Перейти к содержанию

У жены на работе любовник


Виктоо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!такая ситуация, живем с женой 7лет, 2 детей, 5 и 9лет девочки, жили всегда вроде так очень даже дружно, переехали недавно из одного города в другой, купили кВ, сделали очень хороший ремонт И вот стали жить, жена вышла на работу, но 7 лет неработала до этого, вообщем итог там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала и попросилась развестись, а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктоо сказал:

моя мечта была жить семьей с детьми и женой

Эта мечта невыполнима после развода?

4 часа назад, Виктоо сказал:

а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду,

Возможно не будете, но тут у вас есть возможность договориться об опеке над одним из детей. Но даже если это не получится, семья на этом не заканчивается.

4 часа назад, Виктоо сказал:

и развестись немогу(

Скажите, а если вы не разведётесь, в чём суть вашей мечты? Вы будете жить с человеком, который вас не любит (и любите ли вы его) только ради детей? А кому нужна эта жертва? Детям? Детям то точно не нужна, им нужны радостные здоровые родители, а не люди, которые бросили свои жизни на алтарь ради неизвестной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а первый ребенок ваш или нет, которому 9? Хотя в принципе это неважно, я так понимаю что вы хороший папа.. Но видите ли, как муж к сожалению не удались, если она с двумя детьми просит развода. Оставайтесь хорошим папой! Не думаю, что она будет препятствовать. Помните пословицу насильно мил не будешь? Не удерживайте жену, у вас же есть элементарное самолюбие - ну как можно встречать жену по вечерам из чужой койки? Ради детей? Неправильно это. Отпустите ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктоо сказал:

Здравствуйте!такая ситуация, живем с женой 7лет, 2 детей, 5 и 9лет девочки, жили всегда вроде так очень даже дружно, переехали недавно из одного города в другой, купили кВ, сделали очень хороший ремонт И вот стали жить, жена вышла на работу, но 7 лет неработала до этого, вообщем итог там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала и попросилась развестись, а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(


Попробуйте поговорить. Месяц знакомства с новым мужчиной,  может обернуться фатальной ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктоо сказал:

Здравствуйте!такая ситуация, живем с женой 7лет, 2 детей, 5 и 9лет девочки, жили всегда вроде так очень даже дружно, переехали недавно из одного города в другой, купили кВ, сделали очень хороший ремонт И вот стали жить, жена вышла на работу, но 7 лет неработала до этого, вообщем итог там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала и попросилась развестись, а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(

Вообще то Ваша жена может и сама инициировать развод с Вами - без Вашего согласия.Вы не сможете удержать её против её воли, поэтому Вам стоит обдумывать приемлемые для вас обоих условия развода и договариваться о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виктоо сказал:

а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже

 

   Вы любите детей за то что они ваши дети. 

   Они любят вас за то что вы их защищаете, балуете, за то что им с вами интересно.

   Еще дети хотят быть крутыми. Если вы им в этом поможете-они ваши.

   Они будут вашими всегда, если вы успешный, умный и сильный. 

   А на другой стороне баррикады все будет ухудшаться. Чужие дети, быт, скандалы... Готовьтесь к тому что дети станут к вам ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Виктоо сказал:

Здравствуйте!такая ситуация, живем с женой 7лет, 2 детей, 5 и 9лет девочки, жили всегда вроде так очень даже дружно, переехали недавно из одного города в другой, купили кВ, сделали очень хороший ремонт И вот стали жить, жена вышла на работу, но 7 лет неработала до этого, вообщем итог там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала и попросилась развестись, а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(

На кого оформлена квартира? Может просто жену к любовнику выгнать, дети пусть с вами живут, нафейхуа их с женой новому мужику отдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Группи-Ян сказал:

На кого оформлена квартира? Может просто жену к любовнику выгнать, дети пусть с вами живут, нафейхуа их с женой новому мужику отдавать?

Тут жена не отдаст, редко какая мать отдает отцу детей. Да и он зашьется, оч тяжело будет мужику - и накормить приготовить, и в школу, и уроки, и стирать и лечить када болеют... И еще работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Тут жена не отдаст, редко какая мать отдает отцу детей. Да и он зашьется, оч тяжело будет мужику - и накормить приготовить, и в школу, и уроки, и стирать и лечить када болеют... И еще работать! 

Ну как-то разделять обязанности и детей придётся. Полагаю развестись всё же стоит, а где и с кем будут жить дети - это уже по решению суда. Старшая вроде как уже сама может решить с кем жить.

А касаемо ситуации. Завела нового мужика - вали к нему, нефик грязь собирать и в семью тащить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям мечта любой Госпожи - покорно и смиренно дожидающийся жену от любовника муж. Такими темпами жана и домой водить любовников начнёт:mamba:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20 часов назад, Виктоо сказал:

Здравствуйте!такая ситуация

Добрый день!

