Перейти к содержанию

Листерман, лохматое золото.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Гоша сказал:

потом Беларусь, но у них глаза потухшие

Пусть там поживёт - и у него погаснут или потушат.

 

 

И по поводу секса и "уроков": а что делать, если женщине важно получать наслаждение в не меньшей степени? В мире много женщин, для которых это важнее, чем деньги (если только речь не идёт о нищете). Ну вот хочешь ты дорогие туфли, допустим. Но хороший любовник и туфли по-проще доставляют тебе много больше кайфа, чем "лабутены" в подарок от посредственного. Олигархи-то не будут спрашивать, хорошо ли тебе, они же содержат, удовлетворять - задача содержанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilverMoonlight сказал:

В мире много женщин, для которых это важнее, чем деньги

да, но это не клиентура Листермана. Он в интервью так и говорил, редко но девушки отказывались от миллионеров(миллиардеров) только потому, что у них был парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Листерман отличается от сутенера? Только тем, что не сдает их почасово? Вот никак не пойму, как олигарху вменяемому не противно покупать жену у такого бырыги, тем более он я так понимаю их перед этим сам тестирует! Олигархи - идиоты? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КошкаБ сказал:

Чем Листерман отличается от сутенера? Только тем, что не сдает их почасово? Вот никак не пойму, как олигарху вменяемому не противно покупать жену у такого бырыги, тем более он я так понимаю их перед этим сам тестирует! Олигархи - идиоты? :hmm:

был такой вопрос. Сутенер продает секс, Листерман продает красоту и душу (он так выразился, но думаю, не так сформулировал). Листерман не тестирует девушек сексуально, потому что секс он не продает, но тестирует их на умение общаться, и умение вообще мыслить. 

Очень интересно рассказывал насчет секса. Олигарх из 50 анкет выбирает 20, общается по видео, остается 10, и он за этими 10 одновременно ухаживает, встречается в реале и узнает их. Да, Листерман интересуется форматом встреч, иногда девушки говорят, что дали(секс). Он встречается с потребителем и спрашивает его мнение, зачастую потребитель говорит, что офигенно, это был один из лучших, потом Л. спрашивает у девушки, часто ответ "та дала, полная фигня"....Листерман понимает, что нормальной пары не получится и не говоря истинной причины, дабы не умалять самомнение  мужчины, просто не советует ему продолжать, дает другую кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, КошкаБ сказал:

Вот никак не пойму, как олигарху вменяемому не противно покупать жену у такого бырыги, тем более он я так понимаю их перед этим сам тестирует! Олигархи - идиоты? :hmm:

Нехватка личного времени для поиска женщины из-за плотного графика и погруженность в решение других задач? Привычный путь-покупка услуги узкого специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вела сказал:

Нехватка личного времени для поиска женщины из-за плотного графика и погруженность в решение других задач? Привычный путь-покупка услуги узкого специалиста?

Ога... Услуга - покупка жены, сделка состоялась, Листерман получил гонорар)))

 

19 минут назад, Гоша сказал:

Листерман не тестирует девушек сексуально,

Ты сам в это веришь?))))

20 минут назад, Гоша сказал:

Листерман понимает, что нормальной пары не получится и не говоря истинной причины, дабы не умалять самомнение  мужчины, просто не советует ему продолжать, дает другую кандидатуру.

Ты сматри...какой благородный сутенер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ты сам в это веришь?))))

я в бога даже не сильно верю, а в данном случае мне пофиг, равно как и олигарху, они же не дети малые девственницу хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Гоша сказал:

я в бога даже не сильно верю, а в данном случае мне пофиг, равно как и олигарху, они же не дети малые девственницу хотеть.

Они и дерственниц заказывают) Я думаю Петя их отправляет сшивать, это ж расплюнуть операция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Они и дерственниц заказывают) Я думаю Петя их отправляет сшивать, это ж расплюнуть операция))

та понятно, но не как жену же. Бабе 20 с лишним и девственница, они же не совсем идиоты.  Кстати, пишет, что некоторые и старых хотят....30 летних, как жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гоша сказал:

и старых хотят....30 летних, как жен

Это те кто хотят умных) 30 летние определенно умнее 20 летних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у человека талант находить олигархов пачками и безотказно рекламировать свой, выражаясь языком АБФ, "подержанный товар". Олигархи себе бабу не могут найти, что все бегут к этому Гордону?

Бред короче чувак написал от балды. С похмелья, видимо, злой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гоша сказал:

им восхищаюсь. Сваха мирового уровня, Роналдо, куча руководителей стран разного уровня, олигархи, в его клиентах

Вы это серьёзно или это прикол? Зачем он нужен рональдо и руководителям стран? 

Представляю сидит такой Рональдо и думает...так...мне нужна жена, надо связаться с листерманом -"ну что, петя, ты уже натрахался с люсей? Не можешь мне её в жены отдать пожалуйста, не могу себе никого найти, я тебе денег заплачу за это"))

 

Уж где-где такое бы писали но не на психологическом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InFrostyFlame сказал:

все бегут к этому Гордону?

вы внимательно прочитали? Гордон интервью брал, а речь идет о Листермане.

1 час назад, Chilli сказал:

Вы это серьёзно или это прикол? Зачем он нужен рональдо и руководителям стран? 

наберите в ютубе гордон листерман и послушайте интервью. Фильм "Глянец" это про него, он кстати там играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Гоша сказал:

наберите в ютубе гордон листерман и послушайте интервью. Фильм "Глянец" это про него, он кстати там играет.

Нафик мне нужно смотреть что там болтает старый сутенер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... И чего других миллионеры не берут?))) 

Наверное ноги не те, попа большая, возраст уже не але да и умные слишком?)))) 

девчата как взбрыкнули) =)) Ах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Беретта сказал:

Ах... И чего других миллионеры не берут?))) 

Наверное ноги не те, попа большая, возраст уже не але да и умные слишком?)))) 

девчата как взбрыкнули) =)) Ах... 

станете миллионером поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гоша сказал:

станете миллионером поймете.

Та я прекрасно понимаю.)) 

С девчат наших прикалываюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...