Перейти к содержанию

Длительные отношения с девушкой вебкам-моделью


Рекомендуемые сообщения

Проблема:
принятие работы моей женщины в вебкаме.

 

Скрытый текст

 

Связанные мысли и эмоции:

  • Её работа не вызывает у меня уважения к ней и чувства гордости за неё
  • Идея о том, что её работа унижает меня в глазах других людей из-за того, что я не могу обеспечить ей возможность заниматься чем-то другим
  • Стыдно рассказывать знакомым и родственникам о том, чем она занимается. Очень неприятно врать в ответ на вопросы. Из знакомых о её занятии знает только бывшая жена, т.к. мужчинам рассказывать мне стыдно.
  • Алкоголизм, т.к. во время чатов она часто пила - бутылка виски за вечер была довольно частой практикой (сейчас эта проблема решена, благодаря несовместимости алкоголя и медикаментов)
  • Сбитый график, который влияет на режим её сна  и жизни, и, соответственно на мой, если я хочу проводить вместе больше времени
  • Невозможность проводить вместе больше времени, т.к. я работаю в дневное время, а она в вечернее и ночное. Невозможно совмещать её работу и пребывание вместе
  • Чувство стыда из-за того, что она вынуждена этим заниматься (ложная внутренняя установка)
  • Присутствует идея о том, что её необходимо спасать из этой сферы (ложная внутренняя установка)
  • Присутствует идея о том, что она по принуждению делает то, чем не хочет заниматься (ложная внутренняя установка)
  • Ревность из-за того, что вместо времени со мной, она проводит его в компании других мужчин, демонстрируя себя, свою сексуальность и вступая с ними в сексуальное взаимодействие, в том числе, в приватах
  • Желание обеспечить для неё возможность попробовать себя в иных сферах, которые были бы более комфортны для меня и социально приемлемы
  • Комплекс бога и мысли о ней, как о жертве, которую необходимо срочно спасать (разумом понимаю, что она уже давно в этой сфере и её всё устраивает)

 

Цель

Найти выход из ситуации. Найти возможность для сохранения отношений или же убедиться в необходимости их прекращения, как травмирующих и бесперспективных.

 

Сейчас вижу 2 варианта развития событий:

  1. Мы расстаёмся, так как я не могу больше спокойно принимать её работу
  2. Я полностью принимаю её работу, это больше не является запрещённой и замалчиваемой темой, перестаёт меня эмоционально травмировать

 

Дано

Скрытый текст

 

Иван - 32 года, в разводе, есть ребёнок, который живёт с бывшей женой и её новым мужчиной. Инициатором развода был я (прошла любовь, завёл любовницу, надоело врать, честно сказал, что продолжать с ней отношения больше не хочу).

 

Высок, хорош собой, подтянут, хоть и запустил себя в последнее время из-за ковида и общего упадка сил. Эрудирован, уверен в себе, спокойный характер. Нет комплексов,  но есть большая проблема с принятием неидеальности и комплексом бога.

 

Высшее образование. Специалист в нескольких сферах. Сейчас развиваюсь в IT.

 

Стабильная работа, стабильная зарплата. Своё жильё.

 

Пытаюсь прорабатывать свою проблему с психотерапевтами, но пока безуспешно.

 

Мария - 27 лет, замужем не была, детей нет. Встречей со мной закончились очень токсичные и травмирующие отношения, которые длились 7 лет.

 

Невысокая яркая девушка с шикарной фигурой. Эрудирована, начитана, интересуется многими сферами культуры и политики. Очень интересный собеседник. Хорошая хозяйка. Вкусно готовит.

Привлекательна, сексуальна. Яркий, страстный и разнообразный секс.

 

Неопределённость в жизни. Неуверенность в себе. Проблемы с мотивацией и смыслом жизни. Суицидальные мысли.

 

Неоконченное высшее образование. Опыт неквалифицированного труда - сторож, официантка, специалист колл-центра. Бывший парень предложил попробовать себя в вебкаме. Сначала делали эфиры вместе, потом одна, т.к. это более выгодно. В сфере вебкама уже более 6 лет. Довольно популярная для своей аудитории модель. В интернете много её видеозаписей. Нестабильный график, очень редко выходит в сеть. Невысокий доход, которого хватает на съём жилья, питание и помощь родителям. Жильё снимает.

 

Идёт лечение депрессии. Работает с психотерапевтом, проходит медикаментозное лечение.

 

 

Отношения
 

Скрытый текст

 

Вместе почти год.

 

Встретились в кабаке, на тот момент я полгода был вне отношений, после расставания с любовницей. Подошёл к ней, познакомился. Долго говорили в кабаке. Сразу предупредила, что есть парень в другом городе, поэтому на какое-то развитие отношений или подкат к ней я не рассчитывал - было просто интересно говорить с ней. Рассказали друг другу о себе, о том, чем занимаемся. Рассказала о том, что работает веб-моделью. Спрашивала, не смущает ли это меня, что многих людей это пугает. На тот момент это не вызвало отторжения, так как я не рассматривал её как потенциальную девушку. Воспринял спокойно, было скорее любопытство, т.к. раньше не сталкивался с "современными гейшами".

 

Много говорили, пили пиво, потом пошли за вискарём и поехали к ней, где опять почти до утра говорили, что-то смотрели и скромно уснули одетыми. Очень зацепила, было интересно говорить, приятно смотреть, чувствовал тягу к ней, но прекрасно понимал, что в чужие отношения я лезть не хочу, поэтому никаких недозволенностей с моей стороны не было.

 

На следующий день, когда я собирался уходить, дала номер телефона.  Дома много думал о ней, об отношениях, об одиночестве, что толкает людей навстречу друг другу, чтобы просто выговориться и почувствовать тепло другого человека.

