Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что делать и как поступать. 

Влюбилась в парня на работе, а точнее попалась на крючок, от его отношения ко мне. Парень с работы, постоянно смотрел на меня влюбленными глазами, постоянно садился рядом, если я ему передавала предмет, он меня придерживал за руку всегда и его влюбленность была заметна многим и со стороны. Потом я сказала другому коллеги очень мило пока и он меня при ревновал, после чего начал отворачивается от меня и избегать встреч, заигрывал при мне с подругой, все это было прекрасно видно, но в переписках он другой, пишет только по работе редко, то общается на отвали то активно, со своей стороны я сделала ему пару комплиментов и последнее сообщение он написал, что все болеем дома по очереди, я спросила, вызывал ли он врача он прочел и больше не пишет уже дня три, я восприняла слова как болеем дома, что это намек что у него девушка. Подскажите как поступать и могут ли действительно сложится у нас отношения или уже понятно, что ему это не нужно, а может он всё таки избегает меня чтобы не испытывать дискомфорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
19 часов назад, Екатерина20 сказал:

Подскажите как поступать и могут ли действительно сложится у нас отношения или уже понятно, что ему это не нужно, а может он всё таки избегает меня чтобы не испытывать дискомфорта? 

 Екатерина, здравствуйте!

 

Как вы считаете, такое поведение мужчины о чем говорит, что ему от Вас нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что отвечаю за автора (Екатерина, без обид :)), но, думается мне, если человеку "что-то нужно от" - себя так по-подростковому не ведут. Манипуляторы, втирающиеся в доверие с какой бы то ни было своекорыстной целью, умны, обаятельны, очаровательны и вообще - "само совершенство" (с). И неважно, кто - "пикапер" с целью завалить вас или интриган, подсиживающий на работе - такие люди всегда будут подавать себя, как идеал из ваших мечтаний. Они это умеют. А в данной ситуации наблюдается банальное "юная девушка+неопытный юноша=химия между нами, с которой мы не знаем что делать" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина20 сказал:

Что нужно я не знаю, но точно не постель, если бы хотел вёл бы себя нагло и открыто 

Ну, понятно, что вы не знаете. Вы ж не телепат, чтобы читать его мысли. Но вы можете же подумать. Подумать, что может сподвигнуть его на такое поведение. Попробуйте.
Это имеет смысл потому, что вы-то всю ситуацию видите гораздо полнее, нежели любой из нас на форуме. Делайте предположения! Что вам приходит на ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову приходит то что он чего-то боится, не хочет испытывать дискомфорта рядом со мной потому что симпатия у него ест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...