Перейти к содержанию

Возбуждают дамы постарше и я ищу фото дам с сайтов знакомств


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос следующий, возбуждают дамы старше меня лет на 15-20, а мне 19. И я лажу по сайтам знакомств, ищу красивых дам и смотря на их фото, фантазирую, как бы я с ними спал. И удовлетворяю свои желания, глядя на такие фото. Нормально ли это? Я думаю нет, и мне стыдно, потому что мои ровесники подобным не страдают. И я считаю себя ужасным человеком морально из-за этого. Может есть какие-то психологические корни у этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jackjackson сказал:

И я считаю себя ужасным человеком морально

нету ужасных есть полезные бесполезные и вpедные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jackjackson сказал:

Может есть какие-то психологические корни у этой проблемы?

 

а какая у вас мать - внешне, по характеру?

какие с ней отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MandMzzz сказал:

 

а какая у вас мать - внешне, по характеру?

какие с ней отношения?

Добрая, отношения хорошие, опека правда сильная с детства, но ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jackjackson сказал:

а  каким образом это относится?

 

ваше желание иметь отношения с женщинами постарше есть проекция ваших психологических настроек в том числе отношений с матерью

кстати, а отец у вас есть? какие с ним отношения? он у вас какой по характеру?

 

любой психолог в таком вопросе первым делом будет расспрашивать вас про родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

ваше желание иметь отношения с женщинами постарше есть проекция ваших психологических настроек в том числе отношений с матерью

кстати, а отец у вас есть? какие с ним отношения? он у вас какой по характеру?

 

любой психолог в таком вопросе первым делом будет расспрашивать вас про родителей

с отцом мы меньше всегда общались, не все просто там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jackjackson сказал:

с отцом мы меньше всегда общались, не все просто там

 

я бы посоветовал вам пойти к психологу, чтобы разобраться, что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

ваше желание иметь отношения с женщинами постарше есть проекция ваших психологических настроек в том числе отношений с матерью

кстати, а отец у вас есть? какие с ним отношения? он у вас какой по характеру?

 

любой психолог в таком вопросе первым делом будет расспрашивать вас про родителей

отношения мне не нужны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jackjackson сказал:

Нормально ли это?

Конечно.

13 часов назад, Jackjackson сказал:

Я думаю нет, и мне стыдно, потому что мои ровесники подобным не страдают

Так Вам ровесники и рассказали все свои интимные фантазии. Вы ведь не на фото 80-тилетних удовлетворяетесь, это было бы уже странно. А сейчас всё в рамках нормы.

13 часов назад, Jackjackson сказал:

И я считаю себя ужасным человеком морально из-за этого

Вот это уже точно странно :)

13 часов назад, Jackjackson сказал:

Может есть какие-то психологические корни у этой проблемы?

Какой проблемы? Вас привлекает зрелое женское тело. Вы считаете, в 50 лет женщины уже не имеют права быть привлекательными для окружающих?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Крысс сказал:

Конечно.

Так Вам ровесники и рассказали все свои интимные фантазии. Вы ведь не на фото 80-тилетних удовлетворяетесь, это было бы уже странно. А сейчас всё в рамках нормы.

Вот это уже точно странно :)

Какой проблемы? Вас привлекает зрелое женское тело. Вы считаете, в 50 лет женщины уже не имеют права быть привлекательными для окружающих?

 

имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jackjackson Ваше увлечение одно из самых безобидных. Откройте любой сайт для взрослых, раздел "Категории" и почитайте. На каждую категорию есть свой потребитель. Вы, грубо говоря, увлекаетесь зрелыми (mature). В наше весёлое время даже БДСМ показывают в документальных передачах по телевизору (я такую программу лет в 12-13 по телеку увидел вечером). Насилие и секс нередко переплетены в индустрии развлечений, чтобы придать соответствующим фото или видео пикантность и живость.

 

Вы всего лишь интересуетесь женщинами постарше. Тут есть тема на форуме "Мне 19, ей 41, хочу на ней женится". Как только не оскорбляли автора темы. И знаете, что? Он на ней женился, она дала своё согласие. И в той теме всё равно пишут злопыхатели "Давайте делать ставки, когда они разведутся". Люди могут осудить Вас за что угодно. Недовольные найдутся всегда. Вопрос не в том. Вопрос в том, чего Вам самому хочется и к чему тянет. На это ориентируйтесь, а не на то, что ровесники рассказывают. Они ведь рассказывают и публикуют в соцсети то, что дополняет их желаемый образ в глазах окружающих. Может, кто-то из Ваших сверстников и на пенсионерские фото удовлетворяется. Что ему теперь, идти в церковь и молится за грехи? Что-то или нравится или нет. Если Вам не нравится но вы делаете это с собой - только тогда есть смысл пойти к специалисту (психолог, психотерапевт, психиатр - в порядке возрастания серьёзности Вашей задачи).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Крысс сказал:

Какой проблемы? Вас привлекает зрелое женское тело. Вы считаете, в 50 лет женщины уже не имеют права быть привлекательными для окружающих?

  Разумеется, имеют, и, кроме того, сейчас достаточно привлекательных женщин в 50 лет. Но ваша арифметика хромает: 19+15÷20=34÷39 лет, а не 50.

 

17 часов назад, Jackjackson сказал:

Вообщем вопрос следующий, возбуждают дамы старше меня лет на 15-20, а мне 19. И я лажу по сайтам знакомств, ищу красивых дам и смотря на их фото, фантазирую, как бы я с ними спал. И удовлетворяю свои желания, глядя на такие фото. Нормально ли это? Я думаю нет, и мне стыдно, потому что мои ровесники подобным не страдают. И я считаю себя ужасным человеком морально из-за этого. Может есть какие-то психологические корни у этой проблемы?

  Само по себе не странно, что тебе нравятся женщины 35-40 лет и кроме того, ты в этом далеко не оригинален: многим молодым парням нравятся взрослые женщины и на то есть веские причины. Странно то, что ты на них только дрочишь и даже не пытаешься с ними познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...