Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Как лучше для любви построить свой отпуск?

Рекомендуемые сообщения

Скоро отпуск. С работы отпросился. С кем лучше лететь с другом и там познакомиться или с девушкой? Хотим полететь в молодёжный отель в Турции. Есть несколько девушек с которыми был секс, но ни до одной не могу дозвониться...

Может тогда не стоит зацикливаться на этих знакомых девушках? Стремитесь к новым эмоциям и знакомствам. И решите для себя, что конкретно вам нужно. Если звать с собой девушку, то это, как правило, дополнительные траты на ее "хочу" и различные виды ухаживаний, а отдых с друзьями предполагает траты на себя и развлечения. Вы можете встретиться и познакомиться с девушками в Турции и обеспечить себе незатратное одноразовое развлечение или даже развитие отношений в дальнейшем. Мой совет - едьте с друзьями и будем вам счастье! 

1 час назад, Cyril сказал:

Скоро отпуск. С работы отпросился. С кем лучше лететь с другом и там познакомиться или с девушкой? Хотим полететь в молодёжный отель в Турции. Есть несколько девушек с которыми был секс, но ни до одной не могу дозвониться...

Нормальных можете не найти, придется брать, что есть. Если деньги позволяют, возьмите эскортниц.

06.10.2020 в 00:17, mursik61 сказал:

Нормальных можете не найти, придется брать, что есть. Если деньги позволяют, возьмите эскортниц.

Хочется все же нормальных. В Турции нет проституции, так как это мусульманская страна. 

06.10.2020 в 00:17, mursik61 сказал:

А к чему вообще эскортницы? Думаю, автор преследует цель найти секс на время отпуска, но и хорошую компанию ко всему

Немного опоздала. Вы уже определились и сейчас в Турции. Но девушек легкого поведения можно найти и среди отдыхающих. Очень много курортных романов случается на отдыхе. Атмосфера благоприятствует - людям хочется расслабиться, хочется приключений. Не все девушки  такие,  но доступных можно определить по поведению. Они легко идут на контакт, флиртуют.

3 часа назад, Alevtina Tina сказал:

А я побоялась куда-либо ехать из-за ковида... Организовала отдых на ближайшей турбазе за городом. И, вы знаете, осталась очень довольна и не потратилась особо!

Да, сейчас страшновато куда-либо ездить. Даже на российские курорты. Весной меньше людей болело короновирусом, а границы были закрыты. Сейчас же намного больше, а границы открыты и продолжают открывать. Не понимаю логику если честно.

27.10.2020 в 15:11, Alevtina Tina сказал:

А я побоялась куда-либо ехать из-за ковида... Организовала отдых на ближайшей турбазе за городом. И, вы знаете, осталась очень довольна и не потратилась особо!

Ковидом сейчас можно заболеть где угодно, к сожалению. Солнце и пляж сложно чем-то заменить. И как вам отдых? Не было скучно? А то у меня, возможно, возникает стереотип, что отечественный отдых - худший отдых  

10.10.2020 в 20:45, Cyril сказал:

Хочется все же нормальных. В Турции нет проституции, так как это мусульманская страна. 

Как оказалось, проституция всё же есть. Тот же генелев

22 часа назад, Marneva сказал:

Ковидом сейчас можно заболеть где угодно, к сожалению. Солнце и пляж сложно чем-то заменить. И как вам отдых? Не было скучно? А то у меня, возможно, возникает стереотип, что отечественный отдых - худший отдых  

Было очень классно! Только секса не было...

28.10.2020 в 23:28, Marneva сказал:

Можно я своим опытом поделюсь? Отдыхала на юге России. Сначала в маленьком хуторе, в бухте - вот там было скучновато. А вот под Сочи - оживленное место. Мне очень понравилось. Правда сравнивать не с чем, за границей не была.

05.10.2020 в 23:06, Cyril сказал:

А сайты знакомств как вам? 

05.10.2020 в 23:14, Marneva сказал:

Может тогда не стоит зацикливаться на этих знакомых девушках? Стремитесь к новым эмоциям и знакомствам. И решите для себя, что конкретно вам нужно. Если звать с собой девушку, то это, как правило, дополнительные траты на ее "хочу" и различные виды ухаживаний, а отдых с друзьями предполагает траты на себя и развлечения. Вы можете встретиться и познакомиться с девушками в Турции и обеспечить себе незатратное одноразовое развлечение или даже развитие отношений в дальнейшем. Мой совет - едьте с друзьями и будем вам счастье! 

