Перейти к содержанию

Стоит ли мне пробовать написать сыну моего отца от третьего брака?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Инверсия сказал:

Морские раковину туда же, ф топку... 

Согласна: я не слыхала, чтобы они представляли собой хоть сколько то значимую ценность. Ничего там не светит наследнику второй очереди - можно спокойно обойтись без нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

- можно спокойно

Лечь и помереть.

23 часа назад, Кен сказал:

у меня психологическая зависимость от выпивки, пивной живот, отрыжки,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, а вдруг тот сын Вашего отца умрёт раньше Вас? А вдруг Вы естественным путём потеряете всё, что сейчас имеете? Что, если тот сын Вашего отца не вступит в наследство, просто не придёт и не будет претендовать на него? Забудет про Вас, а Ваш отец к тому времени умрёт и напомнить тому сыну о Вашем наследстве будет некому. 

 

Вы видите в этом 20-летнем парне своего отца. Но в себе Вы своего отца не видете? Человек, которого Вы знаете по фоткам в Инстаграме, имеет шанс получить что-то после Вашей смерти. Вы пишете про это так, словно он Вашу смерть ждёт и облизывается "Когда же там Кен ноги протянет, хочу его деньги". Жадность пока тут проявляете только Вы, а не этот сын Вашего отца. Вы уже прямым текстом написали, что жалеете о его рождении, только потому, что ему после Вашей смерти часть Ваших денег перепадёт. Ну вообще абзац полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Крысс сказал:

Кен, а вдруг тот сын Вашего отца умрёт раньше Вас? А вдруг Вы естественным путём потеряете всё, что сейчас имеете? Что, если тот сын Вашего отца не вступит в наследство, просто не придёт и не будет претендовать на него? Забудет про Вас, а Ваш отец к тому времени умрёт и напомнить тому сыну о Вашем наследстве будет некому. 

 

Вы видите в этом 20-летнем парне своего отца. Но в себе Вы своего отца не видете? Человек, которого Вы знаете по фоткам в Инстаграме, имеет шанс получить что-то после Вашей смерти. Вы пишете про это так, словно он Вашу смерть ждёт и облизывается "Когда же там Кен ноги протянет, хочу его деньги". Жадность пока тут проявляете только Вы, а не этот сын Вашего отца. Вы уже прямым текстом написали, что жалеете о его рождении, только потому, что ему после Вашей смерти часть Ваших денег перепадёт. Ну вообще абзац полный.

И как вы посоветуете поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кен сказал:

И как вы посоветуете поступить?

Вы думаете о том, что будет после Вашей смерти. В 36 лет. Я советую подумать о том, что происходит во время Вашей жизни. Это Вы, по крайней мере, способны контролировать в большей мере. Рано хоронить себя. Подождите ещё столько же лет, потом создайте эту тему снова - обсудим. Если к тому времени не подружитесь с тем сыном Вашего отца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кен сказал:

И как вы посоветуете поступить?

Вова, а после смерти своего отца ты, кстати, тоже сможешь претендовать  на часть наследства, как и его сын от 3-го брака )))  вдруг у него 3 квартиры в Испании и коллекция машин в гараже - будешь претендовать или откажешься? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...