 

Написал ей через день о том, какая она хорошая и о том, что буду рад еще раз увидеться и чтобы не стеснялась писать, если нужно будем помочь чем-то.

 

Еще через день, сидя на работе, думал о ней. Было как-то тоскливо. Написал, тоже говорит, что паршивое настроение и сейчас будет общаться со старым другом. Уже вечером сказала, что очень грустно и плохо. Сорвался с работы и приехал к ней. Выяснилось, что парень расстался с ней, поэтому она в таком подавленном состоянии. Говорили, пили, обнимались. Потом было много секса и её слова - "Ты не против, если я пока буду затыкать тобой дыры?". Впервые вышел от неё через 3 дня, забив на работу, тренировки, счастливый и с улыбкой до ушей. Таким образом, первый секс спустя 3 дня.

С тех пор вместе. Не ругались, не было никаких конфликтов. Было очень хорошо и уютно друг с другом. Сразу договорились о том, что я не ищу никакой информации о ней и её работе и не касались этой темы. Удавалось довольно долго придерживаться политики страуса и не думать о её занятиях. Много работал, в том числе вечерами, поэтому не было мыслей о том, что она работает, а могли бы быть вместе. Да и вообще не думал о работе её.

 

Где-то с апреля начал замечать, что она стала больше уставать, больше, как мне казалось, лениться, была подавленной и менее эмоциональной. Стала меньше работать.

 

В дальнейшем периодически всплывала информация о её бывшем, о том, что они иногда пишут друг другу или она звонит ему (чаще всего, будучи сильно пьяной). Прошлые отношения стали причиной депрессии, проявлялась ранее, рецидив случился в конце июля. Триггером, в том числе, послужил наш разговор о целях в жизни, о будущем, о том, чем она хотела бы заниматься и чего добиться. Прекратила работать. Обеспечивал её финансово. Настоял на работе с психотерапевтом и медикаментозном лечении. Сейчас в состоянии выхода из депрессии.

 

 

Развитие проблемы
 

Скрытый текст

 

После выхода отношений на новый уровень, когда начались разговоры о том, что я один из немногих мужчин в её жизни, с которым она думает о семье и от которого хотела бы детей. Я задумался о перспективе, о том, как я вижу наши отношения в будущем, к чему они могут привести. Я однозначно, не представляю ни совместное проживание, пока она вынуждена прятать от меня своё ремесло, ни, тем более создание семьи.

 

Особенно остро эта проблема для меня встала около месяца назад, когда после перерыва в несколько месяцев она начала возвращаться к работе.

 

Выйти сейчас из этой сферы она не хочет, так как не хочет зависеть от меня и хочет приложить усилия и заработать достаточно денег на приобретение жилья для родителей. Готова идти на встречу и искать возможность поменять сферу, отказавшись от сексуального взаимодействия. Но, очевидно, что это займёт много времени, минимум от года и более, с учётом ей целей и желания выйти примерно на такой же уровень доходности.

 

После того, как внутри что-то щелкнуло и мысли о её работе начали вызывать резкое неприятие, мне в текущем состоянии очень некомфортно находиться. Мысли о ней, о её работе, о целесообразности продолжения таких отношений и о влиянии их на меня. Ухудшилось самочувствие, ухудшился сон.

Чтобы разобраться в своих чувствах решил поискать информацию о ней. Нашёл её страницу на сайте. Нашёл её записи. Посмотрел несколько - уже из этой квартиры, несколько из старых - разговоры, шоу. Было несколько роликов с мужчиной. Их смотреть не стал. В целом ролики помогли избавиться от мысли о том, что она делает что-то по принуждению. Было видно, что она получает удовольствие.

Потом сама Мария вышла на сайт. Смотрел её выступление. Приятная музыка, разговоры.

Несколько раз донатили то, чтобы показала себя. Было очень неловко и неприятно, когда милая беседа сменилась демонстрациией себя. Которая, впрочем, была намного мягче, чем я представлял.  Как она и говорила, работа даёт ей большой заряд энергии, эмоций. Ей очень нравятся комплименты, внимание.

При следующей встрече, признался ей о том, что нарушил договорённость, что смотрел её ролики и эфир. Рассказал, о том, что мне тяжело это воспринимать и принимать сейчас. Долго говорили об этом, объяснял свои чувства и мысли. Рассказал о том что мне неприятно. И неловко из-за того, что она этим занимается. Стыдно кому-то говорить об этом. Рассказал, что хотелось бы, чтобы она занималась чем-то, что вызывает у меня уважение.

 

Она говорила о том, что работа для неё одна из опор, чтобы выйти из депрессии, о том, что много даёт ей. Сказала, что психотерапия даёт плоды и раньше она бы прогнулась и была не счастлива. Рассказала, что уже настроила планов. Что хочет развиваться в этой области, выучить английский уйти на более дорогой сайт

 

Неделя после выдалась напряженной, у меня было много работы, Мария была подавлена из-за разговора. Виделись поздно вечером и было не до секса. Утром проснулся у неё, приласкал, поприставал, но она была сонной и не отреагировала на меня. С сексом и в тот день не задалось. Вечером она планировала работать, я вновь оказался наедине со своими мыслями.

Чувствовал большое волнение, зная, что она будет работать. Укорял себя, но вновь решил посмотреть её эфир. Появилась в сети и буквально через минуту ушла с кем-то в приват на 20 минут ,вернувшись оттуда румяной и довольной. Это меня очень взбесило, был готов собрать все её вещи в квартире и тут же вернуть ей, разорвав отношения. Мысли о том, что она сразу же уединилась с кем-то. Что для кого-то она сразу открыта, сексуальна и не отвергает его желания. В противоположность тому, как складывается наша ситуация с сексом. Но потом немного выдохнул, успокоился, эфир сменился на разговорно-музыкальный, что немного снизило мой накал.

