Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Парень после секса предложил остаться друзьями

Рекомендуемые сообщения

Мы дружим очень много лет. Очень были хорошие отношения, но он был мне всегда хорошим другом. Когда он признался мне в том, что хочет быть со мной, я ему отказала, потому что не хотела делать ему больно, ведь у меня были не такие чувства, как у него. После этого он начал ухаживать за мной, добивался меня, дарил цветы, помогал во всем, усиленно заботился обо мне и я расстаяла, потому что ко мне так никто прежде не относился. Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе. Мне очень больно было слушать эти слова и я ему сказала, что я не могу так, но он продолжал настаивать. В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Все кто ведут такую фрилавную сексуальную жизнь, лучше бы о Боге и душе думали, ибо такая жизнь - проституция чистой воды. Имхо. :) 

Пс

А может он вас просто поимел - типа отомстил за первый отказ?

Изменено пользователем Владимир8
  • Нравится 2

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

дружеский секс

:secret:после которого родятся дружеские дети? Что это за фрукт такой, друг этот Ваш?

я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной

Вопрос выше снимается. @^#*! Ваш друг.

И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Вам виднее.

• Нравится 2

1 час назад, Julia Prosenuk сказал:

И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

только после того, как ситуация забудется и вы оба будете равнодушны к этому. 

Как поступить в этой ситуации?

отпустить ее спокойно. 

Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе.

видимо у него были завышенные ожидания, как это часто бывает у людей, возможно у вас могло быть такое.. 

В любом случае было и было, отнеситесь спокойно и как к опыту.. Когда будут реально ваши отношения и ваш человек, вы утром проснетесь с удовольствием и будете рады друг другу без левых мыслей..просто время не пришло! 

В такой ситуации надо во первых сказать спасибо своей интуиции, которая вас изначально не подводила - что это не ваш человек. Ваше нутро вам так говорило - нет чувств... не то...

Но мы девушки такие - под напором красивых ухаживаний можем включить разум /может быть надо присмотреться и попробовать/ -  и сдаться...

И как он себя показал - мудаком-манипулятором - скорее всего мстительным...

Не уподобляйтесь ему.

Просто скажите - желаю счастья с новой девушкой. Прощай.

И ищите того, на которого сердце откликнется...

• Нравится 1

В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком?

если вы еще сомневаетесь после выделенного в тексте, то вы мазохистка видимо

• Нравится 2

21 минуту назад, Владимир8 сказал:

Все кто ведут такую фрилавную сексуальную жизнь, лучше бы о Боге и душе думали, ибо такая жизнь - проституция чистой воды. Имхо. :) 

Пс

А может он вас просто поимел - типа отомстил за первый отказ?

Не зная меня, думаю Вы не имеете право намекать, что я веду порочный образ жизни.

Возможно и поимел ради мести - пусть это будет на его совести, я была искренна и моя совесть чиста.

21 минуту назад, Джи_ сказал:

В такой ситуации надо во первых сказать спасибо своей интуиции, которая вас изначально не подводила - что это не ваш человек. Ваше нутро вам так говорило - нет чувств... не то...

Но мы девушки такие - под напором красивых ухаживаний можем включить разум /может быть надо присмотреться и попробовать/ -  и сдаться...

И как он себя показал - мудаком-манипулятором - скорее всего мстительным...

Не уподобляйтесь ему.

Просто скажите - желаю счастья с новой девушкой. Прощай.

И ищите того, на которого сердце откликнется...

Огромное спасибо за Вашу поддержку, Ваши слова придали мне сил.❤️

• Нравится 1

26 минут назад, life_lover сказал:

только после того, как ситуация забудется и вы оба будете равнодушны к этому. 

отпустить ее спокойно. 

видимо у него были завышенные ожидания, как это часто бывает у людей, возможно у вас могло быть такое.. 

В любом случае было и было, отнеситесь спокойно и как к опыту.. Когда будут реально ваши отношения и ваш человек, вы утром проснетесь с удовольствием и будете рады друг другу без левых мыслей..просто время не пришло! 

Благодарю Вас❣️

1 минуту назад, olga477 сказал:

Чтобы не потерять голову займитесь своим развитием. Спорт, книги, астрология, тест Воликова... Не поддавайтесь на эти манипуляции

Тест Воликова, не слышала о таком, я уже по-тихоньку начинаю себя подбадривать, общаюсь с друзьями больше, готовлю, тренируюсь, но вечерами прихожу домой и пока еще немного тяжеловато.

