Перейти к содержанию

Треугольная ерунда


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Skala сказал:

и это правильно

Да фиг знает.. терять этого человека на самом деле мне не хочется.

 Ну и то, что мы итак не виделись 1,5 месяца, он поди от меня отвык, а я ещё такое заявляю. Думаю, может погорячилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Ольга19 сказал:

Да фиг знает.. терять этого человека на самом деле мне не хочется.

важно не только что вам хочется, а и что ему. он вас так же сейчас терят. и? какие его действия? если никаких- значит логично- не так уж вы для него ценны и важны.. а при таком раскладе есть ли смысл за него держаться? здоровые отношения- это отношения на равных. вот если б вы тоже с кем то встречались/жили и с этим ничего такого не хотели- тогда можно было бы про дружбу думать. а тут это будет ваш прогиб. дружбы не получится, плюс себе навредите- самооценке и тп. так что нафиг! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга19 сказал:

Думаю, может погорячилась?

Все вы правильно делаете. Со временем появляется зависимость от любовника, вот зачем вам это надо? Самое время расставить всё по местам... 

И Скала вам верно всё написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skala сказал:

какие его действия? если никаких- значит логично- не так уж вы для него ценны и важны..

Я пока нейтралитет сохраняю. Он тоже мне не звонит второй день. Посмотрим, что будет.

Но с другой стороны я ему свои ожидания тоже не сказала, а просто сказала, по-моему все очевидно и я просто подругой быть не могу, и хочу нормальную жизнь, а не все эти качели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга19 сказал:

Но с другой стороны я ему свои ожидания тоже не сказала, а просто сказала,

Поверьте он всё понял. Из того, что вы НЕ хотите - понятно чего вы хотите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Поверьте он всё понял. Из того, что вы НЕ хотите - понятно чего вы хотите!)

Возможно нам. А мужчины, говорят, намёков не понимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга19 сказал:

Возможно нам. А мужчины, говорят, намёков не понимают 

Намеков  - да. Но где у вас намеки? У вас прямой текст - подругой быть не могу(не хочу) и качели не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга19 сказал:

Возможно нам. А мужчины, говорят, намёков не понимают 

ну какие уж тут намеки, о чем вы )) чтобы в данной ситуации не понять что к чему, это простите совсем дэбилом надо быть.. ну а если он реально такой- то опять же- нафиг вам такое чудо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skala сказал:

чтобы в данной ситуации не понять что к чему, это простите совсем дэбилом надо быть.. ну а если он реально такой- то опять же- нафиг вам такое чудо )) 

Ну да, надеюсь он не дурак конечно.

просил дать ему пару дней все взвесить, уже 4 думает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга19 сказал:

Ну да, надеюсь он не дурак конечно.

просил дать ему пару дней все взвесить, уже 4 думает 

Это очень тяжелое решение для мужиков)) Имхо, по моему жизненному опыту, он сейчас знаете чего ждет? Что вы сдадитесь и согласитесь продолжить всё по прежнему! Вы же на грани сейчас, дни подсчитываете его молчания, то есть готовы сорваться - и он этого и ждет, я вот уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга19 сказал:

Ну да, надеюсь он не дурак конечно.

просил дать ему пару дней все взвесить, уже 4 думает 

может думает, а может как говорится- и думать забыл. и вам бы тоже лучше уже мысли свои переключить на что то другое. или лучше- кого то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

и вам бы тоже лучше уже мысли свои переключить на что то другое.

:yes: Вот согласна, не сидите и не считайте дни! Отвлекайтесь, знакомьтесь в сети например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Вот согласна, не сидите и не считайте дни! Отвлекайтесь, знакомьтесь в сети например.

Я не знакомлюсь в сети-не мое 

8 минут назад, Skala сказал:

вам бы тоже лучше уже мысли свои переключить на что то другое. или лучше- кого то ) 

Ну кого-то другого у меня нет и не было до этого человека. 
С чем-то другим тоже никак: с пандемией работы можно сказать тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга19 сказал:

 

Ну допустим такие крайности.

у меня рост 170, вес 67. Нравятся ровесники. Имею образование и машину Мерседес. Но тем не менее.

