Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

02.10.2020 в 21:04, Одинокая Ксю сказал:

Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным. Мне не с кем поговорить об этом, друзей кроме коллеги нет. Вот такой треугольник.

Автор мое скромное мнение со стороны мужского пола. Раз он от неё не сбежал до сиз пор пи её причудах и  лишнем весе, то не очень то и надо. Вполне возможно на фоне толстой жены увлекся вами, но иметь на стороне женщину, не значит бросить своего ребенка и налаженный быт.  При таких вводных вы очень может быть не первая и не единственная.

Как себя вести решать вам. Вам 38, если хотите любовника - вполне себе вариант, скорее всего этого от вас и хочет. Если нужна семья - хреновый вариант.

Ну конечно чисто по человечески гаденько мутить с мужем подруги. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно чисто по человечески гаденько мутить с мужем подруги.



Да это пустяки. Какая она подруга? Так, коллега по работе. А эти коллеги переменчивы, сегодня дружат, завтра нет. Если мужчина понравился автору, надо его брать, пока тёпленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Канти сказал:

 

А как по-Вашему выглядит гулящий мужчина? У него надпись на лбу "Я гулящий", нашивка на рукаве или еще какие признаки? Неверные мужья выглядят так же как и все остальные. )))

 

Конечно, Вы ему понравились. Но Вы сделаете ошибку, поехав с ним. Мужчина начинает ценить женщину тогда, когда вкладывается в отношения с ней. Вкладывает свое время, силы, ресурсы. А Вы предлагаете ему быструю победу, после которой просто станете ему не интересной. И не потому что он сволочь, а потому, что мужчины так устроены. Для них важна охота, предвкушение. И чем она ярче - тем большую ценность приобретает женщина.

 

Дело Ваше, конечно. Определитесь чего Вы хотите, легкой интрижки или долгих отношений. Можно отказать под благовидным предлогом, занятость на работе или болезнь. Интерес от этого не пропадет.

 

Очень умное замечание. Смешно рассчитывать на что-то серьезное, если ведешь себя как ван найт гёрл.

 

А Вы считаете, что быть замужем за мужчиной, который пытается соблазнить подругу или коллегу - это великое счастье и не объедки? )))

Я с Вами согласна. Да, я хотела бы рассчитывать на что-то серьезное. Поездка так сразу это перебор, быть любовницей на одну поездку я не хочу.

3 часа назад, Dante сказал:

А зачем вам понимать его настрой? Разве это сейчас важно? 

Чтобы понять, что в можете сделать, вам нужно понять, чего вы хотите. Пока вы себе честно в зеркало не скажите: Ксю, я хочу вот это и это. Паровоз  не сдвинется с мёртвой точки. Пока вы мыслите в рамках: а если они, а если она, а если он -- это путь в никуда. Сперва начните с себя. Вы чего хотите? Вы на что готовы? 

Как это поможет решить ситуацию? Во-первых вам могут не поверить. Во-вторых даже если поверят, вы будете крайней. Чем это помогает лично вам? 

Вы ведь уже приобрели последствия в виде ваших к нему чувств. Какие последствия пугают кроме этих?

Совершенно верно. Стоит ли тогда об этом беспокоится? Ведь вы такая, какая вы есть, а не такая, какой вас кто-то хочет вообразить. Почему бы вам не поступить максимально честно:

  1. Выясните чего хочет муж. Задайте ему прямой вопрос.
  2. Объясните ему чего хотите вы и примите решение в зависимости от ситуации

Люди имеют права быть вместе, если они этого хотят. А если ваши цели не совпадают, то и рисковать нет смысла. 

Прямой вопрос ему задать я не готова, а вот с тем чего хочу я сама надо определиться...Конечно я все понимаю, что у них семья,но опять повторю, что не я инициатор. Я не напрашивалась и не напрашиваюсь в гости, не пишу ему, никак себя не проявляю вообще.Я не вела себя соблазняюще, не лезла вперед и вообще в его обществе веду себя тихо. Я хочу быть с ним, хочу чтобы такой человек был моим мужчиной и даже мужем. Но я не готова за спиной коллеги ездить с ним в Питер.Думаю, если он собрался устроить разовую интрижку, мой отказ положит всему конец. если это что-то большее, может он придумает более честные пути.

2 часа назад, Вела сказал:

Дело в том, что если подруга близкая достаточно, то очень сложно, чтобы ёё муж совсем не попал в круг общения.