 

Потом всё же не выдержал, написал ей, что приеду. Предложил вместе посидеть в чате, чтобы я смог понять и прочувствовать, что это такое. Познакомился с континентом, посмотрел на то, как это происходит изнутри. Часто кто-то пишет и зовёт в приват - люди, с которыми Мария уже давно работает в привате. Она объясняет, что рядом парень и сегодня только разговоры в чате.

 

После, ночью, опять говорил о своих чувствах, о её работе. Говорили о работе предлагала показывать себя только в приватах. Спросил, в чем на её взгляд разница для меня? Обсуждали работу, то, что чувствую себя плохо и неуверенно из-за неё. Говорили про приваты. Сказала, что это её работа, поэтому она занимается этим. Вспылил - "Иди нахуй ты и твоя работа. Я не могу это принять. Это значит, что мы расстаемся".

 

Начал собирать вещи. Говорит, что в тот момент были мысли о самоубийстве. Но всё же не ушёл. Говорили, на следующий день попробовали обсудить проблему с семейным психологом. Её совет был однозначен - страусиная политика - избегать темы её работы, не смотреть, не думать, не говорить. Такой совет я принять не могу. После этого работал с другими специалистами, но какой-то выход пока найти не получается.

 

 

Пути решения

 

Скрытый текст

 

Еще раз поговорили с Марией о моём восприятии ситуации, о моих мыслях и  том, что я чувствую. Предложила стратегию изменения - она продолжает пока работать на сайте, но преобразует формат своей работы, отказывается от всего,  что является для меня некомфортным - приваты, обнажение (за исключением груди). Старается, чтобы формат общения на сайте был разговорно-музыкальным. В перспективе хочет заняться гитарой и вокалом, чтобы окончательно отказаться от сексуального контента и уйти на YouTube или  Twitch.

 

Мне сейчас трудно что-то говорить о том чего хочет она и что она будет делать. Человек только только начинает выходить из глубочайшей депрессии, в которой находится с 2018 года и последний рецидив которой начал накрывать её в апреле, очень сильно уронил в конце июля и только в начале сентября она начала из него входить. По оценкам специалистов на этот процесс требуется от полугода до года. Поэтому сейчас я не думаю, что можно понять, чего на самом деле хочет её мечущийся разум и что она захочет и сможет предпринять, изменить в себе и своей жизни.

 

Я вижу, что она очень много работает над собой, психотерапия, самоанализ, старается организовать себя - ставит цели, старается выработать распорядок, начать чем-то заниматься постоянно, чтобы стать лучше - бассейн, уроки вокала, гитара. Думает, что в перспективе может уйти от эротического и сексуального контента в чисто разговоры и музыку.


Все её друзья и окружение говорят о том, что её жизнь радикально изменилась к лучшему, когда появился я. Это, конечно играет на чувствах, желании помогать, роли спасателя.

 

В свою очередь готов работать над своим восприятием проблемы, над принятием Марии. Готов всячески поддерживать её, давая возможность попробовать себя в иных сферах.

 

Сейчас, к сожалению, я очень негативно влияю на её состояние, из-за своего кризиса и мыслей. Как она говорит, словно ногами толкаю её обратно в депрессию. Стараюсь не показывать свою реакцию на какие-то вещи или мысли, но она хорошо читает моё лицо, да и у меня не слишком получается скрывать эмоции. В последнее время, часто говорили о её работе и моём неприятии, и каждый раз это заканчивалось её слезами и подавленным состоянием.

 

В свою очередь, пытаюсь проработать проблему. Пробовал работать с разными психологами, но, к сожалению, пока не удаётся продвинуться или найти специалиста, с которым бы получился контакт. Хочу попробовать эмоционально-образную терапию, которая очень хорошо помогла Марии.

 

Пытаюсь для себя лучше понять сферу её деятельности. Уже несколько раз вместе с ней выходил в эфир, в чисто музыкально-разговорном формате - говорил с людьми, пытаясь понять кто и для чего приходит в эту сферу. Часто предлагают начать стримить вместе. Да и Мария об этом говорила. Возможно, в качестве шоковой терапии, это и было бы полезно. Но не уверен, что готов к такому формату.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван да Марья сказал:

принятие работы моей женщины в вебкаме.

Вы прямо бог структуры :) 

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Её работа не вызывает у меня уважения к ней и чувства гордости за неё

Почему?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Идея о том, что её работа унижает меня в глазах других людей из-за того, что я не могу обеспечить ей возможность заниматься чем-то другим

Почему вы должны её обеспечивать? Вы её бог\хозяин\повелитель?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Стыдно рассказывать знакомым и родственникам о том, чем она занимается. Очень неприятно врать в ответ на вопросы. Из знакомых о её занятии знает только бывшая жена, т.к. мужчинам рассказывать мне стыдно.

Почему? Ваши знакомые неадекватные люди\ханжи?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Сбитый график, который влияет на режим её сна  и жизни, и, соответственно на мой, если я хочу проводить вместе больше времени

Это минус данной работы.

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Присутствует идея о том, что она по принуждению делает то, чем не хочет заниматься (ложная внутренняя установка)

А зачем вам эти ложные установки, если вы знаете, что они ложные?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Комплекс бога и мысли о ней, как о жертве, которую необходимо срочно спасать (разумом понимаю, что она уже давно в этой сфере и её всё устраивает)

Что вам даёт это ощущение? Когда вы её спасаете, что вы именно вы отрабатываете в своей жизни?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Мы расстаёмся, так как я не могу больше спокойно принимать её работу

А если вы найдёте другую девушку, а у неё другая проблема, а вы снова будете её спасать, вместо того, чтобы жить?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Пытаюсь прорабатывать свою проблему с психотерапевтами, но пока безуспешно.

Почему? Какой метод? Сколько длительность?

