Перейти к содержанию

Что такое вне зоны доступа?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Твердый Микки сказал:

тянет к этому т.к. ему на вас похер. был бы как все - давно бы уже о правила в закат.

Вы видите ситуацию как ему на меня пох?

1 час назад, Nadja сказал:

Какие отношения у вас с вашими родителями? Чем не интересно с другими молодыми парнями общаться?

хорошие отношения с родителями. мне было раньше интересно с другими, сейчас нет. я ходила на свидание два раза с парнями, всё не то. смысл ходить с другими, если я переписываюсь с этим и думаю о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tanja Vev сказал:

хорошие отношения с родителями. мне было раньше интересно с другими, сейчас нет. я ходила на свидание два раза с парнями, всё не то. смысл ходить с другими, если я переписываюсь с этим и думаю о нём.

Сколько вам лет?  Пару свиданий с парнями и вывод, что это "всё не то", то не про взрослость, не про осознанный выбор, когда конкретно можно сказать, что мне не понравилось то и то. А в этом увидели заинтересованность в вас и тд.  Что для вас быть с ним вместе (как вы себе это представляете)?

С другой стороны, если вы хотите продолжать ждать его звонков когда он решит все свои проблемы, то делайте это как взрослая, с полным осознанием последствий и способностью выдержать любой итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tanja Vev сказал:

летом меня подвез домой красивый парень, мы обменялись телефонами, гуляли вечерами. я спросила - мы вместе? он ответил - ты мне очень нравишься, но я сейчас вне зоны доступа. мы разводимся с женой, после 3 лет мы стали чужими людьми, размениваем квартиру, я не оправдал ожидания её семьи, сейчас скандал на скандале. понимаешь, надо  подождать. я его приглашала домой. мы переписываемся каждый день. ночью он звонит и мы разговариваем. я жду когда он скажет - мы вместе, но он не говорит. что значит вне зоны доступа? сколько надо ждать или его лучше забыть и не влюблятся?

Он думает что правильно отвечает вам, хочет обезопасить вас от проблем.
Что сейчас он не готов на отношения.
Это странно, ведь если подвез, если вы ему нравитесь, кажется что мог бы быть решительнее.
Но добавив что не оправдал надежд той семьи, показывает что не свободен от того в чем ему нужно ставить точку.
Он из тех кто не заводит отношений не закончив предыдущие.

Вы не обязаны ждать, вы должны сказать сама что у вас уже отношения, общение, другое дело вы пока не можете быть полноценной парой, ему нужно внести ясность во всех своих стремлениях с вами, с женой, что бы двигать ситуацию в выбранном направлении.
Если остается неопределенность, нет никаких сроков когда он разведется, что бы отношения могли быть, то в итоге все это может продолжаться вечно, что дома недовольная жена, её семья, и он который сам себе не хозяин.

Но возможно ему очень сложно потому что скандалы и истерики жены, это жестокие манипуляции с которыми он не знает как разбираться, и дома вместо того что бы определить жене сроки развода, как они будут решать вопрос разьезда, рядом может быть тяжелая война, оспаривание его попыток что то решать.

Будьте осторожны что бы влюбляться, вы его не знаете. Не вляпайтесь в треугольник отношений, самы токсичный тип отношений, где человек вроде и с вами но и нет, когда и жену "любит"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tanja Vev сказал:

вы думаете у него есть ещё женщина под рукой?

я думаю, вы просто теряете время

больше мне нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tanja Vev сказал:

летом меня подвез домой красивый парень, мы обменялись телефонами, гуляли вечерами. я спросила - мы вместе? он ответил - ты мне очень нравишься, но я сейчас вне зоны доступа. мы разводимся с женой, после 3 лет мы стали чужими людьми, размениваем квартиру, я не оправдал ожидания её семьи, сейчас скандал на скандале. понимаешь, надо  подождать. я его приглашала домой. мы переписываемся каждый день. ночью он звонит и мы разговариваем. я жду когда он скажет - мы вместе, но он не говорит. что значит вне зоны доступа? сколько надо ждать или его лучше забыть и не влюблятся?

