебечит с ним, смотрит восхищенными глазами, краснеет и бледнеет. ну кому это не будет приятно? ) какая бы замечательная ни была жена- она уже так смотреть и трепетать через 10 лет семейной жизни очевидно не будет.. а дальше вопрос- что делать с этим приятно. кто дорожит имеющимися отношениями, боится жену обидеть и потерять- скорее всего просто порадуется что ее кому то интересен и на этом все. а если особо бояться нечего и есть возможность немного больше приятности получить и ничего при этом не потерять.. ну че отказываться то? ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skala сказал:

если семья не устраивает- из нее уходят, а не изменяют )

 

Уходят когда жить невыносимо.

Потому что не устраивает - это очень широкое понятие.

 

6 минут назад, Skala сказал:

допустим этого мужика в семье все устраивает и никуда уходить он не обирается, но тут возникакет автор.. весело щебечит с ним, смотрит восхищенными глазами, краснеет и бледнеет. ну кому это не будет приятно? )

 

Тем, у кого это дома есть.

7 минут назад, Skala сказал:

какая бы замечательная ни была жена- она уже так смотреть и трепетать через 10 лет семейной жизни очевидно не будет..

 

Тогда проблемы либо в нем (ничего для этого не делает), либо в жене (чтобы ни делал, она этого не замечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
02.10.2020 в 21:04, Одинокая Ксю сказал:

Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным. Мне не с кем поговорить об этом, друзей кроме коллеги нет.

Ну, психолог есть...)

Взрослый человек может делать всё, что ему угодно. Единственное условие - полностью принять на себя всю ответственность за возможные последствия, взять на себя все риски.

Скажите:

какие, по Вашему, риски для Вас связаны с этой ситуацией?

Перечислите все, по пунктам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Канти сказал:

Тем, у кого это дома есть.

ой ну в серьезно? ) не может быть дома такого по определению. это может и было с женой, но точно так же- в начале отношений. да, потом это могло перерасти во что то более крепкое и настоящее, и люди этим дорожат.. но это все равно уже другое. ты знаешь жену со всех сторон, и она тебя, как облупленного ) уже нет какой то игры, возможности что то из себя изобразить )) ну совсем иной уровен отношений и соответственно эмоции другие. кого то устраивает такое- стабильность, надежность, близость проверенная временем. но многие, очень многие все же ностальгируют по трепету влюбленности и вот этому всему. ну а некоторые идут дальше настольгии ) вот у меня подружка недавно влюбившись была- порхала, благоухала, ах я снова чувствую себя юной и беспечной! ну с каким мужем это возможно? вдруг в 17 вернуться и как дурочка целый день ходить улыбаться и смски строчить нон-стоп ))) вы видели такое хоть в одной семье спустя 10-15 лет брака? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

ой ну в серьезно? ) не может быть дома такого по определению. это может и было с женой, но точно так же- в начале отношений. да, потом это могло перерасти во что то более крепкое и настоящее, и люди этим дорожат.. но это все равно уже другое. ты знаешь жену со всех сторон, и она тебя, как облупленного ) уже нет какой то игры, возможности что то из себя изобразить )) ну совсем иной уровен отношений и соответственно эмоции другие. кого то устраивает такое- стабильность, надежность, близость проверенная временем. но многие, очень многие все же ностальгируют по трепету влюбленности и вот этому всему. ну а некоторые идут дальше настольгии ) вот у меня подружка недавно влюбившись была- порхала, благоухала, ах я снова чувствую себя юной и беспечной! ну с каким мужем это возможно? вдруг в 17 вернуться и как дурочка целый день ходить улыбаться и смски строчить нон-стоп ))) вы видели такое хоть в одной семье спустя 10-15 лет брака? 

 

Видела. Мой папа старался восхищать мою маму всю жизнь.

Дарил подарки, организовывал праздники и сюрпризы, приносил цветы, писал стихи...

Последние стихи он написал ей за полтора месяца до смерти, ему был 71 год и он прожил с мамой 49 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 21:04, Одинокая Ксю сказал:

Или броситься в омут с головой?.

Хотите побыть коровой из стада? Пожалуйста, это ваш собственный выбор.Нафиг мозги, если гормоны играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КошкаБ сказал:

У нее и характер не сахар. Лично мне о многом говорит если у Ж до 38 не было мужчин и отношений. Сказочница.

При чем тут характер люди строят с разным характером отношения и стервы тоже выходят замуж. Просто с такими детскими взглядами на любовь и отношения, автор скорее выбирает неподходящих мужчин, в этот раз женатого выбрала, пишет что хочет его как мужа, как можно хотеть замуж за мужчину которого 2 раза в жизни видела и не знаешь совсем как человека? Влюбленность не повод строить отношения какие бы то не было, даже просто сексуальные, влюбиться можно в неподходящего тебе человека или просто в откровенного мудака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_Yana сказал:

Влюбленность не повод

скорее симпатия. влюбленность уж больно обширное чувство что б не доверять ему, хотя влюбленность тоже не гарантия от ошибки, но по сравнению с симпатией все равно более надежное чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Канти сказал:

Видела. Мой папа старался восхищать мою маму всю жизнь.