Муж подруги нравится. Хотя всё время держались в формате дружеских отношений. Отличный мужчина.Мы очень давно знаем друг друга. Для себя я приняла решение, взвесив плюсы и минусы, не влазить в подобные авантюры.. С моей точки зрения, минусов больше. Этот же принцип касается и женатых мужчин. Да, и подруга для меня много значит..

Тут вопрос скорее личной шкалы, что для вас плюсы, а что минусы.И чего будет больше\меньше именно для вас.

Я никогда не говорила подругам о каких-нибудь своеобразных действиях их мужей ..)) Отшить можно самостоятельно, дистанцироваться от формата общения, который включает и мужа.. Мужчина поймет, что его инициатива не по адресу и прекратит действовать.. Рассказать, с моей точки зрения, дать предлог для ссоры супругов..И чаще всего голову отрубят гонцу, приносящему плохие новости. Зачем мне это, если я не хочу терять подругу?

Точно также , как я не рассказываю о похождениях женатых друзей\подруг их женам\мужьям, с которыми тоже в достаточно близких приятельских или дружеских отношениях. Сами пусть разбираются.. Об этой моей позиции интересующиеся в курсе).

Если сильно хочется, то действуйте.Полагаю, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, потому что не сделала..)

И не могу понять , что такого странного в поведении жены? Ну, заснул человек в дороге в машине, нормальное явление. Мы вот тоже с подругами в курсе телефонов мужей друг друга, а мужья наших.. Че мужа -то бдить, как цербер? Мужчины взрослые, за свое поведение отвечают сами. Не в роли ж воспитательниц при них, чтоб малыши в песочницах не проказничали и к чужим тётям не приставали:biggrin:

Спасибо большое, я с Вами согласна, что эту мужскую инициативу можно прекратить и без рассказов подруге. Я останусь крайней так или иначе и могу спровоцировать беду на пустом месте. Это их дела и если мужчина ищет эмоции на стороне, следует им прежде всего об этом задуматься самим. Я его не соблазняла,глазки не строила, в мини не ходила.

Вы все правильно подметили, она ничего не провоцирует,просто для нее это норма, пригласить меня или заснуть в машине. У них много друзей и отношения очень простые, например у нее страх оставаться дома одной. Так если мужа и мамы дома нет, а дочка например у его родителей,она может напроситься к подруге и поехать к ней ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я хочу быть с ним, хочу чтобы такой человек был моим мужчиной и даже мужем. Но я не готова за спиной коллеги ездить с ним в Питер.

Отлично. Вот вам и ответ, что нужно делать.

9 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Думаю, если он собрался устроить разовую интрижку, мой отказ положит всему конец. если это что-то большее, может он придумает более честные пути.

Да, вот только ваш отказ можно интерпретировать по разному. В результате вы так и не узнаете правды. И это будет мучать вас куда дольше и сильнее, чем всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Группи-Ян сказал:

Автор мое скромное мнение со стороны мужского пола. Раз он от неё не сбежал до сиз пор пи её причудах и  лишнем весе, то не очень то и надо. Вполне возможно на фоне толстой жены увлекся вами, но иметь на стороне женщину, не значит бросить своего ребенка и налаженный быт.  При таких вводных вы очень может быть не первая и не единственная.

Как себя вести решать вам. Вам 38, если хотите любовника - вполне себе вариант, скорее всего этого от вас и хочет. Если нужна семья - хреновый вариант.

Ну конечно чисто по человечески гаденько мутить с мужем подруги. 

Он не похож на человека, который легко куда то побежит и просто так разрушит семью,потому что у жены причуды. Хоть тут и решили, что он бегает за юбками. Но повторюсь, что коллега многое о нем говорила, но никогда что он бегает за юбками или смотрит на сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вероятности, то конечно вероятность интрижки тут максимальна. И более того, возможно то, что вас привлекло в этом человеке -- это лишь половина, а вторая половина -- вам не понравится. Однако, пока вы собираетесь играть в игры с собой или с ним -- всё это так и останется игрой воображения от А до Я. Стоит ли оно того -- решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

Отлично. Вот вам и ответ, что нужно делать.

Да, вот только ваш отказ можно интерпретировать по разному. В результате вы так и не узнаете правды. И это будет мучать вас куда дольше и сильнее, чем всё остальное.

Я понимаю, что мой отказ он может принять за категорический, что я вежливо слила его.