Процесс развода, самый тяжелый. Тем более, там ребенок маленький совсем. Он правильно сейчас вас дистанциировал, иначе вы можете стать компенсатором. Вообще с его стороны очень зрелый подход, сначала решить вопросы с разводом, переболеть по бывшим отношениям и заводить новые. Прям уважение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tanja Vev сказал:

мне иногда кажется он со мной выдыхает и расслабляется от своих проблем. когда я его к себе приглашаю он нежный. к своим родителям он меня не приглашает, я не пойду сама. мне нравится всё что он рассказывает. долго ждать не хочу, но и рвать с ним мне совсем не хочется. сижу и жду когда позвонит.


У вас синдром спасателя. Почитайте про это.

Но вы же понимаете, что влюбленности в вас нет?
Это благодарность. Вам, за ваше сострадание к его проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tanja Vev сказал:

я иду гулять и бегу домой, потому что он будет на скайпе, мне интересно с ним разговаривать, как у него и я скучаю. незаметно для себя влюбляюсь и ярко когда с ним. 

Вам хорошо? Вам нравится с ним ? Ну и наслаждайтесь. Да, он намекнул, что не готов сейчас к отношениям, но это и можно понять. Любовь часто возникает из такого общения, поддержки. Вы сейчас даёте ему ту лёгкость и положительные эмоции, которых ему как раз не хватает. Да, с вами он расслабляется, снимает стресс и ощущает что кому- то интересен в противовес скандалам и обвинениям со стороны жены. Что из этого выйдет? Никто не знает. Любовь - это химия Где и как она возникнет нельзя предсказать. Но все шансы  стать в будущем парой у вас есть. Но не гарантировано. Но если влюбились разве нельзя подождать? Знаю историю, когда женщина ждала мужчину аж два брака , дождалась. Двое детей. Почти 20 лет вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
21 час назад, Tanja Vev сказал:

что значит вне зоны доступа?

Молодой человек совершенно конкретно объяснил Вам это:

21 час назад, Tanja Vev сказал:

мы разводимся с женой, после 3 лет мы стали чужими людьми, размениваем квартиру, я не оправдал ожидания её семьи, сейчас скандал на скандале. понимаешь, надо  подождать

 

21 час назад, Tanja Vev сказал:

сколько надо ждать или его лучше забыть и не влюблятся?

Думаю, он объяснит Вам и это, если Вы спросите об этом его, а не нас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джи_ сказал:

 

1. История вашего знакомства с этим парнем.

Как так получилось что он вас уже подвозил?

 

2. Причина развода с женой.

моя парикмахерша его одноклассница, она нас параллельно обслуживала, болтала и познакомила. после парикмахерской он меня подвёз домой. я гуляю вечером с собакой на роликах, мы списались, он стал приезжать к этому времени кататся на доске когда время было.

 

не знаю. он сказал как я написала они стали чужими. я его сама пригласила домой. ему позвонила жена чтобы он срочно забрал ребёнка на ночь. он сказал нет, надо заранее договаривться, жена начала орать что она лишит его родительских прав, перезванивала и кричала, я все слышала. тогда он сказал мне про зону доступа. и что он завяжет член на узел, но его никто больше не будет прессовать ребёнком.

20 часов назад, mursik61 сказал:

Всё что вы описали, для меня выглядит хорошо. Если пройдете этот сложный этап в его жизни с ним вместе, это вас сильно сблизит и позволит обрести крепкие отношения. Ничего плохого из того что вы рассказали, я не увидел. Вам с ним хорошо и хочется быть рядом, а это дорого стоит. Сколько это может продлиться никто не знает, поэтому решайте сами.

мне никто ничего не предлагает решать, всё идёт как идёт. спасибо

20 часов назад, Джи_ сказал:

 

В каком плане нежный - чай пьёт нежно и приветливо наедине с вами?

когда приходит ко мне нежный. мы же не детсадовцы, не только чай пьём. 

20 часов назад, Джи_ сказал:

 

Не совсем стандартное поведение для мужчины...

 

Если бы он хотел быть белым и чистым /для развода, например/ - чтобы не придрались во время самого процесса, что у него кто-то - то не был бы наедине с вами и не подвозил...

