Перейти к содержанию

Не могу забыть её!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Познакомился с  женщиной летом в июле, она была в отпуске и нпроживала в моем городе,  мне 38 ей 44 года, я в разводе, она тоже , вообщем закрутилось все быстро, прогулки по ночному городу, кафе, в мои планы не входило частые встречи, так как было много работы, так думал перепехнусь и все.. Но не тут то было, меня потянуло к ней как  магнитом, после работы сразу же к ней влюблённый, как мальчишка, с цветами.. Через месяц поехали на Алтай, отдохнули классно, поездка конечно незабываемая, запомнится на всю жизнь только положительные эмоции.  Так и пролетели 2 месяца отпуск закончился, я её проводил в аэропорт и она улетела, кстати забыл написать, что через год она приедет уже жить в мой город тут какие-то дела решала в отпуске. Суть токова, ч даже и не думал, что со мной такая херня произойдёт, после её уезда, не нахожу уже как 2 месяца себе места, очень скучаю по ней, видимо привязался к ней.. 2 месяца как в тумане, мысли только о ней. Редко переписываемся, так как разница во времени и работа у неё, что гаджет не пронести на работу. Недавно только успокойся начал приходить в себя, вдруг вижу звонит, разговаривали по телефону 3.5 часа, и опять как накатило, грусть, тоска.... Работаю, общаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, так сказать живу полной жизнью, а вот когда один дома то все, мысли только о ней.... В жизни такого не испытывал никогда. Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тока парни?

любовь мешает вам жить?

если через год приедет насовсем , можно и подождать. или без секса слабо год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто сказал что она меня любит, мы когда прощались и намёка не было про любовь, так о молились друг другу что было все круто... Она мне тут по телефону сказала что секс был хороший, и вспоминает часто алтай.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей1936 сказал:

Работаю, общаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, так сказать живу полной жизнью, а вот когда один дома то все, мысли только о ней.... В жизни такого не испытывал никогда. Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней

 

     Не надо бывать дома одному. Пригласите на чай соседку. Расскажите про свою любовь-тоску. Соседка обзавидуется. Она сделает все, чтобы вы начали тосковать по ней.

    Когда ваша тоска разделится на две тети, она станет менее тосливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей1936 сказал:

Так кто сказал что она меня любит, мы когда прощались и намёка не было про любовь, так о молились друг другу что было все круто... Она мне тут по телефону сказала что секс был хороший, и вспоминает часто алтай.... 

 

тогда поговорить о чувствах и будущем. спросить, как она его видит. если без вас, то попрощаться 

все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам чисто секс интересен, то лучше прекратить общение. вы же год ждать не будете. а так, общаясь, она будет напоминать, это мешает переключиться на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Андрей1936 сказал:

Так кто сказал что она меня любит, мы когда прощались и намёка не было про любовь, так о молились друг другу что было все круто... Она мне тут по телефону сказала что секс был хороший, и вспоминает часто алтай.... 

 

1936 - это год рождения?  ))) Шутка.

 

Ну и что вам обоим мешает? Плодитесь и размножайтесь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

Ну и что вам обоим мешает? Плодитесь и размножайтесь. ))

 

до размножения целый год. в этом и траблы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что из написанного ясно две вещи: вам друг с другом кайфово и это взаимно, и препятствий для брака нет.

Хотите чтобы дальше было так же кайфово - ну и женитесь. О чем здесь думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

 

до размножения целый год. в этом и траблы :biggrin:

 

Варежки с бисером никто не отменял. :biggrin:

Да и съездить в гости к ней можно.

 

Автор, Ваша зазноба далеко живет?

1 минуту назад, Андрей1936 сказал:

Она не может иметь детей, у меня есть дети.. 

 

 

Это препятствие для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей1936 сказал:

Работает она в недоступном месте для гостей, на острове она Сахалин 

 

На Сахалине тоже действует ТК РФ. )))

А значит у нее есть отпуск. Ну и проведите его опять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей1936 сказал:

Работает она в недоступном месте для гостей, на острове она Сахалин 

 

    Если вы подкраситесь под японца, вас туда пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей1936 сказал:

так думал перепехнусь и все..

 

обычно кто думает, что перепихнётся, ябвдул, он не в моём вкусе - как правило залипают в аддикции

знаете почему?

