Перейти к содержанию

Парень после секса предложил остаться друзьями


Рекомендуемые сообщения

Мы дружим очень много лет. Очень были хорошие отношения, но он был мне всегда хорошим другом. Когда он признался мне в том, что хочет быть со мной, я ему отказала, потому что не хотела делать ему больно, ведь у меня были не такие чувства, как у него. После этого он начал ухаживать за мной, добивался меня, дарил цветы, помогал во всем, усиленно заботился обо мне и я расстаяла, потому что ко мне так никто прежде не относился. Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе. Мне очень больно было слушать эти слова и я ему сказала, что я не могу так, но он продолжал настаивать. В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто ведут такую фрилавную сексуальную жизнь, лучше бы о Боге и душе думали, ибо такая жизнь - проституция чистой воды. Имхо. :) 

Пс

А может он вас просто поимел - типа отомстил за первый отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

дружеский секс

:secret:после которого родятся дружеские дети? Что это за фрукт такой, друг этот Ваш?

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной

Вопрос выше снимается. @^#*! Ваш друг.

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Вам виднее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia Prosenuk сказал:

И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

только после того, как ситуация забудется и вы оба будете равнодушны к этому. 

 

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

Как поступить в этой ситуации?

отпустить ее спокойно. 

 

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе.

видимо у него были завышенные ожидания, как это часто бывает у людей, возможно у вас могло быть такое.. 

В любом случае было и было, отнеситесь спокойно и как к опыту.. Когда будут реально ваши отношения и ваш человек, вы утром проснетесь с удовольствием и будете рады друг другу без левых мыслей..просто время не пришло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В такой ситуации надо во первых сказать спасибо своей интуиции, которая вас изначально не подводила - что это не ваш человек. Ваше нутро вам так говорило - нет чувств... не то...

 

Но мы девушки такие - под напором красивых ухаживаний можем включить разум /может быть надо присмотреться и попробовать/ -  и сдаться...

 

И как он себя показал - мудаком-манипулятором - скорее всего мстительным...

 

Не уподобляйтесь ему.

 

Просто скажите - желаю счастья с новой девушкой. Прощай.

 

И ищите того, на которого сердце откликнется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком?

если вы еще сомневаетесь после выделенного в тексте, то вы мазохистка видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Владимир8 сказал:

Все кто ведут такую фрилавную сексуальную жизнь, лучше бы о Боге и душе думали, ибо такая жизнь - проституция чистой воды. Имхо. :) 

Пс

А может он вас просто поимел - типа отомстил за первый отказ?


Не зная меня, думаю Вы не имеете право намекать, что я веду порочный образ жизни.

Возможно и поимел ради мести - пусть это будет на его совести, я была искренна и моя совесть чиста.

21 минуту назад, Джи_ сказал:

 

В такой ситуации надо во первых сказать спасибо своей интуиции, которая вас изначально не подводила - что это не ваш человек. Ваше нутро вам так говорило - нет чувств... не то...

 

Но мы девушки такие - под напором красивых ухаживаний можем включить разум /может быть надо присмотреться и попробовать/ -  и сдаться...

 

И как он себя показал - мудаком-манипулятором - скорее всего мстительным...

 

Не уподобляйтесь ему.

 

Просто скажите - желаю счастья с новой девушкой. Прощай.

 

И ищите того, на которого сердце откликнется...

Огромное спасибо за Вашу поддержку, Ваши слова придали мне сил.❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, life_lover сказал:

только после того, как ситуация забудется и вы оба будете равнодушны к этому. 

 

отпустить ее спокойно. 

 

видимо у него были завышенные ожидания, как это часто бывает у людей, возможно у вас могло быть такое.. 

В любом случае было и было, отнеситесь спокойно и как к опыту.. Когда будут реально ваши отношения и ваш человек, вы утром проснетесь с удовольствием и будете рады друг другу без левых мыслей..просто время не пришло! 

Благодарю Вас❣️

1 минуту назад, olga477 сказал:

Чтобы не потерять голову займитесь своим развитием. Спорт, книги, астрология, тест Воликова... Не поддавайтесь на эти манипуляции

Тест Воликова, не слышала о таком, я уже по-тихоньку начинаю себя подбадривать, общаюсь с друзьями больше, готовлю, тренируюсь, но вечерами прихожу домой и пока еще немного тяжеловато.

Благодарю за поддержку❤️

1 минуту назад, olga477 сказал:

Чтобы не потерять голову займитесь своим развитием. Спорт, книги, астрология, тест Воликова... Не поддавайтесь на эти манипуляции

Тест Воликова, не слышала о таком, я уже по-тихоньку начинаю себя подбадривать, общаюсь с друзьями больше, готовлю, тренируюсь, но вечерами прихожу домой и пока еще немного тяжеловато.

Благодарю за поддержку❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Julia Prosenuk сказал:

Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?

Почему вы сомневаетесь в методах решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Почему вы сомневаетесь в методах решения?

