Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Безответно люблю мужчину

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 44 года. Полтора года люблю мужчину, бывшего коллегу, ему 33 года. Сперва мы были друзьями, хорошо общались, на работе вместе пили кофе, уходили вместе домой, разговаривали обо всем на свете, и даже ездили вдвоем в многодневную поездку. Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем устроила такую сцену, что страшно вспомнить. И после этого он стал меня избегать. Он мне сказал, что никогда меня не полюбит, что он любит девушек молоденьких, миниатюрных и худеньких (я высокая и полная). Стал бегать от меня на работе и прятаться по туалетам, чтоб только не выходить вместе с работы. При попытках поговорить орал, оскорблял, унижал при коллегах, опять таки проходясь по моей внешности и тд. Работа наша закрылась, но помимо нее у нас остались общие друзья, компания, в новый год он устроил другу сцену, узнав, что друг пригласил меня, орал, что или я или она, но потом все же пришел и прятался от меня по углам. Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду. Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит. И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

6 часов назад, Райда сказал:

у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду.

Мдэ... с самооценкой у вас беда канеш. и зачем вам такое чудо? чтоб деньги из дома таскал?

Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью.

я вас успокою.

Он не способен на любовь априори. Где алко и нарко , там без вариантов

• Нравится 1

Он то конечно хорош, и алко и нарко, ни жилья ни работы. Правильно пишут накой он такой нужен?

Ну а вам и самой психиатр нужен. Реально. Вы женщина почти предпенсионного возраста, сами пишете что внешне не ахти, чего вы хотите от молодого мужчины?Он вам все честно ответил, не привлекаете вы его.Я б тоже злилась, если бы за мной пенсионер располневший пытался ухлестывать.

• Не нравится 1

Здравствуйте! Мне 44 года.

И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

Здравствуйте. Можете написать какое было ваше детство,юность и какие отношения с родителями? Ибо все оттуда.

Но в любом случае идти к психиатру. 

Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем

Песня Новеллы Матвеевой. "Любви моей ты боялся зря".

Как видно любви некоторых, бояться надо.

После вашего призания и работа закрылась.

Что то есть в вас от татаро-монгольского ига...

44 минуты назад, Anneta сказал:

Он то конечно хорош, и алко и нарко, ни жилья ни работы. Правильно пишут накой он такой нужен?

Ну а вам и самой психиатр нужен. Реально. Вы женщина почти предпенсионного возраста, сами пишете что внешне не ахти, чего вы хотите от молодого мужчины?Он вам все честно ответил, не привлекаете вы его.Я б тоже злилась, если бы за мной пенсионер располневший пытался ухлестывать.

вся история лютый треш

просто инструкция, как не надо делать

8 часов назад, Райда сказал:

Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит.

Екарный бабай....
Райда, это вообще не ваша забота как он там с девушками дружит.
Вы зажигаете в себе боль, интерес, ревность, и главное идею что он ваше все, без него вы никто и никак.
Все это ложь, заблуждение и самомобман.
Вы не за один день в это болото "приехали" не за раз и выбираться. что бы понять что ваша дисциплина жизни приводит вас к неверным выводам и соответственно решениям

9 часов назад, Райда сказал:

Что мне делать, как мне жить, я не знаю.

А поменяться внешне не пробовали? У вас такой стимул великолепный! Идите в спортзал, худейте, меняйте внешность, прическу, цвет волос. И пропадите из его поля зрения на полгода минимум. После таких ваших атак он сначала успокоится, что вы отстали, а потом заинтересуется. Что у вас там происходит. Вот и удивите его новой внешностью. Но преобразиться надо капитально! 
Начните действовать, а не реветь 

Вот так на работе пофлиртуешь немного, и особо впечатлительные начинают признаваться в любви. Знакомая ситуация. Прекращайте фантазировать, займитесь делом и жизнь наладится. Насильно мил не будешь, вам честно дали понять. 

• Нравится 1

Вот это я понимаю любовь, он уже в другой город убежал. Вот это мужчина, таких больше нет. Задумайтесь о переезде к нему поближе, купите веревку и смирительную рубашку. Веревкой свяжете ему ноги, чтобы не убегал. А в рубашке он будет послушнее себя вести, тут то вы и станете счастливой.

