Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Стоит ли овчинка выделки?

Рекомендуемые сообщения

Работаю в автосалоне. В связи с моей душевной болезнью не могу водить машину. А у нас есть вакансия специалиста по выкупу авто на которой можно получать приличные деньги 100-200 т.р., но там нужны права. Есть подруга с которой познакомились в Турции. Она своеобразная. Знакомилась и летала отдыхать через сайт знакомств с иностранцами. Когда она ко мне приезжала то мама заметила, что пропали вещи...Неизвестно она их взяла или кто другой. Она не может иметь детей мне их заводить нельзя. Ее плюс что у нее есть права на управление автомобилем. У меня есть участок сельхозземли в 1 га на который надо ездить строиться. Несколько минут назад у меня возникла идея, чтобы устроить ее в свой автосалон на эту должность и купить ей машину. На машине она будет меня везде возить, а с правами мы сможем выкупать машины. Стоит ли осуществлять свою идею?

4 минуты назад, Cyril сказал:

Стоит ли осуществлять свою идею?

Стоит сначала поговорить с ней, ей ваша затея может не понравиться, хотя получить авто от вас она вряд ли откажется. 

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

Стоит сначала поговорить с ней, ей ваша затея может не понравиться, хотя получить авто от вас она вряд ли откажется. 

Завтра поговорю. Как вы считаете смогу я все это провернуть?

42 минуты назад, Cyril сказал:

А нет мысли, что она со временем поймёт одну простую вещь. Что вы ей не доплачиваете и начнет шантаж?

2 часа назад, Cyril сказал:

Когда она ко мне приезжала то мама заметила, что пропали вещи...Неизвестно она их взяла или кто другой.

Вы хотите развеять свои подозрения, купив ей автомобиль, и посмотрев не начнёт ли она возить Вас туда, куда Вам надо?

Мазохистская идея. Сегодня их что то много на форуме. Может потому что утро понедельника?

6 часов назад, mursik61 сказал:

А нет мысли, что она со временем поймёт одну простую вещь. Что вы ей не доплачиваете и начнет шантаж?

Да об этом я не подумал...

4 часа назад, Аглая сказал:

Вы хотите развеять свои подозрения, купив ей автомобиль, и посмотрев не начнёт ли она возить Вас туда, куда Вам надо?

Мазохистская идея. Сегодня их что то много на форуме. Может потому что утро понедельника?

Возможно. Но уже вторник.

7 часов назад, Cyril сказал:

Работаю в автосалоне. В связи с моей душевной болезнью не могу водить машину. А у нас есть вакансия специалиста по выкупу авто на которой можно получать приличные деньги 100-200 т.р., но там нужны права. Есть подруга с которой познакомились в Турции. Она своеобразная. Знакомилась и летала отдыхать через сайт знакомств с иностранцами. Когда она ко мне приезжала то мама заметила, что пропали вещи...Неизвестно она их взяла или кто другой. Она не может иметь детей мне их заводить нельзя. Ее плюс что у нее есть права на управление автомобилем. У меня есть участок сельхозземли в 1 га на который надо ездить строиться. Несколько минут назад у меня возникла идея, чтобы устроить ее в свой автосалон на эту должность и купить ей машину. На машине она будет меня везде возить, а с правами мы сможем выкупать машины. Стоит ли осуществлять свою идею?

Если  вещи пропадали, то почему то же самое не случится с машиной?

Максимка, если тебе нефик делать и деньги некуда совать, то купи тачку но не будь лохом - оформи ее на себя. А потом будешь приманивать ей девушек - всем говорить дарю тебе машину!:thumbup:

15 часов назад, Аглая сказал:

Сегодня их что то много на форуме.

Это у Максимки обострение)

• Нравится 3
3 часа назад, КошкаБ сказал:

Максимка, если тебе нефик делать и деньги некуда совать, то купи тачку но не будь лохом - оформи ее на себя. А потом будешь приманивать ей девушек - всем говорить дарю тебе машину!:thumbup:

38 минут назад, Аглая сказал:

Я так и подумала.)))

Нет все норм. Просто идея глупая возникла...

22 часа назад, Cyril сказал:

Ну что поговорили? Что вам ответили?

Сможете, если вам дадут добро, сразу обговорите о доле выручке и о всех деталях работы, подводных камнях. Она давно водит авто?

Она меня послала и обматерила. Типо ей машину может другой купить, а не я бедный. Ну и черт с ней заблокировал ее везде. Очень бы интересно было если бы я попросил о ней у директора. Спасибо, что посоветовали с ней поговорить. 

2 минуты назад, Cyril сказал:

Она меня послала и обматерила. Типо ей машину может другой купить, а не я бедный. Ну и черт с ней заблокировал ее везде. Очень бы интересно было если бы я попросил о ней у директора. Спасибо, что посоветовали с ней поговорить. 

Максимка, не расстраивайся))) Ты у нас известный ловелас, другую найдешь))))))

• Нравится 1
06.10.2020 в 01:05, Cyril сказал:

А вы не опасаетесь, что знакомая после оформления машины, просто скажет спасибо за подарок и свалит от вас в голубые дали?

17 часов назад, КошкаБ сказал:

Александр это... или как у него там было написано раньше - Александар. Или он же - Максимка?!

2 часа назад, Верона_ сказал:

Александр это... или как у него там было написано раньше - Александар. Или он же - Максимка?!

Александар это один из стопицот иво ников) Самый известный - Летописец)

• Нравится 1
07.10.2020 в 10:05, Laska сказал:

А вы не опасаетесь, что знакомая после оформления машины, просто скажет спасибо за подарок и свалит от вас в голубые дали?

Или еще хуже. Будет вытягивать деньги и плюсом сверху - воровать вещи из квартиры. Тоже неприятный исход событий

06.10.2020 в 03:05, Cyril сказал:

Ох, чувствую ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более написали "своеобразная". Серьёзности и ответствености я в ней не вижу, лично мне она не внушает доверия. Это значит что если всё пойдёт не по плану, то проблем не оберётесь. Нет уверенности в том, куда пропали вещи. Делать так или нет - решать только вам. Но все риски учитывать необходимо и быть готовым к этому. Также стоит обговорить этот вопрос с самой девушкой.

21.10.2020 в 13:06, Уставший сказал:

эх, хорошо быть султаном.. автор, сколько у тебя баб то автор? и сколько из них не воображаемые?

По-моему у автора ни одной женщины нет. А пишет он про знакомых. Или я ошибаюсь?

9 минут назад, malin4e сказал:

По-моему у автора ни одной женщины нет. А пишет он про знакомых. Или я ошибаюсь?

автор пишет про плод своего больного воображения. А уж насколько он считает их своими, или своих знакомых - кто ж его знает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...