Перейти к содержанию

Поверить на слово, что люди меняются?


Рекомендуемые сообщения

С парнем встречаемся почти год. Скидываемся на все пополам, я тоже работаю, живем вместе. Погодки, 28. По образованию вместе архитекторы, но он ушел в моделирование. По приезду я нашла работу за неделю. И вот так жили. Летом его уволили с его работы. Он на месяц уехал отдыхать. Потом вернулся, еще месяц правил портфолио и сидел дома. Потом начал искать работу. И сейчас нашел, но она ему не нравится. Работает из дома удаленно. А я хожу работать в офис. Друзей у него тут нет. Сидит все время дома. На кухне живет его брат, ему 18. Но он не платит, мы с парнем платим пополам. Правда потом оказалось, что за его брата треть платят родители (не знаю, как долго). Но, а я же скидывала половину за квартиру. Когда узнала мне это не понравилось.

Поссорились на днях. Он делал эскиз своего будущего дома. Я сказала в шутку, что если будет себя хорошо вести, спроектирую ему дом. Он сказал, что и сам может (тоже по образованию архитектор, только сменил профессию на другую). Я сказала, что да, только он не архитектор и у меня получится лучше. Он обиделся и начал спорить, что хоть он и не работает по профессии, но знает ее не хуже меня. Потом сказал, что что во мне говорят мои комплексы маленького роста и что я не уверена в себе, раз самоутверждаюсь за его счет. Я сказала, что при чем тут это и почему он переходит на личности, когда я просто утверждала факт того, что у меня в этом вопросе больше опыта. Он опять продолжил говорить что-то про то, что я только считаю себя самой умной, но это совсем не так. Я сказала, что может это в нем комплексы лысого говорят (в отместку за то, что он не перестал меня обижать после предупреждения моего словами через рот). Я не считаю, что нормально унижать человека за внешность или что-то такое. Но он не первый раз переходил границы. И мне захотелось ему ответить тем же. Чтобы понял на своей шкуре, как это глупо и обидно.