6 часов назад, Anneta сказал:

ко мне тут тоже подкатило чудо) подкатило в прямом смысле - человек-шар :biggrin: мне тоже было неприятно такое внимание, хоть по возрасту он и помладше)

а если еще и преследование как автор - ну это капец просто...

автор, просто забудьте, люди часто любят тех, кто любит кого-то другого, но преследовать нельзя

08.10.2020 в 04:01, Райда сказал:

Здравствуйте! Мне 44 года. Полтора года люблю мужчину, бывшего коллегу, ему 33 года. Сперва мы были друзьями, хорошо общались, на работе вместе пили кофе, уходили вместе домой, разговаривали обо всем на свете, и даже ездили вдвоем в многодневную поездку. Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем устроила такую сцену, что страшно вспомнить. И после этого он стал меня избегать. Он мне сказал, что никогда меня не полюбит, что он любит девушек молоденьких, миниатюрных и худеньких (я высокая и полная). Стал бегать от меня на работе и прятаться по туалетам, чтоб только не выходить вместе с работы. При попытках поговорить орал, оскорблял, унижал при коллегах, опять таки проходясь по моей внешности и тд. Работа наша закрылась, но помимо нее у нас остались общие друзья, компания, в новый год он устроил другу сцену, узнав, что друг пригласил меня, орал, что или я или она, но потом все же пришел и прятался от меня по углам. Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду. Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит. И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