Только что, Константин Я сказал:

А сайты знакомств как вам? 

Так смотря какая девушка. Есть такие, что сами готовы тратиться. Тут надо определить, транжира она или адекват...

16 часов назад, malin4e сказал:

Как оказалось, проституция всё же есть. Тот же генелев

Однозначно. От стадии знакомства зависит. Некоторые делают вид, что соблюдают все правила.

10.10.2020 в 18:45, Cyril сказал:

Думаю подобный вид знакомств там устроен по-другому.

10.10.2020 в 18:45, Cyril сказал:

В Турции нет проституции, так как это мусульманская страна. 

Кирилл, ты с дуба рухнул????

4 часа назад, malin4e сказал:

Можно я своим опытом поделюсь? Отдыхала на юге России. Сначала в маленьком хуторе, в бухте - вот там было скучновато.

Удав ехидно и злобно ухмыляется: а чо скучала то? Уютные бухты у нас есть, про которые понаехалы не знают. Там полно активистов на таких, как ты! Или ты по любви, как обычно, хочешь? Чтобы сидеть в обнимку на обрыве, и бросать камушки в набегающую волну? Хм...

11.10.2020 в 18:15, Marneva сказал:

А к чему вообще эскортницы? Думаю, автор преследует цель найти секс на время отпуска, но и хорошую компанию ко всему

Эскортниц с интимными услугами можно. Только в денежку обойдётся в хорошую. 

27.10.2020 в 15:11, Alevtina Tina сказал:

А что за турбаза? Я подсчитывал, что в России стало дороже отдохнуть, когда сравнивал места для отдыха с заграницей. 

4 часа назад, boa constrictor сказал:

Кирилл, ты с дуба рухнул????

Удав ехидно и злобно ухмыляется: а чо скучала то? Уютные бухты у нас есть, про которые понаехалы не знают. Там полно активистов на таких, как ты! Или ты по любви, как обычно, хочешь? Чтобы сидеть в обнимку на обрыве, и бросать камушки в набегающую волну? Хм...

А для вас развлечения на отдыхе = разврат? Так зачем тогда вам ехать куда-то, это можно и у себя в городе найти. 

30.10.2020 в 17:18, malin4e сказал:

А для вас развлечения на отдыхе = разврат? Так зачем тогда вам ехать куда-то, это можно и у себя в городе найти. 

Проблематично стало. В своем городе я уже некто вроде Димы Нагиева

2 часа назад, boa constrictor сказал:

Проблематично стало. В своем городе я уже некто вроде Димы Нагиева

Видно городок маленький, и все уже знают чего вы хотите?

6 минут назад, malin4e сказал:

Видно городок маленький, и все уже знают чего вы хотите?

Краснодар то? .. Хм.. когда я сюда приехал из Москвы в 1993-м, это был уютный провинциальный городок с населением 460 тыс. И можно было ночью гонять на шестерке по главным улицам со скоростью 120/час

Сейчас сюда за счастьем едут тысячи, и некуда деваться старому еврею.

1 минуту назад, boa constrictor сказал:

Краснодар то? .. Хм.. когда я сюда приехал из Москвы в 1993-м, это был уютный провинциальный городок с населением 460 тыс. И можно было ночью гонять на шестерке по главным улицам со скоростью 120/час

Сейчас сюда за счастьем едут тысячи, и некуда деваться старому еврею.

Дач Краснодар пользуется сейчас большой популярностью. Почему? Из-за климата?

5 минут назад, malin4e сказал:

Почему? Из-за климата?

Вероятно да. Встретить тут сейчас коренного казака так же невероятно, как Динозавра на Тверской.

Иногда чувствую себя тут чужим. Пора валить.

23 минуты назад, boa constrictor сказал:

Вероятно да. Встретить тут сейчас коренного казака так же невероятно, как Динозавра на Тверской.

Иногда чувствую себя тут чужим. Пора валить.

Или как москвича в Москве) В принципе во всех крупных городах так - коренные уезжают в Москву, Питер или за бугор, а приезжают из деревень и выходцы из стран СНГ. Куда хотите переехать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...