Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Он не последний и не единственный, но никого лучше него я не встречала.

Я думаю, вы его совершенно не знаете..Это еще очень шапошное, поверхностное знакомство.. Кроме того, в начале любых отношений есть деморежим, когда люди показывают себя с положительной стороны, причем делают это многие непреднамеренно, как  и кто-то вполне осознанно играет нужные роли позитивных героев для соблазнения. Вы сейчас скорее на физиологию , мне кажется, запали- внешность, движения , голос, срабатывает сексуальное влечение к привлекательному экземпляру противоположного пола, как человека вы его совсем не знаете.. Гормоны играют..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вела сказал:

Я думаю, вы его совершенно не знаете..Это еще очень шапошное, поверхностное знакомство.. Кроме того, в начале любых отношений есть деморежим, когда люди показывают себя с положительной стороны, причем делают это многие непреднамеренно, как  и кто-то вполне осознанно играет нужные роли позитивных героев для соблазнения. Вы сейчас скорее на физиологию , мне кажется, запали- внешность, движения , голос, срабатывает сексуальное влечение к привлекательному экземпляру противоположного пола, как человека вы его совсем не знаете.. Гормоны играют..

Я не могу придумать, как мне его узнать, пообщаться с ним без поездки так сразу,не буду же я в гости к коллеге напрашиваться. Сейчас пришло в голову, что он ходит в спортзал, может узнать в какой?

9 минут назад, Канти сказал:

 

В позу лотоса сели? В дзен погрузились? )))

Теперь наблюдайте. )))

И делайте выводы.

Да, когда и если переспросит про поездку, я отвечу ему как Вы написали и буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Одинокaя Ксю сказал:

Да, когда и если переспросит про поездку, я отвечу ему как Вы написали и буду наблюдать.

 

Ага, его приглашение говорит о том, что он Вас явно хочет. Но на что он способен ради Вас покажут дальнейшие ухаживания.

Именно для этого и не надо сразу в кровать падать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Нет, я изначально ничего не решила, спасать его я не собиралась, меня всего лишь удивил контраст и такое отношение коллеги к мужу. Она живет в своем мире, бегает по врачам, хоть я спрашивала и ни одной серьезной болезни у нее нет и не было. Я никого из себя не строю и у меня нет задачи доказать вашему сайту, какая я хорошая. Я всего лишь хочу разобраться с собой и с ситуацией и не наделать грубых непоправимых ошибок, поэтому сомневаюсь во всем.

Об этом я и говорю, если Вас поразило, что такой обожекакоймужчина не получает раболепия от несуразной женушки, то значит считаете, что для батюшки-царя родили б богатыря? Что дали бы ему должное обожание и ценили бы его, не то что эта...? Вы его знаете шапочно, почему то идеализировали. Вот 200% он не такой, как в Вашем воображариуме. Вам свойственно верить в принцев и что любящие сердца бьются в унисон друг другу, что существуют половинки, чувствовали ли Вы себя особенной? Вам бы покопаться в себе, как так, что позарились на соседское? Я не ханжа, не думайте, не призываю Вас к "молись и кайся"))). Просто зачем Вам это? Хочется быть источником эмоций для женатого муд@ка? Какой профит Вы поимете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я не могу придумать, как мне его узнать, пообщаться с ним без поездки так сразу,не буду же я в гости к коллеге напрашиваться. Сейчас пришло в голову, что он ходит в спортзал, может узнать в какой?

Если вам хочется побыстрее узнать, какой он, соглашайтесь на поездку в Питер. Не обязательно же прям сексом с ним заниматься в поездке..

Но уже из его текущих поступков можно сделать вывод, что он способен вести двойную игру за спиной жены, способен проявлять инициативу, если в чем-то заинтересован, действовать..

Если не хотите спешить, то пусть он сам ищет поводы и причины пересечься с вами и общаться, а не вам проводить детективное расследование. Заодно узнаете насколько вы ему понравились, и насколько он готов искать вашего общества и инициировать встречи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вела сказал:

Если вам хочется побыстрее узнать, какой он, соглашайтесь на поездку в Питер. Не обязательно же прям сексом с ним заниматься в поездке..

Но уже из его текущих поступков можно сделать вывод, что он способен вести двойную игру за спиной жены, способен проявлять инициативу, если в чем-то заинтересован, действовать..

Если не хотите спешить, то пусть он сам ищет поводы и причины пересечься с вами и общаться, а не вам проводить детективное расследование. Заодно узнаете насколько вы ему понравились, и насколько он готов искать вашего общества и инициировать встречи.