Благодарю за поддержку❤️

1 минуту назад, olga477 сказал:

Чтобы не потерять голову займитесь своим развитием. Спорт, книги, астрология, тест Воликова... Не поддавайтесь на эти манипуляции

Тест Воликова, не слышала о таком, я уже по-тихоньку начинаю себя подбадривать, общаюсь с друзьями больше, готовлю, тренируюсь, но вечерами прихожу домой и пока еще немного тяжеловато.

Благодарю за поддержку❤️

3 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Почему вы сомневаетесь в методах решения?

3 минуты назад, Dante сказал:

Почему вы сомневаетесь в методах решения?

Потому что много раз ругались, многое прощали друг другу, но сейчас другая ситуация. И мне тяжело перечеркнуть дружбу длинною почти в 15 лет..

1 минуту назад, Julia Prosenuk сказал:

Потому что много раз ругались, многое прощали друг другу, но сейчас другая ситуация. И мне тяжело перечеркнуть дружбу длинною почти в 15 лет..

Хорошо. Допустим вы не хотите разрывать отношения или дружбу. Что вы можете сделать? Какие варианты?

2 минуты назад, Dante сказал:

Хорошо. Допустим вы не хотите разрывать отношения или дружбу. Что вы можете сделать? Какие варианты?

В том то и дело, что я уже не знаю что делать, потому что когда мы начинаем разговаривать он на меня раздражается, постоянно мне что то высказывает. Мы должны были поговорить и все решить, но сейчас он молчит и я соответственно уже лишний раз его трогать не хочу.

18 минут назад, Julia Prosenuk сказал:

В том то и дело, что я уже не знаю что делать, потому что когда мы начинаем разговаривать он на меня раздражается, постоянно мне что то высказывает. Мы должны были поговорить и все решить, но сейчас он молчит и я соответственно уже лишний раз его трогать не хочу.

Если вы не знаете, что делать, то почему вы думаете, что чужой человек, который не знает ситуации, знает что делать?

Весь ваш выбор лежит на ладони. Что вы можете? Раз вы не можете говорить, значит вы можете молчать и ждать.

2 минуты назад, Dante сказал:

Если вы не знаете, что делать, то почему вы думаете, что чужой человек, который не знает ситуации, знает что делать?

Весь ваш выбор лежит на ладони. Что вы можете? Раз вы не можете говорить, значит вы можете молчать и ждать.

Да, видимо вы правы...

1 час назад, Julia Prosenuk сказал:

15 лет и такое отношение...? 

7 минут назад, Yme сказал:

Да...раньше такого не было, мы доверяли друг другу и всегда поддерживали друг друга.. А сейчас..(

21 минуту назад, Julia Prosenuk сказал:

Да...раньше такого не было, мы доверяли друг другу и всегда поддерживали друг друга.. А сейчас..(

Может вы излишне идеализируете , хотите видеть то чего нет...? 

Так бывает , к сожалению. И вообще человек слаб , можете ненароком разбудить и зависть, и случайно задеть больное самолюбие..

Я кажется совсем людей не знаю))) Порой своими суждениями меня даже ребёнок пугает. Смотрели фильм, а там парень три убийства из-за денег совершил, ссылаясь на то как ему жить трудно...а она ,,ну как-то его даже жалко, ему же трудно...,, 

Очень надеюсь что это была шутка...

5 минут назад, Yme сказал:

Может вы излишне идеализируете , хотите видеть то чего нет...? 

Так бывает , к сожалению. И вообще человек слаб , можете ненароком разбудить и зависть, и случайно задеть больное самолюбие..

Я кажется совсем людей не знаю))) Порой своими суждениями меня даже ребёнок пугает. Смотрели фильм, а там парень три убийства из-за денег совершил, ссылаясь на то как ему жить трудно...а она ,,ну как-то его даже жалко, ему же трудно...,, 

Очень надеюсь что это была шутка...

Может быть и идеализирую, сложно очень когда знаешь человека долгое время поверить, что он сделает тебе больно... Я тоже такого не ожидала, тоже плохо знаю людей)

40 минут назад, Yme сказал:

как грится "я хренею дорогая редакция..")