Я это серьезно все не восприняла, просто легла спать, он тоже. Мы частенько могли ругаться, иногда даже матом орали друг на друга. Но потом всегда мирились. Я пожелала ему спокойной ночи. А он не захотел меня целовать, потому что «я наговорила ему гадости». Утром я проснулась от того, что вкусно пахло едой. Он мне ничего не приготовил, потому что обиделся и просто ел передо мной. Я его пыталась всё утро тискать (кусала за плечо, обнималась), пока он смотрел сериал. Он просил его не трогать. Я не слушала и продолжала. Тогда он начал меня пихать немного плечом. Я на время отстала. Потом говорю, да ладно тебе. А он такой «давай извиняйся за свое поведение». Мне показалось это наглым и несправедливым. Тем более, что он первый начал ссориться и обзываться. Я сказала, что мне не о чем извиняться и я не стану. Я пыталась его потом еще тискать, но он толкнул меня и сказал «отвали». Я сказала, что не нужно со мной так разговаривать. Он сказал, чтобы я замолчала и не мешала ему смотреть сериал. Я продолжила возмущаться вслух, но не на повышенных тонах. Тогда он сказал, чтобы я говорила про себя. Я сказала, что буду говорить так, как захочу. Тогда он сказал «завали». Тут уже я подобиделась. Решила его больше не дергать. Подумала, что стоит прогуляться из дома, а то весь день пройдет в ссоре. И пошла купаться. Покупавшись, достала из ванного слива клочок волос и положила возле раковины рядом с ватными дисками. Зашла в комнату, подумала что потом уберу. В комнате решила подстричь ногти, а потом убрать. Но не успела, он залетел в ванну. И начать оттуда орать «что это за срань, иди убери за собой». Обычно я на такое вообще никак не реагирую. А он редко себе такое позволяет. Мои просьбы что-то убрать или в таком духе он всегда игнорировал и делал как ему удобнее, так и жили. Я отморозилась на его крики и продолжила стричь ногти. Он забежал в комнату и начал опять орать, чтобы я пошла всё убрала. Я сказала, что занята. Тогда он сел рядом и начал подбивать меня под локоть, а у меня в руках были ножницы и пилочка для ногтей. В итоге, он так делал где-то минуту. Я встала пересесть, чтобы у него не получалось больше дергать. Тогда он схватил меня за руку и подтащил меня к ванне, чтобы я убирала. Я крикнула, чтобы он меня не хватал. Он продолжил и я его укалола маникюрными ножницами в кулак. Он сказал, что я больная. Я - чтобы он меня не трогал руками. Он все равно продолжил хватать. Я психанула, и ушла в ванную комнату, закрылась там. Чтобы нормально допилить ногти. Тогда он взять отвертку и открыл дверь снаружи. И начал говорить, чтобы я убрала мусор, который оставила после себя. Я уже не на шутку разозлилась, стала в позу, сказала, что не буду, и что если ему так нужно пусть сам убирает. Тогда он сказал, что не выпустит меня из ванной пока я не сделаю, что он сказал, и встал в проеме. Я попыталась выйти, но он отпихнул меня к раковине. И опять начал как бы подбивать к действиям, хватать за плечо и локоть и пихать типа «давай делай». Меня это начало пугать. Но характер у меня скверный. Поэтому я со психу взяла этот мусор и кинула ему в физиономию и попыталась выйти из ванной. Тогда он взял мокрое полотенце, которое сушилось на полотенцесушителе и начать тыкать им мне в лицо. Я выбежала в коридор. Но в комнату он меня по-прежнему не пускал. И продолжил пихаться, чтобы я убрала то, что кинула в него. Я встала в позу, что не буду. Но он был такой бешенный и его брат был в соседней комнате. Я заорала, что если он думает, что после этого всего я останусь с ним жить, он сильно ошибается. И чтобы закончить это всё. Я сделала, что он хотел и пошла собираться. Он начал ржать, «что так сложно было сразу сделать?». И ушел мыться. Я собрала немного вещей и ушла из дома.

Ночевала у друзей. Было стыдно, но я им рассказала, чтобы послушать мнение со стороны. Они сказали, что это пиздец и оставили меня у себя на ночь. Сутки я провела у них. За это время начала искать, куда бы съехать. И уже ездила смотреть комнату. Потом зашла домой, постирать вещи и часть собрать. Там был он. Он за сутки мне не позвонил ни разу, не написал. Где я, что я. Я тоже не писала. Сказал, что не писал, так как злился на меня, и вообще не одна я обижаюсь. Заулыбался, когда меня увидел. «Как прошли выходные? Надумала передо мной извиниться?». Я собирая вещи, говорю «нет». Он «ты съезжаешь?», я: «а какие еще есть варианты?» И он сказал, что если я не надумала извиняться, то никаких (якобы потому что я уже собиралась). Он сказал, что вот ему извиняться не за что. А его действия это всё не так серьезно, как я говорю. И что вот я в него ножницами тыкнула, а он мне «ничего такого» не сделал, а просто настоял на своем, потому что ему надоел срачь. Сказал, что каждый бы так поступил, что я его довела, что то, что я ему наговорила это было обидно. Что я думаю только о своих чувствах, а на чужие мне плевать. Что я всегда убегаю, что так и буду скакать по квартирам, что я ненадежная, что не шибко умная. Что зазнайка и выделываюсь. Что я могу придумывать моим друзьям о нем, все что угодно, что не он монстр на самом деле. Что ему жаль, что так вышло, но он же меня просил вначале по-хорошему убрать, что я сама виновата. Что я всё разрушила, «сделай выводы о своем поведение, чтоб в будущем не причинять людям боль», что виновата одна только я. Что я эгоистка. Что я сама спровоцировала эту ссору, и все подстроила, чтобы уйти от него. Что у меня нет к нему чувств и никогда не было.