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Неопределённость в жизни. Неуверенность в себе. Проблемы с мотивацией и смыслом жизни. Суицидальные мысли.

То есть это у девушки.

1 час назад, Иван да Марья сказал:

Идёт лечение депрессии. Работает с психотерапевтом, проходит медикаментозное лечение.

Я так понимаю лечение проходит успешно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажут знакомые еще полбеды - с детьми то что делать, в сети все остается навсегда...

на меня вон написала негативный отзыв недовольная клиентка - три года аукается, новые клиенты порою откапывают - вот посмотрите, на вас что написали :sad: а тут видео, да с секс подтекстом, да с мужиками...

тем более с постоянными депрессиями

короче дама здорово покоцана жизнью

а вы вот прямо любите, не готовы отказаться?

потому что тогда нужно принимать и учиться уважать такой, какая есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Почему?

Сложный вопрос, на самом деле. Не испытываю уважения к занятиям, которые основаны на попрошайничестве. К тому же, есть ощущение переступания через себя, хоть Мария и утверждает, что сама устанавливает границы и делает только то, что хочется. Если брать аналогичную ситуацию, то те же стримеры, которые зарабатывают только донатами или уличные попрашайки, аСкеры всех мастей, не вызывают уважения. Донат в качестве поддержки для авторов какого-то интересного контента не вызывает такой неприязни.

 

Для себя определяю эту профессию, как смесь актёрства, психологии и проституции. Этакие гейши XXI века.

 

Безусловное уважение у меня вызывает только профессия врача, учителя и крутого инженера. Но тут многое зависит от профессионализма самого человека. Даже моя текущая сфера греет собственное эго гораздо меньше, чем то, чем я занимался ранее.

 

Нравятся творческие занятия, ремёсла, когда человек что-то создаёт, привносит в этот мир. Нравится её зарождающийся интерес к тому, чтобы чем-то заняться - желание делать какие-то предметы, интерес к 3d-моделированию, который она проявляет. Вчера показывала своё фото в платье, которое когда-то шила - очень понравился такой её род деятельности.

 

11 минут назад, Dante сказал:

Почему вы должны её обеспечивать? Вы её бог\хозяин\повелитель?

Влияние воспитания и среды. Есть внутренняя установка о том, что проституция, торговля собой и своим телом - это социальное дно, крайняя степень нужды, когда не остаётся иного способа прокормить себя или же совершенно не понимаешь, чем еще можно заняться в жизни.

 

Соответственно, если моя женщина работает в этой сфере, то я считаю, что это бросает тень на меня и влияет на уважение и отношение ко мне других мужчин.

 

15 минут назад, Dante сказал:

Почему? Ваши знакомые неадекватные люди\ханжи?

 

Опять же, чувство стыда от того, что они будут знать, что моя женщина зарабатывает деньги, удовлетворяя сексуальные желания и фантазии других мужчин.

 

16 минут назад, Dante сказал:

А зачем вам эти ложные установки, если вы знаете, что они ложные?

 

Комплекс бога, вероятно. Мысли о том, что срочно нужно вытаскивать её. Большое желание заботиться, делать что-то хорошее для человека , помогать. Быть нужным для него.

Из детства - комплекс хорошего мальчика, который должен хорошо себя вести и не огорчать маму, которой и так тяжело. Вот хороший мальчик вырос и теперь спасает "раненых птичек" пытаясь залечить их крылья, зачастую, с хрустом ломая их из-за собственной неловкости и не понимания комплекса проблем.

20 минут назад, Dante сказал:

А если вы найдёте другую девушку, а у неё другая проблема, а вы снова будете её спасать, вместо того, чтобы жить?

Тут скорее не "а вы снова будете её спасать", а "а вы снова найдёте, что она не идеальна" и будете колупать себе и ей мозг, вместо того, чтобы жить. Поэтому и хочется наконец, научиться понимать и принимать людей. Принимать неидеальность, прежде всего, свою.

 

23 минуты назад, Dante сказал:

Почему? Какой метод? Сколько длительность?

 

Классический психоанализ. До этого периодами занимался со специалистом, порядка полугода. Потом перерыв, почти на год и еще несколько месяцев. С сентября вновь начал работать, т.к. именно тогда накрыла эта ситуация с неприятием работы. Попробовал вернуться к своему специалисту. Появилось ощущение, что не пошло. Попробовал сменить специалиста - тот же эффект. Скоро будет четвертый сеанс, если не буду чувстовать, что хоть как-то продвигаюсь, то откажусь от его услуг.

 

Пробовали парную терапию. Она, пожалуй, была самой полезной. Но специалист предлагала вернуться к политике страуса и полностью игнорировать сферу работы Марии. Пока я не считаю это лучшим выходом.

29 минут назад, Dante сказал:

Я так понимаю лечение проходит успешно?

Да, очень заметны изменения. Если бы не мои эмоции и реакции в последнее время, было бы гораздо стабильнее.

12 минут назад, Piano сказал:

что скажут знакомые еще полбеды - с детьми то что делать, в сети все остается навсегда...

Вот почему-то вопрос прошлого, того что было до меня, меня не волнует. Т.к. нет ощущения ответственности за неё и её жизнь в тот момент. Нет чувства вины за это. А сейчас есть и вина и стыд. Что недостаточно зарабатываю, чтобы её безболезненно вытащить.

 

14 минут назад, Piano сказал:

а тут видео, да с секс подтекстом, да с мужиками...

Ну подтекст - это очень мягко сказано, к сожалению.

 

15 минут назад, Piano сказал:

короче дама здорово покоцана жизнью

Да. Но верю, в то, что можно ей помочь. Что она может стать здоровой, счастливой, научиться жить и справиться со своими травмами и болью.

 

17 минут назад, Piano сказал:

а вы вот прямо любите, не готовы отказаться?

