Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток! 

 

Меня зовут Эвелина,мне 20 лет.
Живу я в Казахстане,в городе АЛматы. 

Последний год чувствую себя максимально опустошенной из-за того,что за что бы я не начала или что бы я не делала все идет к дну... 
Целый год уже как у меня в семье страшные проблемы,были суды,участковые,нервные срывы,из-за моей бабушки...
Я стала ужасно мягкой по характеру, можно сказать потеряла полностью весь свой стержень, совершенно без какой либо мотивации жить и уже не знаю чего вообще хочу от жизни и как быть в принципе....
С работой вообще никак не получается, прошла столько собеседований и все абсолютно не то... Мама,тоже очень сильно давит с этим вопросом,что,как,где и когда. 
С июля по сентябрь работала на одну организацию,в которой меня обманули и не выплатили ни копейки,после этого мне просто кошмарно трудно найти нормальное место работы. 
В стране где я проживаю нет нормальной работы так то,одни продавцы-консультанты,продажники,либо кассиры. Пробовала  я работать продавцом,маркетологом,продажником,кадровиком, помощником руководителя, на долго нигде не задерживалась. Потому что чувствую что это абсолютно не мое. И каждый раз я чувствую себя максимальной неудачницей...

ПО образованию  я переводчик и сейчас еще обучаюсь на высшем на PR менеджера. Как вы уже видите что даже в образовании расхожусь на две дороги. 
Мне чертовски сложно взять себя в руки,как бы я не пыталась,я совсем размякла на нет. Пытаюсь сейчас начать брать Быка за рога,и что то с собой делать,но с чего начать даже не знаю... 

Денег сходить  к психологу помочь разобраться в себе даже денег нет...Ужасно убиваюсь за этот счет.. Подскажите как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LinaTyutneva сказал:

Последний год чувствую себя максимально опустошенной из-за того,что за что бы я не начала или что бы я не делала все идет к дну... 

Лина, знаете так бывает, всё что ни делается, всё валится из рук, а усилия сходят на нет. Такое бывает по многим причинам, ставите высокую планку, распыляетесь на многие задачи, отсутствие мотивации, отсутствие поддежки. Не опускайте руки, всё наладится, верьте в себя.

12 минут назад, LinaTyutneva сказал:

Целый год уже как у меня в семье страшные проблемы,были суды,участковые,нервные срывы,из-за моей бабушки...

А что с вашей бабулей?

Почему она доставляет такие неудобства?

14 минут назад, LinaTyutneva сказал:

Я стала ужасно мягкой по характеру, можно сказать потеряла полностью весь свой стержень, совершенно без какой либо мотивации жить и уже не знаю чего вообще хочу от жизни и как быть в принципе....
С работой вообще никак не получается, прошла столько собеседований и все абсолютно не то... Мама,тоже очень сильно давит с этим вопросом,что,как,где и когда. 

Давайте поставим маленькую цель, обеспечить свою жизнедеятельность, хотя бы минимально помочь себе. 

А что на собеседованиях происходит? 

Какую бы вы хотели работу? Чтобы вы не испытывали к ней ненависти? 

Жизнь штука сложная и чтобы найти своё место, часто приходится сменить десяток работ и занятий.

19 минут назад, LinaTyutneva сказал:

Пробовала  я работать продавцом,маркетологом,продажником,кадровиком, помощником руководителя, на долго нигде не задерживалась. 

Почему не задерживались?

19 минут назад, LinaTyutneva сказал:

Потому что чувствую что это абсолютно не мое. И каждый раз я чувствую себя максимальной неудачницей...

А что вы считаете вашим?

20 минут назад, LinaTyutneva сказал:

ПО образованию  я переводчик и сейчас еще обучаюсь на высшем на PR менеджера. Как вы уже видите что даже в образовании расхожусь на две дороги. 
Мне чертовски сложно взять себя в руки,как бы я не пыталась,я совсем размякла на нет. Пытаюсь сейчас начать брать Быка за рога,и что то с собой делать,но с чего начать даже не знаю... 

Ничего страшного в этом нет, то что вы учитесь, уже хорошо.

Нужно взять себя в руки, нужно поставить реальную задачу и не сдаваться, пока не достигнешь результатов. Если нужно, искать все возможности к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

 

А что с вашей бабулей?

Почему она доставляет такие неудобства?

 

 

Бабуля моя, поймала бзик и пошла против всей семьи. И абсолютно с недобрыми побуждениями. Сделав ей в 2-х квартире ремонт,теперь она хочет выселить всех из квартиры. Хотя мама и бабушка являются хозяйками с одинаковыми долями. Моя мама одна сейчас работает,отца у меня нет и + еще 2 несовершеннолетних ребенка.

Кидалась на нас с мамой с кулаками,меня оклеветала и подставила,тушила об меня сигареты... и выселила меня из второй комнаты. Участковые приходили неоднократно и все в один голос "Это старость,она так и дальше будет делать только хуже". 

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

 

 

9 минут назад, Человек из будущего сказал:

 

Какую бы вы хотели работу? Чтобы вы не испытывали к ней ненависти? 

Жизнь штука сложная и чтобы найти своё место, часто приходится сменить десяток работ и занятий.

Почему не задерживались?

А что вы считаете вашим?

Ничего страшного в этом нет, то что вы учитесь, уже хорошо.

Нужно взять себя в руки, нужно поставить реальную задачу и не сдаваться, пока не достигнешь результатов. Если нужно, искать все возможности к переезду.