мужик 15 лет очевидно созревал для секса))

• Нравится 1

6 минут назад, Generation_Z сказал:

У него просто были свои отношения, у меня свои, мы не рассматривали друг друга как партнеров, но в один из моментов что то пошло не так, как говорится...)

6 минут назад, Generation_Z сказал:

У него просто были свои отношения, у меня свои, мы не рассматривали друг друга как партнеров, но в один из моментов что то пошло не так, как говорится...)

20 минут назад, Julia Prosenuk сказал:

Может быть и идеализирую, сложно очень когда знаешь человека долгое время поверить, что он сделает тебе больно... Я тоже такого не ожидала, тоже плохо знаю людей)

Сделает , не сомневайтесь даже) 

Самым близким делают, детей бросают со спокойной душой...

Можно искать тысячу оправданий и вы их найдёте конечно. Рецепты только для душевных болезней разные...у одного можно вызвать сочувствие и он раскается, а другому надо по башке настучать и тогда быть может поймёт..

вы дружите с рождения?

Вы возможно для него были как трамплин в мир секса?

сколько вам обоим лет?

Человек гнилой, вы научились убедилось.
Теперь запишите все замеченные за ним гадости за 15 лет!
Чтоб вы это уже замечали в других!
Отлично что у вас был такой опыт.
Он снимает очки. 

14 часов назад, Julia Prosenuk сказал:

Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе. Мне очень больно было слушать эти слова и я ему сказала, что я не могу так, но он продолжал настаивать. В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

ну смотрите: у вас была дружба, потом возникли чувства, потом секс

после секса что-то пошло не так - мы не знаем всей картины, так как вы

ну вот не захотел он дальнейших романтических отношений, решил снова вернуться к дружбе

всё вам предельно ясно сказал

вы ему после этого признались в чувствах - это хорошо, но это не значит, что он автоматически признается вам в том же

если хотите - принимайте дружбу

если вам так некомфортно - заканчивайте общение

искать тут особое злодейство, манипуляции и затаённую за 15 лет на вас обиду я бы не стал

обычная ситуация, когда он не хочет, а вы да

таких ещё миллион будет

11 часов назад, Generation_Z сказал:

:lol:

про дружбу длиной в 15 лет надо было сразу указать. Многие комменты были бы в другом ключе.

А по теме... Ну, может секс с вами ему не понравился. Может, паттерн неотработанный у него был, теперь он его закрыл и не надо больше ничего.

Да вообще, ничего страшного не случилось.

24 минуты назад, Данька сказал:

про дружбу длиной в 15 лет надо было сразу указать. Многие комменты были бы в другом ключе.

А по теме... Ну, может секс с вами ему не понравился. Может, паттерн неотработанный у него был, теперь он его закрыл и не надо больше ничего.

Да вообще, ничего страшного не случилось.

Ну тогда можно было сказать, что не понравился секс, а не искать левые причины. Я думала об этом и даже спрашивала лично.

15 часов назад, Julia Prosenuk сказал:

все честным тpудом заpаботанное, куpтка кожаная, поpтсигаp...

люди всегда чего то теpяют. одни зависают на этом и ходят стpадают, а дpугие ищут новое и живут.

пpавда... легче веpблюду пpойти сквозь игольные уши, чем заставить кого то отпустить бесполезный гpуз пpошлого и хоть куда-то пpойти.

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

все честным тpудом заpаботанное, куpтка кожаная, поpтсигаp...

люди всегда чего то теpяют. одни зависают на этом и ходят стpадают, а дpугие ищут новое и живут.

пpавда... легче веpблюду пpойти сквозь игольные уши, чем заставить кого то отпустить бесполезный гpуз пpошлого и хоть куда-то пpойти.