Я сказала, что в конце недели заеду за остальными вещами. Он сказал, чтобы я его предупредила. Я сказала, что заеду утром. Он сказал, что будет спать. И что в пятницу вообще в клуб собирается (видимо, намек на загул). Я сказала, что у меня есть ключи и вообще-то этот месяц я оплачивала и не должна его предупреждать. Он сказал, что теперь мы чужие люди и ему нужно проследить, какие вещи я буду забирать. Я сказала, что заеду, когда мне будет удобно и спрашивать его не обязана. Либо пусть возвращает часть моих оплаченных денег и я съеду тут же. А он сказал, что их у него нет, так бы он с радостью. Потом что я долбаебка, гномка и все в таком духе. Что он не жалеет и выкинул бы мои вещи хоть сейчас, но он не станет. Потом извинялся за это. Ночью написал, что хочет сегодня после работы поговорить. Утром написал «скажу честно, я не хочу расставаться, тем более мы уже вместе столько пережили и если есть шанс не расставаться, то я готов поступиться гордостью и сделать первым шаг навстречу». Я сказала, что мне нужно подумать.

Он мне рассказывал историю когда-то, как однажды девочка разлила на ковер напиток. Он сказал вытереть, она не стала. Он взял ее за волосы и потыкал как котенка, потому что она его типа унизила этим. Я ему напомнила эту историю и сказала, что я дура, если подумала, что люди меняются.

И теперь я в замешательстве. Конечно, мне не хотелось сьезжать. Чувства, привязанность. Он вроде говорил о совместном будущем, детях, его это все не пугает. А остальных пугало. Говорил, что нашел «единственную» и прочий бред. Перед тем, как к нему переехать мы много разговаривали на тему физического насилия и прочего. Я четко говорила, что со мной так нельзя. Что мой папа бил маму. Он говорил, что никогда меня не обидел и слова плохого не скажет. Но в тот момент мне было страшно за свою безопасность. Я не уверена, что впоследствии он не начнет меня бить. Да и оскорбления до которых он скатывается в ссорах, тоже такое себе. Я по началу в ответку молчала, не обзывала, а теперь тоже вот докатилась. В другой ссоре по пьяне, когда я закрыла случайно квартиру на внутренний замок. Он тарабанил, я была на балконе, поздно услышала. Он написал мне «открой, мразь». Ну то есть, я сейчас это постоянно вспоминаю. Эти агрессивные выпадки в мой адрес. Я, конечно, не святая. Ну не знаю. Мне нужен взгляд со стороны. Потому что мне сейчас, два дня спустя кажется, что я сама всё похерила и надо вернуть всё, пока я не пожалела. Что потом мне будет без него плохо. Что я ради него приехала в Москву. И что не все так плохо, чтобы сразу уходить. 

Вчера он пришел ко мне на работу с цветами и извинениями, просил вернуться. Говорил, что больше так не будет. Стоит ли ему поверить опять, как считаете? Я опасаюсь, что ситуация будет повторяться и усугубляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kadavr сказал:

сказал, что что во мне говорят мои комплексы маленького роста и что я не уверена в себе..... он не первый раз переходил границы.....Мы частенько могли ругаться, иногда даже матом орали друг на друга.....Он мне ничего не приготовил, потому что обиделся и просто ел передо мной....давай извиняйся за свое поведение....он толкнул меня и сказал «отвали».....он сказал «завали».....он сел рядом и начал подбивать меня под локоть, а у меня в руках были ножницы и пилочка для ногтей.....он схватил меня за руку и подтащил меня к ванне.....продолжил хватать......он взять отвертку и открыл дверь снаружи.....он отпихнул меня к раковине....хватать за плечо и локоть и пихать......он взял мокрое полотенце, которое сушилось на полотенцесушителе и начать тыкать им мне в лицо.......он был такой бешенный.....Сказал, что каждый бы так поступил, что я его довела....что я долбаебка, гномка.....Он взял ее за волосы и потыкал как котенка...... «открой, мразь». ...

Ваш бывший ведет себя  неадекватно.
И меняться будет только в худшую сторону.
Бегите.

