Перейти к содержанию

Неопределённость с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Хотелось узнать мнения других людей. 

 

Познакомился с девушкой на корпоративе. 

Немного пообщались невзначай.

Через некоторое время на работе пару раз виделись. Просто здоровались и пару словечёк друг другу говорили. 

 

Вышев на работу нашёл в её в скайпе (у нас все сотрудникичерез него общаются на работе). Написал ей, но ответа не последовало. 

 

Один раз в лифте ехал с коллегами и не заметил её. Она обратила на себя внимание, первой сказала привет и ткнула в меня пальцем с фразой почему я её игнорирую. 

Я сказал,  что действительно не видел.

Двери открылись и она ушла.

 

Придя домой после работы я вспомнил, что мы были на корпоративе в одной команде и участвовали вместе в конкурсах. Нашёл её в общем чате телеграмм и написал. 

 

Немного пообщались, но сразу начал замечать, что она очень медленно отвечает на сообщения. Пытались договориться о встрече, но с первыми не получалось. В разное время обеды и с перерывами у неё плохо. 

Предложил встретиться вне работы, но она написала что это не очень хорошая идея. 

Я ок.

Ещё намного переписывались на протяжении нескольких недель и потом мне уже немного надоело, что она отвечает очень медленно. 

Я удалил чат в телеграмме.

 

Спустя 4 дня написала вот это. 

 

Она:
Привет! Ты что на меня обижаешься?

Я: Привет.

Она: Иии

 

Я:
Нет, просто есть ряд моментов по которым мне показалось, что тебе не интересно общение.

 

Она:
Такс, не нужно обо мне так плохо думать.

А додумывать так тем более, если хочешь что-то знать точно  лучше спроси у меня напрямую

Я не хочу чтобы ты на меня злился в первую очередь, поэтому предлагаю согласовать всё-таки совместный кофе или чай, но в пределах офиса

 

Я:
У меня все отлично. Ни на кого обиду не держу. 
По жизне груз ответственности на других не переношу.

Когда-то думаю встретимся офисе,  все-таки в одной компании работаем.

 

Она:
Почти стихи получились)

Ну смотри, мое предложение ещё в силе

 

Я:
Если есть желание встретиться,  то жду завтра в 13:45 на втором этаже рядом с кухней.
Пойдём в новус вместе

 

Она:
Договорились)

 

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quickle сказал:

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно

По-моему, всё наоборот выглядит многообещающе. Просто Вас несколько выбешивает манера человека медленно отвечать на сообщения и её нежелание быстро продвигать общение на следующий уровень "вне работы". А так, может быть, всё у вас сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quickle сказал:

 

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

так она  же согласилась идти в новус вместе)) там всё и узнаете....а что тут еще можно сказать вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 13:45 у вас будет возможность самому узнать ответ на ваш вопрос, разве нет?

А то, что девушка медленно отвечает, ничего не значит. Я вам по секрету скажу, она вообще-то на работе. И там она занята тем, что выполняет те вещи, за которые ей платят деньги, а быстро отвечать коллегам по личным вопросам в её профессиональные обязанности не входит. Помните это, когда завтра будете с ней кофе пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quickle сказал:

Ещё намного переписывались на протяжении нескольких недель и потом мне уже немного надоело, что она отвечает очень медленно. 

Я удалил чат в телеграмме.

Зачем? Вы же не выяснили главного и не сказали ей главного

1 час назад, Quickle сказал:

Она:
Привет! Ты что на меня обижаешься?

Я: Привет.

Она: Иии

И в самом деле иии...

1 час назад, Quickle сказал:

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

Я думаю вам стоит проанализировать свои эмоции и мысли и перестать додумывать негатив. Научиться общаться с людьми, уметь высказать свои чувства, а не прятаться от них. А девушка вам досталась адекватная. Учитесь у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quickle сказал:

Вышев на работу нашёл в её в скайпе (у нас все сотрудникичерез него общаются на работе). Написал ей, но ответа не последовало. 

Нашёл её в общем чате телеграмм и написал.

Напиши ещё в вацапе, в вибере, фкантакте, в ынстаграме. Серьёзному пацану положено там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dante сказал:

А девушка вам досталась адекватная. Учитесь у неё.

Поучиться у нее да согласна) Но с тем что ему она досталась поспорю))) 

 

1 час назад, Quickle сказал:

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

Смотря что пробовать) Отношения вне работы? По-моему ее отказ и упор на то, что общение и совместные обеды будут проходить только на работе - очень красноречиво говорят о ее позиции к вам! Коллега ну максимум дружеские отношения с ним...Девушка очень корректно к этому всё подвела ИМХО все ясно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

По-моему ее отказ и упор на то, что общение и совместные обеды будут проходить только на работе - очень красноречиво говорят о ее позиции к вам! Коллега ну максимум дружеские отношения с ним...Девушка очень корректно к этому всё подвела ИМХО все ясно тут.

 

Почему ясно? Я что-то пропустил?

Девушка на предложение встретиться вне работы написала, что это не очень хорошая идея. Разве из этого можно заключить что-то конкретное? Может она хотела сначала познакомиться. Или ей не понравилась форма встречи (ведь не сказано, что именно автор ей предложил, прийти в гости, пойти в ресторан, или пойти погулять в обеденный перерыв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим-s сказал:

Девушка на предложение встретиться вне работы написала, что это не очень хорошая идея. Разве из этого можно заключить что-то конкретное? Может она хотела сначала познакомиться.

Конечно. А они разве не знакомы? Просто умная девушка, хочет чтобы в рабочем коллективе не было какого-то недопонимания и обид(после того как он ее отключил) и выровнять рабочие отношения не более. Я вот уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Quickle сказал:

 

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

 

 

Может быть она не знает вас и не хочет форсировать события /ходить по кафешкам, словно на официальное свидание/, а присмотреться ближе есть желание... /Поэтому и дергает вас за рукав первой/...

 

Следовательно вам надо просто заинтересовать человека и посмотреть - как она - интересна ли вам, чтобы с ней начать гулять по киношкам и кафешкам...

Как раз у вас, в рамках офисной встречи, будет повод спросить - есть ли ко-то у неё, расспросить про неё и её интересы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Quickle сказал:

Как вы думаете, стоит что-то еще пробовать или здесь вам также кажется,  что все бессмысленно.

 

конечно стоит

вам никто не сказал нет ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...