А что вот всё мужчине с этих ваших характеристик? Что ему с вашей машины или образования? Каким боком это влияет на отношения? Ну вот рост у вас 170, ездите вы на Мерседесе, но при этом например жутко высокомерная (условно), или конфликтная. Зачем мужчине ваш Мерседес, если ему в вашем обществе не приятно? 

35 минут назад, Ольга19 сказал:

Везение. Ну и вероятно вы влюбчивы.

А можете ли вы строить совместную жизнь и планы с каждым, с кем взаимная симпатия?

 

Думаю во первых я открыта к общению. Во вторых я смотрю больше на личность и отношение ко мне. А вы вероятнее всего смотрите на наличие образования и машины. Мне в приоритете как мужчина относится ко мне, пусть и ездит на маршрутке. Потому мне сложно представить в принципе, что я встречаюсь с не свободным мужчиной. Я изначально не пойду на такие отношения, какое бы образование или имущество у мужчины не было. Просто потому что нет соответствующего отношения ко мне. Для меня смысл отношений не быть рядом с успешным человеком, а именно чтобы ко мне относились прекрасно. В мужчине больше всего ценю, когда он для женщины опора. А какая опора из женатика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anneta сказал:

Что ему с вашей машины или образования? Каким боком это влияет на отношения? Ну вот рост у вас 170, ездите вы на Мерседесе, но при этом например жутко высокомерная (условно)

А зачем вы тогда свою подругу с весом в 100 кг в пример приводили, что она замуж не могла выйти, так как не соответствует?

Значит рост и вес вообще не важны.

2 минуты назад, Anneta сказал:

Думаю во первых я открыта к общению. Во вторых я смотрю больше на личность и отношение ко мне.

Так и так же.

2 минуты назад, Anneta сказал:

А вы вероятнее всего смотрите на наличие образования и машины.

На фига? У меня и у самой все это есть.

2 минуты назад, Anneta сказал:

Я изначально не пойду на такие отношения

Я всю жизнь считала так же. Но как говорят-не зарекайся.

И вы тоже не зарекайтесь.

3 минуты назад, Anneta сказал:

Для меня смысл отношений не быть рядом с успешным человеком, а именно чтобы ко мне относились прекрасно.

То есть девушка должна соответствовать и ростом и весом, а мужчина не должен соответствовать ничем, а должен лишь хорошо относиться?

Вам подойдёт безработный, ни к чему не стремящийся, не увлекающийся, лысый, но если хорошо к вам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга19 сказал:

Я не знакомлюсь в сети-не мое 

Ну вот дали себе такую установку - и зачем? Что тут плохого? Это отвлекает как минимум от навязчивых мыслей. Я ваще со своим вторым мужем в сети познакомилась. Правда еще 15 лет назад, тогда больше адекватов было на СЗ. Но почему бы не знакомиться ПРОСТО ТАК? Пишите же, что мужчин до него не было - это не есть нормально в наше то время. Вот отсюда и ваше зацикливание. Я вас в вирт знакомиться посылаю, чтобы именно снять эту зацикленность! Сейчас просто в период пандемии особо знакомиться то и негде.

6 минут назад, Ольга19 сказал:

Вам подойдёт безработный, ни к чему не стремящийся, не увлекающийся, лысый, но если хорошо к вам относится?

Если выбирать только из 2х вариантов - этот или ваш женатый, то лучше канеш первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Ну вот дали себе такую установку - и зачем? Что тут плохого?

Когда-то пробовала-не понравилось и больше не хочу.

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Это отвлекает как минимум от навязчивых мыслей.

Наоборот бесят всякие неадекваты и то, что теперь вместо небезразличных людей рядом, приходится заниматься этой ерундой.

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Но почему бы не знакомиться ПРОСТО ТАК?

Не хочу-не нравится сетевое общение.

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Пишите же, что мужчин до него не было - это не есть нормально в наше то время.

А что в этом не нормального?

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Я вас в вирт знакомиться посылаю, чтобы именно снять эту зацикленность!

Я не знаю ни одной положительной истории среди всего своего окружения по поводу виртов.

и сама никогда не буду заниматься тем, что раздражает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга19 сказал:

Ну кого-то другого у меня нет и не было до этого человека. 
С чем-то другим тоже никак: с пандемией работы можно сказать тоже нет.