Что ж, подожду без суеты. Иначе и не понять, насколько я ему понравилась... Если я  буду бегать и расследовать, все равно это ничего не решит.

2 часа назад, Inneygi сказал:

Об этом я и говорю, если Вас поразило, что такой обожекакоймужчина не получает раболепия от несуразной женушки, то значит считаете, что для батюшки-царя родили б богатыря? Что дали бы ему должное обожание и ценили бы его, не то что эта...? Вы его знаете шапочно, почему то идеализировали. Вот 200% он не такой, как в Вашем воображариуме. Вам свойственно верить в принцев и что любящие сердца бьются в унисон друг другу, что существуют половинки, чувствовали ли Вы себя особенной? Вам бы покопаться в себе, как так, что позарились на соседское? Я не ханжа, не думайте, не призываю Вас к "молись и кайся"))). Просто зачем Вам это? Хочется быть источником эмоций для женатого муд@ка? Какой профит Вы поимете?

Я описала, каким я его вижу. Я не маленькая и понимаю, что он может оказаться другим и что у него есть недостатки. Хоть то, сколько и как он прожил со своей женой говорит о нем не в плохом свете. Но я не понимаю, если нет информации у меня, откуда она у вас про 200%? Вы его не видели, не знаете, а называете муд@ком. Пока вообще ничего плохого не сделал, кроме того что написал мне. Никто никуда не поехал, никто никому не изменил. Я не зарюсь на соседское, мне понравился мужчина, неважно соседский он или нет. Так пишете, словно брак это шоушенк и нравится или нет, ты должен отбывать срок. А если тебе захочется чего-то другого то сразу ты преступник, наравне с убийцей. Его жена тоже может влюбиться и уйти, в жизни всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Если я  буду бегать и расследовать, все равно это ничего не решит.

Решит.. Ускорит процесс узнавания человека и может послужить ускорению возникновения отношений или же скорейшему разочарованию в мужчине..

Нейтральное поведение, отдающее инициативу мужчине, для прояснения требует больше времени.. И также есть вероятность, что инициативу он может и не проявить больше.

13 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

Пока вообще ничего плохого не сделал, кроме того что написал мне. Никто никуда не поехал, никто никому не изменил.

Если быть объективной, то у него возникло намерение сблизиться с вами, и он предпринял для этого действия-предложил вам поездку. Он уже совершил поступок. Без ведома жены предложил ёё подруге совместно провести выходные с понятно какими намерениями..  Т.е. ему как-то нужно объяснить жене свой отъезд с вами в случае вашего согласия,значит, он продумал, что он ей скажет.. И вряд ли это будет правда.. Т.е. человек сознательно готов обманывать близкого человека, а , значит, его шкала моральных ценностей считает допустимым такую ложь.. Люди неидеальны.. Просто не стоит закрывать глаза на их недостатки.) Немало людей просто считают такое поведение , мягко говоря, не очень хорошим.

18 минут назад, Одинокaя Ксю сказал:

А если тебе захочется чего-то другого то сразу ты преступник, наравне с убийцей. Его жена тоже может влюбиться и уйти, в жизни всякое бывает.

Конечно, не шоушенк.. Вы знаете, в измене часто задевает не наличие секса с другим партнером, а вранье, которое всё это сопровождает.. Но далеко не у всех такое отношение.) Просто вам стоит понимать, что этот мужчина способен на такое.

Многие предпочитают честность. Сказал:"Я влюбился." И ушел. А тут как бы пока намечается роман в браке..

Ваша ж подруга не говорила вам, что муж сказал,  влюбился в другую и уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Одинокaя Ксю сказал:

Спасибо Вам за Ваш позитив, но я решила не ехать в эту поездку и посмотреть на развитие событий. 

Скажу напрямую (как обычно :)

Вам ОБЯЗАТЕЛьНО НАДО ЕХАТь!
38 лет! Детей нет.  Не прикладывающая усилий плывущая по течению.
И тут НАКОНЕЦ ТО!!! УДАЧА ... течение заносит к ней мужичка от которого ёкнуло и у него так же.

И вдруг автор начала барахтаться ПРОТИВ течения! ЗАЧЕМ???

Мне понятно как думаю и другим если вы не возьмете сейчас бразды правления в руки то будете ждать еще десяток лет.

Поймите, ЕМУ тоже это решение не далось легко! Он думал, придумывал как бы быть с вами ближе!
Придумал отличный повод! А вы строите из себя трамвайную девственницу - ГЛУПИТЕ!

От глупых женщин НАДО уводить. Не вы так другая.
Но боюсь вы тоже не рыба не мясо, раз хотите ЕЩЕ посмотреть как ситуация развиваться будет.