Как у вас дела? Стало полегче? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор ТВТ
      Всем добрый день! Я впервые на сайте. Не до конца разобралась, не уверена, что пишу в ту тему. Но состояние сейчас такое, что очень нужно выговориться. И хочется поддержки и, в идеале, помощи. О себе, я женщина, мне 39 лет, замужем, проблемы как у всех. Но всё было неплохо, пока я не влюбилась,безответно. С момента как осознала свои чувства к мужчине и рассказала ему о них прошло чуть меньше трех месяцев. Мы работаем вместе, до этого неплохо общались, можно сказать по дружески. Он сразу ответил отказом, но... я не сдавалась, столько всего было сказано за это время... И вот вчера я поняла, что это даже не влюблённость, а зависимость от него. Между нами не было отношений. Я не понимаю, почему так зависима от этого человека. Шансов на отношения нет и я знаю, лучшее что можно сделать - это всё прекратить. И я не могу прекратить. Когда приняла решение ограничить общение с ним, через сутки стало так плохо, как будто "ломка" и только общение с ним по переписке это состояние сняло. Он не даёт надежды, отказывается от личного общения (личное только в рамках работы). А мне с каждым днем хуже и хуже. И я не знаю, как себе помочь...
    • Автор Безответно
      Здравствуйте! Я так устала. Постоянно влюбляюсь в актёров, причём с самого детства. А мне уже за 30. В последнего была влюблена 3 с лишним года и до сих пор чувствую, что вроде не прошло и не понимаю, как оно может пройти, ведь это было так сильно, невероятно глубоко. Я не понимаю... Ещё вчера я думала о нём и сжималось сердце, а потом внезапно понравился герой другого фильма. Именно герой, не актёр. Актёр не очень впечатлил своим  слишком весёлым характером. Этот типаж полная противоположность тому человеку, актёру, которого, думаю, всё ещё люблю. Он закрытый, мрачный, саркастичный и... глубоко несчастный и одинокий. Я стала часто думать о нём, каждый день, плюс начала писать по фильму свой рассказ, чтобы выплеснуть эмоции. Меня зацепила ещё их дружба с напарником полицейским. Наверное можно сразу сказать, что это герои из серии Датских фильмов Мистериум, или отдел Q. Их отношения глубоко цепляют и цепляет сам персонаж, Карл. Я не могла подумать никогда, что можно влюбиться именно в персонажа. Это же кошмар, его не существует! 
      Тем не менее я вижу всегда какую то связь в своих влюблённостях, меня особенно зацепило, я полагаю то, что он так несчастен и его нужно пожалеть. К своему любимому актёру я похожее в начале испытывала, только в начале, потому что он вдовец и очень добрый и хороший человек. Это правда, возможно, чуть преувеличенная, но так считают абсолютно все. Это меня и подстегнуло в далёком 2017. И сейчас я в такой растерянности! Ведь мне столько лет, чёрт! И я замужем! И я искренне люблю того человека, я надеюсь, что ещё люблю, мечтаю с ним встретиться однажды, но этот новый персонаж не даёт покоя, это будто временное наваждение. Признаюсь, что уже посмотрела несколько фильмов с актёром и поняла, что больше всего он вызывает именно сексуальные желания. Я запуталась. Всё таки вроде что то есть и к человеку, но в основном к персонажу. Можно ли мне помочь? Эта клиника не даёт мне жить. Почему я ищу кого то, кого нужно жалеть? Или идеал? Или что? Творческую личность, как и я? Я пишу стихи, рассказы, пою. Недавно даже попала в сборник местных поэтов нашего городка. Да и артистична тоже, признаюсь. Что со мной?  помогите. Жду вашего ответа. Спасибо, что выслушали.
    • Автор SadBoy
      Мне очень сильно нравится девушка, которая находится в другой стране, быть возможности рядом у меня нет. Она не хочет таких отношений и наотрез отказывается. Мне очень тяжело общаться с ней, зная что у неё кто-то появится в будущем, но ещё хуже вообще без неё.
    • Автор Ister
      Всем привет!
      Заранее прошу прощения за многаабукв, не получается свои сумбурные мысли и чувства изложить кратко.
      Познакомились с мужчиной на общей тусовке. Вскоре стали понемногу общаться в соцсети. Однажды он поинтересовался моими планами на вечер, предложил встретиться. Тут же мы выяснили, что удивительным образом являемся соседями, живем в одном районе. Пригласил к себе. Я согласилась. Прекрасно проводили вечер, болтали, пили, веселились. Произошла близость. Не без влияния алкоголя, думаю. Я, идя на такое "свидание", понятное дело, допускала подобный исход событий. Но потом уже  на следующий день загрузилась конкретно, решила, что я совершила ошибку, что все так быстро случилось.
      Он про себя много чего рассказал, я тоже. В том числе о том, что у меня был когда-то секс втроем (я жалею об этом опыте (!), теперь, а еще больше о том, что поделилась этим с ним). У него тоже много чего было в жизни, такого, но, сейчас я понимаю, что скорее всего мою историю он оценил негативно. Девушка все-таки...
