Перейти к содержанию

Задела мужское эго или просто переключился? Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Привет! 

Интересует ваше мнение.

Ситуация следующая.

я замужем, есть ребёнок, хочу развестись. Он в курсе.

знакомы с парнем в интернете, общались как друзья.приехала в другой город, увиделись, понравились др другу, были на одной волне, все проходило легко, общались как хорошие приятели, но появилась искра. Каждый день переписывались, флиртовали, всегда писал сам. Он в разводе, отдыхает.

Предложил формат дружеских отношений, но сказал, что хочет переспать. Целовались, до секса дело не дошло, вызвала такси, нужно было ехать.Отказала жестко, сказала, что мне это не надо и тп что у меня секса без обязательств не было и мне его спорт интерес не сдался. Потом писал что соскучился и тд, я ушла в равнодушие, после чего перестал сам писать.

он выбесился в переписке после, что я его не правильно понимаю, что он не хочет со мной просто переспать, а хочет в целом общаться, я ему интересна. Такой момент у него есть уже неск подруг, с которыми он то дружит, то спит.но было бы круто именно такой формат, что в этом ничего нет такого что он меня хочет и это нормально, что вначале таких мыслей вообще в планах не было, мы в интернете просто общались, а увиделись и что-то понеслось.Да и мне он тоже понравился, парень в порядке полном, правда общается с разными девушками сейчас, отдыхает после развода,сказал что так общается на данный момент только со мной.

так вот, после того как я отказала, но в итоге в переписке продолжила флиртовать,стал резко писать меньше, сам с утра не пишет, не виделись мы уже неделю, у меня не было возможности, но при этом говори, что скучает и тп.Вопрос- он просто переключился на кого-то другого?стал сухо отвечать последние дни. Сказал, что как будет у меня возможность увидеться, обязательно ему сообщить. 

Дело в том, что я подумала, что я хотела бы сама с ним переспать и все, чисто эмоции, реально оч понравился. Но теперь не хочется быть навязчивой, а он как будто охладел. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, Vika77 сказал:

увиделись, понравились др другу, были на одной волне, все проходило легко, общались как хорошие приятели, но появилась искра. Каждый день переписывались, флиртовали, всегда писал сам.

 

плохое "мы" - вам бы над личными границами поработать

 

31 минуту назад, Vika77 сказал:

Предложил формат дружеских отношений, но сказал, что хочет переспать. Целовались, до секса дело не дошло, вызвала такси, нужно было ехать.Отказала жестко, сказала, что мне это не надо и тп что у меня секса без обязательств не было и мне его спорт интерес не сдался. Потом писал что соскучился и тд, я ушла в равнодушие, после чего перестал сам писать.

 

то есть щипцами пытались вытащить из него больше, чем секс-онли

 

32 минуты назад, Vika77 сказал:

он выбесился в переписке после, что я его не правильно понимаю, что он не хочет со мной просто переспать, а хочет в целом общаться, я ему интересна. Такой момент у него есть уже неск подруг, с которыми он то дружит, то спит.но было бы круто именно такой формат, что в этом ничего нет такого что он меня хочет и это нормально, что вначале таких мыслей вообще в планах не было, мы в интернете просто общались, а увиделись и что-то понеслось.Да и мне он тоже понравился, парень в порядке полном, правда общается с разными девушками сейчас, отдыхает после развода,сказал что так общается на данный момент только со мной.

 

парень честно предложил секс-онли, как и другим подругам, но вы посчитали, что не для того свой цветочек растили

решили вытащить из него что-то ещё

 

34 минуты назад, Vika77 сказал:

Дело в том, что я подумала, что я хотела бы сама с ним переспать и все, чисто эмоции, реально оч понравился. Но теперь не хочется быть навязчивой, а он как будто охладел. Как быть?

 

у вас часики тикают, и хочется уже с одного мужа перепрыгнуть на другого, без всяких там дружеских отношений и секс-онли

лучше сразу с него расписку возьмите об обязательствах дальнейших брачных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vika77 сказал:

я замужем, есть ребёнок, хочу развестись

Так разводитесь. Как он в такой ситуации может к вам относится, как не к девушке с которой можно дружить п..ями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

плохое "мы" - вам бы над личными границами поработать

 

 

то есть щипцами пытались вытащить из него больше, чем секс-онли

 

 

парень честно предложил секс-онли, как и другим подругам, но вы посчитали, что не для того свой цветочек растили

решили вытащить из него что-то ещё

 

 

у вас часики тикают, и хочется уже с одного мужа перепрыгнуть на другого, без всяких там дружеских отношений и секс-онли