Спасибо за небольшую взбучку, думаю действительно надо отпустить и пожелать человеку счастья, и двигаться дальше...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор antonp94
      Всем привет.
      Заранее благодарю за хорошие советы.
      Опишу свою ситуацию: мне 31, небольшое к-во половых партнеров, в брак вступать не гонюсь. Но хочется интима.
      В основном секс у меня был в отношениях, хотя скорее это так можно назвать, я был удобен и выгоден для быта и секс был манипуляцией)
      Вкратце, касательно серьезных отношений у меня есть примерное описание человека которого хотел бы видеть. Я не завожу отношений на одну ночь т.к просто напросто боюсь привязаться не к тому человеку который мне нужен, не мой типаж и т д.
      У меня то по сути секса не было год, для мужчины это тупо и странно)) но не готов я сейчас тратить столько времени, плюс мои страхи.
      У меня появилась новая знакомая, она ровесница, пытался пообщаться через месенджер,  заинтересованности она особо во мне не видит, но отвечает, смайлики и т.д. С ее слов готова видеться иногда и не ищет серьезных отношений. Я впринципе не хотел бы строить с ней серьезные отношения , но хочу ее.
      Когда она не отвечала по пол дня я испытывал неприятные ощущения, злился и т.д. немогу понять откуда оно береться и я не могу спокойно относиться к этой ситуации. 
      Есть большое желание с ней переспать.
      Дайте совет, сходить на свидание и в лоб обсудить это, что был бы рад иногда поднимать друг другу настроение?
      Но с другой стороны снова мои страхи, а вдруг влюблюсь , а вдруг привыкну, вдруг снова не буду получать внимания и начну хандрить? возможно в таких случаях лучше секс на одну ночь?
      Стоит ли перекрываться другим человеком?

Девушки, никого не хотел обидеть, истинно считаю что как женюсь стану семьянином и буду сидеть дома с женой и мелкими, но сей час молодость проходит)
      Спасибо, за советы, истории, стратегии.

• Автор Виктория Вика
      Я 
      Мне хотелось бы узнать мнение со стороны,или совет?Я работала на одной роботе с парнем больше года,воспринимала его только как коллегу,через полгода а может и чуть больше стали не плохо общаться ,ведь на роботе проводишь не мало времени,на разные темы,в том числе девушек,секса,отношений,и т.д. Где то месяца 2 назад он решил уйти с этой роботы,и когда работал последние дни из двух недель отработки,у нас был секс,после ухода приглашает меня в гости иногда,как быть лучше остановиться и дружить,но это уже не то,он мне теперь то не как друг нравится???
    • Автор Марина1224
      У меня был друг, считала его самым лучшим, мы общались 24/7, мне очень нравилось, как мне казалось ему тоже. Мне он нравился еще до дружбы, потом я остыла. И тут вдруг он решил меня поцеловать, но для него это ничего не значило, он просто хотел себе друга по сексу, так сказать. Меня все устраивало вначале, потом у меня вспыхнули чувства и это переросло в зависимость. Он эту зависимость уловил и начал мной манипулировать, постоянно обижаться по пустякам, и все мы должны были делать только как он хочет. Отношения начали сильно портиться, потом на карантине он перестал со мной общаться, потому что хотел побыть один. Я обиделась, переживала, страдала, но через 2 месяца он объявился, сказал, что хочет опять дружить, комплиментами засыпал. Я сказала, что ему придется доказать, что он меня ценит и уважает, и вела себя несколько холодно по отношению к нему, он при всем при этом продолжал свои закидоны, чередуя с моими. При этом в перерывах мы прекрасно общались, душа в душу. На мой день рождения он приехал ко мне под дом, а я была вообще не в настроении, отталкивала его сначала, но потом все было нормально, мы целовались, я поблагодарила за подарок. Спустя 2 дня он мне сказал, что мы больше не друзья, сказал догадаться почему. Я выяснила, что это из-за моего др, что я слишком много "выпендривалась" и показала ему свое плохое отношение. Я извинялась, доказывала, что это неправда. Он сказал, что никому не дает второй шанс. Потом я пыталась напомнить как раньше было хорошо, но он в ответ лишь демонстрировал равнодушие. Он тоже иногда писал, ссылаясь на какие-то воспоминания, но как только я с доброй грустью отвечала, сразу какую-то язву говорил. 
      Изначально я очень себя винила за тот день, но потом я поняла, что просто не бегала за ним как обычно, а он сразу же меня бросил. Я знаю, что всегда показывала ему свое слишком хорошее отношение, и что нельзя бросать друзей из-за одного дня, тем более после извинений. 
      Очень обидно, что человек даже не вспоминает обо мне, о всем хорошем, что было. Сейчас мне кажется, что с самого начала он просто меня использовал, я предполагаю, что он нарцисс, и выбрал меня своей жертвой, а я один раз затронула его эго, и он тут же это прекратил. Понимаю, что он никогда меня не любил, но думала, что хотя бы как друга ценил. Оказывается, что нет, раз один день стал причиной разрыва. Еще не верю, что все его слова - ложь, он говорил как со мной хорошо, какая я идеальная и тд. Но разве когда так считают, бросают?
      Он моя первая любовь, как мне оправиться и жить дальше, я все еще чувствую свою вину, хотя скорее всего все его действия - манипуляция и попытка оправдаться.
      P.S. для полной картины хочу добавить: человек мне врал все время, рассказывал выдуманные истории про свое богатство, а сам живет в хостелах и одевается в секонд-хендах. При этом мне в уничижительной форме отзывался про одногруппника, который там покупает вещи. Также при совместной поездке он мне сказал полную сумму, а при этом его знакомая сделала ему скидку. Еще своим подругам он всегда говорил, чтобы они не смели думать, что я его девушка, говорил, что встречаться со мной не хочет, и что если бы предложил, я побежала бы.
      И скажите ваше мнение в этой ситуации, я виновата перед ним или нет? Он нарцисс или мне кажется?
    • Автор BarnabasCollins
      Каково ваше отношение к дружескому сексу?
      Ну в плане встретились - выпили - потрахались - разошлись? Секс без отношений с другом противоположного пола.

