Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, foxichka сказал:

извините что не исповедалась Падре

 

   Не извеняйтесь, сестра.

   Каждый вас пост-исповедь.

   Вы здесь про себя уже такого наговорили, что никакая откровенница на исповеди не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inneygi сказал:

 там ребенок, о чем можно рассуждать? 

Это пожалуй основное. 

10 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

  Он не последний и не единственный, но никого лучше него я не встречала. Я не могу подобрать правильно слова, но он понравился мне не тем, что внимание проявил, он понравился мне сам по себе. Его внешний вид, его голос, что и как он говорит, как ведет себя в разных ситуациях.

То как он ведет себя в ситуации с вами тоже показательно.

10 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

 Зачем ему сейчас разводиться, если он и моего настроя не понимает? 

Потому что живет у тещи с толстой женой, которая его не ценит, за собой не следит и вечно придумывает себе болезни. У него семья и если бы его всё прям не устраивало и хотелось бы другой жизни, он бы ставил ультиматумы, договаривался или разводился бы.  Есть конечно другой способ. Растить своего ребенка с родной мамой а секс и романтику добирать на стороне, вы под такой вариант очень подходите (могу конечно ошибаться).

10 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

 Если бы Вам вдруг понравилась женщина, а Вы женаты,  Вы бы сразу развелись? И только потом начали знакомиться с этой женщиной и выяснять, свободна она или нет?

 Если бы меня устраивал мой брак я бы держал понравившуюся женщину на расстоянии, чтобы потерять семью. Если бы не было детей, то в принципе не вижу проблемы разойтись и подкатывать к тем, кто нравится.

9 часов назад, Вела сказал:

Если вам хочется побыстрее узнать, какой он, соглашайтесь на поездку в Питер. Не обязательно же прям сексом с ним заниматься в поездке..

Но уже из его текущих поступков можно сделать вывод, что он способен вести двойную игру за спиной жены, способен проявлять инициативу, если в чем-то заинтересован, действовать..

Если не хотите спешить, то пусть он сам ищет поводы и причины пересечься с вами и общаться, а не вам проводить детективное расследование. Заодно узнаете насколько вы ему понравились, и насколько он готов искать вашего общества и инициировать встречи.

Поездка бы многое показала. Но тогда автору нужно трезво соображать, оценивать реально поступки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

Никто никуда не поехал, никто никому не изменил. Я не зарюсь на соседское, мне понравился мужчина, неважно соседский он или нет. Так пишете, словно брак это шоушенк и нравится или нет, ты должен отбывать срок. А если тебе захочется чего-то другого то сразу ты преступник, наравне с убийцей

Вы заритесь на соседское, сами и подтвердили)). Не надо на меня свои проекции переводить, я никогда и нигде не говорила, что брак это раз и на всю жизнь, что это цементное обязательство. Все бывает и каждый имеет право на счастье. Речь сейчас даже не о замечательном чудомужчине, а о Вас. На кой Вам эти приключения? Мужчины ради любовниц редко уходят из семей. Быть просто феей на час украдкой и иногда это то о чем Вы мечтаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы в принципе такое поведение мужчины оскорбило. Он как бы явно даёт понять кем он тебя считает. У него есть семья, он написывает тебе в надежде, что ты составишь ему компанию и развлечешь его. Очевидно всё донельзя. Как здесь можно ещё сидеть и придумывать что он тебя полюбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

  Он не последний и не единственный, но никого лучше него я не встречала.

слушайте, да что с вами не так)

ну одинокая вы, предположим, в 38, но надо же как то радоваться жизни, тому, что есть, внутри себя быть полноценной, держать в целостности свой собственный внутреннийц мир!

вы с женатиком чуть поболтали ниочем по пути, он сумку вам три метра донес - все, лучше его вы не встречали, это же дичь просто

а остальные тогда что с вами делали, что вы от такой малости в восторге?

может,  с самооценкой стоит поработать?

10 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

Я не могу придумать, как мне его узнать, пообщаться с ним без поездки так сразу,не буду же я в гости к коллеге напрашиваться. Сейчас пришло в голову, что он ходит в спортзал, может узнать в какой?