Только что, Dante сказал:

Что касается вероятности, то конечно вероятность интрижки тут максимальна. И более того, возможно то, что вас привлекло в этом человеке -- это лишь половина, а вторая половина -- вам не понравится. Однако, пока вы собираетесь играть в игры с собой или с ним -- всё это так и останется игрой воображения от А до Я. Стоит ли оно того -- решать вам.

Но я же не могу сейчас поставить ему ультиматум или я или жена, это глупо. И я не знаю, как мне развивать эти отношения без подлости. И как понять его намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Прямой вопрос ему задать я не готова, а вот с тем чего хочу я сама надо определиться...

Можно не прямой. Он же вас не прямо приглашает.

Можно так же упомянуть что вы скорее всего будите с мужчиной. Посмотрите на реакцию. Вообще вам намекают на продолжение. Принимать или нет - решать вам.

10 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Это их дела и если мужчина ищет эмоции на стороне, следует им прежде всего об этом задуматься самим. Я его не соблазняла,глазки не строила, в мини не ходила.

Какая разница? Вы либо принимаете ухаживания либо нет.

 

Можно вопрос? Это прям последний и единственный мужик во всем обозримом пространстве?

Неужели нет лучше никого чем плядоватый детный муж вашей подруги? 

Если считаете что это лучший мужчина за все ваши 38 лет - то отбивайте смело. Если нет то зачем всё это ...авно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Одинокaя Ксю сказал:

Я понимаю, что мой отказ он может принять за категорический, что я вежливо слила его.

Но вы упускаете тот момент, что вы сами не поверите своему отказу, а значит чувства никуда не уйдут. На этом сайте есть много людей с чувствами, которые они сами оттолкнули. Многие из них ищут выход многие десятки лет. Нужно ли вам всё это? 

Если вы ошиблись в человеке -- это не так страшно, чем жить в иллюзии, что ошиблись вы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я с Вами согласна. Да, я хотела бы рассчитывать на что-то серьезное. Поездка так сразу это перебор, быть любовницей на одну поездку я не хочу.

 

А серьезное требует времени. )))

Можете отказаться от поездки, но пообещать другое времяпрепровождение. Типа "Так жаль, но не получится в этот раз. Я очень занята (много работы, болеет мама, траур по любимому хомячку, надо срочно засолить капусту, поклеять обои... короче, причину всегда можно найти). Но в следующий раз - обязательно!" И пусть себе предвкушает этот следующий раз, мечтает о встрече и думает как ее устроить. )))

 

А вообще, на теме появилась foxichka, она может Вам дать мастер-класс в этом вопросе. ))) И рассказать какие рычаги и когда двигать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Одинокaя Ксю сказал:

Он не похож на человека, который легко куда то побежит и просто так разрушит семью,потому что у жены причуды. Хоть тут и решили, что он бегает за юбками. Но повторюсь, что коллега многое о нем говорила, но никогда что он бегает за юбками или смотрит на сторону.

И тем не менее вам он поездку вдвоём предложил.

Если мужчина не любит семью и жить не может с женой никак или другую любит  до потери сознания он всегда может развестись по человечески. Это конечно хреново, но честно и уважительно по отношению ко всем.

А вот звать подругу жены в поездку за её спиной, как-то не комильфо. Думаю он видел что понравился. Мало ли что говорила ваша коллега - его жена. Был бы не такой и вашу сторону бы не посмотрел.

1 час назад, foxichka сказал:

вы или девушка или совсем юный мальчик максималист.

Этого мужика в 2 счета можно увести и женить на себе особенно если имеется у автора собственное жильё. Жилье где приятно находится.
Мужик видимо у тёщи живет, а значит скелетов видимо невидимо!
Бежать такому позитивному и не оглядываться.

Автор внешне и новизной выигрывает.

Думайте о себе автор. Никто вас не принуждает там сексом заниматься ;) 
Сьездить за его счет , провести интересно время, 
будет что вспомнить :)))
Всегда можно и не дать если что не понравится. Или мораль вспомнится.

Я проще считаю, что бабы забивающие на себя и с болезненными тараканами , не достойны портить жизнь нормальным.

Так что можно и пожалеть мужчину.

В одном согласен. Поезда многое бы показала. Там при повышенном внимании можно и серьезные вопросы задать и условия поставить и соскачить.

Другое дело что автор уже поплыла, не думаю что она от секса откажется. Скорее будет интрижка с продолжением или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, foxichka сказал:

вы или девушка или совсем юный мальчик максималист.

