Перейти к содержанию

Муж говорит что не изменял, но я не верю


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня 2 месяц депрессия, было плохо, что несколько недель ни чего есть не могла.  Увидела фото которое было сделано год назад, на нем мой муж и его бывшая жена в баре. Я по себе очень ревнивый человек. В том году когда я только родила муж уехал в Сочи на учебу и после экзамена решил ещё на неделю остаться там отдохнуть с друзьями. И до отъезда он предупредил что его БЖ тоже туда собралась, но клялся что не будит с ней видеться. И вот спустя год я на фото его друга вижу как друг и его БЖ катаются на банане, звоню мужу, он говорит я не знаю кто с кем гулял это их право я экзамен сдавал. Потом я нашла фото мужа и БЖ с клуба и тут он признался что когда готовился к диплому попросил друга погулять с БЖ, так как она ему названивала, а про клуб сказал что он не знал что она там будит, и типо она сама фотографа с клуба подловила что бы сфотать, и  что позже ушёл от туда. Но я понимаю что это бред. От очередного моего вопроса «ты спал с ней» его начинает уже трести от злости, до этого он оправдывался и говорил что любит меня и успокаивал.  Как понять действительно ли была измена? Как муж говорит она хочет его поссорить со мной. Муж показал не давно переписку с ней, где она просит денег и он отказал, на что она ответила что будит фотки в Инстограм выкладывать из его машины ( был период он подвозил её с дочкой по делам) и в конце добавила; “чтоб ты сдох». Странно то она с ним дружит то посылает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте 

08.10.2020 в 10:56, ВикторияМИ сказал:

Странно то она с ним дружит то посылает ? 

Возможно , Вашему мужу тоже было что-то странно,  отчасти поэтому и развелся

Как бы я могла помочь Вам? 

08.10.2020 в 10:56, ВикторияМИ сказал:

Как понять действительно ли была измена?

На само деле - я не знаю . 

Возможно, плохой психолог :-)

08.10.2020 в 10:56, ВикторияМИ сказал:

. От очередного моего вопроса «ты спал с ней» его начинает уже трести от злости, до этого он оправдывался и говорил что любит меня и успокаивал.

Вот как ему быть, если не верят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...