ну все, кабздец)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anneta сказал:

Меня бы в принципе такое поведение мужчины оскорбило. Он как бы явно даёт понять кем он тебя считает. У него есть семья, он написывает тебе в надежде, что ты составишь ему компанию и развлечешь его. Очевидно всё донельзя. Как здесь можно ещё сидеть и придумывать что он тебя полюбил. 

А вдруг полюбил?!?!  Червь сомнения грызёт душу автора. Может вот оно счастье?

У неё есть шанс съездить в поездку и обо всем поговорить там. И есть возможность послать женатика обратно и не ввязываться в авантюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Одинокaя Ксю сказал:

Но я же не могу сейчас поставить ему ультиматум или я или жена, это глупо.

а когда сможете? после того как продемонстрируете ему демоверсию сексуально-страстной любовницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: вообще, за те несколько лет, что я тут зарегистрирована, столько хочуженатиковых историй прочитано)

 

 

 

1 минуту назад, NeuRapunzel сказал:

а когда сможете? после того как продемонстрируете ему демоверсию сексуально-страстной любовницы?

не ну выдать такое до секса это супернаглость уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Группи-Ян сказал:

А вдруг полюбил?!?!  Червь сомнения грызёт душу автора. Может вот оно счастье?

У неё есть шанс съездить в поездку и обо всем поговорить там. И есть возможность послать женатика обратно и не ввязываться в авантюру.

 

О чём говорить то? Для чего мужчина приглашает женщину сопровождать его в поездке? Женщина мало знакомая. Мужчина имеет семью. Ну неужели он её приглашает чтобы в любви признаться и предложение ей руки и сердца сделать? Вот просто увидел её пару раз и понял что она его судьба. Мучился несколько лет с женой уродиной, а тут автор. Как прекрасный ангел. Сразу решил что пару дней неплохо бы покататься им вместе за спиной у жены, о любви поговорить, будущую семейную жизнь обсудить. 

У автора на лице похоже написано, что она на всё согласна, стоит поманить. 

 

3 минуты назад, Piano сказал:

:biggrin: вообще, за те несколько лет, что я тут зарегистрирована, столько хочуженатиковых историй прочитано)

 

 

 

не ну выдать такое до секса это супернаглость уже)

 

В чём супернаглость? Сразу озвучить мужчине что роль второго плана тебе не подходит? 

Я бы от такой семейки вообще подальше держалась. Крайней останешься по любому, а они ещё 20 лет вместе будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anneta сказал:

В чём супернаглость? Сразу озвучить мужчине что роль второго плана тебе не подходит? 

:biggrin: а с его позиции: еще от первой жены не гульнул налево - уже вторая в загс намылилась) без секса причем до развода) это в 38 то лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anneta сказал:

 

О чём говорить то? Для чего мужчина приглашает женщину сопровождать его в поездке? Женщина мало знакомая. Мужчина имеет семью. Ну неужели он её приглашает чтобы в любви признаться и предложение ей руки и сердца сделать? Вот просто увидел её пару раз и понял что она его судьба. Мучился несколько лет с женой уродиной, а тут автор. Как прекрасный ангел. Сразу решил что пару дней неплохо бы покататься им вместе за спиной у жены, о любви поговорить, будущую семейную жизнь обсудить. 

У автора на лице похоже написано, что она на всё согласна, стоит поманить. 

 

 

В чём супернаглость? Сразу озвучить мужчине что роль второго плана тебе не подходит? 

Так мужик ее только подбросить предложил пока. Он ей вообще пока кроме попутчитцы никакой роли не предлагал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Piano сказал:

:biggrin: вообще, за те несколько лет, что я тут зарегистрирована, столько хочуженатиковых историй прочитано)

 

 

 

не ну выдать такое до секса это супернаглость уже)

вообще ничего не нужно никому ни выдавать, ни демонстрировать, потому как это подлость по отношению к коллеге по работе, с которой автор еще и общается приват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Так мужик ее только подбросить предложил пока. Он ей вообще пока кроме попутчитцы никакой роли не предлагал. 

Насколько я поняла он предложил не просто подбросить, мол если надо, то обращайся. Он предложил провести вместе выходные в поездке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

:biggrin: а с его позиции: еще от первой жены не гульнул налево - уже вторая в загс намылилась) без секса причем до развода) это в 38 то лет) 

 

А в чем проблема что я например изначально мужчине озвучиваю, что цель моего знакомства это Загс. А должно как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anneta сказал:

Насколько я поняла он предложил не просто подбросить, мол если надо, то обращайся. Он предложил провести вместе выходные в поездке. 