      После этого он стал вести себя еще активнее. Все время писал, спрашивал, как у меня дела, повторял, как соскучился и как ждет меня, как я нужна. Он мне был симпатичен, но я в шутку (а может и нет, сама не знаю), говорила что-то вроде: да знаю я, зачем я нужна. В общем, намекала ему на то, что думаю, ему нужен от меня секс только. Потому что такой опыт у меня уже был, к сожалению. Но с другой стороны - иногда такое - выливается в отношения, иногда - нет. Он отвечал, глупости, он бы уже исчез, так как получил все что нужно, если бы это было реально так. Я все равно до конца не понимала и не верила, нужен ли ему только секс или нет (Я думаю, потому что у меня был опыт так называемых свободных отношений. Это сильно поменяло меня. В том числе, что я так свободно допускаю близость так скоро, а потом же корю себя за это).
      Но он мне становился всё ближе, и нравился всё больше. Мы встречались так несколько раз у него дома, я оставалась на выходные, нам было очень классно, страсть, огонь, искра-буря-безумие, как говорится.
      Однажды я собиралась опять к нему. Но приехал еще его хороший друг. Я пошутила, мол ну вот что тройничок у нас что ли. Он сказал - нет, ты только моя. Я сомневалась идти или нет к ним, в итоге - пошла. Сейчас об этом я жалею, пожалуй, больше всего на свете. На данный момент жизни я оцениваю это как ужасную ошибку и неимоверно хотела бы вернуть всё назад.
      Веселимся, болтаем. Всё классно. Но я перебрала с алкоголем. Очень сильно. Начинаю себя вести вызывающе-провокативно почему-то. Он предупредил, что ему это не нравится и чтобы я так не делала. (я это очень смутно помню). "Кручу ж*пой", как мне сказали, перед его другом. Я не знаю, почему. Пыталась много раз понять, почему я так себя вела. Ведь человек может себя контролировать хоть как-то, даже если очень пьян?..
      Его друг подошел ко мне и стал приставать. Я не помню, увидела ли, кто это именно, всё как в тумане. Не сопротивлялась. Но контроля ситуации с моей стороны вообще ноль.Он это увидел. Все были сильно пьяны. Но я более всех, мне было плохо. Он предложил... , а точнее просто повел нас в спальню и произошло это. Секс втроем. Очень плохо помню всё. Ненавижу себя за всё. 
      Они поехали потом еще куда-то. А я просто вырубилась. Проснулась - боялась его реакции, боялась смотреть ему в глаза. Рыдала. Мы разговаривали. Он сказал, я тебя предупреждал, ты не послушалась. Значит ты этого хотела. Я не хотела. Я понимаю, что я не хотела этого. Мне противна сама мысль теперь об этом. Он сказал, что мы возможно сможем проводить время. но у нас не может быть будущего.  Мне было так больно это услышать. Я поняла, что всё испортила. Что я потеряла человека, который мне очень нравился. Говорю в прошедшем времени, потому что сейчас я испытываю более сильные чувства, чем просто симпатия.
      Было непросто. Мы много разговаривали. Пыталась доказать, что не хотела этого. Да, ужасно вела себя, не знаю почему. Но к другу его первая не лезла. (господи, это еще и друг! на этих весах - старый друг с одной стороны, а я - с другой, что еще ужаснее). Это я знаю сто процентов. Я спрашивала почему ты предложил вообще это, лучше бы просто выгнал меня за такое поведение. Он сказал, я увидел, что ты не сопротивляешься и не стал останавливать его (друга).
      В общем, теперь мы видимся, да, проводим время вместе. Иногда - по его инициативе, чаще - по моей. Я делала ему разные сюрпризы, старалась порадовать. Он сказал - не стоит давить, пусть все идет своим чередом. Я говорю, куда идет если нет будущего. Говорила ему что чувствую к нему, что очень жалею о случившимся. И это правда. Тогда сразу он говорил, что не знает может ли он меня теперь любить. Потому что это все произошло. Так он говорил какое-то время назад. Недавно я произнесла "ты меня не любишь". он сказал, что никого не любит, кроме матери. Сказал, нам классно вместе и я небезразлична ему, но он будет честен - да... он не любит. Пусть всё идет своим чередом.
      Мне сейчас так больно. Как сейчас - впервые в жизни. Пробовала переключиться. Убедить себя, что ну ведь меня не любят, я не нужна, я должна забыть этого человека,если это невзаимно. Но не могу. Пустота и горечь внутри. Понимаю, что испытываю (впервые может быть даже) настолько сильные чувства к человеку. Этот человек близок мне и дорог, я чувствую какую-то химию, когда рядом. Я хочу просто быть рядом. Мне приятно слушать его, разговаривать, касаться, думать о нем, заботиться, радовать его. Раньше у меня не было такого с другими мужчинами. Я скучаю почти сразу, как ухожу от него. Понимаю , что он - нет.
      Говорил, что я понравилась ему сразу, как только он увидел меня тогда в первый раз. И думаю, у нас бы что-то получилось, если бы я не совершила ту ошибку, и не упала в его глазах. Не могу сосредоточиться на работе, последнее время - просто рыдаю постоянно, всё время думаю о нем. И каждый раз думаю, написать ему опять или нет. 
      И ничего же не изменить. Безответное чувство, и я не знаю, что делать. 
      и мне 26 лет..