это все конечно не здорово.. и с этим надо что то делать, ибо такие исходные вам в любом случае в будущем будут создавать сложности. вот счас как раз можно осознать свои проблемы и начать с ними работать. почему никого нет и не было? не в смысле кого то прям серьезного, но в норме должны быть друзья/приятели/поклонники. тем более вы пишете что у вас все хорошо и с внешностью, и с мат. состовляющей. надо разбираться что мешает- установки какие то, баги.. так сходу конечно не скажешь

тоже самое с делами- пандемия она знаете ли у всех, ну кого то больше коснулось, кого то меньше, но не суть. кто до нее жил полноценной жизнью, тот и счас не бедствует- меняет работу, перелючается на другие интересы. никогда нельзя зацикливаться на чем то одном- будь то дело или человек. вот тут у вас слабое место. парней нет- и вот вы уже подумываете а не согласиться ли на неустраивающие отношения, с работой сложности возникли- и вот вам уже и заняться то не чем. не должно быть такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

почему никого нет и не было? не в смысле кого то прям серьезного, но в норме должны быть друзья/приятели/поклонники. тем более вы пишете что у вас все хорошо и с внешностью, и с мат. состовляющей. надо разбираться что мешает- установки какие то, баги.. так сходу конечно не скажешь

Да нет никаких багов и установок. Не многим мужчинам можно ответить взаимностью. По крайней мере я нет.

что-то возможно только с тем, кто симпатичен. Остальным не зачем давать пустые надежды.

2 минуты назад, Skala сказал:

парней нет- и вот вы уже подумываете а не согласиться ли на неустраивающие отношения, с работой сложности возникли- и вот вам уже и заняться то не чем. не должно быть такого!

Если у меня определённое образование, то я только по нему по большей части и могу работать. Кто меня на другую профессию то взял.

На неустраиваюшие отношения я не была никогда согласна, а в данном случае просто сам человек понравился.

И дело ни в каких-то там парнях и их наличии. Будь их хоть десятки, а отношения возможны лишь при симпатии. Если ее нет, то пусть хоть сотни парней будут-ничего ее выйдет.

5 минут назад, Skala сказал:

вот вам уже и заняться то не чем

Чтобы чем то заниматься-деньги нужны
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга19 сказал:

А что в этом не нормального?

Вам 32 года и до него не было отношений - конечно это ненормально. Здесь ЛЮБОЙ человек вам это подтвердит, вот я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга19 сказал:

Когда-то пробовала-не понравилось и больше не хочу.

а в реале нравится? часто получается? так то я тоже за реал больше, но для этого нужно жить активной социальной жизнью- вот по молодости у меня были и работа, и учеба, и несколько компаний по интересам, так скажем ) а если вы живете в системе работа-дом, и на работе например женский коллектив- то где вы познакомитесь то с нормальным мужчиной? ну бывают конечно судьбоносные случаи, но.. как то рассчитывать на везение исключительно.. не знаю. я против ) как говорится- на бога надейся да сам не плошай. надо тоже шевелиться, короче ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Вам 32 года и до него не было отношений - конечно это ненормально. Здесь ЛЮБОЙ человек вам это подтвердит, вот я уверена.

Да не, вы не поняли. Были конечно и не раз.

Я про то, что многие считают-пока есть мужчина, то новый не найдётся.

это не так: я до него была свободна, но никто не нашёлся при этом.

4 минуты назад, Skala сказал:

а в реале нравится? часто получается? т

Все знакомства только по работе, увлечениям, поездкам. Специально для отношений не знакомилась и считаю это не возможным, глядя на пару подруг, которые пробовали намеренно мужчин искать. Так до сих пор и ищут.

5 минут назад, Skala сказал:

а если вы живете в системе работа-дом, и на работе например женский коллектив- то где вы познакомитесь то с нормальным мужчиной?

Да я вообще на себя работаю.

6 минут назад, Skala сказал:

но для этого нужно жить активной социальной жизнью

Зачастую знакомства наоборот случайно случаются, не привязаны к социальной жизни.

с этим мужчиной, например мы познакомились когда я внаглую заняла его служебную парковку своей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...