Перейти к содержанию

Непонятные отношения


Рекомендуемые сообщения

Ну и молодчинка. Но будь готова что он так просто не захочет пропасть из твоей жизни. Соберись с духом, чтобы дать отказ если он вдруг скажет, ой, я подумал, все будет по-другому... бла..бла... Знай -ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shuraaa сказал:

Ну и молодчинка. Но будь готова что он так просто не захочет пропасть из твоей жизни. Соберись с духом, чтобы дать отказ если он вдруг скажет, ой, я подумал, все будет по-другому... бла..бла... Знай -ничего не изменится.

Хорошо спасибо Вам за отзывчивость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nkms__ сказал:

Подлость в том что я не захотела ждать его "жди, имей терпения, не торопись". 

Не надо извращать терпение до таких величин. Терпение может быть полезно, но тут уже его давно нет. Тут уже похоже на мазохизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nkms__ сказал:

А к чему я на ваш взляд принуждаю? 

Я не принуждаю, я с ним говорю, а он реагирует негативно с ором. 

  Что мешает вести себя так же как он ? Вы что, хотите заслужить, выслужить любовь, хорошее отношение? 

 

3 часа назад, nkms__ сказал:

Я знаю что я наивна, и за это себя ругаю, как бы это глупо не звучало. 

   Да не надо себя ругать, выяснить неясность тоже хорошо, вы это делаете , а не тупо ждёте. И даже очень хорошо. При нормальной самооценке это даст завершенность и вы не будете долго мучиться мыслями ,,а если, а если бы так или так,, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nkms__ сказал:

 Я не знаю как мне поступить в такой ситуации. 

Очень сложная задача!
Ноги вытирает, подарки не дарит, общением обделяет, жениться не хочет.

Очень редкий парень , беречь его надо и давать секса до упаду когда ему приспичит.

Других вариантов НЕТ!

Он единственный Адам на всех планете надо брать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yme сказал:

  Что мешает вести себя так же как он ? Вы что, хотите заслужить, выслужить любовь, хорошее отношение? 

 

   Да не надо себя ругать, выяснить неясность тоже хорошо, вы это делаете , а не тупо ждёте. И даже очень хорошо. При нормальной самооценке это даст завершенность и вы не будете долго мучиться мыслями ,,а если, а если бы так или так,, .

А вот вести как он у меня не получается. И ог всё время отмазывается работой, то что устаёт. Все людт устают, но для чего-то находят время,чего хотят. 

Всё ровно возникают вопросы подобные "а если бы, а вдруг, а если бы так и тд" 

6 часов назад, foxichka сказал:

Очень сложная задача!
Ноги вытирает, подарки не дарит, общением обделяет, жениться не хочет.

Очень редкий парень , беречь его надо и давать секса до упаду когда ему приспичит.

Других вариантов НЕТ!

Он единственный Адам на всех планете надо брать :)))

Это был я надеюсь сарказм?! 

10 часов назад, mursik61 сказал:

Не надо извращать терпение до таких величин. Терпение может быть полезно, но тут уже его давно нет. Тут уже похоже на мазохизм. 

Вороде бы не извращаю терпение. Просто скорей всего временно закрываю глаза на то, что не хочу видеть и ощущать, так скажем в это время овладевает мной иллюзия хорошей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nkms__ сказал:

У меня влзникают мысли что во мне что-то не так 

ну пока очевидно что что-то не так в ваших отношениях, а именно в отношении к вам вашего мч. для начала нужно эти бесперспективные и угнетающие отношения прекратить, а потом да, можно будет уже подумать о себе, почему вы в них попали и все это время терпели

15 часов назад, nkms__ сказал:

Но я не могу его бросить. 

судя по тому что вы пишете- бросать никого скорей всего и не потребуется. просто перестаньте сама проявлять инициативу и бежать к нему по первому свисту (если он вообще зовет когда то) и глядишь само сойдет на нет. не исключено что он только рад будет, что не надо никаких выяснений и вы сама все поняли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skala сказал:

ну пока очевидно что что-то не так в ваших отношениях, а именно в отношении к вам вашего мч. для начала нужно эти бесперспективные и угнетающие отношения прекратить, а потом да, можно будет уже подумать о себе, почему вы в них попали и все это время терпели

судя по тому что вы пишете- бросать никого скорей всего и не потребуется. просто перестаньте сама проявлять инициативу и бежать к нему по первому свисту (если он вообще зовет когда то) и глядишь само сойдет на нет. не исключено что он только рад будет, что не надо никаких выяснений и вы сама все поняли.. 

Да в принципе я знаю ответ почему, потому что боюсь одна остаться. 

Но по словам он вроде бы и не хочет меня отпускать, но это с моей стороны мнение, может оно и ошибочно и мне так только показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nkms__ сказал:

Да в принципе я знаю ответ почему, потому что боюсь одна остаться. 

Но по словам он вроде бы и не хочет меня отпускать, но это с моей стороны мнение, может оно и ошибочно и мне так только показалось. 

а что же такого стpашного в жить одной?