• Автор OlegPolupyan
      Доброго времени суток.
      Был уверен, что у многих людей схожие проблемы, но подобной темы не нашёл. (Если ошибся - приношу свои извинения. Ещё осваиваюсь на форуме).

У меня такая ситуация. Я безнадёжно влюблён в девушку уже 13 лет. Много слышал советов о том, что давно пора выкинуть её из головы. Но сказать это просто, а сделать не получается. И тому есть причина. С её стороны всё очень неоднозначно. Она то игнорировала меня, то наоборот шла на контакт, первой выходила на связь. Потом снова пропадала без причины. Через время сама проявляла внимание, встречалась и общалась со мной.

Я всячески пытался добиться её расположения. Дарил подарки, и она их с охотностью принимала. А сейчас она завела отношения. У меня даже был конфликт с её молодым человеком. Конфликт спровоцировал я, за что был избит. Но мне всё равно. Надеялся, что таким образом добьюсь её реакции, внимания.

В итоге сейчас на меня ополчились её родственники, друзья. Мне даже угрожают полицией. А я словно помешался на этих чувствах. Не могу о ней перестать думать. Другие женщины мне неинтересны. Да и не хочу я её забыть. Я хочу быть с ней. Помогите! Как добиться расположения этой девушки?
    • Автор Nik11
      Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с моим сыном.
      Сыну 15 лет, он влюблен в девушку своего возраста, которая не отвечает ему взаимностью. По словам сына, она  говорила, что еще не определилась со своими чувствами. Они дружили  довольно долгое время, сын ухаживал за ней, но они даже не встречались, не ходили на свидания, виделись только в школе. По нашему мнению, у нее к нему отношение несерьезное.  По словам общих знакомых – у нее может быть другой парень, постарше.
      Сегодня сын с девочкой серьезно поссорились. Мы узнали, что сын в переписке с одноклассниками по глупости написал что-то обидное для нее. Эту информацию передали ей, и она перестала с ним разговаривать. Возможно, она давно искала повод поссориться.  Сегодня нам (родителям) поступил сигнал от учителя, что ситуация серьезная и нужно что-то предпринимать.
      Парень он у нас достаточно эмоциональный, но нам ничего особенно не рассказывает, просто говорит, что девушка ему очень нравится, и чувства у него достаточно серьезные. Он написывает ей целыми днями. Хотя учится хорошо, чуть скатился только. После тревожного звонка от педагога пришлось зайти в соцсети сына и прочитать переписку. Мы даже не догадывались о глубине его чувств и отчаянии, в которое он себя загнал.
      Подскажите пожалуйста, как его отвести от беды и в дальнейшем вывести из этого состояния разбитого сердца. Мы пока не подали виду, что все знаем. Да и стыдно признаться в чтении переписки, мы никогда бы на такое не пошли, но ситуация требовала срочного вмешательства.
      Вот скрины сегодняшней переписки из его соцсети. Пишет он, девушка ему не отвечает, игнорирует. 

А это скрин из переписки сына с приятелем

• Автор Jurgen
      Всем привет!
      Ситуация, наверное, знакома для многих тут: мне 28 лет, пару лет назад повстречал девушку, которую полюбил. С трудом добился с ней 1го свидания, потом ещё несколько раз удавалось проводить с ней время (кино-цветы, кафе, прогулки и т.д.) Смысл в том, что она мне сразу сказала, что вряд ли что-то у нас получится, но я ценил каждую секунду, как целую жизнь, которую я проводил с ней. 
      Потом получилось так, что я нашёл её фотографию в отчёте клубной вечеринки - пьяная в объятиях какого-то чела. Это было концом контакта с ней. Понятно, что она мне ничего не должна и ничего не обещала, наоборот - предупреждала, но... с тех пор ощущение огромной пустоты внутри и бессмысленности существования. У меня есть всё - увлечения, хорошая работа и хороший заработок, здоровье, но я не чувствую себя счастливым без неё. Ощущение, что я не из этого мира... Пытался "выбить клин клином", но всех девушек осознанно либо подсознательно связываю с ней, те, кто "хуже" - неинтересны совсем, а с теми, кто потенциально мог бы заполнить пустоту, попросту ничего не получается - я им не интересен и безразличен. 
      Проблемы, по-моему, две:
      1. В умении строить отношения.
      2. Во взглядах на мир (мне не интересно то, что интересно той девушке, которую я люблю (либо тем, с кем можно было бы потенциально познакомиться): клубы, алкоголь, свободный секс, гламурная мишура, показуха и т.д.)
      Выхода не вижу, замкнутый круг. Посоветоваться не с кем...