 

А если подвозит, остается и ничего - ещё и бросает про вне зоны - нестандартная модель...

 

Либо ему слишком больно от ситуации и он вас пока вообще не видит как женщину, либо что-то ещё...

 

Посмотрите про Теда Банди... Там как раз ситуация - где он наедине с женщиной остался, у неё ребенок. Он утром с девочкой играет, а с ней не переспал... И кем он оказался...

 

В этом есть несуразность некоторая...

 

Можно списать и на боль...

 

Вообщем - надо разбираться...

 

А почему жене то он не нужен - такой милашка весь?

не знаю почему жене не нужен

 

когда остаётся до утра он конечно чего, но он редко остаётся. если я не приглашаю, он сам не напрашивается и говорит пока некуда пригласить. он весь в звонках, разводе, посещениях квартир. я не на первом месте сейчас к сожалению 

19 часов назад, Nadja сказал:

Сколько вам лет?  Пару свиданий с парнями и вывод, что это "всё не то", то не про взрослость, не про осознанный выбор, когда конкретно можно сказать, что мне не понравилось то и то. А в этом увидели заинтересованность в вас и тд.  Что для вас быть с ним вместе (как вы себе это представляете)?

С другой стороны, если вы хотите продолжать ждать его звонков когда он решит все свои проблемы, то делайте это как взрослая, с полным осознанием последствий и способностью выдержать любой итог.

26. всё не то потому что интересно с ним и с ним хочется настоящих свиданий. чтобы тянуло как к нему к другим такого нет.

представляю что живём вместе и мне этого хочется. сейчас я веду себя не как взрослая?

15 часов назад, Alek-S сказал:

Он думает что правильно отвечает вам, хочет обезопасить вас от проблем.
Что сейчас он не готов на отношения.
Это странно, ведь если подвез, если вы ему нравитесь, кажется что мог бы быть решительнее.
Но добавив что не оправдал надежд той семьи, показывает что не свободен от того в чем ему нужно ставить точку.
Он из тех кто не заводит отношений не закончив предыдущие.

Вы не обязаны ждать, вы должны сказать сама что у вас уже отношения, общение, другое дело вы пока не можете быть полноценной парой, ему нужно внести ясность во всех своих стремлениях с вами, с женой, что бы двигать ситуацию в выбранном направлении.
Если остается неопределенность, нет никаких сроков когда он разведется, что бы отношения могли быть, то в итоге все это может продолжаться вечно, что дома недовольная жена, её семья, и он который сам себе не хозяин.

Но возможно ему очень сложно потому что скандалы и истерики жены, это жестокие манипуляции с которыми он не знает как разбираться, и дома вместо того что бы определить жене сроки развода, как они будут решать вопрос разьезда, рядом может быть тяжелая война, оспаривание его попыток что то решать.

Будьте осторожны что бы влюбляться, вы его не знаете. Не вляпайтесь в треугольник отношений, самы токсичный тип отношений, где человек вроде и с вами но и нет, когда и жену "любит"

он не дома живёт, он ушёл к родителям. от этого не легче.  легче станет наверное когда они разведуться и разменяються. или нет. он говорит они решают через адвоката или разгораются  скандалы.

13 часов назад, Baunty сказал:

У вас синдром спасателя. Почитайте про это.

Но вы же понимаете, что влюбленности в вас нет?
Это благодарность. Вам, за ваше сострадание к его проблемам.

почитаю

по каким признакам вы увидели, что нет влюблённости? мне интересны его проблемы и как он их решает и что подход с юмором. я не сострадаю, ведь все живы здоровы. у него как в интересном фильме о разводе всё. я жду когда он разделается с проблемами и у него будет время для меня и для себя, другой фильм будет про нас.