 

1 час назад, Андрей1936 сказал:

Суть токова, ч даже и не думал, что со мной такая херня произойдёт, после её уезда, не нахожу уже как 2 месяца себе места, очень скучаю по ней, видимо привязался к ней.. 2 месяца как в тумане, мысли только о ней.

 

вот-вот

 

1 час назад, Андрей1936 сказал:

В жизни такого не испытывал никогда. Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней... 

 

у вас дыра в ресурсе любви и секса - вот вы голодный так и накинулись на неё и впали в аддикцию

когда всё хорошо в отношениях или имеется большой опыт, то это просто очередные хорошие отношения

когда за плечами так себе отношения или отсутствие оных, то такие отношения воспринимаются как вах! как у мужчин, так и у женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей1936 сказал:

Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней... 

Ничего не делать, отношения на расстояние это тяжело особенно поначалу. Принять нужно ситуацию как есть и набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, by_Yana сказал:

Ничего не делать, отношения на расстояние это тяжело особенно поначалу. Принять нужно ситуацию как есть и набраться терпения.

 

   Терпение иногда можно разбавлять сексом по зуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей1936 сказал:

Так кто сказал что она меня любит, мы когда прощались и намёка не было про любовь

"О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано..."

3 часа назад, Андрей1936 сказал:

Она мне тут по телефону сказала что секс был хороший, и вспоминает часто алтай.... 

Ну че, могёшь, красавчик... Требуется закрепление пройденного материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей1936 сказал:

Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней.

А девочек Вы не спрашиваете? А где же та пресловутая уверенность,что женской солидарности нет? ))

Проблему решают по мере ее поступления. Если вам комфортно вдвоем-почему от этого отказываться. Странные вы,мужчины,ей Бо! Ватсап,вайбер, телега, мессинджер,фейсбук, ОК, ВК, скайп, уно. Столько ресурсов созданы не просто так. А для облегчения жизни влюбленных. Я виртом не призываю развлекаться. Это чисто индивидуально, но год-то быстро пройдет. Приедет и уже станет ясно все. На расстоянии вообще и небо голубее, и воздух чище. Почему? А потому что нет визуального и тактильного контакта. А когда подгрызает быт, то или трескается то,что трещало, то наоборот становится фундаментальным и крепким. Общайтесь.

Один из лучших моих друзей в Канаде. 11 часов разница. Мы для потравить анекдоты нашли промежуток в течение дня. У меня обед, у него слип-тайм и он в ночнушке в колпачке уже настается по хате. Когда есть желание-ищут возможности, нет желания-оправдания. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей1936 сказал:

Привет всем! Познакомился с  женщиной летом в июле, она была в отпуске и нпроживала в моем городе,  мне 38 ей 44 года, я в разводе, она тоже , вообщем закрутилось все быстро, прогулки по ночному городу, кафе, в мои планы не входило частые встречи, так как было много работы, так думал перепехнусь и все.. Но не тут то было, меня потянуло к ней как  магнитом, после работы сразу же к ней влюблённый, как мальчишка, с цветами.. Через месяц поехали на Алтай, отдохнули классно, поездка конечно незабываемая, запомнится на всю жизнь только положительные эмоции.  Так и пролетели 2 месяца отпуск закончился, я её проводил в аэропорт и она улетела, кстати забыл написать, что через год она приедет уже жить в мой город тут какие-то дела решала в отпуске. Суть токова, ч даже и не думал, что со мной такая херня произойдёт, после её уезда, не нахожу уже как 2 месяца себе места, очень скучаю по ней, видимо привязался к ней.. 2 месяца как в тумане, мысли только о ней. Редко переписываемся, так как разница во времени и работа у неё, что гаджет не пронести на работу. Недавно только успокойся начал приходить в себя, вдруг вижу звонит, разговаривали по телефону 3.5 часа, и опять как накатило, грусть, тоска.... Работаю, общаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, так сказать живу полной жизнью, а вот когда один дома то все, мысли только о ней.... В жизни такого не испытывал никогда. Парни дайте совет кто был в такой ситуации, что делать то, а то я сохну конкретно по ней... 

Хорошие симптомы, надо продолжать. Только стоит ещё проверить чувства совместной жизнью, бытовухой и всем остальным. Если и тут всё здорово пойдёт, то настоящая любовь нашла тебя. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...