Перейти к содержанию

Захочет ли вернуться? И вообще она любит?


Рекомендуемые сообщения

Мне 24.Было достаточно много девочек,ухаживаний,опыта.Лето.На свое день рождения познакомился в контакте с девочкой из своего города. Ей 22.Учится в медицинском университете, последний курс.Я по настоящему влюбился в эту девочку. Конфетно-букетный период, всё как положено. Когда не было денег, я специально ездил в поля собирал подсолнухи, ромашки. Мама помогала делать красивые букеты,чтобы подарить ей. Да и дома во дворе постоянно,когда к ней еду,собирал красивый букетик.Уважение,забота, комплименты,полное доверие друг другу.Выезжали на реку, озеро. Стелили на землю покрывало,мило сидели и мечтали о будущем.Она говорила,что любит меня.Мы друг другу такие красивые слова говорили,писали.Честно,никогда вообще подобного не было.Она говорила,что самая счастливая девочка, благодаря мне.Я не останавливался.Стремление сделать её ещё больше счастливой переполняло меня.Горжусь и дорожу тем,что я у неё первый парень в плане интима..Я добился её!В разговорах расскрывался ей полностью о своих серьёзных намерениях по отношению к ней,о планах на будущее.Какие были серьёзные разговоры.Они были такие долгие,такие интересные.Девушка разделяла всё то,что я говорил ей. Хотя призналась,что до меня были совершенно другие интересы и планы. Карьера и пофиг на парня вообще.Но все изменилось с появлением меня.Странно,свадьбы из нашего разговора она(девушка)не хотела,а я(парень)хотел.Конечно, это все на далекое будущее заглядывалось.Мне безумно нравились все эти наши разговоры.Девочка познакомила меня с родителями. Аргументировала тем,что маме нужно знать с кем гуляет её дочь. Родители очень добрые люди.Мама её добрейшей души человек.Выпили чай, пообщались.Мои родители тоже предложили,мол приезжайте,познакомимся.Познакомил её со своими.Все взаимно.Ей понравился приём,отношение к ней.Пригласил её на день рождения своей крестницы.Там были все мои взрослые друзья.Я запомнил этот день.Именно в этот день она сказала,что любит меня.Посмотрев со стороны,на меня.Не конфликтный, заботливый, искренний.Посмотрев со стороны, на меня. Не конфликтный, заботливый, искренний.Она сказала, что любит.На первый месяц наших отношений обменялись подарочками.Я подарил ей милую корзинку, а внутри всякие безделушки.Она мне парфюм и письмо, где текст написан своими руками. Там все её красивые слова и чувства по отношению ко мне. Я с ней познакомился 8 июля, начал встречаться 13 июля. Вот и прошло лето. Девочка уезжает на учёбу. Вот и начались наши первые испытания. Договорились с ней видеться выходные через две недели.Постоянные дневные созвонки с ней. Постоянная забота. Покушала ли она, тепло ли одета.Вечером долгие, душевные разговоры. Честно, посмотреть список вызовов. воры. Честно, посмотреть список вызовов. В большинстве случаев я звонил ей.Да и по переписке было видно, что более красочно и подробно все описываю я. На второй месяц наших отношений я схитрил. Заказал коробочку в виде сердечка, где красиво скручены записки 100 причин, почему я тебя люблю. В этих записках были описаны весёлые моменты наших отношений, я заморочился)) Конечно же я сказал, что все сделал сам. Когда дарил, сказал что хочу показать девочке всю свою нежность по отношению к ней. Взамен что-то подобное не нужно. Ну и в ответ ничего не подарили. Мне безумно нравилось то, что мы из одинаковых семей. Никто не богаче кого-то. Обычные люди. В наших разговорах были планы добиться, накопить вместе на что-то свое. С родителями были отличные отношения. Приходил к ней в гости с тортиком и цветами. Её мама видела заботу о дочке и ценила это во мне. Вот наконец-то я дождался долгожданный выходных, когда она приедет. Она приехала. Едем ко мне. По дороге. Начинается такой вот разговор. Её по распределению могу определить куда угодно в аптеку. Её пугает чувство что она не думает о нас. В первую очередь она думает о себе. О своей выгоде во всем. Её это очень пугало.Я пытался ей объяснить. Что я за ней, хоть на край света. Предложил отвезти её обратно домой. Где она все обдумает. Так и сделал.Дома она душевно поговорила с мамой. И мама встала на мою сторону. Мол глупая ты девочка. Что же ты делаешь. Он тебя любит.На следующее утро она попросила у меня прощения. Говорила, какая она дура. Не понимала, испугалась. Я её понимал и простил.Долгожданные выходные были упущены. Блин, я ждал ее 2 недели. Помирились. Отправил её обратно на учёбу.Ждал две недели. Ждал, скучал. В среду я просто сказал ей, что действительно скучаю по ней. Она расплакалась. И призналась, что она совершенно не скучает. Что не знает, как это объяснить.Попросила дать ей день обдумать, успокоиться. В четверг в конце дня написала мне сообщение, что не видит в нас пару. Просит прощения, что обманывала меня и себя. Что не любит меня. Что не разделяет со мной взгляды на совместное будущее. Что "поддакивала" мне, а на самом деле не хотела всего этого. Пыталась заглушить это нехотение в себе, но не вышло.Не стал поддаваться эмоциям и выяснять отношения.  Меня поставили перед фактом. Просто написал ей, что мне все понятно! В конце предложила вернуть мне мою забытую у неё дома вещь. Но, почему-то предложила вернуть через выходные. Это получается запас времени 2 недели. Хм, почему? Если была возможность сделать это в день, когда расстались. Варианты, что она была занята или случайно увезла вещь с собой в другой город на учёбу отпадают.Ушёл в тотальный игнор девушки. Правда совсем ещё неуверенно. Не сдержался, приехал на вокзал проводить её издалека глазами, когда она уезжала на учёбу. Возможно она сама, а возможно её родители всё-таки увидели меня. На следующий день написала мне сообщение, что я там делал? Пока, я думал что ответить. Она удалила сообщение. Но я ответил. Чтобы не думала ничего страшного. Так совпали звезды. Я случайно там оказался. Она ответила, что и не думала про страшное. Поняла. И опять игнор. Не звоню, не пишу. Стараюсь не появляться онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Возможно действительно слишком много инициативы с вашей стороны. Отстранитесь, сходите с друзьями куда-нибудь, отвлекитесь, возможно вы вдруг обнаружите что тоже остыли...