• Автор Curiosity
      Тяжело ли живется безнадежным романтикам?
      Если есть шанс, хоть и 1:1 000 000, есть смысл бороться за эту любовь? Или предпочтительнее всю свою жизнь прожить с "разбитым сердцем"?
    • Автор яна99
      начну с самого начала в школе в 5 классе у меня в классе появился новенький его  зовут Артём и я влюбилась в него  готовила ему печенье потому что узнала что он любит сладкое давала ему деньги когда у него не хватало  да и просто восхищалась им  он небольшого роста миленький на личико и очень добрый конечно немного хулиган но это даже ещё больше привлекала меня в нём однажды он вернул мою тетрадь наш одноклассник дразнил меня и забрал мою тетрадь и собирался выкинуть в туалет но он побежал за ним и вернул тетрадь  мы взрослели а моя детская любовь всё не проходила а становилась лишь сильнее  и ходила к нему домой и сидела ждала пока он выйдет что бы увидеть его в компании нашей общей я смотрела лишь на него как то он меня поцеловал в щёчку и я была счастлива как никогда поцеловал потому что проиграл в игре к сожалению моя любовь была не взаимна ему нравилась другая а я всё страдала по нему и мечтала быть с ним в 8 классе он перешёл в другую школу  и моя любовь немного утихла но всё равно иногда давала о себе знать я переключилась на другого парня с которым начала встречаться но мысли об Артёме не  давали мне забыть его и наши знакомые говорили о нём мы даже не  виделись с ним но я знала что у него происходит от других  мы встретились впервые за долгое время у меня на дне рождении  на мои 18 лет и я думала что он не приедет но он дважды приезжал ко мне  на дачи  он не знал где я живу по этому не знал куда идти и ждал меня на остановке . В тот день я была рада его видеть мы хоть и пообщались недолго но я запомнила на всю жизнь тот разговор он говорил что с ним было за то время когда мы не общались а я слушала его . Но после дня рождения мы так и не увиделись ещё раз  и лишь через года 2 мы впервые увиделись я почти не слышала о нём за эти оды нечего сейчас мне 20 и когда я решила оставить попытки быть с ним попытки общаться  и когда я решила отступить от любви к нему  написала о своих чувствах и отправила ему он прочитал и нечего не ответил но через неделю ему понадобились деньги и он попросил их у меня через мою подругу я сказала что бы он попросил лично у меня он сбежал с дома и ему нужны были деньги не много я их согласилась одолжить он приехал ко мне мы пообщались он был добр рассказал что случилось и что у него было за то время когда мы не общались сказал что я хорошая когда мы прощались он крепко обнял меня и не отпускал после этой встречи я снова вспомнила всё что было за долгое время он попросил помощи именно у меня ночью он мне позвонил и попросил переночевать у меня он приехал и мы сидели играли в карты и разговаривали я была так счастлива что он приехал именно ко мне . когда мы ложились спать он попросил побыть с ним полежать немного он был не в трезвом состоянии попросил разрешения поцеловать меня я не могла отказать ему я всегда была бед то плинена им не могла ему оказать когда он просил . После этого мы общались и видились пару  раз за долгое время мы стали ближе и я не верила своему счастью ему было тяжело и ему нужна была моя помощь он попросил помочь ему сказал что только я его понимаю он рассказал мне всё что у него случилось что он чувствовал и как было страшно он попал в плохую компанию и пристрастился к наркотикам просил помочь что если я буду рядом он бросит я согласилась но я всё думала что он меня обманет он говорил что если будет со мной то сможет меня полюбить но я не дала шанса себе быть любимой им и не дала  шанса ему полюбить меня моя гордость не дола мне  быть с ним как так он же меня не  любит зачем встречаться зачем заставлять в то время мой друг который служил в армии сказал что любит меня и я решила что он меня некогда не обманет меня и не бросит ведь мы давно знакомы