лучше сразу с него расписку возьмите об обязательствах дальнейших брачных отношений

Нет, часики не тикают, я молода, оч симпатична, успешна. Объективно. Он тоже. Мужа я не ищу как и серьёзных отношений сейчас. Просто впервые предложили дружеское общение + секс, меня это задело. Он не против и без интима общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vika77 сказал:

Предложил формат дружеских отношений, но сказал, что хочет переспать. Целовались, до секса дело не дошло, вызвала такси, нужно было ехать.Отказала жестко, сказала, что мне это не надо и тп что у меня секса без обязательств не было и мне его спорт интерес не сдался. Потом писал что соскучился и тд, я ушла в равнодушие, после чего перестал сам писать.

он выбесился в переписке после, что я его не правильно понимаю, что он не хочет со мной просто переспать, а хочет в целом общаться, я ему интересна. Такой момент у него есть уже неск подруг, с которыми он то дружит, то спит.

 

   Звучит интересно. Новояз. Зощенко так писал.

   Когда вы ушли в равнодушие, он сделал то же самое.

   Началось соревнование равнодуший.

   Переживаю, хочу чтобы ваше равнодушие оказалось крепче вашего  желания, укрыться с ним одним одеялком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вадим_78 сказал:

Это было предложение в гарем, вы отказали, он отвалил. Если передумали - так ему и напишите.

Я бы не сказала, что отвалил, просто поугас интерес в силу того, что не могли видеться чаще, как он хотел бы+ Вниманием он не обделён совсем, он видный. Мы с ним изначально душевно сблизились, но случайно встретились в силу обстоятельств и понеслось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vika77 сказал:

Нет, часики не тикают, я молода, оч симпатична, успешна. Объективно.

 

куда уж объективнее

 

1 минуту назад, Vika77 сказал:

Мужа я не ищу как и серьёзных отношений сейчас.

 

оно и видно

 

1 минуту назад, Vika77 сказал:

Просто впервые предложили дружеское общение + секс, меня это задело.

 

вот я и говорю - поработайте над личными границами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вадим_78 сказал:

Это было предложение в гарем, вы отказали, он отвалил. Если передумали - так ему и напишите.

Мы из разных городов, объективно ситуация не сможет разрешиться даже если очень захотеть. у меня все хорошо в моем городе, он занимает хороший пост в своём. Об этом никто не думает. Думаю , действительно ли это спорт интерес онли и все делается только для того, чтобы переспать либо как он говорит, хочет общаться дальше.

 

мое чсв задето ))

5 минут назад, MandMzzz сказал:

 

куда уж объективнее

 

 

оно и видно

 

 

вот я и говорю - поработайте над личными границами

 

 

Простите, что видно?)) у меня недостатка в мужском внимании никогда не было, наоборот.

 

Поработать? Что вы имеете ввиду ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vika77 сказал:

Простите, что видно?)) у меня недостатка в мужском внимании никогда не было, наоборот.

 

Поработать? Что вы имеете ввиду ?)

 

удачи вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vika77 сказал:

Предложил формат дружеских отношений, но сказал, что хочет переспать. Целовались, до секса дело не дошло, вызвала такси, нужно было ехать.Отказала жестко, сказала, что мне это не надо и тп что у меня секса без обязательств не было и мне его спорт интерес не сдался. Потом писал что соскучился и тд, я ушла в равнодушие, после чего перестал сам писать.

он выбесился в переписке после, что я его не правильно понимаю, что он не хочет со мной просто переспать, а хочет в целом общаться, я ему интересна. Такой момент у него есть уже неск подруг, с которыми он то дружит, то спит.но было бы круто именно такой формат, что в этом ничего нет такого что он меня хочет и это нормально, что вначале таких мыслей вообще в планах не было, мы в интернете просто общались, а увиделись и что-то понеслось.Да и мне он тоже понравился, парень в порядке полном, правда общается с разными девушками сейчас, отдыхает после развода,сказал что так общается на данный момент только со мной.

так вот, после того как я отказала, но в итоге в переписке продолжила флиртовать,стал резко писать меньше, сам с утра не пишет, не виделись мы уже неделю, у меня не было возможности, но при этом говори, что скучает и тп.Вопрос- он просто переключился на кого-то другого?стал сухо отвечать последние дни. Сказал, что как будет у меня возможность увидеться, обязательно ему сообщить. 

Дело в том, что я подумала, что я хотела бы сама с ним переспать и все, чисто эмоции, реально оч понравился. Но теперь не хочется быть навязчивой, а он как будто охладел. Как быть?