Этого мужика в 2 счета можно увести и женить на себе особенно если имеется у автора собственное жильё. Жилье где приятно находится.
Мужик видимо у тёщи живет, а значит скелетов видимо невидимо!
Бежать такому позитивному и не оглядываться.

Автор внешне и новизной выигрывает.

Думайте о себе автор. Никто вас не принуждает там сексом заниматься ;) 
Сьездить за его счет , провести интересно время, 
будет что вспомнить :)))
Всегда можно и не дать если что не понравится. Или мораль вспомнится.

Я проще считаю, что бабы забивающие на себя и с болезненными тараканами , не достойны портить жизнь нормальным.

Так что можно и пожалеть мужчину.

Я Вам ответ написала и не пойму, куда он делся. Да, живут в квартире тещи, потому что он из другого города и жилье у него там. Коллега переезжать не захотела, она хочет жить с мамой.

Спасибо Вам за Ваш позитив, но я решила не ехать в эту поездку и посмотреть на развитие событий. Тоже не понимаю, как можно так к своему мужчине относиться, что ему и так должно все нравиться. Такое чувство, что коллега уверена, что он с ней будет вечно и ни при каких обстоятельствах никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Одинокaя Ксю сказал:

Но я же не могу сейчас поставить ему ультиматум или я или жена, это глупо.

А зачем ставить ультиматум? Почему просто не говорить про свои чувства? В таких ситуациях не нужно никаких ультиматумов. Когда перед человеком оказывается реальный выбор, ему приходится показать свою суть. А вы увидев эту суть сможете тоже сделать выбор. И этот выбор окажется настоящим.

4 минуты назад, Одинокaя Ксю сказал:

И я не знаю, как мне развивать эти отношения без подлости. 

Никак. Но вас никто не заставляет это делать.

5 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

И как понять его намерения.

А не нужно ничьи намерения тут понимать. Играть в хрустальный шар и чтение мыслей -- это занятие для надежды и обмана. 

Когда перед человеком стоит задача, куда важнее, как он собирается её решать, чем то, что он о ней думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Он не похож на человека, который легко куда то побежит и просто так разрушит семью,потому что у жены причуды. Хоть тут и решили, что он бегает за юбками. Но повторюсь, что коллега многое о нем говорила, но никогда что он бегает за юбками или смотрит на сторону.

 

 

Так это ж классика жанра. Жены всегда все узнают последними. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё честно. Вы получили любовь. И за неё придётся платить последствиями и действиями. Избежать оплаты вам не удастся. Вопрос лишь в цене. Насколько большую цену вы заплатите. Но то, что придётся чем-то заплатить -- это неизбежно. Конечно вы этого не хотите. Никто не хочет. Но есть вещи, которые нельзя просто взять и незаметить. Их нужно прожить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я понимаю, что мой отказ он может принять за категорический, что я вежливо слила его.

Но я же не могу сейчас поставить ему ультиматум или я или жена, это глупо. И я не знаю, как мне развивать эти отношения без подлости. И как понять его намерения.

 

Сесть в позу лотоса и погрузиться в дзен. И не давать категоричных отказов. )))

(Припомнив собственный опыт, иногда и категоричные не действуют)

И дать мужчине возможность Вас завоевать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я Вам ответ написала и не пойму, куда он делся. Да, живут в квартире тещи, потому что он из другого города и жилье у него там. Коллега переезжать не захотела, она хочет жить с мамой.

Спасибо Вам за Ваш позитив, но я решила не ехать в эту поездку и посмотреть на развитие событий. Тоже не понимаю, как можно так к своему мужчине относиться, что ему и так должно все нравиться. Такое чувство, что коллега уверена, что он с ней будет вечно и ни при каких обстоятельствах никуда не денется.

Вы же изначально уже все решили, ну признайтесь же))). Именно поэтому пьдчеркнули, что Вы много лет одинокая стройная красотка, а Ваша коллега чокнутая, упитанная узколобая бабенка и это форменная несправедливость, что такой импузантный мужчина с ней, а не с Вами. Вы считаете, что его нужно спасать от самоуверенной жены и ребенка? Вы считаете, что такой, как Вы он не видывал, а значит не живет, а существует в уныние, с женой, естессвено, ток из за дитя..!? Ну правда, все мы взрослые и понимаем все, чего Вы из себя олененка бэмби строите? Мужик женат на Вашей коллеге, там ребенок, о чем можно рассуждать? Если Вы холодная стерва, то откуда инфантильность и совестливость? Если нет, то откуда чаша весов и сомнения? Вы не определились, к умным или к красивым?)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

И как понять его намерения.