Вчера переспал с девушкой-другом. Просто предложил, она согласилась.
      Мне понравилось.
      Но не уверен, что она поняла, что все это чисто по дружбе.

Особенно мне интересно мнение девушек по этому поводу. Были ли у вас друзья, с которыми был секс?
      Если да, то не воспринимали ли вы это как нечто большее, чем просто секс?
    • Автор GangstaSam
      Здравствуйте. Меня зовут Артем, мне 24 года. Обращаюсь к вам с интимной проблемой. Начну издалека.
      Год назад я расстался с девушкой, с которой вместе прожили 4 года. В интимном плане всё у нас было хорошо, но так получилось, что расстались. И на протяжении этого года отношений у меня ни с кем не было. В плане секса навещал изредка свою "бывшую", можно сказать "дружеский" секс. Других женщин у меня не было. И вот недавно познакомился я с другой. Мы понравились друг другу. И так получилось, что пообщавшись совсем мало, дело у нас дошло до интимной близости. Она хороша собой , очень сексуальная, красивая. Казалось бы, как такая может не возбудить мужчину. Но, как бы она не старалась, эрекции у меня не возникало. В итоге, секс не удался. А с бывшей только при одном поцелуе я испытывал возбуждение. А тут такая ситуация. Никогда такой проблемы не было.

Может ли быть это импотенцией в 24 года??? Как выйти из этой ситуации??? Меня возбуждает только бывшая девушка, т.к. я к ней привык и можно сказать, что она родной человек. А перед другими девушками я испытываю страх и не возбуждаюсь. Как быть??? Я впадаю в депрессию из-за этого. Проблема ещё усугубляется тем, что у меня с этой девушкой есть общие знакомые. Вдруг она расскажет им. И можно ли в 24 года хотя бы временно употреблять какие-нибудь легкие возбуждающие препараты???

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
    • Автор ОлькаО
      Навеяно моей же сексуальной жизнью. Как оказалось, этому всему в моей жизни емеет место быть.
      - Отношения без обязательств. Нам хорошо, когда мы рядом, секс, походы в кино, звонки. Не конфиденциально, но и парой себя не объявляем. И при этом у каждого своя жизнь, оба свободны, неисключены иные связи(правда ни тому ни другому об этом лучше не знать). Заранее оговорено, что никто никому не обещает свадьбы. Не путать с сексом без обязательств.
      -Секс без обязательств. Есть три варианта:
      а) познакомились, переспали, разошлись.
      б) знакомы, не в дружбе, но решили переспать, так же разбежались.
      с) постоянные любовники. Я свободна, он нет, мне для здоровья, ему для разнообразия. ТОЛЬКО СЕКС. Тайно от посторонних.
      - Секс по дружбе. Знакомы давно, очень хорошие отношения, дружба между мужчиной и женщиной. Симпатия. Оба свободны, но решили из интереса заняться сексом. ".... а почему бы не попробовать?!" Попробовали, и забыли, дружба продолжается, как прежде.
      Все эти варианты либо сейчас в действии, либо были в моей жизни.