все ответы почему-то отобразились одним сообщением 

11 часов назад, LadyRose сказал:

Вам хорошо? Вам нравится с ним ? Ну и наслаждайтесь. Да, он намекнул, что не готов сейчас к отношениям, но это и можно понять. Любовь часто возникает из такого общения, поддержки. Вы сейчас даёте ему ту лёгкость и положительные эмоции, которых ему как раз не хватает. Да, с вами он расслабляется, снимает стресс и ощущает что кому- то интересен в противовес скандалам и обвинениям со стороны жены. Что из этого выйдет? Никто не знает. Любовь - это химия Где и как она возникнет нельзя предсказать. Но все шансы  стать в будущем парой у вас есть. Но не гарантировано. Но если влюбились разве нельзя подождать? Знаю историю, когда женщина ждала мужчину аж два брака , дождалась. Двое детей. Почти 20 лет вместе

мне хорошо и как-то неопределённо. мне хочется, чтобы мы были вместе парой, а мы не вместе. он со своим разводом, я отдельно, мы переписываемся, созваниваться, иногда встречаемся у меня когда я приглашаю. но мы по отдельности.

9 часов назад, Олег Герт сказал:

Думаю, он объяснит Вам и это, если Вы спросите об этом его, а не нас...)

я его уже спросила, навязываться и прижимать к стенке вопросами сейчас не буду, ему и так сейчас проблемно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tanja Vev сказал:

26. всё не то потому что интересно с ним и с ним хочется настоящих свиданий. чтобы тянуло как к нему к другим такого нет.

представляю что живём вместе и мне этого хочется. сейчас я веду себя не как взрослая?

 

мне интересны его проблемы и как он их решает и что подход с юмором. я не сострадаю, ведь все живы здоровы. у него как в интересном фильме о разводе всё. я жду когда он разделается с проблемами и у него будет время для меня и для себя, другой фильм будет про нас.

 

мне хочется, чтобы мы были вместе парой, а мы не вместе. он со своим разводом, я отдельно, мы переписываемся, созваниваться, иногда встречаемся у меня когда я приглашаю. но мы по отдельности.

Да, по взрослому это не про идеальную сказку "когда мы будем парой это будет другой фильм про нас" и отсутствие такого погружения в другого человека. Придуманный образ хорошего парня и вы в него влюбились. Несколько раз спросили что в нем есть, кроме того, что он "хороший"? но ответа так и нет.  Чем он интересен, кроме своих проблем и решений их с юмором? Как он ваши проблемы решает, что для вас делает существенное, кроме оказывания простого внимания?

По взрослому - это у него такие плюсы, такие минусы, но я могу их выдерживать, в нашей жизни не фига не легко, но поддерживаем друг друга...  в таком духе продолжать можно долго.

С другой стороны это ваш опыт влюбленности и вам наверное нужно его испытать. Если вы это хотите, то почему бы и да, вопрос в результате и выдержите ли вы его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadja сказал:

Да, по взрослому это не про идеальную сказку "когда мы будем парой это будет другой фильм про нас" и отсутствие такого погружения в другого человека. Придуманный образ хорошего парня и вы в него влюбились. Несколько раз спросили что в нем есть, кроме того, что он "хороший"? но ответа так и нет.  Чем он интересен, кроме своих проблем и решений их с юмором? Как он ваши проблемы решает, что для вас делает существенное, кроме оказывания простого внимания?

По взрослому - это у него такие плюсы, такие минусы, но я могу их выдерживать, в нашей жизни не фига не легко, но поддерживаем друг друга...  в таком духе продолжать можно долго.

С другой стороны это ваш опыт влюбленности и вам наверное нужно его испытать. Если вы это хотите, то почему бы и да, вопрос в результате и выдержите ли вы его.

 

сама не знаю чего я так сильно на него запала, может чтото психологическое. я пытаюсь понять. его мужское обаяние на меня действует. специальность хорошая сетевой админ, без работы не останется. мне всё что он рассказывает очень смешно и интересно. с ним легко не смотря на его проблемы. он мечтает наконец разменяться, закончить дурдомовский развод.

не знаю какие у него минусы. жена, ребёнок и закрытая зона доступа это минусы.

у меня к счастью нет таких проблем. мне родители купили маленькую квартиру. ничего существенного он для меня не делает, носится как угорелый со своими проблемами. я все равно радуюсь что мы сейчас будем болтать и жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tanja Vev сказал:

. я все равно радуюсь что мы сейчас будем болтать и жду. 