Ситуацию Вы описали...

А вопрос к психологу в чём? Попробуйте сформулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 18:35, Виктоо сказал:

а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге

Мда, к сожалению, в России суд отдаст детей матери.... А разводиться надо, ну как вы будете с ней жить, когда она вот только что от любовника час назад вернулась. А если отобьете ее у любовника, все равно всю жизнь измену не забудете. Да и не любит она уже вас, разлюбила. Что это, пародия на отношения. Хорошо хоть сама призналась через месяц что любовник, значит, вы более-менее честную женщину выбрали. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КошкаБ сказал:

Тут жена не отдаст, редко какая мать отдает отцу детей. Да и он зашьется, оч тяжело будет мужику - и накормить приготовить, и в школу, и уроки, и стирать и лечить када болеют... И еще работать! 

Можно няню нанять. Недавно видела как мужик жену удержал в семье. Отправился к психологу и юристам. Они ему рассказали, как в его случае, детей можно сохранить и как с имуществом быть. Он пришёл расписал ей расклад и она побежала к любовнику жаловаться, а тот про развод оказывается вообще впервые слышал, слился мгновенно. Жена ходит теперь, как шёлковая.

Я подумала, что у мужика железные яйца и респект конечно, но как жить он будет теперь в эмоциональном плане мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 18:35, Виктоо сказал:

2 детей, 5 и 9лет девочки

 

03.10.2020 в 18:35, Виктоо сказал:

там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала и попросилась развестись

Ну да, любовник спит и видит, как бы ему побыстрее посадить на шею двоих детей... Она себе нафантазировала розовые замки и катание на крылатых пони.

 

Бабочки в животе сейчас у твоей супруги, мозг отключен, она живёт эмоциями. Вы сейчас ей противны. Подавай сам заявление на развод, немедленно. Пусть она в санта-барбаре поживёт... Задумается о вечном (то есть, материальном), подумает.. Любовник, вероятно, себя проявит с неожиданной стороны. Вобщем, время покажет.

 

А дети 

04.10.2020 в 03:20, игуменн сказал:

будут вашими всегда, если вы успешный, умный и сильный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 18:35, Виктоо сказал:

жена вышла на работу, но 7 лет неработала до этого, вообщем итог там у неё сейчас любовник уже как минимум месяц, она мне это сама сказала

 

у женщин часто срывает крышу как из декрета выходят: им кажется, что после длительного сидения дома все их хотят и зовут замуж - аж в очередь выстраиваются. пусть перебесится - авось и поймёт, что не так всё радужно

 

03.10.2020 в 18:35, Виктоо сказал:

попросилась развестись, а я немогу развестись, моя мечта была жить семьей с детьми и женой, а разведусь я по утрам засыпающих и просыпающими детей видеть небуду, вот я в таком замкнутом краге, что душа наизнанку выворачивается немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(

 

тут два момента:

1. она попросила развод - по сути вас послала. есть одно железное правило: уж если послали - иди

2. вы не можете не дать ей развод, так как это опустит вашу значимость как мужчины под плинтус. лучшее решение было бы пожить отдельно

 

очень даже не исключено, что никто её там с двумя детьми и мужем не зовёт в брак - так, мимолётный роман

вот когда она попросится к вам обратно - тогда и увидите, насколько вы будете хозяином положения

 

так что все карты у вас на руках :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сохранить семью, стать куколдом, но мне кажется вы жене так противны и ненавистны, что она и этот вариант отвергнет. Автор ваше нытье и трагические переживания могут привести к тому, что ваши дети придут на ваши похороны, а не вы будете смотреть как они спят. Поищи в штанах, может что нибудь найдёшь там и смачным пинком выпнешь из своей жизни шал..ву,а не найдёшь, тогда только куколдизм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 20:35, Виктоо сказал:

 немогу уже ждать ее с работы, зная что ее там задерживает и развестись немогу(

Сейчас тебе бы на антибабский форум, ох ты бы послушал и про то, что она тебе в клюве от туда приносит и про то, кем ты являешься

Короче, Василий...суй руку в трусы и ищи яйца, как найдёшь, собирай чемодан...хотя тебе могут и не выдать и сваливай от туда, затем заявление на развод с разделом имущества...Так то надо бы её выпнуть, но двое детей...так тчо уходишь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 22:51, КошкаБ сказал:

Но видите ли, как муж к сожалению не удались, если она с двумя детьми просит развода.

Не, просто шлюха не потянула звание нормальной жены... Токо вышла на работу и сразу чужой хер сосать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...