Каков ваш взгляд на это, как вы понимаете каждый из вариантов?
    • Автор Andrei1988
      Мне 22года и я девственник!но сейчас проблема не в этом. у меня есть лучший друг с детства, 2,5лет назад он нашел себе девушку которую любит до сих пор как и она его.А я тоже очень сильно люблю ее и она знает что я к ней не равнодушен и бывает что она над мной прикалывается но я даже на нее не обижаюсь и всегда ей помогаю.Мы с ней очень хорошие друзья.и не давно мы с ней и группа левых людей ездили в Китай(китай находится в пару километрах так что можно ездить каждые выходные)Когда мы поехали в Китай чтоб одеться и заработать денег.(одежду выбирала она (хотим повысить мне самооценку))затем мы с ней и с ее матерью и с водителем пошли в ресторан; покушали и попили водки(она не пила) затем пошли по магазинам и я потратил на нее деньги купил ей кофточку и нижнее белье. затем мы пошли в другой ресторан и гуляли до 4 утра и при этом она тоже выпила пол бутылки вина и пива!мы с ней натанцевались и я танцевал также с ней медленные танцы(я был от себя в шоке что я смог пригласить ее на медленные танцы)когда мы сидели за столом она попросила помассажировать ей ступни и я помассажировал!затем в 4 часа ночи мы пошли в гостиницу.(вся группа снимала номера)пока ее мама где то ходила с водителем я предложил сделать ей массаж на спине и она согласилась (а я очень сильно люблю делать массаж девченкам особенно ей хотя делал один раз и ее парень это знал)затем я делал ей массаж на голове и шее, но я не знал что она такая чувствительная.она начала по маленьки возбуждаться затем я ей делал массаж на ногах и потом на руках, когда я делал ей массаж на кистях, она начала сильно возбуждаться, она начала извиваться хватать мои руки, кровать от удовольствие при этом я сидел на ней.и она вроде несколько раз кончила но когда я делал ей массаж то я сам очень сильно возбудился и можно сказать кончил.потом мы пошли покурили и она говорила что не помнит ни чего когда я ей делал массаж потому что у нее можно сказать была эйфория (удовольствие)затем она опять легла и я предложил ей сделать опять массаж на руках и ногах также я ей предлагал сделать массаж на животе и на бедрах но она отказалась.и тогда она легла на спину и я на нее сверху.она закрылась одеялом и я начал делать ей массаж и она опять была в возбуждение как и я и она опять извивалась затем мы сней сидели и молчали после того как она кончила и я тупо смотрел в стенку. затем она начала меня расспрашивать "Было ли мне пофига" а я вначале сказал что да а затем сказал что нет. Затем она меня спросила "Есть же дружеский секс"и о чем то еще говорили.затем я лег на свою кровать(хотя у меня был другой номер)Потом она меня спросила "Поможешь мне "я говорю "в смысле"а она говорит толи расслабиться толи еще че то сказала и я думал заняться с ней сексом. я лег на ее кровать как она сказала и говорит "щас я приспушу трусики"(при чем она была под одеялом и в нижнем белье которое я ей купил)и берет мою левую руку и ложит себе на влагалище а точнее на клитор(я готов был провалиться сквозь землю от новых ощущений) еще при этом спрашивала "Знаю ли что такое клитор"а я ей говорю конечно, еще до этого я ей говорил что много че знаю но не пробовал.и я ей начал теребить клитор но мне было не удобно и она это заметила и я перелег на другую сторону кровати и опять начал теребить ей клитор и она меня попровляла когда рука у меня уходила в сторону еще она мне говорила что можешь меня целовать в ухо в шею, облизывать. но я как тормоз лежал и теребил ей клитор.и при этом был сам на пике смотря как она извивается и хватает мою руку но я так и не увидел ее возбужденное лицо.затем когда она все таки кончала убрала мою руку.и походу у нее было ощущение вины.затем она встала и пошла в ванную а я лег на свою кровать и курил сигарету затем она вышла и тоже начала курить.и сказала что все нормально и чтоб я вообще ни кому не говорил и что больше не будем пить!На следущий день когда мы с ней выезжали из китая и болели с похмелья я на нее смотрел с любовью как и раньше и ходил с ней как и раньше. но при этом у меня были мысли о вчерашнем дне. и в удобном случае когда мы были одни мы с ней говорили о вчерашней ночи.и говорит забудь и все как и я сделала.Но в понедельник когда я был нормальным а не спохмелья, на работе у меня начали сильно играть гормоны что я не знал что делать я готов был любую симпотичную женщину которая работает в нашей организации заняться с ней сексом на месте! она то получила удовольствие а я то не кончил (конечно я маструрбирую несколько раз в неделю)но после этого у меня мысли только о сексе с ней, нормальном сексе чтоб доставить друг другу удовольствие и вместе кончить.
      Но что плохо я ни с кем не могу об этом поговорить. И я надеюсь что мы поедем с ней в Китай на следущих выходных и что все повторится но хочется большего не просто доставить ей удовольствие а чтоб мы занялись с ней сексом либо я помассурбировал ей а она мне!и у меня эти мысли ни куда не уходят!При этом теперь я не могу смотреть как она целуется со своим парнем (моим другом)из за того что толи стыдно либо еще то нибуть.При этом она всегда с ним и очень его любит!если бы она была девушка каково нибудь знакомого то я бы ее отбил у знакомого а тут друг. и при чем мы с ней не гуляем двоем!а только компанией. было когда мы с ней иногда гуляли двоем и то когда она жила у себя и когда друг ушел в армию.при чем она его дождалась. и она даже себе не представляла секс со мной даже то что случилось в китае. и когда она с парнем прикалывались при занятие сексом либо просто так "представь что ты с Андрюхой сексом занимаетесь(либо еще типо в этом роде)"ей было противно.Кстати у нее высокая самооценка.она часто прикалывается над мной но я не обижаюсь.так как мы друзья.
      И я не знаю че мне делать, то ли забыть все, хотя это не возможно или попросить ее еще раз повторить только чтоб был секс.хотя он последним врядли будет, потому что я буду думать только о ней.Как с ней можно поговорить об этом чтоб заняться с ней сексом.Ведь многие друзья - мужчина и женщина, занимаются сексом. Раньше я часто представлял как мы с ней лежим в одной кровати и засыпаем и просыпаемся вместе.
      Помогите пожалуста разобраться!
    • Автор ЛьюСпада
      Я вот что не пойму. Мне нравится "раздевать глазами" женщин. Общение с ними меня сексуально возбуждает. Вместе с тем, в реальных отношениях мне хочется лишь "романтики". Видимо я остался в душе подростком-эротоманом, хотя мне уже много лет. У меня действительно нет проблем с сексом, но он мне не так интересен как близкое общение с женщиной.   Но обычно с противоположным полом у меня складываются совсем не сексуальные дружеские отношения.  Когда я знакомлюсь с женщинами, я не могу сделать следующий шаг, и они это хорошо чувствуют. В лучшем случае все заканчивается дружеским общением.  Дело еще "осложняется" тем, что я уже давно женат. В спокойные периоды, когда мы с женой не в ссоре, мы тоже друзья. Друзья у которых не только много общего, но и много разного. Как же мне найти новые отношения, те о которых я мечтаю?