с ним я отказала в отношениях человеку которого любила до безумия и рассказала почему я не могу с ним встречаться он немного разозлился но принял это и пожелал счастья после этого разговора мы не виделись но общались я поддерживала его  как могла так как он не очень давно принимал ему было легче отказаться ему помогала мама и всё у него налаживалось ещё я совершила большую ошибку претворялась другой девушкой и общалась с ним и когда он узнал сказал что я его разачировала потом мы не общались но когда мне было плохо мой друг который приехал с армии начал меня игнорировать и мы не виделись всё что он говорил оказалось ложью я рассказала это Артёму и он сказал  что бы я на него плюнула и всё у меня будет хорошо что он не злится что я выбрала его и что обманула сказал что будем общаться с ним и как нибудь увидимся он мне сам первый пишет иногда спрашивает как дела говорит что у него  всё хорошо  . Я  каждый день думаю о нём всё напоминает о нём даже то что с  ним даже не связано подталкивает на мысли о нём ночью я вспоминаю всё что случилось всё  что он мне говорил и что делал всё . Мне кажется я схожу сума я уже начинаю говорить сама с собой и будто я говорю обсолютно с другим человеком поддерживаю и прошу не думать о нём я разрушаю себя каждый день плачу все мысли о нём доводят до слёз я жалею о том что отказала в тот раз и не начала с ним встречаться я так боюсь что снова не будет шанса быть с ним снова так близко как в от раз между нами кроме поцелуев и объятий нечего не было но  я так убиваюсь по нему что уже кажется схожу сума я не знаю что мне делать и как быть  подумав немного я поняла что это не первый раз когда он предлагал мне встречаться а я отказала . Подскажите как мне перестать думать о нём и плакать я хочу вспоминать его и радоваться а не плакать помогите мне скажите как мне быть есть ли шанс быть с ним ?
    • Гость July123
      Автор Гость July123
      Доброго времени суток!
      Хотела бы описать свою ситуацию и услышать советы, если можно. И еще очень интересует мнение мужчин.
      Заранее прошу прощения за ошибки, тк пишу с телефона.
      Банальная история: их двое, я одна, один любит меня, второго люблю я....
      До прошлого года все было отлично, любимый и любящий мужчина со всеми вытекающими. Человек на самом деле хороший, не без недостатков, но у кого их нет (я в том смысле, что это те мелочи, которые не портят образ). Мы с ним давно знаем друг друга, помимо отношений мужчина-женщина, мы с ним лучшие друзья, соратники и помощники друг другу. Я предвижу вопрос, почему же мы не женаты. Ответ во мне. В моем нежелании на текущий момент выйти замуж, также я более чем ровно отношусь к материнству. Он очень хочет и того, и другого. А я до сих пор помню, что когда-то очень, очень сильно его любила, дышать без него не могла...
      Повторюсь: до прошлой зимы я была уверена, что все у меня отлично, но произошло вот что. Один мужчина, которого я знаю очень давно и с которым у меня были на протяж.6!!! лет дружеские отошения (а именно они и были и даже мимолетной мысли не было какой-то иной НИКОГДА!), стал как-то по-особому проявлять свое внимание, мне это стало нравится, неожиданно для себя я позволила ему продолжать, в итоге завязались отношения. Сказать, что я была в шоке от себя и от происходящего, ничего не сказать. Я не понимаю, как это все случилось, себе не могу объяснить.... Те события между нами совпали с ссорой с моим мужчиной ( принципиально важно, что сначала случилась размолвка, а потом развитие тех отношений получило продолжение).
      Мы очень сблизились со вторым человеком. Я далее буду называть его другом, чтобы была ясность. Мне было очень легко и хорошо с ним. Ему со мной тоже. Довольно скоро я поняла, что втрескалась по самые помидоры. Друг тоже в какой-то момент стал не таким. Говорил что-то вроде: а вдруг ты найдешь себе кого-то, и что будет со мной? Или: опасно привыкать друг к другу, может быть больно...Опять же предупреждая вопрос, могу сказать, что секс с другом был офигенный. С мужчиной такого не было... Может, в этом и причина?