  Такое ощущение что вы как будто машину в кредит покупаете) вкладываете в отношения, словно имеете надежду получить это навсегда , в собственность. Удержать внимание, стабильность. И удовольствие испытываете как от игры, видя реакцию на свои действия ..и это у вас не плохо получается) но в какой-то момент вы почувствуете истощение и подпитки можете не получить ...вообщем забейте, пусть теперь подруга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно конечно попасть в такую ситуацию. Если она была девственницей, то я думаю у неё не было опыта отношений с мужчинами. И она действительно не понимала до конца, любит она тебя или нет. Когда она отдалилась от тебя, она смогла это в себе увидеть. Что не скучает по тебе и по сути честно в этом призналась. До этого дистанцирования, она не могла в этом разобраться. У неё была неуверенность и она решила дать шанс вашим отношениям, не пыталась их проверить на прочность самостоятельно. Поэтому я думаю тут нет умысла тебе причинить боль, это все произошло из-за неопытности её.

 

Тебе стоит отпустить эту девушку и вспоминать с теплом вашу влюбленность. Если на неё давить и в итоге жениться на ней, отсутствие настоящих чувств всё разрушит. Это для вас превратиться в страдание, а не семейное счастье. Лучше честно и сразу, чем лицемерие и через 5-10 лет более тяжелое расставание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mursik61 сказал:

В один момент сделала меня чужим для себя человеком. Я сам по себе сильный парень. Уверен в том, что не напишу ей, не позвоню.Осознание того, что она прямым текстом написала мне, что я не нужен ей. Обидно, согласен! Знать бы только, не пожалеет ли она? Ведь сейчас по сути меня вообще нет. И да, нам в любом случае предстоит встретиться, забрать вещь. Думаю вести себя спокойно,не срываться на эмоции, не выяснять отношения. Ведь повторюсь, мне всё уже сказано. Хочу услышать слова поддержки, что я делаю правильно. Если нет, просто подкорректировать мои действия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё сделал правильно, ты был искренен и летел на крыльях в этот момент. Но ты параллельно с этим должен понимать, одно дело жить вместе ради физического комфорта и совсем другое честность чувств (эмоций). Моё мнение, что искренность в паре гораздо важнее, чем физический комфорт. Судя по всему девушка твоя считает также, раз она не хочет тебя обманывать и говорить тебе свои пустые слова.