• Автор Падший_ангел
      Здравствуйте...... помогите мне разобраться..я совсем запуталась в своих чувствах.В Общем ситуация такая.. Мне 21 год,я не модельных параметров конечно,побольше, но всё же несколько конкурсов красоты выигрывала,не уродина в общем... 2 года назад - встретила идеального парня - красивое лицо,тело, обеспечен...такие тёплые отношения с первого дня сложились. я влюбилась просто безумно за неделю!!! мы переспали....он уехал в другой город по делам на пару месяцев...и....пропал....телефон,интернет,всё заблокировано... Позже я узнаю,что он вернулся к своей бывшей девушке,с которой он был 2 года...я оооочень сильно страдала,даже к гадалке ходила......я его ненавидела,но мы всё равно бывало виделись....потом прошло время,он расстался с той девушкой и мы вроде бы как-то помирились..стали просто общаться без злобы...и теперь мы ДРУЗЬЯ. прошло уже два года с тех пор.. он рассказывает мне о своих похождениях, о своих девушках, жалуется,что не может никого найти достойного - тем не менее - девушек у него куча - на 1-2 раза,они на него просто вешаются все.он может себе выбрать любую мне кажется..... не так давно Я даже давала ему советы как себя вести ,какие подарочки делать,когда он влюбился,но и там в итоге у него не сложилось. в ОБЩЕМ..я не пойму почему я с ним общаюсь до сих пор...ведь у меня отношение к нему совсем не дружеское,хоть я и делаю вид... Летом у меня был другой молодой человек,была очень увлечена им сильно,но в итоге он меня тоже бросил, у него оказалась параллельно другая..... об этом я рассказывала ДРУГУ. он вроде бы меня пытался поддержать.....того парня я уже забыла,хоть и втречались 3 месяца( а не неделю,как с ДРУГОМ) и тоже долго мучилась,но сейчас мне на него вообще пофиг. а вот к ДРУГУ снова просыпаются из глубины души чувства...ПОЧЕМУ??? недавно мы сильно поругались и я ему всё выложила,что ревную, что у меня к нему чувства. но он сказал,что воспринимает меня только как ДРУГа. не общались месяц..но потом он позвонил и мы помирились... зачем он со мной дружит вообще? ситуация ясна вроде. но есть одно Но. Мы с ним уже давно периодически занимаемся сексом! Как он может не воспринимать меня как девушку, если спит со мной????? Я не против этого - мне это даже удобно-постоянный партнёр..Хотя спим не часто, говорит,что любит разнообразие......но секс на мой взгляд классный...... Однако чувства у меня всё-таки есть..столько времени не могу его забыть... Можно ли как-то из друга сделать его снова своим мужчиной?? подождать пока нагуляется,ему только 23? или это уже не возможно и остаётся оставить всё как есть и ждать,пока у меня появится наконец-таки молодой человек??
    • Автор LanaF
      Знаю, знаю...тем о "дружбе мужчины и женщины" полно в этом разделе, о том, что такая дружба невозможна и тд....
      Тема навеяна весной и реалом