Ну что б одному не скучно ехать. Вполне возможно что ничего большего он и не планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну что б одному не скучно ехать. Вполне возможно что ничего большего он и не планирует.

Зато она планирует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Ну что б одному не скучно ехать. Вполне возможно что ничего большего он и не планирует.

Собственно это его проблемы))). Его уже развели, забрали из ненадлежащей семьи, показали небо в алмазах и наверное крестные детей уже выбраны. Времена тяжелые, мужчин мало))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну что б одному не скучно ехать. Вполне возможно что ничего большего он и не планирует.

 

Че то прям не знаю. Женатый мужик вдруг зовёт меня провести вместе выходные... Эммм... Может я чего то не понимаю в этой жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Anneta сказал:

О чём говорить то? Для чего мужчина приглашает женщину сопровождать его в поездке? Женщина мало знакомая. Мужчина имеет семью. Ну неужели он её приглашает чтобы в любви признаться и предложение ей руки и сердца сделать? Вот просто увидел её пару раз и понял что она его судьба. Мучился несколько лет с женой уродиной, а тут автор. Как прекрасный ангел. Сразу решил что пару дней неплохо бы покататься им вместе за спиной у жены, о любви поговорить, будущую семейную жизнь обсудить. 

Хорошо чтобы и автор это понимала. Шанс что он влюбился как она и готов сразу прям уйти из семьи и замутить с ней серьезно, при том что у них ничего ещё не было, один на миллион.

57 минут назад, Anneta сказал:

У автора на лице похоже написано, что она на всё согласна, стоит поманить. т. 

Мне тоже так кажется. Мужик понял что понравился и решил воспользоваться ситуацией.

58 минут назад, Anneta сказал:

В чём супернаглость? Сразу озвучить мужчине что роль второго плана тебе не подходит? 

Я бы от такой семейки вообще подальше держалась. Крайней останешься по любому, а они ещё 20 лет вместе будут. 

Воот!! В поездке как раз возможен такой разговор. Дескать можно попробовать, но на определенных условиях, не в роли любовницы. 99,99% что в этом случае всё останется как есть. Никуда мужик не уйдёт.

55 минут назад, NeuRapunzel сказал:

вообще ничего не нужно никому ни выдавать, ни демонстрировать, потому как это подлость по отношению к коллеге по работе, с которой автор еще и общается приват.

Автор уже готова поменять подругу/коллегу на этого мужика. Этот приоритет уже расставлен.

57 минут назад, Вадим_78 сказал:

Так мужик ее только подбросить предложил пока. Он ей вообще пока кроме попутчитцы никакой роли не предлагал. 

Если на этом он остановится, тут и сказочке конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Группи-Ян сказал:

У неё есть шанс съездить в поездку и обо всем поговорить там. И есть возможность послать женатика обратно и не ввязываться в авантюру.

Только вряд ли пошлет. Силы духа не хватит, причем дама не избалована мужским вниманием несмотря на хорошую фигуру. Очередной треугольник намечается.

И потом мужчина и там в зависимом положении - примак(живет у тёщи). И если с этой дамой сойдется тоже будет тем же примаком. Значит психологически для него нет комфорта, только если тут отсутствие тёщи будет бонусом. Но некоторые тёщи и на расстоянии достанут,некоторые и живя совместно могут не лезть в отношения молодых. Думаю здесь тёща из такой серии, иначе дочь опрометчиво не раздавала бы номер телефона мужа. Смею предположить мать толстой дочери не вмешивается между зятем и дочерью.

А так конечно мерзко, ну и так видимо начинается треугольник в жизни людей.

вот бы Автор набралась смелости и сказала коллеге слушай твой муж мне предложил с ним съездить на выходные в Питер, как ты смотришь на это? Но ведь крысятническая сущность Автора этого не позволит сделать. Тогда будет же жена в курсе и примет меры в ту или иную сторону. Хотя кто его знает может отпустит мужа на все четыре стороны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марго57 сказал:

Только вряд ли пошлет. Силы духа не хватит, причем дама не избалована мужским вниманием несмотря на хорошую фигуру. 

С голодухи себе принца нарисовала из мужа подруги?

Я бы тоже советовал искать свободного мужика. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...