Перейти к содержанию

Навязчивая мысль о женатом человеке


Рекомендуемые сообщения

09.10.2020 в 19:58, Hannah сказал:

    Она меня не "отшивала",где вы это взяли? Обычная домохозяйка которая ссыт кипятком от своего муженька. 

 

А себя вы как охарактеризуете - как уникальную особу в его жизни - или как обычную девушку, которая сЦыт кипятком от чужого муженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

А себя вы как охарактеризуете - как уникальную особу в его жизни - или как обычную девушку, которая сЦыт кипятком от чужого муженька.

абсолютно никак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Hannah сказал:

А вот в чем была истинная цель нашей

Я же про вашу цель спрашиваю. Зачем бог?

У вас какая цель была в этих отношениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hannah сказал:

абсолютно никак)) 

 

У кого эмоциональный фон на уровне - никак - по вопросу - претенциозных тем не возникает и предъяв - что же он не ушел от жены, что же он ручку не позолотил и т.д. по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

У кого эмоциональный фон на уровне - никак - по вопросу - претенциозных тем не возникает и предъяв - что же он не ушел от жены, что же он ручку не позолотил и т.д. по списку...

  Я нейтральна.... При чем тут эмоции. Это самолюбие 

7 минут назад, Dante сказал:

Я же про вашу цель спрашиваю. Зачем бог?

У вас какая цель была в этих отношениях? 

  Читайте вышееее. Сколько можно повторять одно и тоже! Прочитайте и вникните что я там хотела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hannah сказал:

  Я нейтральна.... При чем тут эмоции...

 

А кто тему называл - НАВЯЗЧИВАЯ мысль... - бабушка ваша?  :biggrin:

 

Люди с навязчивыми мыслями априори не нейтральны по отношению к мыслительным объектам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А кто тему называл - НАВЯЗЧИВАЯ мысль... - бабушка ваша?  :biggrin:

Ваша!   

  Навязчивость и любовь или что там еще это одно и тоже по вашему ?!! Задета моя самооценка, какие эмоции!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hannah сказал:

Ваша!   

  Навязчивость и любовь или что там еще это одно и тоже по вашему ?!! Задета моя самооценка, какие эмоции!? 

 

Ага - а если бы он вам оплатил "любовь" - то самооценка сразу же встала бы на место - по тарифу :biggrin:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джи_ сказал:

 

Ага - а если бы он вам оплатил "любовь" - то самооценка сразу же встала бы на место - по тарифу :biggrin:

 

 

 

 

  Конечно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hannah сказал:

Читайте вышееее. Сколько можно повторять одно и тоже! Прочитайте и вникните что я там хотела 

Я бы почитал, но вы не ответили на вопрос. И не только на этот, но и на многие другие. И это странно.

Получается какая-то обрывочная загадочная история, в которой: один человек плохой плохой, а другой хороший хороший, но при этом:

  1. Не испытывал любви, хотел поднять своё ЧСВ за счёт другого человека
  2. А значит по сути манипулировал им ради своих личных целей
  3. Однако обвиняет другого человека в том, что это он манипулировал

Это очень похоже вот на какую ситуацию:

  • Вы хотели получить внимание и статус, вообразив, что ваша красота сразила 45-летнего мужчину. Ведь как же, ему 45, а вы молоды. А он влюбился. Это же так круто, когда ради тебя разводятся с женой
  • Пока вы хотели поверить в эту иллюзию на самом деле человек вовсе не любил вас. И вы не хотели этого замечать, не потому что он вас обманывал, а потому что вы были увлечены процессом манипуляции над ним.
  • В результате вы не только не подняли самооценку, но и потеряли её ещё сильнее.
  • В сущности вы злитесь не на него, а на саму себя
  • А на форум пришли ради того, чтобы посторонние люди подтвердили вашу мысль о том, что он урод. Чтобы чужими руками убедить себя в том, во что вы сами не хотите верить.

 

В таком случае важно понять несколько вещей:

  1. Нельзя поднять самооценку за счёт других людей. Если вы выбрали этот способ - вы всё равно проиграете
  2. Нет худшего манипулятора и обманщика для человека, чем он сам. Раз вы стремитесь обмануть себя, значит чего-то в жизни не достаёт. Стало быть время задуматься: зачем мне это нужно. Чего я ищу на самом деле.

Надеюсь вы сможете извлечь из этой ситуации пользу на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Я бы почитал, но вы не ответили на вопрос. И не только на этот, но и на многие другие. И это странно.