потому что тогда нужно принимать и учиться уважать такой, какая есть...

Готов бороться за отношения и все хорошее, что в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван да Марья сказал:

Не испытываю уважения к занятиям, которые основаны на попрошайничестве.

То есть? Она просит у кого-то деньги за просто так?

3 минуты назад, Иван да Марья сказал:

К тому же, есть ощущение переступания через себя,

Почему? Потому что вы бы так не смогли бы? Вам кажется, что человек не может торговать своей сексуальностью? Почему нет? Из-за каких причин это не возможно?

4 минуты назад, Иван да Марья сказал:

Если брать аналогичную ситуацию, то те же стримеры, которые зарабатывают только донатами или уличные попрашайки, аСкеры всех мастей, не вызывают уважения

То есть выходит, если я написал хорошую книгу, и не требую за неё денег, но живу на донаты, то я не уважаемый никем попрошайка? А делаю я это из-за своей слабости? А не потому, что хочу дать людям возможность платить только тогда, когда они довольны результатом. Так выходит?

5 минут назад, Иван да Марья сказал:

Донат в качестве поддержки для авторов какого-то интересного контента не вызывает такой неприязни.

То есть вы считаете сексуальность не интересным контентом? Какие ваши критерии "интересности"?

6 минут назад, Иван да Марья сказал:

Для себя определяю эту профессию, как смесь актёрства, психологии и проституции. Этакие гейши XXI века.

Актёрство психология и проституция -- требует затрат ресурсов, знаний и навыков. Что с этим не так?

6 минут назад, Иван да Марья сказал:

Безусловное уважение у меня вызывает только профессия врача, учителя и крутого инженера. Но тут многое зависит от профессионализма самого человека. Даже моя текущая сфера греет собственное эго гораздо меньше, чем то, чем я занимался ранее.

Назовите принципиальную разницу между профессией врача, учителя и крутого инженера с этой профессией. 

7 минут назад, Иван да Марья сказал:

Нравятся творческие занятия, ремёсла, когда человек что-то создаёт, привносит в этот мир

А ей это нравится? Если да, почему она этим не занимается?

8 минут назад, Иван да Марья сказал:

Влияние воспитания и среды.

А разве вы не взрослый человек, который владеет собой, своим телом и мозгом, и способен осмысленно анализировать реальность? Зачем вам влияние среды, которое противоречит реальности? Разве вы беззащитны?

9 минут назад, Иван да Марья сказал:

Есть внутренняя установка о том, что проституция, торговля собой и своим телом - это социальное дно, крайняя степень нужды, когда не остаётся иного способа прокормить себя или же совершенно не понимаешь, чем еще можно заняться в жизни.

Согласен, такая установка есть, но зачем она вам нужна? Почему вам нужно идти у неё на поводу?

10 минут назад, Иван да Марья сказал:

Опять же, чувство стыда от того, что они будут знать, что моя женщина зарабатывает деньги, удовлетворяя сексуальные желания и фантазии других мужчин.

А кто является в этом случаем обвинителем? Вы или другие люди? Если обвинитель вы, то причём тут другие? А если обвинители другие, то разве не ваше мнение решающее? Разве не вы определяете какими людьми себя окружать?

12 минут назад, Иван да Марья сказал:

Комплекс бога, вероятно.

Это ясно, что комплекс. Но что вы этим комплексом пытаетесь в себе прикрыть? Комплексы ведь не существуют просто так. Они нужны нам, чтобы замазывать в себе какие-то дыры. Компенсировать что-то. Что вы компенсируете, когда хотите стать человеку спасателем? Кого вы хотите спасти?

13 минут назад, Иван да Марья сказал:

До этого периодами занимался со специалистом, порядка полугода.

Это очень большой срок для такой проблемы как у вас. Если за 3 недели нет прогресса, то специалиста стоит поменять.

14 минут назад, Иван да Марья сказал:

Скоро будет четвертый сеанс, если не буду чувстовать, что хоть как-то продвигаюсь, то откажусь от его услуг.

Почему бы не попробовать КПТ и прочие методы из этого лагеря, которые работают с текущим состоянием?

15 минут назад, Иван да Марья сказал:

Но специалист предлагала

Очень странно, когда специалист что-то предлагает... Это явно не специалист уже.

15 минут назад, Иван да Марья сказал:

Да, очень заметны изменения. Если бы не мои эмоции и реакции в последнее время, было бы гораздо стабильнее.

Ясно. То есть надежды на светлое будущее реальны.

27 минут назад, Piano сказал:

с детьми то что делать,

Закопать в лесу? :) Наверное ничего делать не нужно. Правильно воспитанные дети, если они не ханжи, прекрасно поймут их родителей, которые никого не убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Piano сказал:

что скажут знакомые еще полбеды - с детьми то что делать, в сети все остается навсегда...

на меня вон написала негативный отзыв недовольная клиентка - три года аукается, новые клиенты порою откапывают - вот посмотрите, на вас что написали :sad: а тут видео, да с секс подтекстом, да с мужиками...

тем более с постоянными депрессиями

короче дама здорово покоцана жизнью

а вы вот прямо любите, не готовы отказаться?

потому что тогда нужно принимать и учиться уважать такой, какая есть...

