Перейти к содержанию

Навязчивая мысль о женатом человеке


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, zolotarev_url сказал:

Он знает. Как и ты знала своё положение дел. Просто, это сложно. Сложно начать, видеть реальность такой какая она есть?

 

А потом будешь рада мужику который хотя бы за собой может убрать постель)
Ой ей богу. Кто ты, вот кто ты без своего места между ног. Ну, судя по мозгам никто. Так что прежде чем строить золотые замки, хотя бы пойми, что думать о невозможном, не притянет. Это от человека зависит, его мышления, его выбора в жизни. 
А выбрать путь той кто в 19 лет отдалась бабнику, чтобы потом верить в такие мечты. Это явно не лучший исход событий в жизни

На вопрос, чему можно научиться из этой ситуации? А для чего вообще думать? Чтобы понимать не понимаемое. Вот и непонятно. Как такая девушка которая отдалась первый раз мужику который её подвёз на маршрутке до дома??? :biggrin:
Я не утрируя. Так и было. Этот человек сделал ровным счётом ничего за что можно было бы его ценить и как итог, как итог приходят такого рода печали. А печаль та о своей глупости, о том что ты не подумала, типичная попытка человека убежать от реальности и подумать, что ты не виновата. Вот ни капельки. Боль? Тебя что били? Тебя посадили на 40 лет долговой ямы? Ты хранила свою девственность одному единственному? Так к чему такие страдания. Пойми для себя, не люди должны мешать тебе жить, а ты должна мешать себе пиздострадать о настолько серьёзных вещах и думать головой, пытаться понять всю ситуацию. А потом поймёшь, что каждый раз плакать над своей глупостью, мудрее не сделает
И да. Ты не тот человек который поплачет и как возьмёт себя в руки, как разберёт эту загадку. Были бы такие девушки. Ох, мир стал бы настолько мудрее. А прикольнее всего переживать ситуацию в 10020 раз и винить во всём свою глупость

Как понимать? С чего начинать? Это сложно. А что делают люди в твоём кругу? Есть ли у тебя мудрые люди в кругу? Если нет, то и разговора не будет. Ты в своём возрасте сможешь научиться только визуально, телом(то есть участвуя при этом, а не представляя в голове как и что). Ищи таких людей и смотри как люди думают, живут, к чему пришли со своим мышлением

   Мда. Судя по вашему тексту я буду по умней вас... 

8 часов назад, Yme сказал:

   Ну глядя на ваше к этому отношение, вы друг друга стоите. 

   Очень умно он себя ведёт и вы тоже. Разносторонний парняга, чё) 

   

Несостыковочка , не?

   Это называются противоречия если что так. Я понимаю что это плохой человек но меня к нему тянет потому как он мне нравится одновременно. И я хочу от него избавится и в тоже время в моих мыслях крутится " Он такой умный, классный успешный, хочу его себе, почему не он "  Я сама себя накручиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hannah сказал:

И еще если вы меня типо считаете продажной шлюхой проходите мимо пожалуйста не надо мне писать что я встречалась , общалась ради денег а мне не обломилось и тд.

этого я не знаю.. Я лишь предположила версию на основе вашего высказывания. И я не считаю продажных женщин какими то плохими.. я просто за честность в отношениях.

 

16 часов назад, Hannah сказал:

Причем тут Я? Человек элементарно мог мен куда то сводить а он отказывался вы читайте то что я написала внимательней! И что он меня использует я поняла в конце и с ним рассталась потому что надоело 

ну замечательно..  сколько вы с ним встречались? и что вы от него хотели тогда? что вообще можно хотеть от женатого человека? и наоборот, что по вашему может хотеть уже женатый человек от другой женщины? на что вы рассчитывали, если не на финансовую благодарность и не на место его жены?

Ответьте на эти вопросы пожалуйста и мы вам непременно поможем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shivani сказал:

этого я не знаю.. Я лишь предположила версию на основе вашего высказывания. И я не считаю продажных женщин какими то плохими.. я просто за честность в отношениях.

 

ну замечательно..  сколько вы с ним встречались? и что вы от него хотели тогда? что вообще можно хотеть от женатого человека? и наоборот, что по вашему может хотеть уже женатый человек от другой женщины? на что вы рассчитывали, если не на финансовую благодарность и не на место его жены?

Ответьте на эти вопросы пожалуйста и мы вам непременно поможем разобраться.

  Ну мне хотелось отношений, любви, такого человека не было рядом. И вот он на горизонте, мне тогда было 18 только. Начал флиртовать со мной, взял номер, мы стали общаться . Было интересно, такой солидный мужчина и тд. Что с женатыми встречаться нельзя я не осознавала. Так как опыта вообще не была я думала изменяет потому что жена плохая, дура и все такое и что он уйдет - божее какая тупость я сейчас со стороны понимаю, прочитав столько информации по теме измен и семейных взаимоотношений. Но за него бороться я не собиралась опять же, думала может сам уйдет,это не было в приоритете. 