 

И не забудьте накатать на него заявление в полицию "угрозы нанесения тел. повреждений".
Это убережет вас от него в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пепел сказал:

Ваш бывший ведет себя  неадекватно.
И меняться будет только в худшую сторону.
Бегите.

 

И не забудьте накатать на него заявление в полицию "угрозы нанесения тел. повреждений".
Это убережет вас от него в будущем.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kadavr сказал:

Но он не первый раз переходил границы. И мне захотелось ему ответить тем же. Чтобы понял на своей шкуре, как это глупо и обидно.

Вся это ваша ссора автор, какой-то детский сад....Мужчина этот не адекватный. А вы ведете себя как маленькая девочка, дети детском саду спорят кто кого лучше, а потом на друг друга обижаются. 28 лет вам? Надо как-то учиться строить отношения, почитать, посмотреть психологов, например.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, by_Yana сказал:

Вся это ваша ссора автор, какой-то детский сад....Мужчина этот не адекватный. А вы ведете себя как маленькая девочка, дети детском саду спорят кто кого лучше, а потом на друг друга обижаются. 28 лет вам? Надо как-то учиться строить отношения, почитать, посмотреть психологов, например.

 

 

Может и так. Я не во всех отношениях себя веду одинаково. Впрочем, как и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kadavr сказал:

Вчера он пришел ко мне на работу с цветами и извинениями, просил вернуться. Говорил, что больше так не будет. Стоит ли ему поверить опять, как считаете?

Нет,  он  будет  ещё  хуже,  если  Вы  свяжете  себя  с  ним  браком,  ипотекой,  ребёнком.  Вам  некуда  будет  деваться  от  его  хамских  упрёков  за  подпорченную  фигуру,  за  капризы  малыша,  за  неубранную  квартиру.  А  наткнётся  не  на  клочок  волос,  как  сейчас,  а  на  обкаканные  подгузники - даст  волю  рукам.  

Вам  всего  28 лет,  ищите  того,  кто  не  поселит  в  общую  квартиру  своего  брата,  кто  не  будет  выискивать  недостатки  в  Вашей  внешности,  скандалить  по  пустякам.  

То,  что  Вы  не  святая,  не  повод  жить  с  неадекватом.  Святых  нет,  он  это  прекрасно  понимает,  поэтому  стремится  Вас  вернуть.  Не  возвращайтесь,  о  человеке  нужно  судить  по  поступкам,  а  не  по  словам.

 

И  всё  же,  хотя  и  не  время  сейчас  Вас  критиковать,  женщина  должна  оставлять  после  себя  убранную  ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kadavr сказал:

С парнем встречаемся почти год. Скидываемся на все пополам, я тоже работаю, живем вместе. Погодки, 28. По образованию вместе архитекторы, но он ушел в моделирование. По приезду я нашла работу за неделю. И вот так жили. Летом его уволили с его работы. Он на месяц уехал отдыхать. Потом вернулся, еще месяц правил портфолио и сидел дома. Потом начал искать работу. И сейчас нашел, но она ему не нравится. Работает из дома удаленно. А я хожу работать в офис. Друзей у него тут нет. Сидит все время дома. На кухне живет его брат, ему 18. Но он не платит, мы с парнем платим пополам. Правда потом оказалось, что за его брата треть платят родители (не знаю, как долго). Но, а я же скидывала половину за квартиру. Когда узнала мне это не понравилось.

Вы говорите о нём с разочарованием, сравниваете с собой не в его пользу, считаете, что он не честен с Вами,  Вы обсуждали с ним своё недовольство, или только провоцировали ссоры для того, чтобы выплеснуть накопившуюся агрессию?