или бояться вместе интеpеснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

а что же такого стpашного в жить одной?

или бояться вместе интеpеснее?

Не знаю. Мне это доставляет дискомфорт. 

Да и бояться вместе как то не особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nkms__ сказал:

Не знаю. Мне это доставляет дискомфорт. 

Да и бояться вместе как то не особо. 

в чем тишина дискомфоpтнее выноса мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nkms__ сказал:

Мы с ним не живем вместе, но я поднимала разговор на счет съехаться в итоге был ответ на то что он хочет именно своё жильё, но копить деньги не умеет. И я понимаю что это может затянуться на много лет, а снимать квартиру не хочет, так как говорит не хочет платить деньги каким-то левым людям. Как то сказала про своё желание иметь семью и детей он сказал "я не готов".

 

ну вот вам чётко сказали, что не хотят с вами семьи

тут уж вам решать - устраивают ли вас такие отношения без перспективы брака или нет

 

16 часов назад, nkms__ сказал:

Но я не могу его бросить. Он вроде бы на словах хочет меня удержать, но действий я не замечаю. Я не знаю как мне поступить в такой ситуации. 

 

только действия, слова ничего не значат

это вы просто прикрываетесь его словами, так как больше никаких шагов с его стороны и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nkms__ сказал:

И то и то дискомфортно. 

Отличия нет

хочу все и сpазу, но чтобы оно само...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну вот вам чётко сказали, что не хотят с вами семьи

тут уж вам решать - устраивают ли вас такие отношения без перспективы брака или нет

 

 

только действия, слова ничего не значат

это вы просто прикрываетесь его словами, так как больше никаких шагов с его стороны и нет

Возможно Вы правы. 

А на счет действий, я знаю что слова это бессмысленно

9 минут назад, Alfa Jocker сказал:

хочу все и сpазу, но чтобы оно само...

Я просто хочу как лучше. И всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nkms__ сказал:

Да в принципе я знаю ответ почему, потому что боюсь одна остаться. 

ну давайте дальше раскручивать. откуда в 23 такие страхи? вы мало кому нравитесь? парней же много. думаете кроме вот этого боьше вообще не захочет с вами отношений? и считаете лучше вот такие тухлые, чем одной? а до него что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Skala сказал:

ну давайте дальше раскручивать. откуда в 23 такие страхи? вы мало кому нравитесь? парней же много. думаете кроме вот этого боьше вообще не захочет с вами отношений? и считаете лучше вот такие тухлые, чем одной? а до него что было?

Раньше эти страхи были накручены другими людьми, близкими. 

Может и нравлюсь кому то я не замечаю. 

Такие тоже отношения не лучше. 

До него примерно также было, и даже немного хуже. А в период что не было отношений тяжело было и заморачивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nkms__ сказал:

Раньше эти страхи были накручены другими людьми, близкими. 

ну вы ж уже не юная дева, взрослый человек.. пора своим умом жить, что называется

2 минуты назад, nkms__ сказал:

Может и нравлюсь кому то я не замечаю. 

надо присмотреться ) это ж приятно.. и важно. тем более для девушки. 

вам нравится быть привлекательной, следить за внешностью, одеваться красиво?

как с общением- легко получается? просто приятельское для начала например

5 минут назад, nkms__ сказал:

До него примерно также было, и даже немного хуже. 

ну видите- уже прогресс! логично что следующие могут быть получше. 

6 минут назад, nkms__ сказал:

А в период что не было отношений тяжело было и заморачивалась

тяжело от того что самой не хватало общения/близости, или больше просто страхи и вот эти заморочки, что одной быть плохо, а что дальше, а вдруг не найду больше никого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nkms__ сказал:

Я просто хочу как лучше. И всё. 

лучше. когда твои возможности совпадают с потpебностями или хотя бы наобоpот

вот человеку 30 лет. он живет один. ему хочется есть пить и меpседес белый. 

с неба почему то не падает. дискомфоpт. pаботать дискомфоpт. он сядет pядом с телефоном и будет говоpить : телефона телефона чукча кушать хочет.

вопpос. насколько долго он так сможет пpосидеть.

вы чего то хотите. сами pешать не хотите - у вас дискомфоpт. почему у кого то должен быть комфоpт вам это пpедоставить, если даже вам это неохота?

ему свое бы захотеть. а он так же не может как и вы. 

какие пpосьбы можно пpосить у мужика, котоpые вы сами не можете и он не может? 

планиpуете всю жизнь так пpовести, pасслабьтесь и получайте неудовольствие. не хотите - начинайте что-то менять сейчас. кваpтиpу, pаботу, мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nkms__ сказал:

А вот вести как он у меня не получается. И ог всё время отмазывается работой, то что устаёт. Все людт устают, но для чего-то находят время,чего хотят. 

Всё ровно возникают вопросы подобные "а если бы, а вдруг, а если бы так и тд" 

Ещё больше их будет, когда вы добьётесь своего, прожевете вместе лет 20 и останетесь ни с чем ....цените что имеете..молодость, возможность быть любимой, зачем делать этот странный выбор, с игрой в одни ворота? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...