Перейти к содержанию

Как найти вторую половинку в городе с населением 5 тыс


Рекомендуемые сообщения

Парень 24.

Как найти вторую половинку в городе с населением не многим больше 5 тыс. После закончившихся отношений решил что стоит начать новые. И столкнулся с проблемой, как познакомится. Сразу обозначим параметры:

1) Переезжать в город или к девушку не вариант (работа)

2) Сервисы аля баду не котируются, там сидят 3-4 чел.

3) Клуб ремонтируется уже лет 6-7, в ночном баре тоже контингент 40 +.

4) Коллектив  на работе , да и в общем окружение полностью мужское.

Остается 2 варианта либо знакомства на улице, либо в соц сетях.

Вариант с улицею я думаю отметается т.к мест развлечения и прогулок особо нет.

Вот и остается знакомство в соц-сетях, но как его начать - сразу написать ты мне симпатична, давай встретимся, или плавно подводить.

P.S перечитал свое сообщение и понял что это какие-то сопли, но сути проблемы это не меняет. Реально помогите, в голову закрадываются мысли что нах все эти отношения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не найти. Сразу можно отмести всякие соц сети и сайты знакомств. Можно попробовать знакомиться только через друзей, т.к. в таких городах все друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abandon сказал:

Да никак не найти. Сразу можно отмести всякие соц сети и сайты знакомств. Можно попробовать знакомиться только через друзей, т.к. в таких городах все друг друга знают.

Это мой новый акк, с тем что-то не пошло. 

А почему соц-сети сети отметать? Да не-то чтобы знали, скорее видели. У нас скорее разбиты на группы, где новых людей особо не принимают, поэтому и со знакомствами тяжело на улице.

И единственное что котируется это в принципе вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать статуэтки-парочки для дома - кошечки, ангелочки...купить двуспальную кровать с двумя подушками, учиться готовить вкусненькое. 

1 час назад, Vlad696 сказал:

Парень 24.

Как найти вторую половинку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

Покупать статуэтки-парочки для дома - кошечки, ангелочки...купить двуспальную кровать с двумя подушками, учиться готовить вкусненькое. 

Классный троллинг, спасибо за дельный совет. Можно вопрос? -Над вами в школе издевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vlad696696 сказал:

Классный троллинг, спасибо за дельный совет. Можно вопрос? -Над вами в школе издевались?

я всю жизнь изгой. и это не троллинг. не нравится мой совет - писать в вашу тему больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlad696696 сказал:

Классный троллинг, спасибо за дельный совет. Можно вопрос? -Над вами в школе издевались?

 

      Над вами автор конечно не издевались... В результате вы не научились выживать и думать. 

     Живем в век коммуникаций. Никогда в истории не было так легко найти челрвека. Но вы ни с того ни с сего закрываете дверь большого выбора и говорите что писанина эт не то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vlad696 сказал:

Парень 24.

Как найти вторую половинку в городе с населением не многим больше 5 тыс. После закончившихся отношений решил что стоит начать новые. И столкнулся с проблемой, как познакомится. Сразу обозначим параметры:

1) Переезжать в город или к девушку не вариант (работа)

2) Сервисы аля баду не котируются, там сидят 3-4 чел.

3) Клуб ремонтируется уже лет 6-7, в ночном баре тоже контингент 40 +.

4) Коллектив  на работе , да и в общем окружение полностью мужское.

Остается 2 варианта либо знакомства на улице, либо в соц сетях.

Вариант с улицею я думаю отметается т.к мест развлечения и прогулок особо нет.

Вот и остается знакомство в соц-сетях, но как его начать - сразу написать ты мне симпатична, давай встретимся, или плавно подводить.

P.S перечитал свое сообщение и понял что это какие-то сопли, но сути проблемы это не меняет. Реально помогите, в голову закрадываются мысли что нах все эти отношения нужны.

А чем проблема знакомиться в магазине,на улице,около парикмахерской,на рынке,в парке,около лицея и тд.

7 часов назад, vlad696696 сказал:

У нас скорее разбиты на группы, где новых людей особо не принимают, поэтому и со знакомствами тяжело на улице.

Бред,есть куча одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблема ещё и в том, что из такого маленького комьюнити девушки , в основном, хотят вырваться и ищут пару подальше за пределами и мало кто рассматривает местные кандидатуры, так что рано или поздно придется расширять ареал поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vlad696 сказал:

Парень 24.

Как найти вторую половинку в городе с населением не многим больше 5 тыс. После закончившихся отношений решил что стоит начать новые.

Я бы советовал другой город. 

11 часов назад, Vlad696 сказал:

1) Переезжать в город или к девушку не вариант (работа)

Если работа хорошо оплачиваемая, то можно сесть в авто и смотаться в соседние города на выходных, опять же сайты знакомств в этих городах больше шансов дадут.

12 часов назад, Vlad696 сказал:

Как найти вторую половинку в городе с населением не многим больше 5 тыс.

Лет через 5 и того что есть не останется. Я бы советовал переезд в более крупный населенный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю знакомиться можно где угодно-ну прям на улице сразу в лоб "девушка давайте познакомимся"конечно говорить не стоит,но по ситуации можно и в магазине завести разговор,и на остановке,и в любых других местах.

В компании тоже можно-пришел друг с девушкой,например,девушка привела подруг.

Еще смотря кем вы работаете,и на работе можно знакомиться.Я периодически живу в маленьком городе,так вот делали однажды рабочие забор,один из них стал знакомиться со мной,в другой раз на речке хотели познакомиться.

Соцсети тоже не стала бы отметать

9 часов назад, Zlodeyka сказал:

Думаю, что проблема ещё и в том, что из такого маленького комьюнити девушки , в основном, хотят вырваться и ищут пару подальше за пределами и мало кто рассматривает местные кандидатуры, так что рано или поздно придется расширять ареал поиска.

 

Знаю много пар,которые нашли себе спутников в своем маленьком городе.Далеко не все хотят уехать и если парень с работой и не пьянь,почему бы не создать с ним пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, justArsik сказал:

Покупать статуэтки-парочки для дома - кошечки, ангелочки...купить двуспальную кровать с двумя подушками, учиться готовить вкусненькое. 

 

фэн шуй весчь конечно.

но парням такое не советуют. они обычно нос воротят

 

 

автору. если есть творческий подход, организуйте в своем городишке интересный досуг, соберите группу, девушки подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему соц-сети сети отметать? Да не-то чтобы знали, скорее видели. У нас скорее разбиты на группы, где новых людей особо не принимают, поэтому и со знакомствами тяжело на улице.



И единственное что котируется это в принципе вк.



Статистика где то была, что если город меньше миллиона, то сайты знакомств и прочие соц сети бесполезны.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 21:31, Vlad696 сказал:

1) Переезжать в город или к девушку не вариант (работа)

Переезжать пока не стоит, а вот сгонять на выходных погулять для начала можно.

03.10.2020 в 21:31, Vlad696 сказал:

2) Сервисы аля баду не котируются, там сидят 3-4 чел.

Ищите местные или районные группы вк, типа признавашки.

03.10.2020 в 21:31, Vlad696 сказал:

3) Клуб ремонтируется уже лет 6-7, в ночном баре тоже контингент 40 +.

Должны быть места где тусуется молодежь, даже если её(молодежи) мало. Парк, центр, дк, или просто общественное место типа кафешки.

16 часов назад, Володя1985 сказал:

4) Коллектив  на работе , да и в общем окружение полностью мужское.

У мужиков есть дочери, сестры? Знакомьтесь, набивайтесь в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...