 

2 часа назад, kadavr сказал:

Он делал эскиз своего будущего дома. Я сказала в шутку, что если будет себя хорошо вести, спроектирую ему дом. Он сказал, что и сам может (тоже по образованию архитектор, только сменил профессию на другую). Я сказала, что да, только он не архитектор и у меня получится лучше. Он обиделся и начал спорить, что хоть он и не работает по профессии, но знает ее не хуже меня. Потом сказал, что что во мне говорят мои комплексы маленького роста и что я не уверена в себе, раз самоутверждаюсь за его счет. Я сказала, что при чем тут это и почему он переходит на личности, когда я просто утверждала факт того, что у меня в этом вопросе больше опыта. Он опять продолжил говорить что-то про то, что я только считаю себя самой умной, но это совсем не так. Я сказала, что может это в нем комплексы лысого говорят (в отместку за то, что он не перестал меня обижать после предупреждения моего словами через рот). Я не считаю, что нормально унижать человека за внешность или что-то такое. Но он не первый раз переходил границы. И мне захотелось ему ответить тем же. Чтобы понял на своей шкуре, как это глупо и обидно.

Вы действительно говорили с ним свысока, как с ребёнком, который должен что то заслужить у Вас своим поведением. Поставьте себя на его место: Вы хотели бы, чтобы Вам предъявили требование заслуживать хорошее отношение? И Вы действительно самоутверждались за его счёт, заявляя, своё превосходство в профессии.Вы показали бы ему как это глупо и обидно, если бы сказали ему, что чувствуете себя задетой тем, что он сказал о вашем росте и неуверенности в себе, но вместо уэтого указали ему на его комплексы, ещё раз унизив его.

 

2 часа назад, kadavr сказал:

Я это серьезно все не восприняла, просто легла спать, он тоже. Мы частенько могли ругаться, иногда даже матом орали друг на друга. Но потом всегда мирились. Я пожелала ему спокойной ночи. А он не захотел меня целовать, потому что «я наговорила ему гадости». Утром я проснулась от того, что вкусно пахло едой. Он мне ничего не приготовил, потому что обиделся и просто ел передо мной. Я его пыталась всё утро тискать (кусала за плечо, обнималась), пока он смотрел сериал. Он просил его не трогать. Я не слушала и продолжала. Тогда он начал меня пихать немного плечом. Я на время отстала. Потом говорю, да ладно тебе. А он такой «давай извиняйся за свое поведение». Мне показалось это наглым и несправедливым. Тем более, что он первый начал ссориться и обзываться. Я сказала, что мне не о чем извиняться и я не стану. Я пыталась его потом еще тискать, но он толкнул меня и сказал «отвали». Я сказала, что не нужно со мной так разговаривать. Он сказал, чтобы я замолчала и не мешала ему смотреть сериал. Я продолжила возмущаться вслух, но не на повышенных тонах. Тогда он сказал, чтобы я говорила про себя. Я сказала, что буду говорить так, как захочу. Тогда он сказал «завали». Тут уже я подобиделась. Решила его больше не дергать. Подумала, что стоит прогуляться из дома, а то весь день пройдет в ссоре. И пошла купаться

Вы действительно обидели его, безо всякого повода с его стороны и наращивали агрессию. Затем сочли возможным пренебречь его чувствами, затем нарушали его физическую неприкосновенность, несмотря на его просьбы прекратить. Вы вели себя ка насильник. Вы просто не видите себя со стороны.

 

2 часа назад, kadavr сказал:

Зашла в комнату, подумала что потом уберу. В комнате решила подстричь ногти, а потом убрать. Но не успела, он залетел в ванну. И начать оттуда орать «что это за срань, иди убери за собой». Обычно я на такое вообще никак не реагирую. А он редко себе такое позволяет. Мои просьбы что-то убрать или в таком духе он всегда игнорировал и делал как ему удобнее, так и жили.

То есть у вас обоих в обычае пренебрегать интересами другого.

 

2 часа назад, kadavr сказал:

Я отморозилась на его крики и продолжила стричь ногти. Он забежал в комнату и начал опять орать, чтобы я пошла всё убрала. Я сказала, что занята. Тогда он сел рядом и начал подбивать меня под локоть, а у меня в руках были ножницы и пилочка для ногтей. В итоге, он так делал где-то минуту. Я встала пересесть, чтобы у него не получалось больше дергать. Тогда он схватил меня за руку и подтащил меня к ванне, чтобы я убирала. Я крикнула, чтобы он меня не хватал. Он продолжил и я его укалола маникюрными ножницами в кулак. Он сказал, что я больная. Я - чтобы он меня не трогал руками. Он все равно продолжил хватать.

