Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях у парней с девушками


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Abandon сказал:

а с какой целью пообщаться?

 

   Чтобы найти друщей по несчастью. Чтобы не чувствовать себя самым никчемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Крис170991 сказал:

Хочу пообщаться с парнями у которых проблемы в отношениях с девушками

Если у кого-то проблемы, он скорее своими с Вами поделится. Или Вы не ищите ответы на собственные вопросы и реально, просто поболтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Крис170991 сказал:

Хочу пообщаться с парнями у которых проблемы в отношениях с девушками

  Я целый год прожил в общаге в одной комнате с парнями, у которых тоже были проблемы в отношениях с девушками. После длительных раздумий я пришел к выводу, что проблема у них у всех одна, а именно - онанизм, который сильно мешает им реализовать свой природный потенциал. Это очень страшная и противоестественная болезнь гасящая их энергию и подавляющая их желание знакомиться с противоположным полом. 

  Если дать полную свободу нормальному мужскому началу и не давить его вредными суррогатными формами межполовых отношений, то естественное желание общения с девушками(женщинами) в итоге пересилит все мыслимые и немыслимые преграды, и уже ничто не остановит: ни разница в возрасте, ни в социальном положении (это я говорю и о себе). 

  Парни, предпочитающие дрочить, лишают себя личностного, общечеловеческого и даже определенного интеллектуального развития, которое приносит общение с противоположным полом. Не следует забывать и о том, что женщины (девушки) вовсе не холодные и бездушные мраморные изваяния, а вполне земные существа, которым тоже необходимо интересное и приятное общение с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lecsus сказал:

После длительных раздумий я пришел к выводу, что проблема у них у всех одна, а именно - онанизм,

Ой насмешил, ржунимагу)) :lol:

Кстати афтор Мэ или Жо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Кстати афтор Мэ или Жо?)))

  Мэ ищет друзей по несчастью, а Жо, надо полагать, - подруг по несчастью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lecsus сказал:

  Мэ ищет друзей по несчастью, а Жо, надо полагать, - подруг по несчастью 

Про друзей сказал не автор, а просто другой комментатор, так что автор пока не определился - он м, или она жо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...