Получается какая-то обрывочная загадочная история, в которой: один человек плохой плохой, а другой хороший хороший, но при этом:

  1. Не испытывал любви, хотел поднять своё ЧСВ за счёт другого человека
  2. А значит по сути манипулировал им ради своих личных целей
  3. Однако обвиняет другого человека в том, что это он манипулировал

Это очень похоже вот на какую ситуацию:

  • Вы хотели получить внимание и статус, вообразив, что ваша красота сразила 45-летнего мужчину. Ведь как же, ему 45, а вы молоды. А он влюбился. Это же так круто, когда ради тебя разводятся с женой
  • Пока вы хотели поверить в эту иллюзию на самом деле человек вовсе не любил вас. И вы не хотели этого замечать, не потому что он вас обманывал, а потому что вы были увлечены процессом манипуляции над ним.
  • В результате вы не только не подняли самооценку, но и потеряли её ещё сильнее.
  • В сущности вы злитесь не на него, а на саму себя
  • А на форум пришли ради того, чтобы посторонние люди подтвердили вашу мысль о том, что он урод. Чтобы чужими руками убедить себя в том, во что вы сами не хотите верить.

 

В таком случае важно понять несколько вещей:

  1. Нельзя поднять самооценку за счёт других людей. Если вы выбрали этот способ - вы всё равно проиграете
  2. Нет худшего манипулятора и обманщика для человека, чем он сам. Раз вы стремитесь обмануть себя, значит чего-то в жизни не достаёт. Стало быть время задуматься: зачем мне это нужно. Чего я ищу на самом деле.

Надеюсь вы сможете извлечь из этой ситуации пользу на будущее.

 Ну говорите что хотите. Это моя ситуация и я знаю лучше! 

 Этот человек ужасен как никак и вы не можете отрицать, вы не знаете какой образ жизни он ведет. Вы задолбали уже со своими теориями о моей меркантильности, это узость ума, отбросьте то что он миллионер и посмотрите как на обычную ситуацию ,обычного человека. Что ж вы везде шкур продажных видите? Если бы у меня была цель папика найти я бы не убивалась. Где логика? 

  Вы где увидели то что я кем то там манипулировала и поднимала самооценку!?? Ну ка , покажите? Я уже повторяла что я никого не собиралась уводить из семьи, я думала что он сам когда нибудь уйдет потому что изменяет. Я не дралась с его женой, не выдирала ей волосы. Это было в далекой перспективе! Всмысле уход. 

  Пока я с ним встречалась я не думала вообще о том что он богатый! Мне нужны были отношения а не деньги. Еще раз повторю Я ДУМАЛА ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТ ЗНАЧИТ ЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ И ОН УЙДЕТ!!!!!! 

  Что вы из меня суку делаете? Может быть я еще виновата что он налево ходит, соблазнила его бедного. Я тут такая плохая а жена немощная, да она живет так как вам и мечталось. Бесите пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hannah сказал:

теориями о моей меркантильности, это узость ума, отбросьте то что он миллионер

Я про деньги ничего не говорил, только про самооценку. Привязать к себе человека ради того, чтобы он поднимал самооценку -- это тоже выгода. Вот только, почему это нужно считать плохим? Я такого не говорил. Или я где-то написал, что выгода в отношениях -- это зло? Я даже ничего не сказал, что секс за деньги это плохо. С какой стати? 

7 минут назад, Hannah сказал:

Если бы у меня была цель папика найти я бы не убивалась.

В таком случае, почему вы убиваетесь сейчас? Человек вас не любит. Вы его тоже. Вы разошлись. У вас был секс по согласию. Вы остались в равных условиях. Что не так?

8 минут назад, Hannah сказал:

Вы где увидели то что я кем то там манипулировала и поднимала самооценку!?? Ну ка , покажите?

Если вы встречались с человеком ради целей, о которых явно не сказали, значит это манипуляция. А что?

10 минут назад, Hannah сказал:

Я уже повторяла что я никого не собиралась уводить из семьи

Так вы не собирались или собирались? 

10 минут назад, Hannah сказал:

Это было в далекой перспективе! Всмысле уход.

Вам самой не кажется эта логика странной? Сперва вы говорите одно, а потом второе. Получается в ваших планах был его уход из семьи. А почему вы говорите тогда обратное?

11 минут назад, Hannah сказал:

Что вы из меня суку делаете?

С чего вы это взяли? 

11 минут назад, Hannah сказал:

Может быть я еще виновата что он налево ходит, соблазнила его бедного.

Конечно вы в этом не виноваты. Однако, когда этот мужчина показал вам странное поведение, вы решили ему поверить, а поведение проигнорировать. Кто за это отвечает? Вы кричите о том, что он якобы манипулятор. Но он не больший манипулятор, чем вы. Вы хотели получить от него что-то для себя, а он хотел получить от вас секс для себя. Ваши цели разошлись, но вы оба стремились что-то получить друг от друга. При этом совершенно не задаваясь вопросом, а хочет ли этого другой человек. 