Вам всего 26. Вам этот человек нравится. У вас «не горит» с замужеством, детьми и т.д. У вас нет другого достойного кандидата, который бы вас торопил к принятию решения и вам бы срочно надо было выбирать из двух. Так чего вы мечетесь? Наслаждайтесь. Время все покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Олег Герт сказал:

И что он Вам ответил?

ответил что у меня всё в шоколаде, а что он мне может предложить, если он сейчас в полном гавне с разводом, разменом, тяганием ребёнка туда сюда и придурковатыми родителями, которых раздражает шум и внук и они мечтают когда он уже сьедет от них.

3 часа назад, LadyRose сказал:

Вам всего 26. Вам этот человек нравится. У вас «не горит» с замужеством, детьми и т.д. У вас нет другого достойного кандидата, который бы вас торопил к принятию решения и вам бы срочно надо было выбирать из двух. Так чего вы мечетесь? Наслаждайтесь. Время все покажет. 

мне хочется большего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
41 минуту назад, Tanja Vev сказал:

ответил что у меня всё в шоколаде, а что он мне может предложить, если он сейчас в полном гавне с разводом, разменом, тяганием ребёнка туда сюда и придурковатыми родителями, которых раздражает шум и внук и они мечтают когда он уже сьедет от них.

Ок. Это и есть ответ на Ваш вопрос по поводу перспектив ваших с ним отношений...

Ответ, конечно, весьма красочный и своеобразный )), но суть его понятна.

Скажите: Вам понятна суть его ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Олег Герт сказал:

Ок. Это и есть ответ на Ваш вопрос по поводу перспектив ваших с ним отношений...

Ответ, конечно, весьма красочный и своеобразный )), но суть его понятна.

Скажите: Вам понятна суть его ответа?

когда он говорит понимаешь, надо подождать, что он весь в проблемах, я понимаю это как подождать и он не хочет грузить меня своими проблемами. 

а как вы понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
8 минут назад, Tanja Vev сказал:

когда он говорит понимаешь, надо подождать, что он весь в проблемах, я понимаю это как подождать и он не хочет грузить меня своими проблемами. 

а как вы понимаете?

Да, это вполне здравая интерпретация...

То есть мы можем считать, что Вы получили ответ на вопрос, которым Вы открыли эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Олег Герт сказал:

Да, это вполне здравая интерпретация...

То есть мы можем считать, что Вы получили ответ на вопрос, которым Вы открыли эту тему?

ну и что что ответ на один вопрос. от моих здравых интерпретаций с июня ничего не меняется. кроме того что я начала разбираться в мессенджерах и читать пси статьи. мне хочется изменений, а не ждать сбоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте еще про компенсаторные отношения..  Мне кажется, в вашей ситуации эта информация может оказаться интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Вела сказал:

Почитайте еще про компенсаторные отношения..  Мне кажется, в вашей ситуации эта информация может оказаться интересной.

 

 прочитала про компенсаторные отношения по наводке выше. 

я понимаю к сожалению мы встретились не в самый светлый период его жизни. уже так как есть и не наделать больше ошибок. я вижу и он сам знает в какой заднице оказался и всеравно меня к нему очень тянет, мне неприятно заводить параллельно кого-то и ходить на свидания с другими, больше всего хочется с ним хэппиэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tanja Vev сказал:

мне хочется большего

Если вы начнёте продавливать и намекать про вот это вот «большее» - для него вы из легкого и приятного собеседника, друга, любовницы превратитесь в ещё один источник беспокойства наряду с женой. Ну не готов человек! Дайте ему избавиться от одних проблем. Или ждите спокойно или уходите. Требовать сейчас что-то невовремя. 
И что большее он сейчас может вам дать, если живет у родителей, бодается с женой, ещё и с ребёнком периодически сидит. Находит на вас время  - уже замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20 часов назад, Tanja Vev сказал:

я начала разбираться в мессенджерах и читать пси статьи. мне хочется изменений, а не ждать сбоку

Удачи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...