И всё-таки - поговорим о такой дружбе? С эротической компонентой? ;)
      Эта эротическая компонента, присутствующая в некоторых дружбах с мужчинами (когда это именно дружба, ничего более), но никогда не заканчивающаяся постелью или даже чувственным поцелуем..и даже каким-то прикосновением, разве что дружеским, как к примеру, пожимание руки, легкое приобнимание за плечи или случайное прикосновение к плечу или руке.. И тем не менее, эротика в этом есть...если не с одной стороны, то с другой - точно...(иногда и с двух сторон) чувствуется наэлектризованность в воздухе, во взгляде, эротичность пауз в разговоре, в отведении взгляда, во взмахе ресниц, какую-то "музыку" в разговоре, даже по телефону...Эти мужчины (или женщины) интересны именно как люди, их никогда не представляешь (до определенного моментв, вероятно ) какими-то партнерами в сексе или по жизни, но эротика незримо присутствует, и дружбой (именно дружбой!) с ними очень дорожишь, хотя возможно, эротика постепенно сходит на нет, но даже воспоминание о ней иногда при встрече будоражит с течением времени...

И мне кажется, это даже интереснее и восхитительнее эмоционально, чем когда это заканчивается постелью. Потому что содержит в себе нечто потенциальное, что может быть, а может - нет..

Сразу признаюсь, что название скоммунизжено Надеюсь, что это не так уж важно..
      Поговорим?..
    • Автор dusha veda
      Вот такой у меня созрел вопрос. Допустим, вы (девушка) познакомились с парнем, вам интересно общаться, симпатичны внешне друг другу, но была неудачная попытка заняться сексом, которая сопровождалась смехом от идиотичности ситуации, в общем пучина страсти вас не поглотила. И первый раз вышел комом. Точнее не вышел совсем.)
      Расстались вы на позитивной ноте и продолжаете общаться.
      Какую форму могут принять эти отношения. Можно ли стать друзьями (я с мальчиками дружить не умею - научите, а?).
      Или вопреки неудавшейся первой попытке стать любовниками?
      Для более серьезных отношений предпосылок нет.
      Интересует также и мужское видение этой ситуации.
      Может с кем-то было что-то похожее?)
    • Автор Vseprostomsk
      Воспринимаете ли вы дружеский секс?
      Когда партнерам нет необходимости строить треугольники, выяснять отношения, строить планы и т. п.
      Когда с партнером - просто хорошо и весело, и никакой драмы..
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...