 

А первым делом нужно было задуматься: а нужны ли ему на самом деле эти отношения. А правда ли он этого хочет. А выдвинула ли я перед ним реальные потребности. А не обманываю ли я его? А он не обманывает ли меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hannah сказал:

я никого не собиралась уводить из семьи

 

4 часа назад, Hannah сказал:

Я ДУМАЛА ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТ ЗНАЧИТ ЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ И ОН УЙДЕТ!!!!!

и совершенно "логичный" вывод:

4 часа назад, Hannah сказал:

Этот человек ужасен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dante сказал:

Я про деньги ничего не говорил, только про самооценку. Привязать к себе человека ради того, чтобы он поднимал самооценку -- это тоже выгода. Вот только, почему это нужно считать плохим? Я такого не говорил. Или я где-то написал, что выгода в отношениях -- это зло? Я даже ничего не сказал, что секс за деньги это плохо. С какой стати? 

В таком случае, почему вы убиваетесь сейчас? Человек вас не любит. Вы его тоже. Вы разошлись. У вас был секс по согласию. Вы остались в равных условиях. Что не так?

Если вы встречались с человеком ради целей, о которых явно не сказали, значит это манипуляция. А что?

Так вы не собирались или собирались? 

Вам самой не кажется эта логика странной? Сперва вы говорите одно, а потом второе. Получается в ваших планах был его уход из семьи. А почему вы говорите тогда обратное?

С чего вы это взяли? 

Конечно вы в этом не виноваты. Однако, когда этот мужчина показал вам странное поведение, вы решили ему поверить, а поведение проигнорировать. Кто за это отвечает? Вы кричите о том, что он якобы манипулятор. Но он не больший манипулятор, чем вы. Вы хотели получить от него что-то для себя, а он хотел получить от вас секс для себя. Ваши цели разошлись, но вы оба стремились что-то получить друг от друга. При этом совершенно не задаваясь вопросом, а хочет ли этого другой человек. 

 

А первым делом нужно было задуматься: а нужны ли ему на самом деле эти отношения. А правда ли он этого хочет. А выдвинула ли я перед ним реальные потребности. А не обманываю ли я его? А он не обманывает ли меня...

Привязать не ради выгоды а ради ощущения наполненности. У меня все таки низкая самооценка. Ладно, наверное я правда хотела его ухода но не осознавала этого. Но я не какая то там стерва. 

Все счастливы кроме меня, у всех есть в чем то выгода или что то хорошее, но не у меня. Я всю жизнь  в гавне и несчастлива на самом деле . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hannah сказал:

Но я не какая то там стерва. 

Я так не думаю.

16 минут назад, Hannah сказал:

Все счастливы кроме меня

У всех есть свои личные проблемы. Просто не все об этом говорят и показывают. Ну и кроме того счастье не заключается в наличие денег\успехе. Счастье -- это в целом понимание возможности вот хотя бы послать человека на три буквы. Это уже счастье. Когда вы можете себе это позволить.

 

Когда вы способы решить какую-то пусть и мелкую задачу, но решить самостоятельно. Это уже определённо часть счастья. 

16 минут назад, Hannah сказал:

Я всю жизнь  в гавне и несчастлива на самом деле . 

Вы так думаете, но у вас есть молодость, здоровье, открытые возможности. Вы можете проснуться и не чувствовать тяжести, вы можете бежать, можете ходить, можете изменять свою жизнь. Вообще можете многие вещи делать. Особенно, если будете тратить усилия на реальное, а не на выдуманное.

 

Самооценка -- это ведь не ванная, которую можно наполнить. Это мнение о том, что ваша жизнь достойна восхищения. Точно так же, когда боксёр выходит на ринг, и у него есть убеждение, что он может победить, даже если проигрывает. Это чувство, а не факт. И это чувство оно складывается по крупицам, когда вы живёте реальной жизнью и делаете что-то стоящее. На самом деле для себя. Потому что настоящие поступки невозможно перечеркнуть даже плохим мнением или глупостями. 

 

И когда вы признаётесь в любви или посылаете на север человека который вам противен на самом деле, вы совершаете настоящий поступок. А когда обманываете себя, вы подрываете своё же доверие. 

 

Начиная с завтрака, чистки зубов, покупки одежды, выборе работы, выборе друзей. Если вы способы решать одна за другой эти задачи, значит вы самостоятельны. А если самостоятельны, то достойны уважения без всяких условий и доказательств. Без атрибутов. Атрибуты они нужны для глаз, и для утешения. А для души нужны чувства. И тогда счастье складывается само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dante сказал:

Я так не думаю.

У всех есть свои личные проблемы. Просто не все об этом говорят и показывают. Ну и кроме того счастье не заключается в наличие денег\успехе. Счастье -- это в целом понимание возможности вот хотя бы послать человека на три буквы. Это уже счастье. Когда вы можете себе это позволить.

