Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На собеседованиях постоянно ухожу в защиту и начинаю сам нападать из за того что работодатели оценивают ниже чем я есть, не знаю что с этим делать, бесит! Пытаюсь доказать  им что они неправы в своих выводах обо мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте им резюме.

Предложите сыграть партию в шахматы.

-------------------------

Конечно же, они неправы.

Напишите резюме, а когда они будут неправы, укажите им пальцем в резюме, по какому пункту они неправы. Пусть прочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

работодатели оценивают ниже чем я есть, 

как Вы это понимаете? Они как-то дают Вам это понять? Приведите пример.

2 часа назад, newGhost сказал:

Пытаюсь доказать  им что они неправы в своих выводах обо мне!

Как Вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

На собеседованиях постоянно ухожу в защиту и начинаю сам нападать из за того что работодатели оценивают ниже чем я есть, не знаю что с этим делать, бесит! Пытаюсь доказать  им что они неправы в своих выводах обо мне!

 

вы заходите сверху там, где вы находитесь снизу

нельзя общаться с потенциальным работодателем в таком ключе

ваша задача себя продать

если он не покупает - скажите спасибо и до свидания

представьте, что к вам придёт продавец пылесосов, а вам не надо будет - он начнёт злиться и спорить

какая будет ваша реакция?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Верона_ сказал:

как Вы это понимаете? Они как-то дают Вам это понять? Приведите пример.

Как Вы это делаете?

Я вижу их ухмылки и попытки усомниться в моих способностях и потенциале!!

А еще я считаю что мое решение задачи будет работать а они так не считают вот и получается конфликт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, newGhost сказал:

Я вижу их ухмылки и попытки усомниться в моих способностях и потенциале!!

А еще я считаю что мое решение задачи будет работать а они так не считают вот и получается конфликт!!

Если честно, не понимаю в чем проблема. Если эти люди вас бесят, то вероятно они вас будут бесить во время работы, поэтому хорошо, что вы это понимаете во время собеседования. Походите побольше по собеседованиям и я уверен, что вас будут собеседовать люди, с которыми вы будете на одной волне и уж они то вас бесить не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 10:41, newGhost сказал:

А еще я считаю что мое решение задачи будет работать а они так не считают вот и получается конфликт!!

если вы считаете, что ваше решение будет работать, но не можете объяснить как и почему и не можете это доказать собеседнику - а так ли неадекватно вас оценивают? может они таки правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2020 в 11:43, newGhost сказал:

На собеседованиях постоянно ухожу в защиту и начинаю сам нападать из за того что работодатели оценивают ниже чем я есть, не знаю что с этим делать, бесит! Пытаюсь доказать  им что они неправы в своих выводах обо мне!

Они-то может и неправы в своих выводах, но вы ошибаетесь в построении диалога. В итоге работодатель делает вывод, что соискатель не владеет базовыми навыками дипломатии (это большой минус, если по роду выбранной деятельности вам придётся общаться с клиентами), а также имеет проблемы коммуникабельностью (плохо для работы в коллективе) и субординацией (плохо в любой работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...