  Конечно его успешность мне нравилась, кому не нравится то!? Он мне говорил будем общаться, путешествовать, проводить время но ничего из этого не было. Мне нужны были деньги, подарки и тд. Нужны было внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hannah сказал:

Мне нужны были деньги, подарки и тд.

 

ну так и озвучили бы прейскурант

эскорт столько-то

ночь столько-то

сопровождение на отдыхе третья цена

 

не согласен: спасибо - до свидания

 

если для вас отношения - это деньги и подарки, то надо как при приёме на работу ещё на берегу обо всём договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hannah сказал:

  Ну мне хотелось отношений, любви, такого человека не было рядом. И вот он на горизонте, мне тогда было 18 только. Начал флиртовать со мной, взял номер, мы стали общаться . Было интересно, такой солидный мужчина и тд. Что с женатыми встречаться нельзя я не осознавала. Так как опыта вообще не была я думала изменяет потому что жена плохая, дура и все такое и что он уйдет - божее какая тупость я сейчас со стороны понимаю, прочитав столько информации по теме измен и семейных взаимоотношений. Но за него бороться я не собиралась опять же, думала может сам уйдет,это не было в приоритете. 

  Конечно его успешность мне нравилась, кому не нравится то!? Он мне говорил будем общаться, путешествовать, проводить время но ничего из этого не было. Мне нужны были деньги, подарки и тд. Нужны было внимание. 

 

Ну вот теперь вы знаете,что полноценных отношений с женатым мужчиной ,как правило,не бывает.Плохой опыт это тоже прежде всего опыт.Запомните этот урок и впредь таких ошибок не совершайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Hannah сказал:

Тот мужчина мной манипулировал и врал лишь бы никуда со мной ни ходить, ни нормально общаться и тд. Ему был нужен только секс. Но еще обиднее что при этом он миллионер то е

   Выше он плохой.

   Ниже он хороший:

19 часов назад, Hannah сказал:

Он был моим первым мужчиной и для меня он в чем то идеал

 

    Надо определиться что такое для вас хорошо и что такое для вас плохо.

    

     Когда вы сообразите что он- гуано, вы перестаните о нем мечтать и его жене завидовать.

    Похоже что вы не первая, кому жена его отказывается верить. Похоже жизнь у нее не такая уж сладкая. Похоже живет с ним за бабки. Вы хотите на ее место? Тогда да, тогда я вам сочувствую. Сочувствую, что обеспеченность для вас важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

ну так и озвучили бы прейскурант

эскорт столько-то

ночь столько-то

сопровождение на отдыхе третья цена

 

не согласен: спасибо - до свидания

 

если для вас отношения - это деньги и подарки, то надо как при приёме на работу ещё на берегу обо всём договориться

Я наоборот забыла поставить частицу Не))

1 час назад, игуменн сказал:

   Выше он плохой.

   Ниже он хороший:

 

    Надо определиться что такое для вас хорошо и что такое для вас плохо.

    

     Когда вы сообразите что он- гуано, вы перестаните о нем мечтать и его жене завидовать.

    Похоже что вы не первая, кому жена его отказывается верить. Похоже жизнь у нее не такая уж сладкая. Похоже живет с ним за бабки. Вы хотите на ее место? Тогда да, тогда я вам сочувствую. Сочувствую, что обеспеченность для вас важнее всего.

  Я знаю что это плохо. 

 Почему все пишут что она знает. Откуда она знает то!? Он все тщательно скрывает. Тем более у него бизнес он может там легально целыми днями пропадать или уйти удалось то опять " типо" по работе. А ей что ушел и ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hannah сказал:

Я наоборот забыла поставить частицу Не))

 

о как!

тогда и к моему посту везде надо поставить "не" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

о как!

тогда и к моему посту везде надо поставить "не" ))))))

  Я правда быстро писала и не поставила Не, не придерайтесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hannah сказал:

Это называются противоречия если что так. Я понимаю что это плохой человек но меня к нему тянет потому как он мне нравится одновременно. И я хочу от него избавится и в тоже время в моих мыслях крутится " Он такой умный, классный успешный, хочу его себе, почему не он "  Я сама себя накручиваю 

Подобное к подобному? ) 

 

Я думаю что в какой-то момент человек теряет под ногами почву, ему кажется что весь мир для него , он самый умный , самый хитрый. Это какой-то очень сильный комплекс неполноценности или эгоизм. Психологи говорят что это по разному формируется , но любые отклонения и отсутствие гармонии , вылезет хорошей такой кувалдой рано или поздно...

Сходите к психологу, попробуйте найти свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yme сказал:

Подобное к подобному? ) 

 

Я думаю что в какой-то момент человек теряет под ногами почву, ему кажется что весь мир для него , он самый умный , самый хитрый. Это какой-то очень сильный комплекс неполноценности или эгоизм. Психологи говорят что это по разному формируется , но любые отклонения и отсутствие гармонии , вылезет хорошей такой кувалдой рано или поздно...