 

Ты сомневаешься в том, что она это может делать специально, чтобы проверить твои чувства и намерения. Тебе нужна такая на самом деле, которая будет испытывать тебя на прочность. Но по своему опыту тебе могу сказать, что такая девушка тебя бы начала проверять ещё на моменте ухаживаний. Отталкивала бы всячески от себя и проверяла твои чувства. Тут мне видеться другая совсем история. Поэтому тут нельзя однозначно сказать о правильности поступков. С той которая тебя испытывает, надо сопротивляться, а с той которая из-за неопытности тебя и себя запутала, довела дело почти до свадьбы. Сопротивляться не стоит, с такой девушкой ты все испортишь. Свою и её жизнь.

 

Бороться надо за отношения, но не с каждой. Теоретически твоя идеальная девушка уже бы давно начала испытывать тебя, а тут у вас с самого начала все как в кино, по сценарию. И она бы не доводила всё до свадьбы, это слишком жестоко по отношению к мужчине, таких я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DenVer сказал:

 

 

Делаешь и собираешься сделать абсолютно правильно. Ты явно задушил ее вниманием. Тебя в ее жизни стало слишком много.  Она может пожалеть. Когда придет осознание что тебя в ее жизни уже не будет. Тем более ты у нее первый. Первые так просто не забываются. Но все что ты сейчас можешь сделать - оставить ее в покое. Если все осознает - вернется сама. И если вернется - не повторяй больше подобных ошибок. Дозируй свое внимание и заботу.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже думаю, что если у неё дела будут идти не гладко. С любовью в первую очередь, она может спустя время с тобой снова сойтись. И потом также убежит от тебя. Я такие отношения уже не раз видел и был свидетелем. Если объяснять это с точки зрения психологии, половина нашего сознания находиться в неосознанном состоянии. И в именно в этой неосознанной части сознания, твоего и этой девушки, у вас нет взаимопонимания. Вы оба не можете понять и четко сказать друг другу, что именно не так у вас.

 

Поэтому имей ввиду, что спустя время она может вернуться в твою жизнь. Но итог будет тот же, вы не сможете это развить в долгую семейную жизнь, дающую радость друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, shuraaa сказал:

 

Делаешь и собираешься сделать абсолютно правильно. Ты явно задушил ее вниманием. Тебя в ее жизни стало слишком много.  Она может пожалеть. Когда придет осознание что тебя в ее жизни уже не будет. Тем более ты у нее первый. Первые так просто не забываются. Но все что ты сейчас можешь сделать - оставить ее в покое. Если все осознает - вернется сама. И если вернется - не повторяй больше подобных ошибок. Дозируй свое внимание и заботу.  

 

Самое печальное, что я живу надеждой, что она вернётся. Мониторю её страницы в соцсетях. Делаю сам себе хуже этим. Понимаю, для меня сейчас главное перебороть свой страх потерять её. Бросить самому себе вызов. Успокаивает то, что я могу держать себя в руках. Я не сорвусь. Не позвоню, не напишу ей. Я не буду просить её вернуться. Этим я покажу свою слабость. 

12 минут назад, mursik61 сказал:

Я даже думаю, что если у неё дела будут идти не гладко. С любовью в первую очередь, она может спустя время с тобой снова сойтись. И потом также убежит от тебя. Я такие отношения уже не раз видел и был свидетелем. Если объяснять это с точки зрения психологии, половина нашего сознания находиться в неосознанном состоянии. И в именно в этой неосознанной части сознания, твоего и этой девушки, у вас нет взаимопонимания. Вы оба не можете понять и четко сказать друг другу, что именно не так у вас.

 

Поэтому имей ввиду, что спустя время она может вернуться в твою жизнь. Но итог будет тот же, вы не сможете это развить в долгую семейную жизнь, дающую радость друг другу.

Вспоминаю совместные моменты с ней. Что могу сказать. Девочка достаточно грамотный и умный человек. В какие моменты она боялась открыться мне. Но я находил общий язык. Я постепенно узнавал её достаточно личные секреты. И был договор на будущее. Если что-то тревожит делиться этим. Найти слова и сказать, что чувствуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DenVer сказал:

Самое печальное, что я живу надеждой, что она вернётся. Мониторю её страницы в соцсетях. Делаю сам себе хуже этим. Понимаю, для меня сейчас главное перебороть свой страх потерять её. Бросить самому себе вызов. Успокаивает то, что я могу держать себя в руках. Я не сорвусь. Не позвоню, не напишу ей. Я не буду просить её вернуться. Этим я покажу свою слабость. 

