Перейти к содержанию

Отношения с девушкой


Девушка мне нравится и я ей тоже, но она не хочет отношений(так говорит). Еще узнал, что общается с бывшим. Что делать?  

13 проголосовавших

  1. 1. Отношения

    • Забить.
    • Общаться с ней, проявлять интерес(без навязчивости). Проводить с ней время в интимной обстановке. Другими словами быть более настойчивым.
    • Пока просто общаться, входить в доверие и не форсировать события(пускай всё идёт свои чередом)


Рекомендуемые сообщения

Девушка учится со мной на одном курсе. Она говорит, что я ей нравлюсь, я в свою очередь признался ей в том же самом(сделал это первый). Не смотря на все это я знаю, что она до сих пор общается с бывшим. Мне говорит, что сейчас не хочет отношений, однако у нас была близость( не секс конечно но все же). Вопрос в том, что делать. Забить на неё(чего я делать не хочу), не форсировать события(пускай все идет своим чередом) или мне быть более настойчивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, awea сказал:

Вопрос в том, что делать.

В зависимости от того, какие у вас намерения.

 

Если вы не уверенны, то подождите пяток лет, пока подрастете и научитесь понимать свои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Пепел сказал:

В зависимости от того, какие у вас намерения.

 

Если вы не уверенны, то подождите пяток лет, пока подрастете и научитесь понимать свои желания.

Я уверен и мои намерения конкретны. Я хочу отношений и с ней мы об этом говорили, но она сказала, что пока что к ним не готова. Про бывшего я сам узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы признались во взаимной симпатии и была определенная близость, то забивать точно не стоит. Охотно верю, что ей сейчас ничего не нужно, далеко не всегда хочется прыгать из одних отношений в другие. Хочется отдохнуть от страстей. И что пока общается с бывшим тоже ничего страшного нет. Просто так забыть человека сразу не получится. Собственно объедини эти два варианта, но без настойчивости. Общайся пока как с другом, без приставаний и сексаульных притязаний. Войдешь в доверие и привыкнет к тебе - пристанет сама). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, shuraaa сказал:

Ну раз вы признались во взаимной симпатии и была определенная близость, то забивать точно не стоит. Охотно верю, что ей сейчас ничего не нужно, далеко не всегда хочется прыгать из одних отношений в другие. Хочется отдохнуть от страстей. И что пока общается с бывшим тоже ничего страшного нет. Просто так забыть человека сразу не получится. Собственно объедини эти два варианта, но без настойчивости. Общайся пока как с другом, без приставаний и сексаульных притязаний. Войдешь в доверие и привыкнет к тебе - пристанет сама). 

ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ролики Афоньшина Алексея на ютубе. Он в таких ситуациях советует игнорить ее и что она от этого сама прибежит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cyril сказал:

Посмотри ролики Афоньшина Алексея на ютубе. Он в таких ситуациях советует игнорить ее и что она от этого сама прибежит. 

Я начал это делать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно что не понятно? Девушка сказала нет, нет значит нет.

какие ещё могут быть вопросы-то?!

 

хотите дружить, дружите на большее рассчитывать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2020 в 15:08, awea сказал:

Забить на неё(чего я делать не хочу), не форсировать события(пускай все идет своим чередом) или мне быть более настойчивым?

 

   Поленом по голове и в кусты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, надо дать время. С другой, если будете все время жилеткой, то она сама забьёт на вас и, когда созреет, начнет отношения с другим, кто был "понастойчивее". Так что тут что-то среднее. Если хотите быть поблизости, то не забывайте флиртовать и "подкатывать" иногда, что бы она не забывала, что вы все таки заинтересованный и интересный мужчина, а не просто друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, saika сказал:

Собственно что не понятно? Девушка сказала нет, нет значит нет.

какие ещё могут быть вопросы-то?!

 

хотите дружить, дружите на большее рассчитывать не стоит.

Вот именно сказала бы она нет! Она не сказала этого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 15:08, JannaLov сказал:

попробуй"

Не сработало и тут я новые факты узнал. Понял, что всё это туфта(она не плохо время провела с "другом" потом ко мне ещё пришла), если девушка говорит, что не готова к отношениям( Дословно это значит- "я не готова к отношениям конкретно с тобой"). А заливала она мне от того, что какая девушка откажется от мужского внимания(плюс обидеть не хотела), по итогу я ее послал(никогда так не делал, всегда стараюсь быть тактичным, но когда она кое-что выкинула, а потом сказала, что виноват я, а потом, что это случайность.) В общем пиздец..... Хотела быть друзьями должна была сказать(ты не в моем вкусе), да возможно поначалу я бы и обиделся, но потом бы страсти остыли бы и мы бы общались бы нормально, а теперь за километр обходим друг друга (  я бы уважал бы ее за честность). А так говорила, что я ей нравлюсь, но пока что хочет быть друзьями(и тут же меня динамила,блядь да, даже не здоровалась и в дружбе, и во всем остальном посыл всегда от меня-игра в одни ворота). Лицемерие, просто омерзительно(говорит одно, а делает другое и постоянно какие-то маски примеряет). Неужели настолько трудно быть самой собой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JannaLov сказал:

Может, об этом человеке стоит забыть?

Я это уже сделал, просто хотелось разобраться в ситуации.) Так как такое у меня впервые.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
06.10.2020 в 01:08, awea сказал:

Вопрос в том, что делать

Вопрос вообще ни разу не в этом...)

Вопрос совершенно в другом:

"Что я хочу?"

И на этот вопрос Вы привели три варианта ответа:

06.10.2020 в 01:08, awea сказал:

Забить на неё(чего я делать не хочу), не форсировать события(пускай все идет своим чередом) или мне быть более настойчивым?

Первый вариант Вы не хотите.

Какой из двух других хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...