      Я человек взрослый, поэтому поняла, что любимый мой и сомневается, и сливается. Что и произошло. Встречи стали реже, потом вообще только по моей инициативе, я с ума сходила от этого. Потом пустила на самотек все, и на этом прочно перешла в его френдзону. Он охотно общается со мной, но чаще по телефону или смс. И я хоть и чувствую его симпатию, но никуда дальше она не идет. На фоне этого всего я предложила мужчине взять тайм-аут, тк не уверена, что смогу дать ему, что он хочет (семью, детей). Мы прожили врозь 4 месяца. Он достойно сдержал слово и не давил на меня, но по прошествии этого времени начал пытаться вернуть. А я как в вакууме. Сердцем понимаю, что люблю друга, хочу быть с ним, а головой, что с прицелом на будущее мужчина лучше. Я совершенно запуталась. Я не чувствую себя счасливой, после друга с мужчиной секс превратился к какую-то пародию, тупо снять физ.напряжение. Я его не хочу, ничего не получаю от этого.
      У друга появилась девушка, полагаю, что он поставил точку, но почему-то продолжает мне писать и звонить пл пустякам. Мне не нужно ТАКОЕ общение, мне он нужен совсем в ином качестве. Но вот я ему не нужна.... Если бы здесь и сейчас он меня позвал за собой, пошла бы. Это первый человек, за которым бы я поехала хоть в тундру. Первый раз в жизни я захотела детей. От него. Но если включить мозги, то точно знаю, что семейная жизнь и материнство будут лучше с первым.
      Я хочу вернуть друга не как друга, простите за каламбур. Но не знаю, как. Я перестала отвечать на его смс, не могу больше. Каждый раз жду каких-то других слов и тд, а вижу обычный треп и флирт. И еще я знаю, что он изменяет своей девушке. И что со мной он тоже кому-то изменял, с кем был парой. Это тоже звоночки нехорошие, думаю.
      Я голову сломала, как мне быть. Может, тупо признаться второму и вывалить все, как есть? Не уверена....
      Две мои подруги и мама, которые в курсе происходящего, уверены, что все это пройдет и моя голова вернется на свое место, просят меня не сжигать мосты с первым, взывают к разуму и уговаривают жить реальной жизнью, а именно вышибать второго клином, то есть первым. Принять решение, выйти замуж, родить ребенка. Я этого боюсь. Но нам всем (участникам) уже за 30, чисто физиологически у меня не так много времени, чтобы "думу думать". Может, на самом деле сделать, как они советуют? Ведь любила же я его когда-то? Мне с нимкомфортно, уютно, просто нет к нему влечения. Подруга, которая вышла замуж, будучи жутко влюбленной, говорит, что вся эта страсть все равно проходит. Я помню, на ее свадьбе на них с женихом было неудобно смотреть, там такие искры летели)))) но сейчас, по ее словам, в сухом остатке есть и ценно именно то, что мне дает первый: надежность, поддержку, любовь, внимание и тд.
      Я в полном раздрае. Люблю и хочу второго, хочу вернуть его. Но как человек лучше первый, он надежнее.... Что мне делать? Как вернуть друга? Или как его забыть и полностью - головой и сердцем - вернуться к первому?
    • Гость Алина Максименко
      Автор Гость Алина Максименко
      Здравствуйте!мне очень нужен совет!Несколько лет назад я влюбилась в парня.Начала с ним общаться,все было хорошо,но вскоре мне запретили с ним общаться.Я очень переживала,а через год снова решила ему написать,начинала переписку всегда я.А через несколько месяцев он сказал,что нам не о чем общаться.Я была очень обижена и не находила себе места.С тех пор прошел год,но я все еще надеюсь,что смогу восстановить с ним общение.как вы думаете,по каким причинам он не захотел со мной общаться и что мне делать дальше?
    • Автор Amelie37
      Фраза, кто помнит, из нашей беседы с Андрэ

а кто как считает
      что такое не взаимность и чей она выбор?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...