Ежу понятно что намерение для начала переспать. А потом ОН решит, кем вы станете - одноразовой любовницей или постоянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

  

15 минут назад, Группи-Ян сказал:

Можно не прямой. Он же вас не прямо приглашает.

Можно так же упомянуть что вы скорее всего будите с мужчиной. Посмотрите на реакцию. Вообще вам намекают на продолжение. Принимать или нет - решать вам.

Какая разница? Вы либо принимаете ухаживания либо нет.

 

Можно вопрос? Это прям последний и единственный мужик во всем обозримом пространстве?

Неужели нет лучше никого чем плядоватый детный муж вашей подруги? 

Если считаете что это лучший мужчина за все ваши 38 лет - то отбивайте смело. Если нет то зачем всё это ...авно?

Он не последний и не единственный, но никого лучше него я не встречала. Я не могу подобрать правильно слова, но он понравился мне не тем, что внимание проявил, он понравился мне сам по себе. Его внешний вид, его голос, что и как он говорит, как ведет себя в разных ситуациях.Коллега спала по дороге в Питер или ныла, что у нее голова кружится и горло вроде заболело, даже не обращала на него внимания, как он заботится или на заправке перед нами влезли, как он ситуацию решил. Он для нее не какой-то особенный, как для меня. Кстати сегодня она мне написала, что у нее болит голова, температура поднималась один раз до 37.1 и наверное у нее менингит. С понедельника собралась на больничный и проходить полное обследование у врачей.

20 минут назад, Dante сказал:

Но вы упускаете тот момент, что вы сами не поверите своему отказу, а значит чувства никуда не уйдут. На этом сайте есть много людей с чувствами, которые они сами оттолкнули. Многие из них ищут выход многие десятки лет. Нужно ли вам всё это? 

Если вы ошиблись в человеке -- это не так страшно, чем жить в иллюзии, что ошиблись вы.

Я тоже так думаю, просто не могу объяснить это тут. Что мне не принципиально мужа у коллеги отбить, что я такая растакая.Но я не хочу пройти мимо чувств, пока я сама не убежусь, что с его стороны это пустое.

19 минут назад, Канти сказал:

 

А серьезное требует времени. )))

Можете отказаться от поездки, но пообещать другое времяпрепровождение. Типа "Так жаль, но не получится в этот раз. Я очень занята (много работы, болеет мама, траур по любимому хомячку, надо срочно засолить капусту, поклеять обои... короче, причину всегда можно найти). Но в следующий раз - обязательно!" И пусть себе предвкушает этот следующий раз, мечтает о встрече и думает как ее устроить. )))

 

А вообще, на теме появилась foxichka, она может Вам дать мастер-класс в этом вопросе. ))) И рассказать какие рычаги и когда двигать. )))

Спасибо большое!!! Это очень хороший совет, так я ему и отвечу.Мне в голову ничего хорошего не идет, одни загробные речи.

 

26 минут назад, Группи-Ян сказал:

И тем не менее вам он поездку вдвоём предложил.

Если мужчина не любит семью и жить не может с женой никак или другую любит  до потери сознания он всегда может развестись по человечески. Это конечно хреново, но честно и уважительно по отношению ко всем.

А вот звать подругу жены в поездку за её спиной, как-то не комильфо. Думаю он видел что понравился. Мало ли что говорила ваша коллега - его жена. Был бы не такой и вашу сторону бы не посмотрел.

В одном согласен. Поезда многое бы показала. Там при повышенном внимании можно и серьезные вопросы задать и условия поставить и соскачить.

Другое дело что автор уже поплыла, не думаю что она от секса откажется. Скорее будет интрижка с продолжением или без.

Зачем ему сейчас разводиться, если он и моего настроя не понимает? Об этом можно говорить, если бы между нами что-то было уже. А на этом этапе я не знаю, как ему себя повести, чтобы оставаться благородным и не подлым. Если бы Вам вдруг понравилась женщина, а Вы женаты,  Вы бы сразу развелись? И только потом начали знакомиться с этой женщиной и выяснять, свободна она или нет?