Сходите к психологу, попробуйте найти свою проблему.

   Противоречия это не комплекс неполноценности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hannah сказал:

 Это называются противоречия если что так. Я понимаю что это плохой человек но меня к нему тянет потому как он мне нравится одновременно. И я хочу от него избавится и в тоже время в моих мыслях крутится " Он такой умный, классный успешный, хочу его себе, почему не он "  Я сама себя накручиваю 

 

Какой Вы еще ребенок... :biggrin:

В мужчине важно не какой он успешный, а как он к Вам относится. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Канти сказал:

 

Какой Вы еще ребенок... :biggrin:

В мужчине важно не какой он успешный, а как он к Вам относится. ))))

Ну как видите ко мне плохо относились(  Я хотела чтобы он был моим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Hannah сказал:

Ну как видите ко мне плохо относились(  Я хотела чтобы он был моим 

 

А если он плохо к Вам относился, то почему Вы хотели чтобы он был Вашим?  )))

Потому что успешный и денег много?

 

Вот висит в витрине шуба. Красивая шуба, стоит полмиллиона, но мне малая.

Но я ее все равно хочу.

Вот и у Вас такая же логика.

Вы хотите:

1. Чужое

2. Вам не подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Канти сказал:

 

А если он плохо к Вам относился, то почему Вы хотели чтобы он был Вашим?  )))

Потому что успешный и денег много?

 

Вот висит в витрине шуба. Красивая шуба, стоит полмиллиона, но мне малая.

Но я ее все равно хочу.

Вот и у Вас такая же логика.

Вы хотите:

1. Чужое

2. Вам не подходящее.

  Ну он не вещь чтобы кому то принадлежать)) Он уже не ее муж раз он ей изменяет и она не замечает этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hannah сказал:

Ну он не вещь чтобы кому то принадлежать)) Он уже не ее муж раз он ей изменяет и она не замечает этого. 

 

Я Вам просто Вашу логику продемонстрировала, Вы ж писали "хотела чтобы он был моим" )))

 

Он ее муж до тех пор пока они оба с этим согласны. А они согласны судя по тому, что их брак не расторгается.

Почему не расторгается - вопрос десятый, да и не надо тебе пока знать много о душевных уродствах взрослых людей.

Но и твои притязания не есть норма.

В твоем возрасте надо романтично влюбляться, ходить на свидания, приходить с них с букетами, целоваться под Луной...

А ты чем занимаешься? )))

Развлекаешь взрослого женатого дяденьку явно не обремененного прекрасными душевными качествами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Канти сказал:

 

Я Вам просто Вашу логику продемонстрировала, Вы ж писали "хотела чтобы он был моим" )))

 

Он ее муж до тех пор пока они оба с этим согласны. А они согласны судя по тому, что их брак не расторгается.

Почему не расторгается - вопрос десятый, да и не надо тебе пока знать много о душевных уродствах взрослых людей.

Но и твои притязания не есть норма.

В твоем возрасте надо романтично влюбляться, ходить на свидания, приходить с них с букетами, целоваться под Луной...

А ты чем занимаешься? )))

Развлекаешь взрослого женатого дяденьку явно не обремененного прекрасными душевными качествами?

   А вы думаете не хочу влюбляться и целоваться под луной?! )) Просто такого человека еще нет к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hannah сказал:

   А вы думаете не хочу влюбляться и целоваться под луной?! )) Просто такого человека еще нет к сожалению...

 

Но это не значит, что надо каждого урода, а он реально урод, подбирать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Канти сказал:

 

Но это не значит, что надо каждого урода, а он реально урод, подбирать. )))

Ну вот так получилось!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MandMzzz сказал:

если для вас отношения - это деньги и подарки, то надо как при приёме на работу ещё на берегу обо всём договориться

нет, ты совсем утрируешь, до абсурда тоже не надо доводить.. внимание так или иначе выражается и в подарках тоже, но это не значит, что мне нужны только подарки. А договариваться заранее как это внимание будет выражено, то это становится каким-то контрактом, мертвой, обезличенной схемой.. да вообще теряется принцип обратной связи как суть взаимоотношений, теряется аспект добровольности, ведь именно по ним человек определяет отношение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 14:38, Hannah сказал:

Как мне избавится от этих негативных эмоций?

Если застрянешь в прошлом, лишишь себя будущего.

Переверни страницу. Что было, то было. Не зацикливайся. Вздохни с облегчением, будто перешла реку, и живи дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hannah сказал:

Ну вот так получилось!)) 

 

Ну получилось и получилось.

Прости себя за это и забудь. )))

Все ошибаются и со временем ты поймешь, что что Бог не делает - все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...