Перейти к содержанию

Безответно люблю мужчину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 44 года. Полтора года люблю мужчину, бывшего коллегу, ему 33 года. Сперва мы были друзьями, хорошо общались, на работе вместе пили кофе, уходили вместе домой, разговаривали обо всем на свете, и даже ездили вдвоем в многодневную поездку. Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем устроила такую сцену, что страшно вспомнить. И после этого он стал меня избегать. Он мне сказал, что никогда меня не полюбит, что он любит девушек молоденьких, миниатюрных и худеньких (я высокая и полная). Стал бегать от меня на работе и прятаться по туалетам, чтоб только не выходить вместе с работы. При попытках поговорить орал, оскорблял, унижал при коллегах, опять таки проходясь по моей внешности и тд. Работа наша закрылась, но помимо нее у нас остались общие друзья, компания, в новый год он устроил другу сцену, узнав, что друг пригласил меня, орал, что или я или она, но потом все же пришел и прятался от меня по углам. Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду. Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит. И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Райда сказал:

у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду.

 

Мдэ... с самооценкой у вас беда канеш. и зачем вам такое чудо? чтоб деньги из дома таскал?

6 часов назад, Райда сказал:

Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью.

я вас успокою.

Он не способен на любовь априори. Где алко и нарко , там без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то конечно хорош, и алко и нарко, ни жилья ни работы. Правильно пишут накой он такой нужен?

Ну а вам и самой психиатр нужен. Реально. Вы женщина почти предпенсионного возраста, сами пишете что внешне не ахти, чего вы хотите от молодого мужчины?Он вам все честно ответил, не привлекаете вы его.Я б тоже злилась, если бы за мной пенсионер располневший пытался ухлестывать.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Райда сказал:

Здравствуйте! Мне 44 года.

И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

Здравствуйте. Можете написать какое было ваше детство,юность и какие отношения с родителями? Ибо все оттуда.

Но в любом случае идти к психиатру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Райда сказал:

Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем

 

   Песня Новеллы Матвеевой. "Любви моей ты боялся зря".

   Как видно любви некоторых, бояться надо.

  После вашего призания и работа закрылась.

   Что то есть в вас от татаро-монгольского ига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anneta сказал:

Он то конечно хорош, и алко и нарко, ни жилья ни работы. Правильно пишут накой он такой нужен?

Ну а вам и самой психиатр нужен. Реально. Вы женщина почти предпенсионного возраста, сами пишете что внешне не ахти, чего вы хотите от молодого мужчины?Он вам все честно ответил, не привлекаете вы его.Я б тоже злилась, если бы за мной пенсионер располневший пытался ухлестывать.

 

вся история лютый треш

просто инструкция, как не надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Райда сказал:

Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит.

Екарный бабай....
Райда, это вообще не ваша забота как он там с девушками дружит.
Вы зажигаете в себе боль, интерес, ревность, и главное идею что он ваше все, без него вы никто и никак.
Все это ложь, заблуждение и самомобман.
Вы не за один день в это болото "приехали" не за раз и выбираться. что бы понять что ваша дисциплина жизни приводит вас к неверным выводам и соответственно решениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Райда сказал:

Что мне делать, как мне жить, я не знаю.

А поменяться внешне не пробовали? У вас такой стимул великолепный! Идите в спортзал, худейте, меняйте внешность, прическу, цвет волос. И пропадите из его поля зрения на полгода минимум. После таких ваших атак он сначала успокоится, что вы отстали, а потом заинтересуется. Что у вас там происходит. Вот и удивите его новой внешностью. Но преобразиться надо капитально! 
Начните действовать, а не реветь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на работе пофлиртуешь немного, и особо впечатлительные начинают признаваться в любви. Знакомая ситуация. Прекращайте фантазировать, займитесь делом и жизнь наладится. Насильно мил не будешь, вам честно дали понять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю любовь, он уже в другой город убежал. Вот это мужчина, таких больше нет. Задумайтесь о переезде к нему поближе, купите веревку и смирительную рубашку. Веревкой свяжете ему ноги, чтобы не убегал. А в рубашке он будет послушнее себя вести, тут то вы и станете счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anneta сказал:

Он то конечно хорош, и алко и нарко, ни жилья ни работы. Правильно пишут накой он такой нужен?