25 минут назад, Dante сказал:

А зачем ставить ультиматум? Почему просто не говорить про свои чувства? В таких ситуациях не нужно никаких ультиматумов. Когда перед человеком оказывается реальный выбор, ему приходится показать свою суть. А вы увидев эту суть сможете тоже сделать выбор. И этот выбор окажется настоящим.

Никак. Но вас никто не заставляет это делать.

А не нужно ничьи намерения тут понимать. Играть в хрустальный шар и чтение мыслей -- это занятие для надежды и обмана. 

Когда перед человеком стоит задача, куда важнее, как он собирается её решать, чем то, что он о ней думает.

Мы совсем не общались наедине, про чувства говорить сразу я считаю опасным. Пока я не знаю, как решать эту задачу.Наверное предоставлю возможность решать ее ему самому, как посоветовала Канти.

24 минуты назад, Канти сказал:

 

Сесть в позу лотоса и погрузиться в дзен. И не давать категоричных отказов. )))

(Припомнив собственный опыт, иногда и категоричные не действуют)

И дать мужчине возможность Вас завоевать. )))

Пусть действует сам или не действует, так и поступлю.

16 минут назад, Inneygi сказал:

Вы же изначально уже все решили, ну признайтесь же))). Именно поэтому пьдчеркнули, что Вы много лет одинокая стройная красотка, а Ваша коллега чокнутая, упитанная узколобая бабенка и это форменная несправедливость, что такой импузантный мужчина с ней, а не с Вами. Вы считаете, что его нужно спасать от самоуверенной жены и ребенка? Вы считаете, что такой, как Вы он не видывал, а значит не живет, а существует в уныние, с женой, естессвено, ток из за дитя..!? Ну правда, все мы взрослые и понимаем все, чего Вы из себя олененка бэмби строите? Мужик женат на Вашей коллеге, там ребенок, о чем можно рассуждать? Если Вы холодная стерва, то откуда инфантильность и совестливость? Если нет, то откуда чаша весов и сомнения? Вы не определились, к умным или к красивым?)) 

Нет, я изначально ничего не решила, спасать его я не собиралась, меня всего лишь удивил контраст и такое отношение коллеги к мужу. Она живет в своем мире, бегает по врачам, хоть я спрашивала и ни одной серьезной болезни у нее нет и не было. Я никого из себя не строю и у меня нет задачи доказать вашему сайту, какая я хорошая. Я всего лишь хочу разобраться с собой и с ситуацией и не наделать грубых непоправимых ошибок, поэтому сомневаюсь во всем.

19 минут назад, КошкаБ сказал:

Ежу понятно что намерение для начала переспать. А потом ОН решит, кем вы станете - одноразовой любовницей или постоянкой.

Для мужчины это нормальное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Он не последний и не единственный, но никого лучше него я не встречала.

 

Все, вы потекли. Еще одна большая ошибка. )))

Срочно берите паузу и трезвейте.

1. Вы пока не знаете какой он и Ваша задача как раз в том и состоит чтобы это узнать. И определить его место в Вашей жизни. Со временем может обнаружиться, что он в мужьях Вам на фиг не нужен.

2. Вам понадобится трезвая голова и самообладание для того, чтобы избежать возможных сложностей в романе с несвободным мужчиной.

3. Статистика говорит о том, что из семей уходят 2 мужчин из 10. Всегда помните о том, что все может кончиться лишь романом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Канти сказал:

 

Все, вы потекли. Еще одна большая ошибка. )))

Срочно берите паузу и трезвейте.

1. Вы пока не знаете какой он и Ваша задача как раз в том и состоит чтобы это узнать. И определить его место в Вашей жизни. Со временем может обнаружиться, что он в мужьях Вам на фиг не нужен.

2. Вам понадобится трезвая голова и самообладание для того, чтобы избежать возможных сложностей в романе с несвободным мужчиной.

3. Статистика говорит о том, что из семей уходят 2 мужчин из 10. Всегда помните о том, что все может кончиться лишь романом.

Вы правы по поводу трезвой головы и самообладания(( Что-то я размечталась, не похожа на себя саму.Да, я понимаю все сложности. Но не знаю, с чего начать. Как мне узнать, какой он? Начать с ним переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Одинокaя Ксю сказал:

Вы правы по поводу трезвой головы и самообладания(( Что-то я размечталась, не похожа на себя саму.Да, я понимаю все сложности. Но не знаю, с чего начать. Как мне узнать, какой он? Начать с ним переписки?

 

В позу лотоса сели? В дзен погрузились? )))

Теперь наблюдайте. )))

И делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...