Наверное в этот момент он в свою очередь "показывал" Вам как глупо и обидно, когда нарушают физическую неприкосновенность - так же как Вы, когда кусали его за плечо.

 

2 часа назад, kadavr сказал:

Тогда он взять отвертку и открыл дверь снаружи. И начал говорить, чтобы я убрала мусор, который оставила после себя. Я уже не на шутку разозлилась, стала в позу, сказала, что не буду, и что если ему так нужно пусть сам убирает. Тогда он сказал, что не выпустит меня из ванной пока я не сделаю, что он сказал, и встал в проеме.

Правых здесь нет.Вы вели себя одинаково - каждый ценой насилия пытался заставить другого подчиняться своим капризам.

 

3 часа назад, kadavr сказал:

И он сказал, что если я не надумала извиняться, то никаких (якобы потому что я уже собиралась). Он сказал, что вот ему извиняться не за что. А его действия это всё не так серьезно, как я говорю. И что вот я в него ножницами тыкнула, а он мне «ничего такого» не сделал, а просто настоял на своем, потому что ему надоел срачь. Сказал, что каждый бы так поступил, что я его довела, что то, что я ему наговорила это было обидно. Что я думаю только о своих чувствах, а на чужие мне плевать. Что я всегда убегаю, что так и буду скакать по квартирам, что я ненадежная, что не шибко умная. Что зазнайка и выделываюсь. Что я могу придумывать моим друзьям о нем, все что угодно, что не он монстр на самом деле. Что ему жаль, что так вышло, но он же меня просил вначале по-хорошему убрать, что я сама виновата. Что я всё разрушила, «сделай выводы о своем поведение, чтоб в будущем не причинять людям боль», что виновата одна только я. Что я эгоистка. Что я сама спровоцировала эту ссору, и все подстроила, чтобы уйти от него. Что у меня нет к нему чувств и никогда не было.

Своё поведение он оправдывает, но Ваше отражено довольно точно. На самом деле вы оба вели себя, как монстры и меняться нужно вам обоим в равной степени. Вы так же как и он оправдываете себя, просто признавая, что характер у Вас скверный, но считаете что другие могут его и потерпеть - в этом нет ничего такого: Вы не ангел, но ведь и остальные - тоже. То что произошло - цена этого убеждения, свойственного вам обоим. Произвол опасен, а Вы оба склонны к нему - это очень высокая степень риска. Повторы можно исключить только  развернув принципы, на которых построены ваши отношения на 180 градусов: взять обоим за принцип прислушиваться  и уважать мнение друг друга, открывать друг другу свои чувства, негативные в том числе, называя их своими именами, стараться понимать их, а не агрессировать в ответ, прекращать стычки в зародыше, расходясь по разным углам, если ситуация становится неуправляемой, проявлять друг к другу внимание, заботу и любезность, хвалить и благодарить друг друга за каждый шаг навстречу и умерить свою требовательность к партнёру, повысив её к себе. Ни один мало-мальски уважающий себя мужчина не потерпит такого отношения к себе, которое Вы проявляете к своему молодому человеку - либо разорвёт отношения, либо ответит Вам насилием на Вашу бестактность и заносчивость, извините за прямоту. Я говорю об этом, потому что считаю, что Вы действительно очень сильно рискуете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kadavr сказал:

Стоит ли ему поверить опять, как считаете? 