НИКАК НЕ БУДЕТ. Так как вы тормозите. Он поймет и весь его оптимизм к вам улетучится.

А вы дальше стойте ждите свои алые паруса.
пока жены в свиней превращаются и диабет у себя выискивают.

Кстати у ее знакомой сахарный диабет нашли! Она КОНЕЧНО побежала тоже проверяться она же ожирела а это диабет не сейчас так завтра.

 

 

 

 

4 часа назад, Одинокaя Ксю сказал:

Третий вариант мог бы быть, если бы я понимала его настрой.

Ну о чем вы?
Его настрой он сам не знает пока. Это зависит ОТ ВАС!

Я бы УЖЕ знала его настрой :))) Настрой тот который задам Я!

Все вы уже сказали, живет с тёщей! ЭТО КОНЕЦ! Мужик может с тёщей макс год. После кружатся мысли о разводе.
Ни сексом заняться, ни в трусах утром выйти. Тёщины растянутые халаты наблюдать и...и.. и..

Вы в людях не разбираетесь и в ситуациях.

Послушайте. 

Поезжайте! если это больше 1 ночи. Не дайте ему в первую ночь! Дайте во 2.
в Первую вы узнаете его, привыкаете, задаете нужные для себя вопросы, И ОБЯЗАТЕЛьНО КАЙФУЕТЕ НА ПОЛНУЮ вдвоем!
Включите позитив как будто вы только из рая и нимб еще не слетел :)
А дома его ждет тёщин засаленный халат и жена-гусеница.
Обе с претензиями кто на радикулит кто на диабет. 

Берите мужика голыми руками.

Повстречаетесь 4-6 мес. После резко пошлите. Скажите <или я или она>
а Жена за это время еще больше ожиреет. 

через пол года вы обручены :))) И теперь в вашей жизни все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, foxichka сказал:
3 часа назад, Одинокaя Ксю сказал:

Спасибо Вам за Ваш позитив, но я решила не ехать в эту поездку и посмотреть на развитие событий. 

Скажу напрямую (как обычно :)

Вам ОБЯЗАТЕЛьНО НАДО ЕХАТь!

 

    Без трусов.

    Бывалые красавицы плохих советов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вела сказал:

Т.е. человек сознательно готов обманывать близкого человека

 

А почему у тебя в данной ситуации жена = близкий человек? Это в большинстве ситуаций не так. Штамп в паспорте и проживание на одной территории близким не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Канти сказал:

 

А почему у тебя в данной ситуации жена = близкий человек? Это в большинстве ситуаций не так. Штамп в паспорте и проживание на одной территории близким не делают.

Может и не близкий.. Тогда стоит отдавать отчет, что мужчина способен ради крыши над головой жить с чужим человеком и тёщей, потому что или жадный, или не в состоянии заработать себе на аренду квартиры или покупку своего жилья в нужном городе.

Хотя я склонна всё-таки считать, что с женой они не чужие, поскольку негативных историй от подруги о муже не было, о ссорах, скандалах, он о ней заботился, когда заболела, ребенок маленький, отдых вместе,  общительная пара. Отталкиваюсь от слов Автора.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вела сказал:

Многие предпочитают честность. Сказал:"Я влюбился." И ушел. А тут как бы пока намечается роман в браке..

 

)))) Многие как раз предпочитают сначала попробовать, а потом уже решать, уходить или нет. Да, бывают случаи когда люди много лет знакомы и уже хорошо знают друг друга чтобы сказать "Извини, люблю другую (или другого)" и уйти в новую жизнь. Но это редко бывает, потому что обычно люди в этой ситуации мало знакомы.

1 минуту назад, Вела сказал:

Тогда стоит отдавать отчет, что мужчина способен ради крыши над головой жить с чужим человеком и тёщей, потому что или жадный, или не в состоянии заработать себе на аренду квартиры или покупку своего жилья в нужном городе.

 

Я тебе овечу на этот вопрос. ради регулярного секса и бытовых удобств. ))) И это не самый плохой вариант, многие так создают семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, игуменн сказал:

 

    Без трусов.

    Бывалые красавицы плохих советов не дают.

естественно,

извините что не исповедалась Падре. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вела сказал:

Хотя я склонна всё-таки считать, что с женой они не чужие, поскольку негативных историй от подруги о муже не было, о ссорах, скандалах, он о ней заботился, когда заболела, ребенок маленький, отдых вместе,  общительная пара. Отталкиваюсь от слов Автора.

 

И это тоже о близости не говорит. Негатива может не быть если люди друг другу безразличны. )))

Заботиться можно потому что характер такой, есть от природы заботливые, отдыхать вместе потому что такие представления о жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 04:07, Одинокaя Ксю сказал:

Женщины любят на это жаловаться. По моему она уверена в нем на все 100.