Ну а вам и самой психиатр нужен. Реально. Вы женщина почти предпенсионного возраста, сами пишете что внешне не ахти, чего вы хотите от молодого мужчины?Он вам все честно ответил, не привлекаете вы его.Я б тоже злилась, если бы за мной пенсионер располневший пытался ухлестывать.

ко мне тут тоже подкатило чудо) подкатило в прямом смысле - человек-шар :biggrin: мне тоже было неприятно такое внимание, хоть по возрасту он и помладше)

а если еще и преследование как автор - ну это капец просто...

автор, просто забудьте, люди часто любят тех, кто любит кого-то другого, но преследовать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 04:01, Райда сказал:

Здравствуйте! Мне 44 года. Полтора года люблю мужчину, бывшего коллегу, ему 33 года. Сперва мы были друзьями, хорошо общались, на работе вместе пили кофе, уходили вместе домой, разговаривали обо всем на свете, и даже ездили вдвоем в многодневную поездку. Я свои чувства не проявляла, но на работе случился корпоратив, где я сильно напилась, и меня понесло - перед всем коллективом со слезами и соплями ему призналась, упала на колени, в общем устроила такую сцену, что страшно вспомнить. И после этого он стал меня избегать. Он мне сказал, что никогда меня не полюбит, что он любит девушек молоденьких, миниатюрных и худеньких (я высокая и полная). Стал бегать от меня на работе и прятаться по туалетам, чтоб только не выходить вместе с работы. При попытках поговорить орал, оскорблял, унижал при коллегах, опять таки проходясь по моей внешности и тд. Работа наша закрылась, но помимо нее у нас остались общие друзья, компания, в новый год он устроил другу сцену, узнав, что друг пригласил меня, орал, что или я или она, но потом все же пришел и прятался от меня по углам. Ещё надо добавить, что у него проблемы с наркотиками, алкоголем и психикой (лежал в психбольнице), и привлекался к суду. Постоянно травил меня тем, что ищет девушку, устал без любви, нужны отношения, так несчастен и так плохо без любви, а я умирала от любви к нему и готова всю жизнь положить к его ногам, но ему нужна была любая другая, только не я. Писал на сайты знакомств, писал девушкам в соцсетях, все его такого посылали. И полгода назад он в невменяемом от алкоголя и прочего состоянии уехал к себе на родину, так как в моем городе он остался без средств и жилья, из съёмного выгнали, работать не хочет и тд. Жить ко мне естественно не пошел тоже, лучше на улицу, чем ко мне. И вот уехал. Я сходила с ума, контролировала соцсети, когда был онлайн, чего писал, не появились ли какие либо девушки в друзьях. На мои попытки что то написать отвечал - все ок, все норм, привет- пока и тд. На вопросы как он там, что с ним, только все ок или смайлы. Ну и вот на днях на мой вопрос как дела и чего нового, сообщил, что появилась девушка. Что в отношениях в серьезных. Потом сказал, что там проблемы и не счастлив. Потом снова что счастлив и любит. И сегодня написал, что я его пугаю, что я на него давлю, что у нас ничего быть не может, и что бы у него там не происходило, на отношение ко мне это не повлияет, опять про то, что я толстая и мне нужен спорт и тд, у меня истерика, позвонил и опять все тоже, про спорт, и про то, что "согреет своей любовью" эту девушку. И вот эта вот фраза стала решающей. После нее я не могу жить, не могу дышать. Что мне делать, как мне жить, я не знаю. Я не готова жить м этой информацией, что он кого то любит и согревает любовью. Помогите мне пожалуйста, я не могу жить без этого человека. Чуть раньше выписали мне Феварин, из за истерик по нему. Не помогает. 

Как у вас дела? Стало полегче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...