 

 

Все правильно думаешь. Крепись. Ты справишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы ее девочкой зовёте? Она уже половозрелая девушка. И сам вот приняла решение.  Все честно сказала, не хочет отношений. Может кто другой появился на горизонте.
Вам пережить, переболеть при помощи санчаса.  Встретится ещё ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenVer сказал:

Самое печальное, что я живу надеждой, что она вернётся.

Вот тебе бы понять такую вещь. Да, есть вариант, что она вернется - знаешь почему? Потому что она может разочароваться в своих последующих любовях и побежать к тому, кто любит ее. Но нужна ли тебе любовь в одни ворота? Если она вернется, то не по любви,  а потому что жизнь побила да и мама скажет, что лучше Дэна парня нет- вон он тебя уже 10 лет любит! Я утрирую канеш, но смысл ты понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Norvina сказал:

Почему вы ее девочкой зовёте? Она уже половозрелая девушка. И сам вот приняла решение.  Все честно сказала, не хочет отношений. Может кто другой появился на горизонте.
Вам пережить, переболеть при помощи санчаса.  Встретится ещё ваша.

Девочка, не потому что маленькая. Это совершенно не связано с возрастом. Девочка, потому, что когда-то была моя. Сейчас да, она для меня девушка. По привычке называю её так. Спасибо

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Вот тебе бы понять такую вещь. Да, есть вариант, что она вернется - знаешь почему? Потому что она может разочароваться в своих последующих любовях и побежать к тому, кто любит ее. Но нужна ли тебе любовь в одни ворота? Если она вернется, то не по любви,  а потому что жизнь побила да и мама скажет, что лучше Дэна парня нет- вон он тебя уже 10 лет любит! Я утрирую канеш, но смысл ты понял. 

Смысл понял, спасибо. 

13 минут назад, DenVer сказал:

Девочка, не потому что маленькая. Это совершенно не связано с возрастом. Девочка, потому, что когда-то была моя. Сейчас да, она для меня девушка. По привычке называю её так. Спасибо

Смысл понял, спасибо. 

Обсуждали с ней моё отношение к девушке, которая скачет по членам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenVer сказал:

Обсуждали с ней моё отношение к девушке, которая скачет по членам. 


Тоесть после вас, это уже скакать по членам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Zlodeyka сказал:


Тоесть после вас, это уже скакать по членам ?

Ну, если у неё будет другой молодой человек. Что-то у них не заладится и она попытается вернуться обратно ко мне. Как это называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь, либо будете ждать её возвращения, либо скакать по членам. Тоесть если потом вы повстречаетесь ещё с кем-то , но решите сойтись с этой девушкой, с вашей стороны это не будет скаканием по вагинам ?
А вообще молодец девушка, смогла не пойти на поводу ни у вас, ни у родителей, есть своя голова на плечах, не каждая бы выдержала такое сильное ваше давление, вы полностью спроецировали на неё свои чувства и свою зацикленность, добивались от неё той же реакции на вас. Тут у неё было два варианта, либо полностью подчиниться этому и заменить свои чувства на вашу проекцию, либо сбежать от такого давления, не каждая бы так смогла отстоять свои истинные чувства.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не признает личных границ других людей, в 24 года. автор, задумайтесь. это мрак и гиперопека. шарить в чужом телефоне это дно. жалеть себя и провоцировать ее на розовые сопли после расставания тоже дно.

 

вы-то ее так любили, так ухаживали, родители-то ваши так рады, мама-то ее души в вас не чаяла и все люди на Земле приезжали со всек концов света посмотреть-то что вы за чудесная пара и что за мужчинка-то такой завидный и правильный. обезьяну и очки напоминает.

 

разлюбила - пусть идет. найдешь другую, такой ездатый парень.

 

и последнее - ты вот пишешь про не как про какую-то недостойную, как из грязи взял ее, отмыл, одел, научил - а она уехала. некрасиво это, так приподносить. делай выводы и щастья здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено из Яндекс Дзена
https://zen.yandex.ru/media/a1984/5-iazykov-liubvi-5eb2f49f6c798720d70fae48

Вот мое видео 

Короче есть 5 языков выражения любви

Ты любил ее по своему 

А у неё другие потребности

 

Мне даже показалось что ты беден для неё

 

Ещё тебе необходимо 

Метод Санчас 

Погугли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...