Здравствуйте. Мне кажется это динамика ваших отношений, обусловленная Вашими реакциями. По моему они не очень последовательные и обоснованные: сначала целуетесь после предложения интима, затем резко отталкиваете. Если были уверены, что секса на предложенных им условиях Вы не хотите, нужно было спокойно сказать об этом - без вызова и обесценивания его отношения, и не целоваться. Если не уверены нужен, или не нужен секс, целоваться тоже не стоило спешить, а если уж пошли на этот шаг, можно было просто сказать, что двигаться дальше на данный момент не готовы. После резкого отказа - снова продолжаете с ним флиртовать в переписке. Что он должен подумать, кроме того, что Вы играете иго чувствами? Такое отношение не нравится никому и не вызывает уважения. Будьте в отношениях мягче и искреннее - и преуспеете в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vika77 сказал:

Мы из разных городов, объективно ситуация не сможет разрешиться даже если очень захотеть. у меня все хорошо в моем городе, он занимает хороший пост в своём. Об этом никто не думает. Думаю , действительно ли это спорт интерес онли и все делается только для того, чтобы переспать либо как он говорит, хочет общаться дальше.

 

мое чсв задето ))

Простите, что видно?)) у меня недостатка в мужском внимании никогда не было, наоборот.

 

Поработать? Что вы имеете ввиду ?)

Вроде он же все ястно прямым текстом сказал. Да и подтвердил так сказать действиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vika77 сказал:

Вопрос- он просто переключился на кого-то другого?стал сухо отвечать последние дни.

Не понимаю ваш вопрос. Вы же сами отказали человеку и послали его в далёкое путешествие на север, дали ему нужные сигналы о том, что он вам не нужен. А теперь вы жалуетесь на то, что человек понял ваши сигналы правильно, и решил послать вас туда же? 

1 час назад, Vika77 сказал:

Дело в том, что я подумала, что я хотела бы сама с ним переспать и все, чисто эмоции, реально оч понравился. Но теперь не хочется быть навязчивой, а он как будто охладел. Как быть?

Перестать себя обманывать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, игуменн сказал:

 

   Звучит интересно. Новояз. Зощенко так писал.

   Когда вы ушли в равнодушие, он сделал то же самое.

   Началось соревнование равнодуший.

   Переживаю, хочу чтобы ваше равнодушие оказалось крепче вашего  желания, укрыться с ним одним одеялком.

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу. Иногда завидую девушкам более легким на подъем, скажем так. 

30 минут назад, Norvina сказал:

Так разводитесь. Как он в такой ситуации может к вам относится, как не к девушке с которой можно дружить п..ями?

Развод это вопрос времени. 

 У нас не может быть отношений, меня мучает ментально этот момент, что и хочется и колется бо такого опыта не было.

21 минуту назад, Аглая сказал:

Здравствуйте. Мне кажется это динамика ваших отношений, обусловленная Вашими реакциями. По моему они не очень последовательные и обоснованные: сначала целуетесь после предложения интима, затем резко отталкиваете. Если были уверены, что секса на предложенных им условиях Вы не хотите, нужно было спокойно сказать об этом - без вызова и обесценивания его отношения, и не целоваться. Если не уверены нужен, или не нужен секс, целоваться тоже не стоило спешить, а если уж пошли на этот шаг, можно было просто сказать, что двигаться дальше на данный момент не готовы. После резкого отказа - снова продолжаете с ним флиртовать в переписке. Что он должен подумать, кроме того, что Вы играете иго чувствами? Такое отношение не нравится никому и не вызывает уважения. Будьте в отношениях мягче и искреннее - и преуспеете в них.

Добрый день, согласна с вами, что непоследовательна абсолютно. В такие моменты разум отключался, сильная симпатия. Сейчас решила, что тоже хочу эмоций и просто секс, но волнует его отношение после ко мне, понимаю что добьётся своего. Редко, кто действительно нравится и ментально и физически. Не сталкивалась с такой ситуацией, заморачиваюсь сильно, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо новое откровение у вас произошло, заметили в себе что-то новое и испугались. Теперь думаете задушить это чувство или оставить, для кого живете? Если новое и такое манящее по настоящему, зачем это убивать. Решайте как знаете, я бы на вашем месте дал этому развитие.

 

По поводу снижения интереса, тут вам все и так понятно. В костер дровишки надо подбрасывать, чтобы он не погасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vika77 сказал:

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу. Иногда завидую девушкам более легким на подъем, скажем так. 

 

   Легких на подъем девушек видно. 

   На них охотятся только определенного вида охотники.  

   Если они вам нужны, то от зависти можно перейти к делу, перейти в класс легких на подъем, которые на самом деле, легкие на отбой. Хоть с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vika77 сказал:

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу.