Глупые женщины любят на это жаловаться, а не все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Канти сказал:

 

И это тоже о близости не говорит. Негатива может не быть если люди друг другу безразличны. )))

Заботиться можно потому что характер такой, есть от природы заботливые, отдыхать вместе потому что такие представления о жизни....


Автор такая меланхоличная, что я бы заскучал будучи мужиком.
А что если, а может быть,,, а нет не поеду, а может поехать?

Еще раз что вам с таким характером вернее без характером , терять в 28 лет? Ни детей ничего!

Вы поймите , если бы была предприимчивая дева... я бы советовала искать другого! 
Но автор вообще не живчик. А значит надо брать что само в руки пришло. 
А то так и будет надеятся из лужи рыбу поймать. 

В 38 лет такие рассуждения? 
У свободной дамы привлекательной уже бы все выходные расписаны были и приглашения не только на шашлычки но и на красивый отдых.

У автора нет цели денег, она чувствительна и в розовых жизненных очках. Ей этот мужик= счастье.
Вот пускай его и берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

 Я знаю, что если откажусь, скорее всего на этом все кончится и шанса на сближение не будет.

 

А вот и проверите, насколько вы ему интересный. Если реально - то будет продолжать. А если не очень - то избежите участи, описанной выше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, foxichka сказал:


Автор такая меланхоличная, что я бы заскучал будучи мужиком.
А что если, а может быть,,, а нет не поеду, а может поехать?

Еще раз что вам с таким характером вернее без характером , терять в 28 лет? Ни детей ничего!

Вы поймите , если бы была предприимчивая дева... я бы советовала искать другого! 
Но автор вообще не живчик. А значит надо брать что само в руки пришло. 
А то так и будет надеятся из лужи рыбу поймать. 

В 38 лет такие рассуждения? 
У свободной дамы привлекательной уже бы все выходные расписаны были и приглашения не только на шашлычки но и на красивый отдых.

У автора нет цели денег, она чувствительна и в розовых жизненных очках. Ей этот мужик= счастье.
Вот пускай его и берет.

 

Соглашусь, однако. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Канти сказал:

Многие как раз предпочитают сначала попробовать, а потом уже решать, уходить или нет. Да, бывают случаи когда люди много лет знакомы и уже хорошо знают друг друга чтобы сказать "Извини, люблю другую (или другого)" и уйти в новую жизнь. Но это редко бывает, потому что обычно люди в этой ситуации мало знакомы.

Разные люди выбирают разные решения. Много честных людей, много врунов, поскольку измены распространены, поэтому я сразу написала в первом своем сообщени, что вероятнее всего будет гарем..

1 час назад, Канти сказал:

Я тебе овечу на этот вопрос. ради регулярного секса и бытовых удобств. ))) И это не самый плохой вариант, многие так создают семьи.

По моим наблюдениям, взрослый самостоятельный человек способен не жить с чужими людьми ради секса и бытовых удобств, потому что вполне может закрыть эти свои потребности и без жизни с посторонними персонажами.

1 час назад, Канти сказал:

 

И это тоже о близости не говорит. Негатива может не быть если люди друг другу безразличны. )))

Заботиться можно потому что характер такой, есть от природы заботливые, отдыхать вместе потому что такие представления о жизни....

Я поняла твою мысль. Однако останусь при своем мнении..Как-то не наблюдала среди знакомых и за собою порывов не замечала жить , отдыхать и заботиться о людях, к которым абсолютно равнодушны. 

На этом дискуссию закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вела сказал:

Как-то не наблюдала среди знакомых и за собою порывов не замечала жить , отдыхать и заботиться о людях, к которым абсолютно равнодушны. 

 

А обратную сторону Луны ты наблюдала?

Ее никто не наблюдал, Луна к нам всегда одной стороной повернута.

Но это не значит, что ее не существует.

23 минуты назад, Вела сказал:

По моим наблюдениям, взрослый самостоятельный человек способен не жить с чужими людьми ради секса и бытовых удобств, потому что вполне может закрыть эти свои потребности и без жизни с посторонними персонажами.

 

По утверждению авторитетного для тебя Лабковского невротики это делают сплошь и рядом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

Мы совсем не общались наедине, про чувства говорить сразу я считаю опасным. Пока я не знаю, как решать эту задачу.Наверное предоставлю возможность решать ее ему самому, как посоветовала Канти.

У вас есть его телефон и возможность встретиться. В данной ситуации всё в ваших руках. Как решите, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...