Перейти к содержанию

Сон. Мужское обличие


Рекомендуемые сообщения

Приснилась себе в мужском образе. Находилась под покровительством какого-то известного властного мужчины, жили в многоэтажном дворце. Я перестал(а) слушаться, нагрубила ему. Он ударил меня, начал кричать и грозить мне жизнью(все это происходило на балконе). От удара потеряла сознание, слышала только, как девушки обвиняли меня в том, что я его любовник... Когда очнулась, рядом никого не было. Услышала шаги и от безысходности спрыгнула вниз. Я упала в деревья, спина сильно заболела, хромая побежала в первый увиденный дом. Просила помощи у людей, но они не обращали внимания, было понятно, что их подговорили. Осталось обращаться к детям, они согласились помочь.
Весь день мы провели в каком-то отдаленном месте, веселились и играли. Наступила ночь, мы попрощались с детьми и я пошла дальше. Было страшно, вокруг ничего не было, только бесконечная дорога. В тумане заметила странных людей, пыталась убежать, но меня поймали и ранили в живот. Снова теряю сознание.
Просыпаюсь в мягкой постели. Передо мной был незнакомый парень, рассказал, что он меня спас и мы вместе провели ночь... пожелал выздоровления и поцеловал.. Встала с кровати и ощутила боль в животе, рана была перебинтована. Посмотрела в зеркало и поняла, что мое обличие - образ голубоглазого парня(он часто снился мне раньше, помогал всегда).  только волосы были русыми, а глаза темнее. Села за стол и начала рисовать солнце.

Что это все может значить? Сны с участием нетрадиционной ориентации в последнее время снятся часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tramontane сказал:

Нет

Сколько вам лет? Как складывалось детство, меня больше интересует роль отца.

В обоих ваших снах главную отрицательную роль играет мужчина, она вас обижает и причиняет боль. Сны это продукт нашего сознания, примерно половина сознания находится в бессознательном состоянии. Чаще сны это отголоски прошлых событий, в некой форме, которая вам кажется привлекательной. Вы интересуетесь однополой любовью и видите себя не девушкой, поэтому они принимают такую форму.

 

Я в детстве увлекался динозаврами, в моих снах они часто принимают участие. Только такие подробности я не запоминаю, как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mursik61 сказал:

Сколько вам лет? Как складывалось детство, меня больше интересует роль отца.

17 лет. Заложена давняя обида на отца. 

 

21 час назад, mursik61 сказал:

Я в детстве увлекался динозаврами, в моих снах они часто принимают участие. Только такие подробности я не запоминаю, как вы.

Самой интересно, лучше всяких фильмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tramontane сказал:

17 лет. Заложена давняя обида на отца. 

С уверенностью говорить о снах сложно, но ваш отец оказал скорее всего серьёзное влияние на ваше отношение к мужчинам. Такое сильное воздействие происходит из-за незрелости нашей в детстве, детский разум впитывает все как губка и тут очень легко причинить сильную душевную боль. Которая влияет на дальнейшую судьбу.

 

Из-за его поступков вы чувствуете негатив к мужчинам, ваше сознание это хочет закрепить и вы обращаете большее внимание на негативные проявления мужчин. Тем самым себя убеждаете, тут усиливать этот эффект может ваше окружение (мать, бабушка, подруги), которое тоже вам транслирует эту мысль. Что мужчины - это животные. С одним из них вы сейчас ведете беседу. По причине разочарования в мужчинах, вы разочаровываетесь в классической модели отношений.

 

Примерно об этом ваши сны и говорят, что приходит мужчина и все рушит. Я думая с годами вы поймете, что женщины не сильно уступают мужчинам. Они так же могут причинять боль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mursik61 сказал:

Из-за его поступков вы чувствуете негатив к мужчинам, ваше сознание это хочет закрепить и вы обращаете большее внимание на негативные проявления мужчин.

Всегда казалось, что мне наоборот приятно общаться с мужским полом, объект любви также имеется...

6 часов назад, mursik61 сказал:

Тем самым себя убеждаете, тут усиливать этот эффект может ваше окружение (мать, бабушка, подруги), которое тоже вам транслирует эту мысль. Что мужчины - это животные. 

Это так, но мне всегда это казалось смешным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...