Про это сказать не могу.

Но вот, что такое поведение как у вас вызывает подозрение о наличии тараканов в голове - это могу подтвердить. А нормальные успешные люди, хоть мужчины, хоть женщины, не любят людей с тараканами. Уж больно сложны с  ними отношения. Потому стараются все закончить, свернуть по быстрому знакомство пока в нем не увязли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vika77 сказал:

Добрый день, согласна с вами, что непоследовательна абсолютно. В такие моменты разум отключался, сильная симпатия. Сейчас решила, что тоже хочу эмоций и просто секс, но волнует его отношение после ко мне, понимаю что добьётся своего. Редко, кто действительно нравится и ментально и физически. Не сталкивалась с такой ситуацией, заморачиваюсь сильно, видимо.

Свои сомнения и опасения в его отношении к Вам нужно ему озвучивать, только не в форме претензий и обвинений, а в форме откровений о своих переживаниях. Вы и ему дадите возможность лучше Вас понять и больше проявить к Вам участия, и себе шанс лучше разобраться что за человек перед Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vika77 сказал:

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу. Иногда завидую девушкам более легким на подъем, скажем так. 

Развод это вопрос времени. 

 У нас не может быть отношений, меня мучает ментально этот момент, что и хочется и колется бо такого опыта не было.

Добрый день, согласна с вами, что непоследовательна абсолютно. В такие моменты разум отключался, сильная симпатия. Сейчас решила, что тоже хочу эмоций и просто секс, но волнует его отношение после ко мне, понимаю что добьётся своего. Редко, кто действительно нравится и ментально и физически. Не сталкивалась с такой ситуацией, заморачиваюсь сильно, видимо.

 

12 минут назад, mursik61 сказал:

На лицо новое откровение у вас произошло, заметили в себе что-то новое и испугались. Теперь думаете задушить это чувство или оставить, для кого живете? Если новое и такое манящее по настоящему, зачем это убивать. Решайте как знаете, я бы на вашем месте дал этому развитие.

 

По поводу снижения интереса, тут вам все и так понятно. В костер дровишки надо подбрасывать, чтобы он не погасал.

Да, вы правы. Потому что штамп стоит, для меня новые увлечения-табу. Но действительно появилась искра. Понимаю, что без продолжения. Нравственный момент мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vika77 сказал:

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу. Иногда завидую девушкам более легким на подъем, скажем так. 

Развод это вопрос времени. 

 У нас не может быть отношений, меня мучает ментально этот момент, что и хочется и колется бо такого опыта не было.

Добрый день, согласна с вами, что непоследовательна абсолютно. В такие моменты разум отключался, сильная симпатия. Сейчас решила, что тоже хочу эмоций и просто секс, но волнует его отношение после ко мне, понимаю что добьётся своего. Редко, кто действительно нравится и ментально и физически. Не сталкивалась с такой ситуацией, заморачиваюсь сильно, видимо.

Да нормально вы поступили. Так все поступают. Даж если и зовут в секс-онли то в глаза об этом не говорят. Это уровень ниже секс-онли.

15 минут назад, Vika77 сказал:

 

Да, вы правы. Потому что штамп стоит, для меня новые увлечения-табу. Но действительно появилась искра. Понимаю, что без продолжения. Нравственный момент мучает

Дело не в том что без продолжения, а в том что он это озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dante сказал:

Не понимаю ваш вопрос. Вы же сами отказали человеку и послали его в далёкое путешествие на север, дали ему нужные сигналы о том, что он вам не нужен. А теперь вы жалуетесь на то, что человек понял ваши сигналы правильно, и решил послать вас туда же? 

Перестать себя обманывать для начала.

Никто не посылал, мы так же общаемся, просто он стал меньше интересоваться. Приезжал, передавал покупку одну, когда я не могла с ним встретиться, вёл себя смущенно, как мне показалось.  Меня напрягает, что у него такие подруги есть уже и не хочется быть одной из, но в силу обстоятельств по-другому быть не может. Ни мне ни ему это не нужно.

как вы относитесь к девушкам, с которыми чисто приятельские отношения подкреплённые периодическим сексом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vika77 сказал:

Мне интересно, на сколько женщина падает в глаза мужчины, когда соглашается на подобного рода дружбу. Иногда завидую девушкам более легким на подъем, скажем так. 

Это зависит насколько мужчина ханжа. Если мужчина самостоятельный человек, который честен с собой, то никто не куда не падает. Если же человек склонен подделывать свои эмоции, чтобы выглядеть так или иначе, то можно ожидать осуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...