 

Когда вы способы решить какую-то пусть и мелкую задачу, но решить самостоятельно. Это уже определённо часть счастья. 

Вы так думаете, но у вас есть молодость, здоровье, открытые возможности. Вы можете проснуться и не чувствовать тяжести, вы можете бежать, можете ходить, можете изменять свою жизнь. Вообще можете многие вещи делать. Особенно, если будете тратить усилия на реальное, а не на выдуманное.

 

Самооценка -- это ведь не ванная, которую можно наполнить. Это мнение о том, что ваша жизнь достойна восхищения. Точно так же, когда боксёр выходит на ринг, и у него есть убеждение, что он может победить, даже если проигрывает. Это чувство, а не факт. И это чувство оно складывается по крупицам, когда вы живёте реальной жизнью и делаете что-то стоящее. На самом деле для себя. Потому что настоящие поступки невозможно перечеркнуть даже плохим мнением или глупостями. 

 

И когда вы признаётесь в любви или посылаете на север человека который вам противен на самом деле, вы совершаете настоящий поступок. А когда обманываете себя, вы подрываете своё же доверие. 

 

Начиная с завтрака, чистки зубов, покупки одежды, выборе работы, выборе друзей. Если вы способы решать одна за другой эти задачи, значит вы самостоятельны. А если самостоятельны, то достойны уважения без всяких условий и доказательств. Без атрибутов. Атрибуты они нужны для глаз, и для утешения. А для души нужны чувства. И тогда счастье складывается само по себе.

  Если честно, после отношений с этим человеком я поняла какой мужчина мне нужен. А нужен мне обязательно с достатком, без него никак и счастлива я с человеком со средней зарплатой не буду. Я осознала что я всегда была меркантильной просто скрывала это от самой себя. Я допустим не представляю счастья без денег)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Hannah сказал:

А нужен мне обязательно с достатком, без него никак и счастлива я с человеком со средней зарплатой не буду.

Может быть и так. Только вот, с этим человеком достаток вам никак не помог. По факту, что был он богатый, что не был. Но деньги на вас он не потратил.

33 минуты назад, Hannah сказал:

Я осознала что я всегда была меркантильной просто скрывала это от самой себя.

Все люди в той или иной степени меркантильны. Деньги -- это важно. Но зачем нужны отношения с богатым человеком для счастья? Это с деньгами никак не связано. Деньги ещё можно и заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Может быть и так. Только вот, с этим человеком достаток вам никак не помог. По факту, что был он богатый, что не был. Но деньги на вас он не потратил.

Все люди в той или иной степени меркантильны. Деньги -- это важно. Но зачем нужны отношения с богатым человеком для счастья? Это с деньгами никак не связано. Деньги ещё можно и заработать.

Ну он не тратил потому что я для него никто естественно. 

 Ну деньги дают все блага поэтому и счастье

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Hannah сказал:

 Ну деньги дают все блага поэтому и счастье

Деньги не делают благ. Это инструмент. Причём, могу сказать по опыту. Если человек несчастен, деньги обычно делают его ещё более несчастным. А счастливого деньги делают менее счастливым. Если их очень много.

Это интересный феномен.

 

Вообщем с деньгами нужно уметь обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Деньги не делают благ. Это инструмент. Причём, могу сказать по опыту. Если человек несчастен, деньги обычно делают его ещё более несчастным. А счастливого деньги делают менее счастливым. Если их очень много.

Это интересный феномен.

 

Вообщем с деньгами нужно уметь обращаться.

  Не знаю, для меня деньги это успех, интересная жизнь, жизнь по принципу Полная свобода 

 Еще это признак сексуальности в мужчине и его мужественность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hannah сказал:

Не знаю, для меня деньги это успех, интересная жизнь, жизнь по принципу Полная свобода 

Правильно, так смотрят на это те, кто никогда не занимался контролем больших финансов. Им кажется, что всё это не требует никаких усилий. Оно само. А оно само -- не бывает.

2 минуты назад, Hannah сказал:

Еще это признак сексуальности в мужчине и его мужественность 

Только если вы убеждены в этом. Сексуальность то, что ваш мозг думает. А думать можно по разному.

Для кого-то доброта -- это сексуальность, для кого-то статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Правильно, так смотрят на это те, кто никогда не занимался контролем больших финансов. Им кажется, что всё это не требует никаких усилий. Оно само. А оно само -- не бывает.

Только если вы убеждены в этом. Сексуальность то, что ваш мозг думает. А думать можно по разному.

Для кого-то доброта -- это сексуальность, для кого-то статус.

Ну да... Все равно деньги это круто как никак и для меня это главный критерий счастья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...