Походу не знает чем за квартиру платить в следующий месяц.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Аглаей, что вы действительно самоутвержддаались за счёт парня. А для чего иначе вы ему тыкаете якобы вы профессиональнее чем он? Кому это понравится вообще?? Реально? Я представляю что вот кто-то говорит мне мол признай что я тебя лучше. Это как? А тем более женщина говорит такое своему мужчине. Да и в такой момент, когда у него не клеится с работой. Неудивительно, что мужчина на вас сильно злится. Хоть кто бы злился. Впечатление что уважения у вас к вашему мужчине нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kadavr сказал:

Правда потом оказалось, что за его брата треть платят родители (не знаю, как долго). Но, а я же скидывала половину за квартиру

 

5 часов назад, kadavr сказал:

он толкнул меня и сказал «отвали»

 

5 часов назад, kadavr сказал:

Он сказал, чтобы я замолчала и не мешала ему смотреть сериал

 

5 часов назад, kadavr сказал:

он сказал «завали»

 

5 часов назад, kadavr сказал:

начать оттуда орать «что это за срань, иди убери за собой»

 

5 часов назад, kadavr сказал:

Он забежал в комнату и начал опять орать, чтобы я пошла всё убрала

 

5 часов назад, kadavr сказал:

он сел рядом и начал подбивать меня под локоть, а у меня в руках были ножницы и пилочка для ногтей. В итоге, он так делал где-то минуту

 

5 часов назад, kadavr сказал:

он схватил меня за руку и подтащил меня к ванне, чтобы я убирала

 

5 часов назад, kadavr сказал:

Сказал, что каждый бы так поступил, что я его довела, что то, что я ему наговорила это было обидно. Что я думаю только о своих чувствах, а на чужие мне плевать. Что я всегда убегаю, что так и буду скакать по квартирам, что я ненадежная, что не шибко умная. Что зазнайка и выделываюсь

 

5 часов назад, kadavr сказал:

Я сказала, что заеду, когда мне будет удобно и спрашивать его не обязана. Либо пусть возвращает часть моих оплаченных денег и я съеду тут же. А он сказал, что их у него нет, так бы он с радостью. Потом что я долбаебка

 

5 часов назад, kadavr сказал:

однажды девочка разлила на ковер напиток. Он сказал вытереть, она не стала. Он взял ее за волосы и потыкал как котенка

 

5 часов назад, kadavr сказал:

Он написал мне «открой, мразь»

 

Если Вы раздумываете вернутся к человеку после вышеперечисленного - делаю вывод, что Вы уже знаете, что это человек с проблемами в части управления своим гневом. Притом, не думаю, что Вы описали в сообщении все случаи неадекватного поведения этого человека. Если с Вами можно так поступать, потом дать цветов, извинится и жить с Вами дальше - то я зря о себе думал, что не предназначен для семейной жизни. Моя вялотекущая шизофрения по сравнению с поведением Вашего молодого человека - цветочки. Если Вам нравится страдать - оставайтесь с ним, он это Вам обеспечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний pаз (и единственный) когда кому- то взбpело ухватить меня за pуку, об его голову был поломан пpедмет мебели, а инициатоp уехал на госудаpственной машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 02:41, kadavr сказал:

взяла этот мусор и кинула ему в физиономию 

я его укалола маникюрными ножницами в кулак.

 

В другой ссоре по пьяне, когда я закрыла случайно квартиру на внутренний замок. Он написал мне «открой, мразь».

Совет вам да любовь.
Вы поженитесь 100% и повторите судьбу вашей мамы а он своего папы.

Тут даже рассуждать нечего.

Вы очень подходите друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 09:41, kadavr сказал:

Я опасаюсь, что ситуация будет повторяться и усугубляться.

Думаю, Вы правы. Зачем Вам такое "счастье"??? Может, кто-то и меняется, но не в Вашем случае, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, foxichka сказал:

Вы очень подходите друг другу.

+++ закончились) Я тож не сильно понимаю чего все считают малчика монстром) Вижу просто двух ну так сказать неадекватов, вполне себе стоящих друг друга)))

06.10.2020 в 14:25, Крысс сказал:

то я зря о себе думал, что не предназначен для семейной жизни.

Семейная жизнь - это ваще не предназначение человека а всего лишь его выбор))) Ты можешь осознанно не хотеть классическую модель семьи, а иметь свободные отношения или гостевой брак. Главное найти единомышленницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...