Перейти к содержанию

А был ли у кого опыт с скромными девушками


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - хочу узнать у людей. У кого были отношения с такими девушками - и есть ли какие то плюсы или же минусы? Я понимаю у всех есть свои недосттаки но просто хотелось бы узнать . Я ни кого ни хочу этим обидеть. Вот допустим есть парень допустим 30 ле ти девушке лет 25 . Но парень работает все прекрасно - не пьет и не курит нормальный. А девушка из деревни - тоже не пьет не курит простая - но скромная и у нее проблема проблема с ногами . Вот на что вы парни смотрите - на внешность или же на отношение ? Как девушка к вам относиться как заботиться и так далее или что то другое?   Вообще скромных девушек - с ними просто или сложно  < в плане секса или же отношений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так усложнять? Есть девушка - вот и составьте о ней впечатление соответственно тому, что будет говорить и делать она, это вообще то довольно неуважительно - запихивать её в какие то категории и обезличивать в попытке обрести уверенность. Она имеет право на непредвзятое, человеческое отношение.

Просто у вас нет уверенности в будущем, и сомнения терзают по типу "правильно ли я поступаю", "будет ли всё хорошо в отношениях с этой девушкой". Будущее вам не предскажут, уверенности тоже не дадут. Это вам лично решать - хотите ли вы узнать эту девушку получше, дать шанс этим отношениям.

 

Перестаньте изводить себя сомнениями, и просто ответьте для себя на вопрос - хотите ли вы попробовать построить с ней отношения или нет, примите уже решение.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

 А девушка из деревни - тоже не пьет не курит простая - но скромная и у нее проблема проблема с ногами . Вот на что вы парни смотрите - на внешность или же на отношение ? Как девушка к вам относиться как заботиться и так далее или что то другое?   Вообще скромных девушек - с ними просто или сложно  < в плане секса или же отношений ?

 

Если тянет к человеку и чувствуешь,что "твое",не будешь задаваться такими вопросами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

не пьет и не курит

Других достоинств нема?

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

нормальный

Ну..

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

но скромная

Что за "но", тебе хочется отвязанную как вулкан?

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

проблема с ногами

Какие?

2 часа назад, TrAnCe Music сказал:

Вот на что вы парни смотрите - на внешность или же на отношение ?

Тут наверное должно было быть "внутренний мир", ну да ладно.

Смотрим на внешность.. всегда. Нас людей в других людях привлекает лишь одно, их привлекательность. (вначале), а вот внутренний мир это уже потом. Оба фактора важны)

Как говориться, человек должен быть идеален. :dirol:

3 часа назад, TrAnCe Music сказал:

с ними просто или сложно

Зависит от тебя.

3 часа назад, TrAnCe Music сказал:

в плане секса или же отношений ?

Ты сам что ли не определился?

Хочешь секса = подкатываешь яйца, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TrAnCe Music сказал:

Вообще скромных девушек - с ними просто или сложно  < в плане секса или же отношений ?

Скромные девушки проецируют на мужа образ собственного отца. Кто будет содержать, кормить. Она не будет бегать по тусовкам, но и легко и просто с ней тоже не будет.  

Работать придется минимум за троих. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TrAnCe Music сказал:

Такой вопрос - хочу узнать у людей. У кого были отношения с такими девушками - и есть ли какие то плюсы или же минусы? Я понимаю у всех есть свои недосттаки но просто хотелось бы узнать . Я ни кого ни хочу этим обидеть. Вот допустим есть парень допустим 30 ле ти девушке лет 25 . Но парень работает все прекрасно - не пьет и не курит нормальный. А девушка из деревни - тоже не пьет не курит простая - но скромная и у нее проблема проблема с ногами . Вот на что вы парни смотрите - на внешность или же на отношение ? Как девушка к вам относиться как заботиться и так далее или что то другое?   Вообще скромных девушек - с ними просто или сложно  < в плане секса или же отношений ?

Со скромными никогда не знаешь что там...

в основном там огромные тараканы в голове. Как в тихом омуте.

Но очень проще в плане денег :) Минимальные затраты.
НО!! Знаю случаю когда скромняга выйдя замуж разыгрывала из себя больную дабы не работать.
Вот тогда получите скучную, дотошную, голодную до вашего внимания, глупую. И которую на 100% надо обеспечивать включая ее родню.

Надо работящую скромницу. Такую рабочую лошадь - самый лучший вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...