Дарил подарки, организовывал праздники и сюрпризы, приносил цветы, писал стихи...

это другое. я говорю про влюбленность, а вы про любовь. при чем такую которая в принципе редкость. чтоб прям всю жизнь на одном дыхании. у большинства бывают сложные периоды, личные кризисы и кризисы отношений, и тд и тп. но это не значит что все браки где не вот так идеально как было у ваших родителей- плохие, непременно должны не устраивать и их надо расторгать. не все к таким высоким стандартам стемятся и не все в принципе на них способны. 

 

ну и опять же- любовь это нечто постоянное, надежное. а я вам говорю про новизну и спонтанность. кому то нужно первое, а кому то.. ну стихи и стихи. вчера были стихи, сегодня стихи, завтра тоже наверняка будут. нет интриги, нет остроты. в браке это естественно и не должна семейная жизнь быть вулканом страстей. ну вот кому то хочется иногда погорячее. при чем иногда в семье эти люди как раз такие как вы описываете. на этом же форуме ни один пример. жена для семьи, любви и нежности, а левые девки для развлечения/воплощения каких то фантазий/самоутверждения и тп. 

 

а у вас как то слишком идеалистично получается- либо лебединая верность, так что никто из супругов за всю жизнь на сторону даже глазом не взглянет, либо все пропало, брак не устраивает, фтопку все это )) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skala сказал:

а у вас как то слишком идеалистично получается- либо лебединая верность, так что никто из супругов за всю жизнь на сторону даже глазом не взглянет, либо все пропало, брак не устраивает, фтопку все это )) 

:yes: +++ Плюсики кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Канти сказал:

 

Уходят когда жить невыносимо.

Потому что не устраивает - это очень широкое понятие.

 

 

Тем, у кого это дома есть.

 

Тогда проблемы либо в нем (ничего для этого не делает), либо в жене (чтобы ни делал, она этого не замечает)

Иными словами Канти думает, люди любят за приложенные по отношению к ним усилия)

чем активнее пашешь на благо партнёра, в том числе в кровати - там крепче любовь?))

если бы это было так) откуда столько рыдающих клуш с пирогами, тремя детьми - приходят сюда понять, чего не хватало их козлу) что он завел себе эту стерву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хэд сказал:

скорее симпатия. влюбленность уж больно обширное чувство что б не доверять ему, хотя влюбленность тоже не гарантия от ошибки, но по сравнению с симпатией все равно более надежное чувство

Что за глупости? Вы разве не знаете женщин которые в отношениях состоят с тиранами, алкоголиками? Влюбленность говорят. Мозги могут уберечь от ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

это другое. я говорю про влюбленность, а вы про любовь. при чем такую которая в принципе редкость. чтоб прям всю жизнь на одном дыхании. у большинства бывают сложные периоды, личные кризисы и кризисы отношений, и тд и тп.

 

У родителей тоже они были, они ж такие же земные люди, а не ангелы в раю. Я для себя сделала вывод, что любовь и рождается через преодоление этих кризисов.

 

1 час назад, Skala сказал:

не все к таким высоким стандартам стемятся и не все в принципе на них способны. 

 

насчет способны, наверное да. А счастливыми все хотят быть, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_Yana сказал:

Что за глупости? Вы разве не знаете женщин которые в отношениях состоят с тиранами, алкоголиками? Влюбленность говорят. Мозги могут уберечь от ошибки.

а по симпатии, так это что получится? почти с каждым встречным? я просто считаю что влюбленность одна на всю жизнь а симпатий может быть много, даже чисто внешне

 

симпатия и влюбленность по глубине очень разные чувства на мой взгляд

 

даже не знаю может ли быть тут какое-то экспертное мнение, это ж чувства, нечто эфемерное, нечто свободное что б быть четко определенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skala сказал:

ну и опять же- любовь это нечто постоянное, надежное. а я вам говорю про новизну и спонтанность. кому то нужно первое, а кому то.. ну стихи и стихи. вчера были стихи, сегодня стихи, завтра тоже наверняка будут. нет интриги, нет остроты. в браке это естественно и не должна семейная жизнь быть вулканом страстей. ну вот кому то хочется иногда погорячее. при чем иногда в семье эти люди как раз такие как вы описываете. на этом же форуме ни один пример. жена для семьи, любви и нежности, а левые девки для развлечения/воплощения каких то фантазий/самоутверждения и тп. 

 

Мне сложно это понять. И я не верю, что можно быть счастливым с человеком, чье доверие обманываешь.

Обман всегда чувствуется, не всегда можно узнать в чем именно, но сам факт все равно не скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...