Секс же страстный дает и фигура хорошая :) такого добра не в каждом дворе

Автор, вам дала шикарная девушка на третий день знакомства, судя по вашему описанию, вам бы насторожится, но нет. Наслаждайтесь этим, к чему лезть в дебри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом? Ты что переиграл в игры где есть босс и победа означает бесконечный Happy end? Идти по тропе вечных сражений. Ты не сможешь победить, а где-то боссом будешь становиться ты сам себе

Да даже если отбросить всё это. Возьми ответственность за себя. Кто ты такой чтобы учить её жизни если не способен сам для себя осознать это. Твоё действие и повторяется, и повторяется. Поэтому, научись брать ответственность за себя, а потом уже учи других людей. Личным примером, просто балабольствовать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Её работа не вызывает у меня уважения к ней и чувства гордости за неё

Она не делает ничего вредного, не ворует деньги у нищих, не грабит, не убивает, не приченяет насилие и вред окружающим. Удовлетворение инстинктов у посетителей бонги или рубате можно считать терапией, прямого контакта нет, есть фантазии и мастурбация, но это жизнь. Ничего сверхаморального в этом нет, люди в жизни делают гораздо больше подлости.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Идея о том, что её работа унижает меня в глазах других людей из-за того, что я не могу обеспечить ей возможность заниматься чем-то другим

Меньше пускайте левых людей в свою жизнь, и жизнь наладится.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Стыдно рассказывать знакомым и родственникам о том, чем она занимается. Очень неприятно врать в ответ на вопросы. Из знакомых о её занятии знает только бывшая жена, т.к. мужчинам рассказывать мне стыдно.

Так и не рассказывайте, не их это дело. Доверяйте только проверенным и понимающим людям, зачем всем знать о вашей жизни? У них свои проблемы и тайны, о которых они тоже молчат.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Алкоголизм, т.к. во время чатов она часто пила - бутылка виски за вечер была довольно частой практикой (сейчас эта проблема решена, благодаря несовместимости алкоголя и медикаментов)

Вот с алкоголем нужно бороться, злоупотребление им приводит к зависимости, которая в свою очередь приводит к деградации.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Сбитый график, который влияет на режим её сна  и жизни, и, соответственно на мой, если я хочу проводить вместе больше времени

График можно обсудить, чтобы совместить время для общего досуга. 

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Невозможность проводить вместе больше времени, т.к. я работаю в дневное время, а она в вечернее и ночное. Невозможно совмещать её работу и пребывание вместе

Всё можно, было бы желание. А где и кем вы работаете?

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Чувство стыда из-за того, что она вынуждена этим заниматься (ложная внутренняя установка)

Не стоит стыдиться, ничего криминального не происходит. Проанализируйте кто из людей вокруг испытывал стыд, и просил вас извиниться за это? Было ли вам неловко в такой момент? 

Люди живут стереотипами, чем меньше мы от них зависим, тем свободнее мы живем.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Присутствует идея о том, что её необходимо спасать из этой сферы (ложная внутренняя установка)

Не так, уделяйте больше времени для развития, так будет лучше. Спасение, дело рук самих утопающих. Если человек достигнет нового уровня, он сам сменит свою деятельность на более продуктивную, не гнобите и не осуждайте, всему своё время.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Присутствует идея о том, что она по принуждению делает то, чем не хочет заниматься (ложная внутренняя установка)

Это определенный этап в жизни, ей его нужно пройти, молодость проходит быстро, модели стареют и сдают свои позиции более молодым. Она делает так, как считает возможным, не ограничевайте её выбор.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Ревность из-за того, что вместо времени со мной, она проводит его в компании других мужчин, демонстрируя себя, свою сексуальность и вступая с ними в сексуальное взаимодействие, в том числе, в приватах

Или вы принимаете её такой, или ищите себе другую девушку. Это всего лишь физиология, любви в этом нет. 

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Желание обеспечить для неё возможность попробовать себя в иных сферах, которые были бы более комфортны для меня и социально приемлемы

Это ваше право, если вы обсуждаете такие варианты, это неплохо. Главное, чтобы было согласие и понимание с обоих сторон, нельзя изменить комфортный образ жизни человека, без его согласия, в новой сфере ей должно быть не менее комфортней чем сейчас.

3 часа назад, Иван да Марья сказал:

Комплекс бога и мысли о ней, как о жертве, которую необходимо срочно спасать (разумом понимаю, что она уже давно в этой сфере и её всё устраивает)

Больше радуйтесь жизни, радуйтесь каждому дню, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иван да Марья сказал:

принятие работы моей женщины в вебкаме.

Вы как не мужчина - ей Богу! Просто скажите ей: завязывай проституировать,если хочешь быть со мной. И сливайтесь, если не согласна, а не то невольно станете жиголо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Вы как не мужчина - ей Богу! Просто скажите ей: завязывай проституировать,если хочешь быть со мной. И сливайтесь, если не согласна, а не то невольно станете жиголо.

Аглая, девушка хочет так работать, и её ответ что бы он не ограничивал её, тема не подлежит обсуждению
 

8 часов назад, Иван да Марья сказал:

Думает, что в перспективе может уйти от эротического и сексуального контента в чисто разговоры и музыку.

Это все лирика, когда нет никаких конкретных решений и вариантов путей из точки А в Б

8 часов назад, Иван да Марья сказал:

Найти выход из ситуации. Найти возможность для сохранения отношений или же убедиться в необходимости их прекращения, как травмирующих и бесперспективных.

У вас нет отношений, вам приходится делить её с кем то, с её работой где она "торгует собой" с эротическим смыслом.
Не вспомню где читал о семейной паре, где муж готовит жену к сексу с клиентом, и потм еще после клиента занимается сексом с ней сам, по "горячим следам"
Вот каких придурков только не бывает.

Вам похоже нравится спасать девушку, в то самое время как ей это не надо, она оправдывает свое зжелания и поведение правильными словами, понятиями, превратной речью. Плюя на ваши чувства и отношения с ней.
Что указывает на то что в реальной жизни заботиться о ваших интересах нуждах она не будет, что бы понимать вас.