Я настолько запуталась в себе,что уже сама не знаю что мне нужно. Я занимаюсь как хобби фотографией,думаю уйти в эту сферу,но нужно больше оборудования... С детства меня тыкали сидеть дома и только заниматься и заниматься ,заставляли сидеть дома. В случае если чем то занималась творческим,то меня тут же ругали и наказывали что занимаюсь всякой ерундой... 

По специльности "Переводчика" пошла по наставлению родителей,чему очень сожалею что потратила столько времени в пустую. Ведь у нас очень тяжело найти работу по специальности. От слова совсем невозможно. 

Я бы хотела двигаться в сфере Event (организации мероприятий),но мне критично не хватает навыков,как то бы с удовольствием бы прошла бы стажировку где нибудь,либо как ассистентом. Но и по  зарплате очень мало будет,буквально тысяч 10 рублей.... На жизнь этого мало,учитывая что сама оплачиваю учебу и кредиты еще. 

Студентов и начинающих специалистов вообще не ценят и относятся как к "мусору".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

Кидалась на нас с мамой с кулаками,меня оклеветала и подставила,тушила об меня сигареты... и выселила меня из второй комнаты. Участковые приходили неоднократно и все в один голос "Это старость,она так и дальше будет делать только хуже". 

Действительно старость, а сколько ей лет? Но тушить сигареты о вас это уже слишком, такое нужно пресекать.

 

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

настолько запуталась в себе,что уже сама не знаю что мне нужно. Я занимаюсь как хобби фотографией,думаю уйти в эту сферу,но нужно больше оборудования...

Нужно начинать с малого, с базы, не затрачивая на начальном этапе большие средства. Любое дело нужно просчитывать экономически, это не просто творчество, если вы хотите на этом заработать.

 

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

С детства меня тыкали сидеть дома и только заниматься и заниматься ,заставляли сидеть дома. В случае если чем то занималась творческим,то меня тут же ругали и наказывали что занимаюсь всякой ерундой... 

Значит ваша семья испытывает финансовый недостаток с вашего рождения, странно что к труду вы не приспособились, значит не всё так плохо было.

 

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

По специльности "Переводчика" пошла по наставлению родителей,чему очень сожалею что потратила столько времени в пустую. Ведь у нас очень тяжело найти работу по специальности. От слова совсем невозможно. 

Не нужно сожалеть, любое образование идёт на пользу, в наше время даже с выбранным образованием трудно найти работу, везде нужен опыт, блат и связи чтобы хорошо устроиться, или начинать карьеру с низов.

 

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

хотела двигаться в сфере Event (организации мероприятий),но мне критично не хватает навыков,как то бы с удовольствием бы прошла бы стажировку где нибудь,либо как ассистентом. Но и по  зарплате очень мало будет,буквально тысяч 10 рублей.... На жизнь этого мало,учитывая что сама оплачиваю учебу и кредиты еще. 

Пробуйте это направление, это всё же лучше чем ничего, возможно в дальнейшем выйдете на другой уровень.

1 час назад, LinaTyutneva сказал:

Студентов и начинающих специалистов вообще не ценят и относятся как к "мусору".  

Такое бывает, нужно пережить начальный этап, и добросовестно выполнять свои рабочие обязанности. Со временем, всё изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LinaTyutneva сказал:

Доброго Времени суток! 

 

Меня зовут Эвелина,мне 20 лет.
Живу я в Казахстане,в городе АЛматы. 

Последний год чувствую себя максимально опустошенной из-за того,что за что бы я не начала или что бы я не делала все идет к дну... 
Целый год уже как у меня в семье страшные проблемы,были суды,участковые,нервные срывы,из-за моей бабушки...
Я стала ужасно мягкой по характеру, можно сказать потеряла полностью весь свой стержень, совершенно без какой либо мотивации жить и уже не знаю чего вообще хочу от жизни и как быть в принципе....
С работой вообще никак не получается, прошла столько собеседований и все абсолютно не то... Мама,тоже очень сильно давит с этим вопросом,что,как,где и когда. 
С июля по сентябрь работала на одну организацию,в которой меня обманули и не выплатили ни копейки,после этого мне просто кошмарно трудно найти нормальное место работы. 
В стране где я проживаю нет нормальной работы так то,одни продавцы-консультанты,продажники,либо кассиры. Пробовала  я работать продавцом,маркетологом,продажником,кадровиком, помощником руководителя, на долго нигде не задерживалась. Потому что чувствую что это абсолютно не мое. И каждый раз я чувствую себя максимальной неудачницей...

ПО образованию  я переводчик и сейчас еще обучаюсь на высшем на PR менеджера. Как вы уже видите что даже в образовании расхожусь на две дороги. 
Мне чертовски сложно взять себя в руки,как бы я не пыталась,я совсем размякла на нет. Пытаюсь сейчас начать брать Быка за рога,и что то с собой делать,но с чего начать даже не знаю... 

Денег сходить  к психологу помочь разобраться в себе даже денег нет...Ужасно убиваюсь за этот счет.. Подскажите как поступить

Смысл увидите, когда вы почувствуете свою необходимость. Мне кажется что вам не нравиться навязываться, рекламировать себя и предлагать всем свои услуги, занимая не выгодное положение. И таким положением каждый второй будет рад воспользоваться, чтобы реализовать свои амбиции, на короткое мгновение. Слишком большой выбор, для людей создает проблему. Знание языков навык универсальный, он способен пригодиться в любой сфере.

 

Умением дипломатии и наведением мостов обладаете? Способны обдумывать свою речь, смысл слов? Какой язык знаете, на сколько хорошо? Пробовали устроится переводчиком в иностранную компанию или в Министерство Иностранных Дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть фильм "Секрет". Там про то как нужно мечтать, чтобы мечты сбывались, про технологию этого дела. Сформируете свою мечту и вперед...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...