Потому что много раз ругались, многое прощали друг другу, но сейчас другая ситуация. И мне тяжело перечеркнуть дружбу длинною почти в 15 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia Prosenuk сказал:

Потому что много раз ругались, многое прощали друг другу, но сейчас другая ситуация. И мне тяжело перечеркнуть дружбу длинною почти в 15 лет..

Хорошо. Допустим вы не хотите разрывать отношения или дружбу. Что вы можете сделать? Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Хорошо. Допустим вы не хотите разрывать отношения или дружбу. Что вы можете сделать? Какие варианты?

В том то и дело, что я уже не знаю что делать, потому что когда мы начинаем разговаривать он на меня раздражается, постоянно мне что то высказывает. Мы должны были поговорить и все решить, но сейчас он молчит и я соответственно уже лишний раз его трогать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Julia Prosenuk сказал:

В том то и дело, что я уже не знаю что делать, потому что когда мы начинаем разговаривать он на меня раздражается, постоянно мне что то высказывает. Мы должны были поговорить и все решить, но сейчас он молчит и я соответственно уже лишний раз его трогать не хочу.

Если вы не знаете, что делать, то почему вы думаете, что чужой человек, который не знает ситуации, знает что делать?

Весь ваш выбор лежит на ладони. Что вы можете? Раз вы не можете говорить, значит вы можете молчать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Если вы не знаете, что делать, то почему вы думаете, что чужой человек, который не знает ситуации, знает что делать?

Весь ваш выбор лежит на ладони. Что вы можете? Раз вы не можете говорить, значит вы можете молчать и ждать.

Да, видимо вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia Prosenuk сказал:

Потому что много раз ругались, многое прощали друг другу, но сейчас другая ситуация. И мне тяжело перечеркнуть дружбу длинною почти в 15 лет..

15 лет и такое отношение...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yme сказал:

15 лет и такое отношение...? 

Да...раньше такого не было, мы доверяли друг другу и всегда поддерживали друг друга.. А сейчас..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Julia Prosenuk сказал:

Да...раньше такого не было, мы доверяли друг другу и всегда поддерживали друг друга.. А сейчас..(

  Может вы излишне идеализируете , хотите видеть то чего нет...? 

  Так бывает , к сожалению. И вообще человек слаб , можете ненароком разбудить и зависть, и случайно задеть больное самолюбие..

  Я кажется совсем людей не знаю))) Порой своими суждениями меня даже ребёнок пугает. Смотрели фильм, а там парень три убийства из-за денег совершил, ссылаясь на то как ему жить трудно...а она ,,ну как-то его даже жалко, ему же трудно...,, 

Очень надеюсь что это была шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

  Может вы излишне идеализируете , хотите видеть то чего нет...? 

  Так бывает , к сожалению. И вообще человек слаб , можете ненароком разбудить и зависть, и случайно задеть больное самолюбие..

  Я кажется совсем людей не знаю))) Порой своими суждениями меня даже ребёнок пугает. Смотрели фильм, а там парень три убийства из-за денег совершил, ссылаясь на то как ему жить трудно...а она ,,ну как-то его даже жалко, ему же трудно...,, 

Очень надеюсь что это была шутка...

Может быть и идеализирую, сложно очень когда знаешь человека долгое время поверить, что он сделает тебе больно... Я тоже такого не ожидала, тоже плохо знаю людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Yme сказал:

15 лет и такое отношение...? 

как грится "я хренею дорогая редакция..")

мужик 15 лет очевидно созревал для секса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Generation_Z сказал:

как грится "я хренею дорогая редакция..")

мужик 15 лет очевидно созревал для секса))

У него просто были свои отношения, у меня свои, мы не рассматривали друг друга как партнеров, но в один из моментов что то пошло не так, как говорится...)

6 минут назад, Generation_Z сказал:

как грится "я хренею дорогая редакция..")

мужик 15 лет очевидно созревал для секса))

У него просто были свои отношения, у меня свои, мы не рассматривали друг друга как партнеров, но в один из моментов что то пошло не так, как говорится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Julia Prosenuk сказал:

Может быть и идеализирую, сложно очень когда знаешь человека долгое время поверить, что он сделает тебе больно... Я тоже такого не ожидала, тоже плохо знаю людей)

  Сделает , не сомневайтесь даже) 

  Самым близким делают, детей бросают со спокойной душой...

   Можно искать тысячу оправданий и вы их найдёте конечно. Рецепты только для душевных болезней разные...у одного можно вызвать сочувствие и он раскается, а другому надо по башке настучать и тогда быть может поймёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дружите с рождения?

Вы возможно для него были как трамплин в мир секса?

сколько вам обоим лет?

Человек гнилой, вы научились убедилось.
Теперь запишите все замеченные за ним гадости за 15 лет!
Чтоб вы это уже замечали в других!
Отлично что у вас был такой опыт.
Он снимает очки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...