Раздвоенность, вся ваша тема пропитана этой хренью. И девушка лишь частично "ваша", равно даже если вы позовете её "замуж" это ничего не изменит. Потому что для неё это приемлемый способ ЖИТЬ.
Для вас же нет.
Вы уступаете её требованиям, не обсуждать не касаться и оставить её право так жить.
Вот только говоря о серьезных отношениях, никакой нормальный мужик не соберется делить свою жену с кем то еще.
Это все туфта про её сложное суицидальное направление жизни, она продолжит жить тем что выбирает сама.
Вас она слышать не хочет.
Как еще вы можете заставить человека вас слышать, когда она этого не хочет.
Насильно мил не будешь. Прекращайте жить таким неуважением к себе. Стройная, красивая, и дальше что???
"Пойдут ли двое в путь не договорившись между собой"

 

8 часов назад, Иван да Марья сказал:

Сейчас, к сожалению, я очень негативно влияю на её состояние, из-за своего кризиса и мыслей. Как она говорит, словно ногами толкаю её обратно в депрессию. Стараюсь не показывать свою реакцию на какие-то вещи или мысли, но она хорошо читает моё лицо, да и у меня не слишком получается скрывать эмоции. В последнее время, часто говорили о её работе и моём неприятии, и каждый раз это заканчивалось её слезами и подавленным состоянием.


У вас с головой не лады, вы не понимаете что перед вами манипулятор, и не ВЫ влияете, на её состояние, а это её выбор так реагировать на то что никакой нормальный мужик не потерпит всей этой хрени.
Вы будете очередной мразью в её жизни кто тут и там портит ей жизнь, "принося" только проблемы

Вы не вкладываете такой смысл в свои слова и дела, вам такое ни в уме ни в сердц ене приходило, но вас словно обязывают ходить по стурнке и не дышать, не издавать звука, что бы вибрации воздуха и атмосферы дома и в жизни каким то хрен знает образом, сами по себе видимо создавали переспективу улучшения, вот прям ге то рядом, вот вот прям сейчас почти все было нормально и хорошо, что вы появились на горизонте и где то просто открыли глаза, "нельзя так на неё смотреть"
Как, не знаю как, но нельзя вот так вот портить и растаптывать и вгонять человека в беды и проблемы, мразь вы такая.
Это подмена, это искажение сути ваших слов, она подменяет собой и своим негативом все между вами, в то самое время как якобы вы портите своим негативом её жизнь.
Без вины виноватый, потму что манипуляция действует созданием чувства вины, вам ломают механизм реальных эмоций, словно вы не имеете права испытывать негативные эмоции, за то что вас крайне и серьезно задевает.

Она прополощет мозги и вам и тому кто будет после вас. Вы не поняли что там мозгов нету, их просто нет. Уму неоткуда взяться.
 

6 часов назад, Иван да Марья сказал:

Влияние воспитания и среды. Есть внутренняя установка о том, что проституция, торговля собой и своим телом - это социальное дно, крайняя степень нужды, когда не остаётся иного способа прокормить себя или же совершенно не понимаешь, чем еще можно заняться в жизни.

Это не внутренняя установка, а её выбор, и она будет защищать это, ведь она же "не проститутка", секса то ведь нет.......
а если и будет то вы знаете, если был в презервативе, то получается контакта не было, можно ли называть это сексом, едва ли.
Так что совершенно не понимать чем прокормить себя, это и есть позиция проститутки.

"Бегите глупцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Piano сказал:

что скажут знакомые еще полбеды - с детьми то что делать, в сети все остается навсегда...

на меня вон написала негативный отзыв недовольная клиентка - три года аукается, новые клиенты порою откапывают - вот посмотрите, на вас что написали :sad: а тут видео, да с секс подтекстом, да с мужиками...

тем более с постоянными депрессиями

короче дама здорово покоцана жизнью

а вы вот прямо любите, не готовы отказаться?

потому что тогда нужно принимать и учиться уважать такой, какая есть...

 

совершенно верно:

1. с одной стороны, не надо стоять у станка и в мыле точить на нём деталь. казалось бы - пару часиков отработал и иди гуляй

2. с другой стороны, всё потом всплывёт и будет таким шлейфом ходить по пятам по жизни

 

короче, бесплатный сыр только в мышеловке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alek-S сказал:

Аглая, девушка хочет так работать, и её ответ что бы он не ограничивал её, тема не подлежит обсуждению
 

Вопрос как смириться с тем, с чем невозможно смириться - подлежит обсуждению? Разве это не глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Вопрос как смириться с тем, с чем невозможно смириться - подлежит обсуждению? Разве это не глупо?

Если одному человеку что-то кажется, то и другому человеку это тоже должно казаться? Разве это предположение не глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Если одному человеку что-то кажется, то и другому человеку это тоже должно казаться? Разве это предположение не глупо?

Зачем наехали? Я своё мнение не навязываю - я вопрошаю. На это указывает вопросительный знак в конце предложения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Зачем наехали?

С чего вы взяли, что наехали?

1 минуту назад, Аглая сказал:

Я своё мнение не навязываю - я вопрошаю.

А кто делает иначе?

1 минуту назад, Аглая сказал:

На это указывает вопросительный знак в конце предложения.:)

У меня тоже такой знак есть.

 

Вы внутри своей конструкции выдвигаете гипотезу, что есть нечто, с чем нельзя смириться. И в контексте данной темы -- это работа девушки. И вы даёте оценку действиям, что мол глупо пытаться, если нельзя.

 

Вот я и хочу понять, почему личная невозможность с чем-то смириться должна распространятся на другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

Вот я и хочу понять, почему личная невозможность с чем-то смириться должна распространятся на другого человека?

А почему не должна? Разве моя личная конструкция принципиально отличается от конструкции другого человека? Вопрос как впихнуть невпихуемое актуален для всех в этой жизни. И мне кажется, что чем раньше человек осознает его беспочвенность, тем больше выиграет во времени для решения решаемых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

А почему не должна?

Потому что это личное мнение?

3 минуты назад, Аглая сказал:

Разве моя личная конструкция принципиально отличается от конструкции другого человека?

Может быть да, может быть нет. На форуме видны слова, но не внутреннее восприятие человека. Причём то, что у человека есть какое-то восприятие ещё не значит, что оно статично, и не может измениться, особенно, если потребность на изменения к отношению есть.

6 минут назад, Аглая сказал:

И мне кажется, что чем раньше человек осознает его беспочвенность, тем больше выиграет во времени для решения решаемых вопросов.

Да вот только беспочвенность в данном случае именно у стереотипов про работу в секторе секс услуг. Вот если бы автор темы мечтал о том, чтобы у него хвост вырос, то я бы с вами согласился. А так, автор хочет вполне нормальных вещей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dante сказал:

Потому что это личное мнение?

Мне не верится, что смирение производится на форумах, а не в душах. Смирение ведь тихая вещь - не идёт в толпу и не кричит:"Держите меня семеро!", а если идёт и кричит, то скорее всего, никакие семеро не удержат.

 

18 минут назад, Dante сказал:

Может быть да, может быть нет. На форуме видны слова, но не внутреннее восприятие человека. Причём то, что у человека есть какое-то восприятие ещё не значит, что оно статично, и не может измениться, особенно, если потребность на изменения к отношению есть.

Я не инопланетянин - честное слово.)))Тут вопрос с чем смирятся: с потерей девушки, или со своей ролью пристяжного хвоста в её жизни.

 

18 минут назад, Dante сказал:

Да вот только беспочвенность в данном случае именно у стереотипов про работу в секторе секс услуг. Вот если бы автор темы мечтал о том, чтобы у него хвост вырос, то я бы с вами согласился. А так, автор хочет вполне нормальных вещей. 

Вы называете нормальными вещами то, с чем предлагаете ему смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Мне не верится, что смирение производится на форумах, а не в душах.

Конечно в душах.

Только что, Аглая сказал:

Смирение ведь тихая вещь - не идёт в толпу и не кричит:"Держите меня семеро!", а если идёт и кричи, то скорее всего никакие семеро не удержат.

Ну вообще-то в данной ситуации смирение не нужно. Нужно понимание + принятие. Смирение -- возможно чуть другой термин\слово. Смириться можно и с чем-то плохим. 

1 минуту назад, Аглая сказал:

Я не инопланетянин - честное слово.)))Тут вопрос с чем смирятся: с потерей девушки, или со своей ролью пристяжного хвоста в её жизни.

С тем, что ей нравится работать веб-кам моделью. Очевидно здесь нужно найти точку контакта. Автор не может бросить девушку из-за двух вещей:

  1. Ему сложно отделить "спасателя" от любви. И это тоже мешает.
  2. Он понимает, что бросать девушку из-за работы, которая вызывает странные моральные терзания, но при этом никому не вредит -- вроде как глупо. 

С первым конечно справится просто так не выйдет. Но тут второе сейчас важнее.

4 минуты назад, Аглая сказал:

Вы называете нормальными вещами то

А что "не нормально" в том, чтобы заниматься суррогатным видом секса, при условии, что это делается по желанию всех участников и не приносит им вреда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Ну вообще-то в данной ситуации смирение не нужно. Нужно понимание + принятие. Смирение -- возможно чуть другой термин\слово. Смириться можно и с чем-то плохим. 

Человек занимается самоуничтожением в самой интимной сфере, а Вы не видите в этом ничего плохого? Автор, видимо, видит и поэтому создал тему. Я считаю, что любящий человек не может смотреть на это спокойно, и должен использовать любой шанс, даже последний, для того, чтобы выразить протест против этого.

 

7 минут назад, Dante сказал:

А что "не нормально" в том, чтобы заниматься суррогатным видом секса, при условии, что это делается по желанию всех участников и не приносит им вреда? 

А что нормального Вы видите в этом? И какую роль предлагаете автору? Дотрахивть, пардон, по горячим следам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вам очень сочувствую. Но если этой даме нравится то чем она занимается, тооо она от этого не уйдёт! НИКОГДА!
Вам необходимо послать ее и ее работу на ********* пусть сидит в этом болоте сама. Сотрите ее из своей жизни, и ищите нормальную женщину, которую вы не будете стесняться, увы мы живем в таком социуме, где подобное порицается и судя по всему вы зависите от общественного мнения, и вы никогда не сможете смирится, со временем это перерастёт в ненависть. Я ещё не видела такого мужчину, который хотел бы делить свою женщину с кем то ещё.

Я вам советую начать все с чистого листа, тем более что вы независимый и самостоятельный человек.

Ваша дама депрессует от того что ей нужно сделать выбор- либо парень, либо работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Человек занимается самоуничтожением в самой интимной сфере,

С чего вы это взяли? Я знаком лично с несколькими вебкам моделями, которые по совместительству мне друзья, и я хорошо понимаю, что происходит у них в голове. Конечно у каждого человека своя мотивация, но здесь нет никакого самоуничижения или унижения в принципе. 

 

Более того, по характеру социальной защищённости, веб кам бизнес стоит выше, чем работа официантом, продавщицей, макдональдс и пр. То есть это менее таксичная среда, с лучшими соц. гарантиями, лучшей ЗП. На сегодняшний день рынок веб-кам моделей в Москве и Питере это сотни тысяч человек, которые кормят себя своим умом и телом. Нет никаких оснований считать, что они делают это из последних сил унижая себя. Многие из этих людей образованны, имею своё жильё и находятся в отношениях. Такова статистика.

 

7 минут назад, Аглая сказал:

А что нормального Вы видите в этом? И какую роль предлагаете автору? Дотрахивть, пардон, по горячим следам?

Я предлагаю автору разобраться в стереотипном мышлении, освободиться от предрассудков и принять решение с чистой головой. Причём принять своё решение. Не ваше, не моё, а своё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...